Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 22:45   #101
Ghost

- Возражений нет, идея принимается на ура. Вперёд! - Призрак немедленно поддержал идею, ибо стоять на одном месте ему уже слегка поднадоело. И ещё немного доставала невидимость.
- А хозяину, в случае чего, можно и в бубен настучать. Есть у кого-нибудь бубен?
Старый 06.11.2008, 22:50   #102
Шелли

- Теоретически есть мандалайка. - фыркнула Шелли, выскальзывая в коридор и внимательно его осматривая на предмет подозрительных личностей и неизвестностей.
Девушка осторожно и бесшумно двинулась по центру коридор (чтобы если что была возможность прянуть в любую сторону), высматривая двери с хорошим замком и охраной.
Одновременно она прислушивалась к звукам, могущим доносится из комнаты и коридора.
Старый 06.11.2008, 22:53   #103
Bard

Второй этаж представлял собой эдакий крест - два коридора: один, у входа которого стояла лестница и второй перпендикулярный ему. Второй был по шире и заканчивался окнами, необычайно широкими для замка. В нем стояли несколько скамеек. Комнат на этаже было около десятка - одна очень большая, представляющая собой эдакий барак выглядящий более-менее обжитым и много комнат поменьше, а также различных кладовок, чуланов и тому подобных помещений. Людей не было равно как и хорошо охраняемых комнат.... А вот на лестнице раздались шаги.
Старый 06.11.2008, 22:58   #104
Ghost

- Охраны не видать... вообще никого не видать,если на то пошло, - прокомментировал маг, на всякий случай задействовав второе зрение постоянно. - Двигаем дальше? Или пошарим?
Он тихо пробежался по коридору и на всякий случай даже выглянул в одно из окон. Затем обернулся.
- Что, опять?
Старый 06.11.2008, 23:00   #105
Одинокий воитель

*Услышав шаги вампир резко прыгнул на стену, затем, оттолкнувшись от ее поверхности, взмыл к потолку, где и застыл, готовясь нанести удар из неожиданного направления - сверху.*
*шепотом*Что-то много тут бродят всяких...
Старый 06.11.2008, 23:01   #106
Шелли

Шелли обегала коридор, подергала за ручки некоторых дверей. Заглянула в дверь, что напротив спортзала - там было более-менее обжитое помещение, валялись кое-какие вещи..
- Что опять? - насторожилась девушка, выглядывая из комнаты. Услышав шаги, Шел потянула носом воздух, пытаясь определить запахи.
"Ходят тут всякие.."
Старый 06.11.2008, 23:04   #107
Bard

Кто то спустился по лестнице на первый этаж... Запахи утверждали это был человек, а не ... нечто другое. А ещё снова раздался аромат пищи с третьего этажа.
Старый 06.11.2008, 23:10   #108
Шелли

- Человек. Идет с третьего этажа, пахнет едой. - тихо доложила Шелли. - Упырь, где ты там?
Девушка что-то прикинула в уме, шмыгнула обратно в комнату и вернулась с тяжелым чугунным подсвечником в руке. Шел подкралась к лестнице и стала ждать.
"Языка будем брать." - мысленно сообщила она, надеясь на телепатию вампира. - "А то заблудимся и умрем".
Старый 06.11.2008, 23:10   #109
Одинокий воитель

*Шепотом*Вы как хотите а я пойду по потолку.
*Килмарион нахмурился, и полез вперед. В этом ему помогали и когти, легко входящие в потолок и стальные набойки на кедах.*
Так намного проще.
*К Шелли.* Я им займусь. Предупреди Призрака, а то я не могу до него достучаться.
Старый 06.11.2008, 23:12   #110
Ghost

- А ведь я так кваса и не попробовал. И бубликов тоже... - пробормотал алим себе под нос и двинулся к лестнице. - И если меня будут дразнить всякой вкуснятиной, случится что-то страшное... Шел, нашла что?
Старый 06.11.2008, 23:15   #111
Шелли

Шелли прислушалась, принюхалась и дернула Призрака за руку, подтаскивая к себе.
- Я здесь. - шепотом сообщила она. - Сейчас будем брать языка, а то заблудимся точно. Нет, не нашла. Помещение более-менее обжитое, но ничего интересного...
Девушка принялась выглядывать того, кто спускался по лестнице.
Старый 06.11.2008, 23:15   #112
Bard

В лестничном пролёте показалась пухленькая девица лет тридцати усыпанная мукой и с увесистым пакетом в руках. И... Константину показалось или потолку и правда не понравилось подобное обращение....
Старый 06.11.2008, 23:18   #113
Шелли

"Костя, не глуши! Попробуем по другому!"
Шелли сдернула с пальца кольцо, становясь видимой, и шагнула из-за угла на лестницу.
- Простите пожалуйста.. - окликнула она спускающуюся по лестнице девушку. - Вы не могли бы мне помочь?
Старый 06.11.2008, 23:24   #114
Одинокий воитель

*Уже прыгнувший вампир еле сумел изменить направление полета и, не сказать чтобы беззвучно, приземлился чуть левее неудавшейся жертвы и беседовавшую с ней оборотня.*
Шахнуш тодд предупреждать же надо!
Старый 06.11.2008, 23:25   #115
Bard

- Ой! Испугалась внезапно выскочившей Шеллене девица и уронила пакет с пищей...
- Вы меня так... Напугали. А вы наверное гостья? А что вы здесь делаете? Ох, простите-простите, мне нужно спешить... Проходите на кухню - девушка сделала кивок в сторону третьего этажа и засеменила вниз.
Старый 06.11.2008, 23:29   #116
Ghost

"Ждём следующего кандидата?" - шёпотом поинтересовался Призрак. - "Или всё-таки берём её?"
Старый 06.11.2008, 23:34   #117
Шелли

- Ну раз нас послали на кухню - идем на кухню. - воодушевилась Шелли. - На кухне всегда можно узнать что-то интересное...
Девушка обернулась, убедилась, что служанка ее не увидит и снова надела на палец кольцо, исчезая. Послышались шаги - Шелли побежала по лестнице наверх, ориентируясь по запаху и разыскивая кухню.
Старый 06.11.2008, 23:40   #118
Одинокий воитель

Еб...прст то валить, то не валить... Хоть бы определилась.
*
Вампир почесал только что приобретенную шишку. А затем пошел след в след за Шел.*
Старый 06.11.2008, 23:44   #119
Bard

Кухня располагалась на третьем этаже... Собственно говоря она занимала большую часть этого этажа - столы заваленые готовыми продуктами, котлы в которых они варились, огромные печи в которых пеклись целые поросята - в общем все по полной программе. Ещё нужно отметить странный чёрный пролом в стене. Но главное это то что кухня выглядела.... Живой - то тут то там прошмыгнет слуга, суетились повара и вездесущие крысы. И пропало странное гнетущее ощущение, которое расхитители не замечали пока оно собственно не исчезло.
Старый 06.11.2008, 23:48   #120
Шелли

- Ну слава Ауте.. - прошептала Шелли, оказавшись на кухне. Странное ощущение гнета отпустило, а неизвестный пролом в стене - заинтересовал.
"Костя, глянь, что там в проломе.." - мысленно попросила девушка. - "А мы пока разговоры послушаем..."
- Призрак, слушаем и пытаемся что-нибудь выяснить, ладно? - прошептала Госту девушка, и бесшумно направилась к кучке чем-то занятых служанок - слушать.
Старый 06.11.2008, 23:48   #121
Ghost

- А перекусить ты не хочешь? - с надеждой вопросил Призрак, обводя кухню взглядом. В животе у него отчётливо заурчало. - Я бы тут подзадержался...
Он помотал головой.
- Ладно, будем питаться слухами...
Старый 06.11.2008, 23:56   #122
Одинокий воитель

Слушаюсь и повинуюсь госпожа.
*
Константин медленно направился к пролому, стараясь не выходить из тени.*
И как ты хочешь здесь взять языка? Или просто появишься посреди кухни и спросишь где тут мандалайка?
Старый 06.11.2008, 23:58   #123
Шелли

"Угу, а потом меня приготовят на обед..." - мысленно фыркнула Шелли. - "Ты разве не знаешь, что слуги в замках знают все? И о хозяевах, и кто чего спер, и кто чего сопрет, и кто с кем спал или будет спать... Я не хочу пока тут брать языка. Я хочу послушать. Можешь вон пирожок, кстати, сгрызть, пока возможность есть - вдруг это твоя последняя трапеза?"
Старый 07.11.2008, 00:01   #124
Bard

...... - Слыхала, опять кто-то пропал...
- уж не Джелли? Она самая..... Знала бы, ни за что сюда бы не пошла. Да-а, чёрные холмы если кого взяли то уж не отпустят....
А хозяюшка наш опять какого-то лыцаря в чесном бою убил. К ужину велел подать... А про путников слышала? Это про тех что Роджера избили? Как-же слыхала... И опять эта штуканция полыхнула, вот увидишь, добром это не закончиться.. Вот обрывки разговоров которые услышали Шелли с Призрком. А вампир увидел в проломе эдакую лифтовую шахту. И свисающую веревку...
Старый 07.11.2008, 00:04   #125
Шелли

"Это кого мы избили?" - мысленно возмутилась Шелли, с вожделением косясь на ароматные пирожки. Правда, стянуть лакомство девушка так и не решилась - не было уверености, что пирожок станет невидимым.
"Он сам упал!"
Шелли вздохнула и, лавируя между снующими туда-сюда поварятами, направилась к проему, который должен был осматривать вампир.
"Хозяин - точно людоед.." - мысленно подытоживала она. - "Хм. Интересно, где у этого людоеда спальня?"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра