Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 23:19   #51
Шелли

- Замок так замок. - тут же пошла на попятный крайне довольная Шелли. Судя по лицу девушки она опять задумала какую-то пакость.
- Мне не жалко, забирай. Только после ограбления - ибо сейчас, чувствую, нас будут убивать...
Девушка пожала плечами и уселась на выдвинутый стул.
Старый 13.11.2008, 23:21   #52
Bard

- Урра! Обрадовался наконец то определившимся спутникам Бард... Будет теперь про кого балладу писать - маг, воин, вор, вампир и менестрель, в общем полный комплект...
Старый 13.11.2008, 23:26   #53
Одинокий воитель

Ок!
*Килмариону не понравилось выражение лица Шелены, но он все же сел за стол. В руках он держал мешок с мандаринами и чипсы.*
Старый 13.11.2008, 23:30   #54
Ратибор

- Я доставлю вас внутрь спутника. Это могущественный артефакт, очень быстро вытягивающий любую магию. Поэтому магия недопустима. Я и Бард наденем серебрянные браслеты и ошейники чтобы экранировать себя. Киллмариону предлагаю их хладного железа. Они гораздо тяжелее зато не жгутся. Да и дополнительнрой броней служить могут. Сложные технические средства недопустимы из-за гремлинов. В качестве оружия могу предложить свой арсенал. Ганс вооружен легким мечем. Его противники - гигандские нетопыри, гремлины и наги. Киллмарион как самый сильный из нас получит молот его противники големы. Я беру большой топор. Помогаю воинам. Бард и Шелли: Взамен магического оружия предлагаю взять новую гномью разработку - пружинное ружье. Называется "железный дождь" Семь стволов из которых одновременно выстреливается семь стрелок. Центальная летит прямо остальные под небольшими углами от центра. Поистинне убийственное оружие.
Старый 13.11.2008, 23:35   #55
Bard

- Да ты батенька маньяк, тут же заявил Бард. Я из воздушного ружья в бутылку за пять шагов с третьего раза попадаю, а ты мне такую штукенцию предлагаешь...
Старый 13.11.2008, 23:39   #56
Шелли

- Мне не надо. - тут же отказалась от оружия Шелли. - Я не умею им пользоваться, и вообще, драться я не умею. Я не воин, я вор. Я умею быстро бегать и хорошо прятаться, а махать железяками - не мое. Разве что кинжалы или арбалет. У тебя есть арбалет?
Девушка заинтересованно покосилась на хозяина дома.
Старый 13.11.2008, 23:47   #57
Ратибор

*Ратибор убежал из холла и давольно долго где-то возился. Вернулся он с двумя коробками и свертком*
- Вот. В коробках двухзарядные арбалеты. А вот это тебе Шелли.
Ратибор встряхнул сверток и перед глазами девушки предстало платье.
Это была великолепная одежда, да и Ратибору этот наряд чертовски нравился, хотя и по иным, далеким от эстетических, соображениям – в отличие от длинных платьев, этот наряд оказывался на полу буквально по первому жесту хозяйки. Ратибор так и не понял какую застежку надо было расстегнуть но это и не важно женщины разбираются с одеждой на генетическом уровне. А важно то что этот наряд идеально подходит для оборотня.
- Есть ещё ряса... Её тоже можно быстро снять. Но она не так красива.
Старый 14.11.2008, 00:01   #58
Шелли

- Нет, Ратибор.. - покачала головой Шелли, оглядывая платье. - Ты ошибся, это не совсем не арбалет... Не-не-не, нафиг рясу. Спасибо..
Говорить, что платья она носит крайне редко и обижать хозяина девушка постеснялась. Так что она забрала у хозяина платье и убежала переодеваться.
Старый 14.11.2008, 05:05   #59
Тень

- Давай ка тогда этот "железный дождь" мне, Ратибор. - Подумав решился Ганс. - Уж очень заманчиво звучит. Вместо арбалета возьму.
Старый 14.11.2008, 07:36   #60
Ратибор

- Ладно Ганс, бери. Шелли хватит и кинжала. Всеравно главное её оружие - отмычки. Но с Бардом надо что-то делать. Он же совсем безоружный остается. У меня нет: ни обычных однозарядных арбалетов, ни шпаг. Есть сабли, саи, даги, кинжалы, катаны, вакизаси. Бард. Наведайся в Арсенал, может подберешь себе что-нибудь по руке. Дворецкий проводит. Если кто-нибудь заблудится громко назовите название места куда хотите попасть и команду - "ПУТЬ", на полу покажется светящася линия до обозначенного места.
- Например: "ХОЛЛ ПУТЬ"
*Под ногами Ратибора оказалась светящаяся линия в метр длинной.*
- Ну это потому что мы и так в холле. Теперь одыхайте. Может выбирать любые гостевые комнаты. Выступление назначаю на вечер. Встретимся тут же в холле.
Старый 14.11.2008, 19:59   #61
Одинокий воитель

*Килмарион вошел в зал. В принципе он и не уходил. Просто вчера за обсуждением плана он благополучно заснул. А сейчас проснулся.*
Ммм, что я пропустил?
Старый 14.11.2008, 20:06   #62
Ратибор

- Да ничего особенного обсуждали вопрос вооружения и одежды. Как только все соберутся можно выдвигаться. Ты как? согласен на молот. Ты из на с самый сильный. Големы на тебе.
Старый 14.11.2008, 20:11   #63
Одинокий воитель

Молот? Я им не очень хорошо работаю. Вот топорик бы, или дайкатану. Если у тебя нету, могу сам достать. Хотя как ими големов валить не представляю.
*Вампир почесаал затылок.*
Ладно давай молот. И браслетики эти серебряные. Хладное железо себе оставь. А вообще желательно бы мне самому арсенал осмотреть.
Старый 14.11.2008, 20:17   #64
Ратибор

*Через минуту вошел дворецкий несущий заказаныые предметы: Такие же как у Барда с Ратибором браслеты с ошейником. И увеситстый простой молот на длинной рукояти. Видимо маг отдал мысленный приказ слуге*
- Да чего там. Големы неуклюжие тут главное вдарить посильнее. Глинянных ты с одного удара разделаешь в черепки с каменными придется повозиться. Ну если вдруг медные встретятся этих я топором.
- Киллмарион. Не хочешь ли крови перед миссией. Она должна тебя подбодрить. Но, сам понимаешь,это будет кровь животных. Я бы тебе своей дал. Но Эффект будет обратный.
Старый 14.11.2008, 20:21   #65
Одинокий воитель

*Константин прикинул вес молота. Подбросил и снова поймал его. Недовольно покачал головой.*
Хреновый у тебя молот. Легковат. А кровь себе оставь. Голод пока не настолько силен, чтобы обращать внимание, а животную кровь я не люблю. Ты кстати не против если я свой моточек возьму?
*Вампир олтложил молот в сторону и взял браслеты. Недовольно поморщившись он застегнул их на запястье. Ошейник же занял место на шее.*
Старый 14.11.2008, 20:31   #66
Ратибор

*Ратибор пожал плечами.*
- Хочешь бери свой. Только проверь чтобы не артефактный был. А то накроется при первом же ударе.
Старый 14.11.2008, 20:39   #67
Одинокий воитель

Угум. Я артефактами, кстати редко пользуюсь. И это не тот случай.
*Вампир вошел в портал, что вел в таверну. Вернулся он через пару минут, в руках у него был огромный молот. Весил он минимум 2 центнера.*
Вот, это другое дело!
Старый 14.11.2008, 22:09   #68
Шелли

- Доброе утро! - в комнату заглянула Шелли, одетая в презентованное вчера платье. За спиной у девушки висела удобная черная торба. Шел оглядела происходяшую в зале картину и удивленно приподняла бровь:
- Гвозди забиваете?
Старый 14.11.2008, 22:13   #69
Bard

Бард, довольно долго бродивший по закромам Ратибора наконец вернулся "в семью"... Теперь на нем был одет довольно странный кожанно-льняной костюм, а за поясом висел прямой меч...
- Ну что, братья-грабители я вернулся! Когда выступаем?
Старый 14.11.2008, 22:33   #70
Ратибор

- Как только дождемся Шелли и Ганса. Тут же и выходим. Можете пока отдохнуть с Килмарионом прямо здесь. Я вас доставлю на место как только соберутся все участники.
Старый 14.11.2008, 22:35   #71
Шелли

- Нет, я, конечно, понимаю, что прятаться я умею лучше всего.. - задумчиво протянула Шелли, стоящая у стола и очищающая мандарин.
- Но чтобы не замечать меня, когда я не прячусь... Я что, стала невидимкой? Клево..
Старый 14.11.2008, 22:39   #72
Тень

- А меня ждать не надо. - Проинформировал Ганс, выходя из комнаты для гостей, в полном снаряжении. - Я уже готов.
Старый 14.11.2008, 22:52   #73
Ратибор

- Отлично все собрались. Тогда попрошу во двор. *Ратибор первый вышел в небольшой внутренний дворик и встал в центре песчанного круга диаметром в 10 метров.*
- Подходите ко мне.
Старый 14.11.2008, 22:57   #74
Тень

*встает рядом с Ратибором*
Старый 14.11.2008, 22:58   #75
Одинокий воитель

Уже иду.
*Вампир пошел в сторону круга. При этом его немного качало из стороны в сторону - молот был НАМНОГО тяжелее Константина. Как он им собрался орудовать - неясно.*
Ответ

Опции темы
Опции просмотра