Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Спорт и увлечения
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 17:14   #1
Ofinagen

По умолчанию Страйкбол

Примерно с полгода назад мои камрады предложили создать страйкбольную команду и я согласился. Скинулись мы финансами и заказали себе страйкбольные приводы (АК-74) поизводства Поднебесной (потому как дешевле там), закупились амуницией.
Не буду утомлять почтенную публику подробным рассказом о том, как мы три месяца ждали приезда стволов и какие скачки нам устроили наши доблестные таможенники...
Так вот, вчера Я играл первый раз (один раз камрады сыграли без меня, т.е. я не смог прийти на игру) - это действительно интересно и захватывающе, страйкбол окрыляяяяееет )), устаёшь как ломовая лошадь но ошущаешь усталость после игры, во время игры наадреналиненный по уши усталости не чувствуешь.
Если кто ещё играл напишите как ощущения, или если есть вопросы обращайтесь, отвечу в меру своих скромных знаний.
Даже создали на днях свой сайт.
Старый 12.11.2008, 09:10   #2
Ратибор

Постреллял как то из страйкбольного калаша по мишеням. Понравилось. Хотелось бы и полноцнно поиграть. Может быть как нибудь напрошусь к знакомой девченке. У неё два автомата. Если затянет можно и свой купить.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра