Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 18:52   #26
Хеор

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Батарей к лазерному - завались. 1200 обычных, больше 800 микроядерных. Не знаю, куда девать. Не покупал.
Я покупал..И активно юзал с лучевиком и плазмоганом... По конец игры было несколько тысяч как того,так и другого...

Цитата:
Ну да. И вообще штука весёлая. Особенно этот паровозный гудок Кстати, именно железнодорожная, НЕ рэйлган.
только слабовата,по сравнению с той-же пушкой пришельцев..Коей спокойно все валились с первого выстрела в череп.. Мож и вообще-б валились,но как-то не проверял.

Цитата:
Не, ты неправ. Молотов - сила. 500 огненных хитов на дороге не валяются. Мины тоже неплохи, жаль только, что кидаться ими нельзя
Лично я этим всем пользовался слабо...))
Старый 01.12.2008, 19:58   #27
Tetrael

с пркачанным энергооружием до 100 всех валил с 1 выстрела (в голову) с плазменного карабина.....урон 485 вроде...
Старый 02.12.2008, 02:17   #28
lectep

Цитата:
Сообщение от Tetrael Посмотреть сообщение
с пркачанным энергооружием до 100 всех валил с 1 выстрела (в голову) с плазменного карабина.....урон 485 вроде...
Карабин мощнее винтовки? О_о... Кстати, почти всю игру я таскал с собой кучу оружия, но патроны так никогда и не покупал. Так, что же у меня было...Калаш, дробовик, паровозный гудок, гранатомёт, ядерная рогатка, миниган, плазменная винтовка, лазерная винтовка, ствол пришельцев, огнемёт, снайперка, молотов-кола, крышко-мины, осколочные гранаты, противопехотные мины, плазменные гранаты и мины, электромагнитные гранаты и мины... Зачастую запчасти для бронежилета ещё И почти всегда гружён на 250-300 фунтов. На все случаи жизни.
А, вот. Где можно взять схему для молотов-колы? И, желательно, вторую. Там, похоже, за раз делается 2 штуки.
Старый 02.12.2008, 12:44   #29
Gem

Одна схема у Дока, вторая в пещере Клиффсайд, третья даётся за квест "принести 30 ядерколы". Поскольку в игре 94 размещённых+рандомные, то будет выйгрыш в 60 с копейками бутылок молотов-колы.
Для повторного прохождения советую этот мод
http://www.playground.ru/files/13437/
Оффтоп

Последний раз редактировалось Gem, 02.12.2008 в 21:07.
Старый 03.12.2008, 13:27   #30
Gem

Йэх, редактирование исчезло.
Я всю игру прошел со следующим оружием
1.Винтовка Линкольна
2.Ужасный дробовик
3.Винтовка Резервиста
4.Импульсная граната
5.Толстяк. Исключительно на бегемотов.
----------
Загрузка была на 80 из 250+
Старый 06.12.2008, 12:10   #31
Deathkeeper

Что я могу сказать про Сохалин)))) Oblivion он и в Африке Oblivion. После Fallout:tactics я от Fallout3 ожидал большего. ИМХО вся стратегичность и почти вся тактика из игры испарилась. И что мы имеем в сухом остатке? А имеем мы стандартную игрушку типа:" Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что ".

P.S. Хотя крепко подозреваю, что если по Fallout будут делать Online GPG, то он примерно так и будет выглядеть.
Старый 08.12.2008, 23:06   #32
Tetrael

Цитата:
Сообщение от lectep Посмотреть сообщение
Карабин мощнее винтовки? О_о... Кстати, почти всю игру я таскал с собой кучу оружия, но патроны так никогда и не покупал. Так, что же у меня было...Калаш, дробовик, паровозный гудок, гранатомёт, ядерная рогатка, миниган, плазменная винтовка, лазерная винтовка, ствол пришельцев, огнемёт, снайперка, молотов-кола, крышко-мины, осколочные гранаты, противопехотные мины, плазменные гранаты и мины, электромагнитные гранаты и мины... Зачастую запчасти для бронежилета ещё И почти всегда гружён на 250-300 фунтов. На все случаи жизни.
А, вот. Где можно взять схему для молотов-колы? И, желательно, вторую. Там, похоже, за раз делается 2 штуки.
тока позавчера увидел что у мя фол уже с модом встроенным на автоматическое энергооружие.......правда на баланс оно почти не влияет так как добыть его мона тока в конце игры....кстати на плейгроунде лежит подобный мод...советую скачать
Старый 08.12.2008, 23:16   #33
Gem

ЕМНИП, то абсолютно спокойно покупаешь у торговцаоружием.
Старый 09.12.2008, 10:43   #34
Хеор

Это которое гатлинг-лазер? Я его снимал с трупа изгоя братства где-то в первой трети игры.)
Старый 09.12.2008, 11:16   #35
Gem

Не, добавляются плазменные и лазерные штурмовые винтовки.
Старый 16.12.2008, 08:26   #36
lectep

Цитата:
Сообщение от Tetrael Посмотреть сообщение
тока позавчера увидел что у мя фол уже с модом встроенным на автоматическое энергооружие.......правда на баланс оно почти не влияет так как добыть его мона тока в конце игры....кстати на плейгроунде лежит подобный мод...советую скачать
В логове когтей смерти есть именной гатлинг-лазер, при желании можно раздобыть в начале игры. В супермаркете есть лазерный пистолет, валяется на полу. Да и лазерную винтовку легко раздобыть. В общем, через час после начала игры у меня было всё, что нужно. Ну, почти
Старый 16.12.2008, 15:25   #37
Tetrael

Цитата:
Сообщение от lectep Посмотреть сообщение
В логове когтей смерти есть именной гатлинг-лазер, при желании можно раздобыть в начале игры. В супермаркете есть лазерный пистолет, валяется на полу. Да и лазерную винтовку легко раздобыть. В общем, через час после начала игры у меня было всё, что нужно. Ну, почти
я говорил не про простую лазерную винтовку....а за автоматическое энергетическое оружие, что добавляет мод с playground..... у нее гораздо выше урон + скорость перезарядки...

ЗЫ версия того мода что на playground отличается от той что у меня...... у торговцев автоматическое энергооружие не продавалось.... я его снимал только с бойцов Анклава.....
Старый 16.02.2009, 00:11   #38
Werewolf

Наконец прошел третий фаллаут. Ну, что сказать... единственная игрушка за последние... 3... 4... или даже 5 (!) лет, которая продержала мой интерес достаточно долго чтобы я ее прошел. Собственно говоря, давно мог бы пройти основной квест, но решил самостоятельно исследовать территорию округа. В общем, практически все территории излазил, нашел 11 коллекционных пупсов "Волт-Тек" (из 20-ти), прошел почти все побочные квесты, докачался до максимального 20-го уровня, облачился в силовую броню... в общем, дошел до того, что сегодня мне это брожение наконец надоело, я отправился на последнее задание и благополучно игру прошел.

Что сказать... игрушка определенно удалась, хотя определенная линейности сюжета в ней есть. Есть моменты которые немного раздражают, но в основном впечатление от игры потрясное. Давит постапокалиптическая атмосфера, хорошая детализация обстановки, логичное и интересное развитие основного квеста. Достаточно разнообразные (в рамках одного пост-апокалиптического мира) ландшафты и территории - убежища, городские развалины, коллекторы, туннели и станции метро, горы, форты, свалки, пещеры, даже оазис есть и упавший инопланетный кораблик. Тварюшки, конечно, малость однообразны, но по идее так и должно быть. Некоторые твари вынуждают не лезть напролом даже при максимальной прокачке (прежде всего когти смерти и группы супермутантов с автоматическим оружием). Радует возможность устраивать миниатюрные ядерные взрывы из раздолбанной техники, валяющейся на дорогах (несколько выстрелов, они загораются и потом вскоре - ба-бах!... отменные "грибы", жаль, я эту фишку прочухал только ближе к концу игры, так бы еще больше удовольствия получил). Классное радио (хотя однообразие репертуара ближе к концу все-таки раздражает, но атмосферу поддерживает классно... а поначалу так вообще классно).
Может быть, даже как-нибудь попробую пройти ее еще раз. Но не в ближайшее время =)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра