Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 22:16   #26
Шелли

Шелли уселась за стол и подтянула себе вазу с мандаринами - чтобы до нее не дотянулся загребущелапый упырь. Собственно об ограблении девушка пока не думала - дело привычное.
- Бард, а что это на тебе? - вдруг округлила глаза она, заметив странные украшения на менестреле. То-то ей было так не-по себе..
- Серебро?
Старый 13.11.2008, 22:24   #27
Ратибор

- Господа... И дама....
- Ректор Кецаль создал иделальную сокровищиницу. Она находится в безвоздущном пространстве в двух милях над анклавом. По всей поверхности рассредоточены некротитаны очень мощные монстры. Но у меня есть способ их преодолеть. Так же у меня имеется уникальный артфакт портала позволяющий открыть врата перемещения два на три метра. Сокровищница была бы действительно непреступной, но ректор оставлял возможность что забудет параль или его аура изменится. На этот случай он оставил обходной путь который теоретически может пройти любой. Вот нам и предстоит задача реализовать эту возможность. В случае удачи мы сможем взять столько маноманет сколько унесем на себе.
Старый 13.11.2008, 22:25   #28
Bard

- Не знаю.... Кажется. Вот он.... Тут Бард ткнул пальцем в сторону Ратибора... Сказал, что это чтобы я как с недавних пор существо насквозь магическое там не скопытился....
Старый 13.11.2008, 22:30   #29
Ратибор

- Именно так. Вся сокровищница это эффективный артефакт вытягивающий активную магию из чего угодно. Поэтому там бесполезны активные артефакты а пассивные могут работать не больше одного раза. По этой же самой причине все маги должны экранировать свои способности если не хотят их потерять.
Старый 13.11.2008, 22:30   #30
Шелли

- Я такое не надену. - тут же отрезала Шелли, отодвигаясь от Барда. - Если мне надо будет надевать то же самое - то идите вы в Шервуд со своей сокровищницей, будь там хоть тридцать три раза интересней..
Девушка дернула ухом, прислушиваясь к словам Ратибора.
- Магия там не работает. - уточняюще-утверждающе сказала она. - Безвоздушное пространство, страшные монстры.. У вашего ректора паранойя?
Старый 13.11.2008, 22:30   #31
Одинокий воитель

Угум, ого, ага!
*Вампир внимательно слушал речь Ратибора, при этом хрустя неведомо откуда взявшимися чипсами. Иногда Константин закусывал мандарином.*
Ну ребята, желаю вам удачи, а у меня есть кое-какие дела...
*Килмарион направился к порталу ведущему в таверну.*
Старый 13.11.2008, 22:31   #32
Тень

Известно с кем, или с чем нам предстоит столкнуться внутри? - деловито поинтересовался наемник.
Старый 13.11.2008, 22:32   #33
Шелли

- А ну стоять! - рявкнула Шелли. В голову вампира прилетел мандарин - ваза у девушки была под рукой. - Костя, ты куда собрался? Ты что, нас бросаешь?
Девушка выскочила из-за стола и загородила вампиру путь к порталу.
"Знаем мы ваши дела..." - читалось в ее глазах. - "Он там отсыпаться будет, а мы мучайся.. Гхыра с два!"
Старый 13.11.2008, 22:34   #34
Ратибор

Нет Шелли и Гансу такое одевать не надо они не маги. Безвоздушное пространство только снаружи сокровищиницы. Внутри есть и воздух и сила тяготения. Если Атаковать сокровищницу большей чем её мощь она разрушится и уничтожит содержимое. Для того то Ректор и оставил слабое место. Но оно не должно быть слишком слабым. Нам предстоит его протестировать. из известных опасностей гигандские нетопыри. Наги вооруженные саблями и големы. Ах да ещё гремлины именно поэтому сложная техника не имеет смысла.
Старый 13.11.2008, 22:36   #35
Одинокий воитель

Ну, я же изначально не обещал идти с вами. К тому же эти маномонеты мне, как ты говоришь, нагхыр ненужны. Так что в принципе особых причин оставаться здесь у меня нет.
*Вампир почесал ушибленный затылок*
Или ты можешь предложить мне что-то еще?
Старый 13.11.2008, 22:37   #36
Тень

вслед уходящему Килмариону послышалось издевательское кудахтанье. Впрочем кто его издал так и осталось для вампира загадкой.
Старый 13.11.2008, 22:40   #37
Шелли

- Как будто они мне нужны.. - буркнула Шелли, которая даже понятия не имела, что такое маномонеты и зачем они вообще существуют. Однако без вампира идти было и вполовину не так интересно.
- Хм. Предложить? Ну.. а как же Дух Охоты?
Тут девушка расплылась в ехидной улыбочке и шепотом добавила:
- И ты все еще не знаешь, где заныкан замок..
Старый 13.11.2008, 22:41   #38
Bard

- Э-эй! Стой! А про кого я балладу сочинять буду?
Старый 13.11.2008, 22:45   #39
Одинокий воитель

Дух Охоты? Мне хватило и прошлого приключения. И, как я уже говорил, мне пока не хочется лезть в новое.
*Вампир не делал попыток обойти оборотня. Но взгляд его был исполнен глубокой насмешки. А на издевательское кудахтанье он внимания не обратил. За неполные 10000 лет жизни привыкаешь ко многому. И престаешь ловиться на детские трюки.*
А замок? Да замок это серьезно... Но знаешь он мне нужен больше для прикола. А балладу бард может придумать и про Ганса. А что колоритный персонаж. Так что пока что у меня еще не появилось достаточного стимула к продолжению этого разговора.
Старый 13.11.2008, 22:48   #40
Шелли

- Но прошлое приключение было другим! - упорствовала Шелли, которая отступить не могла просто из чистого упрямства. - Да и вообще - в таверне тебе одному все равно делать нечего, а Юрий тебя вряд ли видеть захочет после того, как ты его со совими мандаринами достал.. Ты представь, что он тебе скажет, когда ты к нему явишься? А Дух Охоты никогда не ослабевает!
Старый 13.11.2008, 22:51   #41
Одинокий воитель

Да ничего он не скажет. А то я его не знаю. К тому же к Юрию я и не собирался... У меня и дома дел достаточно.
*Вампир усмехнулся.*
Хотя если бы ты извинилась за свое недостойное поведение и попытку съесть меня...
Старый 13.11.2008, 22:54   #42
Шелли

- Я тебя не собиралась есть. - сморщила нос Шелли. - Я не питаюсь трупами, даже упырями - тем более, вы невкусные! И это мое недостойное поведение?
Девушка упрямо сложила руки на груди.
- Это ты сгрыз мои мандарины!
Старый 13.11.2008, 22:57   #43
Ратибор

- Килмарион. *негромко произнес Ратибор зная что вампир его всеравно услышит*
- А как на счет, совешить деяние, неподсильное даже богам? Это не бравада. Ни один бог не может войти в полной силе в анклав Кецаля, боги признали его равным и его территория экстерриториальна (простите за тавтологию). И не у одного не хватит ума преодолеть все ловушки сокровищницы в ослабленном варианте. А, вампир? как на счет права говорить, что ты сделал то - что недоступно богам?
Старый 13.11.2008, 23:00   #44
Одинокий воитель

Я не настолько честолюбив. Да и какой в этом смысл? Привлечь к своей персоне ненужное внимание? Нагхыр надо.
*Улыбка стала еще шире.*
Шел, меня не волнует чье поведение было недостойным на самом деле. Я хочу чтобы ты извинилась. Тогда я может быть пойду с вами.
Старый 13.11.2008, 23:03   #45
Шелли

- Не дождешься. - отрезала Шелли. Извинятся она не собиралась - во-первых, не видела за собой вины, во-вторых - опять-таки из-за упрямства. Впрочем, отпускать вампира она тоже так просто не собиралась.
- И вообще - сюда меня притащил ты! Тебе и с ними разбираться. - девушка махнула рукой. - Потому как мне особого резона идти с ними тоже нет. Так что если ты уйдешь - уйду и я.. ибо месть моя еще не свершилась. Учти - я злопамятная!
Старый 13.11.2008, 23:07   #46
Одинокий воитель

А как же Дух Охоты?
*Вампир усмехнулся еще ехидней*
И вообще я тебя за собой не тащил! Сама пришла, так что нечего тут на меня ответственность скидывать!
Старый 13.11.2008, 23:10   #47
Ратибор

- Шелл извинись перед вампировм. *Произнес Ратибор и активировал маленький артефакт*
Старый 13.11.2008, 23:10   #48
Шелли

- А мне Духа Охоты хватает - я себе приключений всегда найду. - отмахнулась Шелли.
- И вообще, никто не виноват, что ты сюда сбежал. Сбежал бы в другой портал - и речи бы ни о чем не было!
"Брысь из моей головы!"
Старый 13.11.2008, 23:14   #49
Одинокий воитель

Ладно-ладно, я в деле! Но только если ты мне дашь замок!
*Вампир понял что выжать извинения из Шелены не удасться и решил стрясти с оборотня хоть что-нибудь*
Старый 13.11.2008, 23:18   #50
Ратибор

- Все согласны? Шелли? Килмарион? Тогда прошу за стол к нам...
*Ратибор привстал и сделал приглашающий жест руками, два оставшихся стула чуть отодвинулись чтобы вампиру и оборотню было удобнее садиться.*
Ответ

Опции темы
Опции просмотра