Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 20:56   #1
Ратибор

По умолчанию Ограбление сокровищиницы.

Разумные пришедшие в портал оказались в пятиуголном холле. Один из углов которого был заполнен коробками. В центре холла стоял высокоий дженельмен в строгом костюме. Лицо его было отмечено бакенбардами. Ноги его были босы.
- Здравствуйте. Вы появились здесь с разрешения хозяина и я уполномочен указать вам путь в комнату совещаний. Это в соседнем зале прошу за стол.
Старый 13.11.2008, 21:04   #2
Bard

- Разрешаю проводить себя в комнату совещаний, ответил вместе с широким жестом руки вышедший из портала парень....
Старый 13.11.2008, 21:09   #3
Ратибор

В комнате совещаний уже ждал маг. Ну что ж приступим. Сообщите что у вас есть из магических и технических приспособлений. Пикси бдит. *Действительно за левым плечем мага висело сканирующее заклинание в виде угольно черной женщины с крыльями бабочки*
Старый 13.11.2008, 21:10   #4
Тень

Да, не ожидал, что Ратибор такой жмот. Даже на обувку сотруднику денег пожелел... Подумал наемник, глядя на босоногого дворецкого.
Впрочем, проблемы Ратибора с кадрами он был решать не намерен, а потому проследовал в комнату совещаний.
Старый 13.11.2008, 21:12   #5
Bard

- У меня есть... Я... С недавних пор весь из себя магический.
Старый 13.11.2008, 21:20   #6
Тень

Итак... (Ганс стал доставать из вещмешка снаряжение)
Доспехи из клепаной кожи, крепкие, и легкие. на левой руке мощный стальной наруч, который отлично может играть роль щита. Короткий меч в простых ножнах. Впрочем, весьма неплохой. Небольшой арбалет. "кошку", и моток крепкой веревки.
помимо оружия, Ганс также извлек на свет небольшую аптечку с медикаментами (10шт) и боевыми стимуляторами(3шт) кроме медикаментов в мешке нашлисьсь пять бутылочек с "царской водкой" и одноразовый амулет автоматически защищающий от выстрелов.
так сказать джентльменский набор наемника.
Старый 13.11.2008, 21:20   #7
Ратибор

*Ратибор кинул на стол два серебрянных браслета и серебряный ошейник.*
- Бард. Надень. Они полностью блокируют твою маги. Если не хочешь её лишиться навсегда воспользуйся ими.
*Ратибор обнажил запястья и шею показав такие же браслеты и ошейник*
Старый 13.11.2008, 21:31   #8
Bard

Бард послушно одел предложенные браслеты и задумчиво завертел в руках ошейник... А можно его не на шею, а то как то... хотя фиг с ним и парень натянул на себя последний элемент презентованной "гарнитуры"...
А дальше что?
Старый 13.11.2008, 21:37   #9
Одинокий воитель

*Из портала вылетел Килмарион. В руках у него был мешок с мандаринами, а в глазах горела жажда крови. Или ужас что его догонит сумашедшая оборотень. Разобрать было трудно...*
Старый 13.11.2008, 21:43   #10
Шелли

- А ну стоять, поганец! - раздалось ему вслед, и из портала выскочила взъерошенная и воинственно настроенная Шелли, по-прежнему в одной рубашке, к счастью, больше напоминающей короткое широкое платье. В руке у девушки было то, что она успела подхватить с ближайшего стола - вычурный чугунный подсвечник.
- Догоню - все крылья поотрываю и зубы выбью, и буду носить как ожерелье! Привет, ребята..
Шел, наконец заметила, где она оказалась.
- Ловите упыря! - воодушевленно предложила девушка и запустила в вампира все еще оставшемся в левой руке мандарином.
Старый 13.11.2008, 21:43   #11
Ратибор

*Киллмарион быстро в комнату. Ратибор указал на дверь со стилизированным изображением мужчины, рядом с этой была дверь со стилизированным изображением женщины*
Старый 13.11.2008, 21:47   #12
Одинокий воитель

Спасите меня люди добраая! Ааа-ааа-а!
*Вампир взмыл куда-то вверх. Путь он не разбирал, лишь бы оказаться подальше от Шелены. Правда ужас не мешал ему поедать мандарины. Кидать их он опасался. Неизвестно как отреагирует хозяин.*
Она с ума сошла! И вообще она - вампироедка! Мое ухо схарчить пыталась!
*Услышав слова мага вампир залетел за дверь. К счастью он все же не ошибся и дверь была с изображением мальчика.*
Старый 13.11.2008, 21:51   #13
Ратибор

*В своем поместе ратибор мог поспорить с высшим магом он спеленал ментальными щупальцами вампира и оборотня. Вампира Мага предусмотрительно убрал за дверь и там отпустил. А оборотня подтянул к себе поближе*
- Шелена. Пожалуйста успокойся. Это какой же надо Реяцу обладать чтобы запугать высшего вампира. Он даже для меня был серьезным противником. А если бы я не использовал твой образ неизвестно что бы приключилось. Ну я прошу тебя будь серьезней. *С этими словами Маг освободил девушку*
Старый 13.11.2008, 21:51   #14
Bard

- Что, правда ухо? Озадаченно спросил музыкант, одновременно крутя в руках свалившийся неведомо откуда мандарин.
Старый 13.11.2008, 21:53   #15
Шелли

- А ты сожрал мои мандарины! - непререкаемо заявила девушка, топнув босой ногой. - И вообще..
Шелли ткнула обнаглевшего Ратибора пальцем в грудь.
- Это.. - девушка махнула рукой на дверь, за которой скрылся вампир. - Укрывательство преступного элемента и пособничество ему! И не сожрать ухо, а всего лишь укусить! А ты туда яда напихал!
Старый 13.11.2008, 21:58   #16
Одинокий воитель

Это были мои мандарины, я еще не обменял их на замок. Я же тебя предупреждал что невкусно будет!
*Вампир вышел из-за двери, при этом застегивая ширинку.*
И вообще кто из нас еще преступный элемент?
Старый 13.11.2008, 21:59   #17
Ратибор

- Шелли, шелли пожалуйста прости его. *маг наклонился к уху девушки. и еле слышно произнес*
- Хотя бы на время.
* и выпрямившись. Уже громче*
- Ты нам нужна. Как оказалось, хотя Бард и может взломать кодовый замок но этот балбес не взял с собой отмычек. Я вообще сомневаюсь что он умеет ими пользоваться.
- Шелл ну пойдем с нами. А если хочешь можешь взять с собой вампира в качестве пушечного мяса.
Старый 13.11.2008, 22:00   #18
Шелли

- Невкусно и отравлено - разные вещи! - возмущенно фыркнула Шелли, одергивая рубашку и успокаиваясь. - А? Кто преступный элемент? Конечно ты, ты еще сомневаешься?
Девушка огляделась кругом и только тут сообразила, что не знает, где оказалась.
- А мы, собственно, где? - поинтересовалась она. - И идти.. эмм.. грабить скоровищницу? А зачем вам вор, если можно все взломать магией? Шарах - и все, тем более что сам говорил, что риска никакого.
Девушка покосилась на стоящего невдалеке вампра.
- А на поводок его можно нацепить? - шепотом поинтересовалась она у Ратибора.
Старый 13.11.2008, 22:05   #19
Одинокий воитель

Посмотри на себя. Оборотень-воровка, да еще и разгуливающая лишь в одной рубашке. Ха! Да я по сравнению с тобой ангел!
*Вампир немного преувеличил. Ладно не немного. Но в чем-то он все же был прав. Наверное...*
Ратибор, дорогуша, а ты не думал спросить вампира, перед тем как делать из него пушечное мясо? Может быть он будет против?
Старый 13.11.2008, 22:07   #20
Шелли

- Я не воровка! - возмутилась Шелли. - Я - вор! И, между прочим, мастер, а их не так много вообще! И.. и это разные вещи! А насчет рубашки..
Девушка покосилась вниз и что-то смущенно пробормотала себе под нос.
- Не нравится - не смотри! - наконец, вынесла вердикт она. - Мне-то вообщем-то пофиг, в какой ипостаси как ходить. А остальное все - шовинизм и предрассудки...
"К тому же я не виновата, что кто-то постоянно лазает по моим схоронкам и тащит оттуда самые важные предметы! Найду - уши пооткусываю..."
Старый 13.11.2008, 22:10   #21
Тень

- Да, Киллмарион тебе должно быть стыдно! - Поддержал Шелли наемник. И искренности в его взгляде позавидовали бы некоторые святые...
Старый 13.11.2008, 22:12   #22
Ратибор

*Прямо в ухо килмариону зашептал неслышимый ни для кого другого голос*
- Не выделывайся, Шелли мне нужна. Что тебе стоит притвориться. Тем более она никогда не подвергнет тебя серьезной опасности. (наверное)
- Господа участники великого ограбления прошу за стол. *И прямо по середине прямоугольного холла возник огромный дубовый стол и пять стульев. На столе стояла огромная ваза с грушами, апельсинами и персиками и таких же размеров ваза с мандаринами. Хозяин дома первый занял свое место*
Старый 13.11.2008, 22:12   #23
Bard

Бард с интересом поворачивал голову то в сторону Шелли, то к вампиру ожидая продолжения представления. Подумал немного и съел пойманную мандаринку.... После чего сел справа от Ратибора....
Старый 13.11.2008, 22:13   #24
Одинокий воитель

Стыдно? А что это такое?
*Вампир удивленно посмотрел на наемника. Казалось это первый раз когда кто-либо видел его удивленным всерьез.*
Кстати ребята а что это вы все здесь делаете. Кажется я слышал про ограбление, или что-то вроде того. Что грабить будете?
Старый 13.11.2008, 22:16   #25
Тень

- Если честно незнаю, - Признался Ганс занимая место справа от Ратибора. - Но говорят это такая штука когда взял у кого нибудь золото а потом хочешь его назад вернуть...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра