Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 00:08   #126
Одинокий воитель

Какой я герой! Избил "Роджера" одним плевком!
*Вампир хмыкнул. Риск что кто-нибудь его услышит в этом шуме был невелик.*
Слушай тут какая-то веревка болтается, где заканчивается не видно. Ни сверху, ни снизу. О чем это ты думаешь Шел? Развратница!
Старый 07.11.2008, 00:10   #127
Ghost

В отличие от оборотня, алим не постеснялся сцапать пирожок. И даже парочку. Или даже три. Впрочем, как честный че... маг, он и для спутников прихватил несколько. Мысленно фыркнув в ответ на слова о побитом Роджере, он вместе с остальными подтянулся к загадочной дырке. Где и предложил обоим стыренное угощение.
Старый 07.11.2008, 00:12   #128
Шелли

"Сам дурак!" - так же мысленно откликнулась Шелли, добираясь до провала и искренне жалея, что не может отвесить упырю подзатыльник. -"Я имела в виду, что в спальне людоедов, если судить по сказкам, всегда куча интересных вещей! Например, самопоющая арфа. Или утка, несущая золотые яйца.. Все вампиры извращенцы. Ого, веревка!"
Девушка свесилась в провал, дотянулась до веревки и подергала за нее, стремясь определить, привязана ли она к чему-либо.
Старый 07.11.2008, 00:15   #129
Bard

Привязана где то наверху. И вроде бы крепко...
Старый 07.11.2008, 00:19   #130
Шелли

"Хм, вроде бы крепкая..." - девушка на всякий случай еще раз дернула за веревку. Признаться, она опасалась, что другой конец ее привязан к колоколу, и что поднимется звон на весь замок, но хвала Ауте, вроде бы все было пока нормально.
- Я вверх. - шепотом оповестила Шелли, покрепче хватаясь за веревку и спускаясь в провал. Лезть в верх по веревке, ведущей вникуда было странно.. и страшно. - Проверю..
"Слава Ауте, я вижу в темноте.." - порадовалась девушка, карабкаясь вверх.
Старый 07.11.2008, 00:20   #131
Одинокий воитель

Какие будут распоряжения нам, смертным?
*Прошептав эту фразу вампир чуть сдвинулся в сторону, чтобы бешеная оборотень не ударила его в отместку за недвусмысленный намек.*
Старый 07.11.2008, 00:26   #132
Шелли

- Вы, смертные, можете полезть со мной, а можете остаться и подождать меня тут. - тихо фыркнула Шелли, все еще карабкаясь вверх.
"Хорошо, когда есть выбор, да?"
Старый 07.11.2008, 00:28   #133
Bard

Как только Шелли покинула светлую кухню сразу вернулось гнетущее ощущение... На высоте четвёртого этажа выхода не было. Не было его и на пятом, но отчётливо был виден просвет между камнями описывающий относительно правильный прямоугольник. А внизу два поварёнка удивлённо косились на раскачивающеюся верёвку.
Старый 07.11.2008, 00:28   #134
Ghost

- Ну а я тогда вниз. Гляну, что там. Если никто не против, - маг тоже пролез в дыру, но, не будучи уверен в крепости верёвки, воспользовался для спуска левитацией.
Старый 07.11.2008, 00:28   #135
Одинокий воитель

Ага. Полезть по ненадежного вида веревке или по крепкой стене.
*Вампир вновь продемонстрировал талант скалолаза.*
Я предпочту стену.
Призрак, я бы на твоем месте не совался туда. Там людей пытают...
Старый 07.11.2008, 00:34   #136
Шелли

"Еще чуть-чуть, и у меня отвалятся лапы..." - вздохнула про себя Шел, покосившись вниз. Поварят она не видела. - "И выхода нет..."
Девушка осторожно отпустила веревку одной рукой, покопалась в сумке и вытащила небольшую складную кошку. Кошка тихо лязгнула, раскладываясь - Шелли оттолкнулась от стены и, зацепившись кошкой за щель между камней, заглянула в узкий прямоугольный просвет.
Старый 07.11.2008, 00:35   #137
Bard

.....нет с камнями тут определено что то не так... это только кажется или они уклоняются и выталкивают острые когти вампира.....

Один из поварят пролез в дыру и посмотрел вверх. Подумал немного и начал дёргать верёвку.

Внизу была чёрная гладь воды... Правда что то было с ней не так.... Не достаточно холодная что ли... Во всяком случае упав в неё можно было не опасаться что сразу же откажет сердце.

А за стеной была искомая спальня лорда.... кажется. Точно разглядеть не удалось.
Старый 07.11.2008, 00:40   #138
Шелли

" Ага, спальня... Та гхыр!" - выругалась Шелли, едва удерживаясь на веревке одной рукой. Девушка покосилась вниз, на дергающего веревку поваренка..
- "Ну и нагхыра ты сюда лезешь, дитятко?"
- Ууууууууу.... - мрачно, но достаточно тихо провыла она, надеясь напугать поваренка.
"Кыш, кыш, если не хочешь, чтобы тебе на голову свался злющий оборотень!"
Старый 07.11.2008, 00:41   #139
Одинокий воитель

*Вампир неожиданно соскользнул со стены и едва успел схватить веревку. Чуть ниже места за которое дергал поваренок. Веревка натянулась. Поваренка с силой потянуло вниз.*
Это была плохая идея!
Старый 07.11.2008, 00:42   #140
Bard

Едва не упавший в низ поваренок тут же убрался. Правда на его месте появился другой... В прочем дергать веревку он пока не стал.
Старый 07.11.2008, 00:42   #141
Шелли

"Костя, какого гхыра?!" - мысленно завопила Шелли, вцепившись одной рукой в веревку, а другой рукой - в зацепившуюся за щель между камнями кошку.
"Мы же оба свалимся! Я не умею летать!"
Старый 07.11.2008, 00:49   #142
Одинокий воитель

Шахнуш тодд! Я тут непричем это стены тут какие-то каличные!
*Килмарион поймал взгляд поваренка. То, что вампир был невидимым, нечем не помешало ему попытаться загипнотизировать жертву.*
*шепотом* Здесь нет ничего интересного. Ветер просто качает веревку, а твой друг только лишь не сумел удержать равновесие. Уходи отсюда...
Старый 07.11.2008, 00:51   #143
Ghost

Вода алима не интересовала. Так что, убедившись, что внизу ничего интересного нет, он полетел вверх, рассчитывая присоединиться к Шелли... и едва не был сбит вампиром. Теперь левитировать пришлось вместе с ним, что хорошего настроения не добавило. А через пару секунд к лишней нагрузке грозила добавиться ещё и оборотень...
Старый 07.11.2008, 00:51   #144
Bard

Повинуясь воле многотысячелетнего вампира мальчик ушел.
Старый 07.11.2008, 00:55   #145
Шелли

"Я нашла спальню лорда!" - мысленно сообщила Шелли, когда веревка прекратила сильно раскачиваться. Удержаться на хлипком сооружении Шелене удалось только чудом.
- Вы живы? - тихо поинтересовалась девушка, снова подтягиваясь к прямоугольной щели и пытаясь разглядеть хоть что-нибудь еще. На это раз Шел еще и подключила волчий слух, на случай, если в спальне кто-то есть.
Старый 07.11.2008, 00:58   #146
Bard

Тишину за стеной нарушал только почти не слышимый, далекий перезвон.
Старый 07.11.2008, 01:03   #147
Одинокий воитель

Вот уже несколько тысячелетий как нет.
*От неожиданности вампир чуть было не втыкнул в алима когти, но все же сумел удержаться.*
Призрак, это ты?
Старый 07.11.2008, 01:05   #148
Шелли

"Где-то звенит." - озадачилась Шелли. - "Надеюсь, это веревка все-таки не была какой-нибудь своеобразной сигнализацией, а то это здорово осложнит нам задачу..."
Девушка задумчиво оглядела стену. Описывающая прямоугольник щель ее все больше интересовала.
"Интересно, она здесь просто так? Случайно? Или..."
Шелена покрепче уцепилась одной рукой за веревку, а другой нажала на камень, проверяя, не выпадет ли он из стены.
Старый 07.11.2008, 01:07   #149
Bard

из стены камень не выпал. но явственно зашевелился....
Старый 07.11.2008, 01:10   #150
Ghost

- Нет, это бабка-ёжка на помеле! - прошипел маг. - Я думал, вампиры самостоятельно летать умеют. Слезь с меня!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра