Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 23:00   #76
Шелли

Шелли пожала плечами, сунула в торбу пару мандаринов и вышла вслед за Ратибором. Придирчиво оглядела песчаный круг и вступила в него. Правда, к магу и остальным она не приближалась.
- Обвешались серебром.. - недовольно ворчала девушка, стараясь держаться подальше от спутников. - Не подойдешь теперь...
Старый 14.11.2008, 23:04   #77
Bard

Бард с готовностью направился в сторону круга...
- А дальше что?
Старый 14.11.2008, 23:14   #78
Ратибор

- Омайййааа. Йаааа. Оммма. Оррраа. Ойййааа.
- Амайййааа. Йаааа. Оммма. Аррроо. Ойййааа.
- Духи глубин. Духи вершин. Духи тьмы. Духи Света.
- Отзовитесь на мой зов. Исполните мою волю.
- Да свершится деяние мое. Воистину свершится.
- ВЕЛИКАЯ ДОРОГА ОТКРОЙСЯ.
*С последними словами мага приключенцев товарищей окутал незримый пузырь и их с некоторым количеством песка понесло вверх.*
- Вы главное не бойтесь. Внешние средства обороны нас пропустят.
Так и оказалось, не прошло и 10-и минут как пузырь достиг поверхности спутника анклава и по совместительству сокровищницы его ректора. Ужастные монстры на поверхности похожие на огромных скилетов вооруженных мечами и ружьями спокойно пропустили Ратибора. После попадания в недра спутника защитное поле тут же развеялось. Но это было уже не важно появился воздух и гравитация. Ратибор ожидающий этого события едва успел поймать Шелли на руки. Остальным повезло меньше.
Старый 14.11.2008, 23:17   #79
Одинокий воитель

*Поэтому вампир упал прямо на Ратибора. Учитывая что в его руках был зажат молот....*
Старый 14.11.2008, 23:18   #80
Тень

Ганс привычно сгруппировался и перекатившись, легко вскочил на ноги.
Хорошо подогнанное оружие даже не звякнуло.
Старый 14.11.2008, 23:20   #81
Bard

....Барду действительно повезло несколько меньше... Хотя как сказать - он грохнулся на на Ратибора с Шелли....
Старый 14.11.2008, 23:21   #82
Шелли

Шелли кто-то поймал на руки. Было бы очень удачно, если бы не то, что этот кто-то был обвешан серебром по уши. Оборотень взвыла и соскочила с рук спасителя.. и как раз вовремя - на Ратибора сверху грохнулся вампир. А на вампира сверху - Бард.
Девушка злорадно захихикала.
Старый 14.11.2008, 23:24   #83
Тень

- Жаль видеокамеру не захватил. - Покачал головой наемник, глядя на образовавшуюся кучу-малу. - Было бы что внукам показать...
- Мандаринку? - грустно спросил он у Шелли, достав из поясной сумки оранжевый плод.
Старый 14.11.2008, 23:26   #84
Шелли

- Благодарю. - вежливо кивнула Шелли, забирая предложенный мандарин и не отрывая любопытного взгляда от образовавшейся кучи-малы.
- Ну.. что сказать. Барду повезло больше всех...
Старый 14.11.2008, 23:27   #85
Ратибор

*Невыдержавший двойного издевательства Ратибор заехал в нос вампиру три раза*
- Килмарион извини третий раз предназначался Барду. *Ратибор потер синяк под глазом оставленый острым локтем певца*
- Ты точно враг светлых сил. Ну говорл же я тебе оставь молот.
- Все дальнейшие обсуждения не принимаются. Отныне я главный и начальник экспедиции. Идем вперед.
* К сожалению вперед пришлось идти не долго. Через 100 метров герои вышли в большой зал из которого вело 33 ответвления.*
- Гм. В принципе любой ход приведет нас к успеху. Этот лабиринт так запрограмирован. Что первый же выбранный ход окажется верным. Но от этого зависят дальнейшие препятстия. Жду ваших мнений господа и дама.
Старый 14.11.2008, 23:32   #86
Одинокий воитель

Угум, а молот я все равно возьму!
*Вампир пнул Барда.*
Это тебе Ратибор передал.
Старый 14.11.2008, 23:32   #87
Шелли

- А пойдемте в этот! - наугад ткнув пальцем в один из ходов, предложила Шелли. Куда идти ей было все равно - раз все одно к цели выйдем..
Старый 14.11.2008, 23:36   #88
Ратибор

- Отлично идем. *Ратибор двинулся в указанный Шелли ход.*
-Если что виноватый (вернее виноватая) у нас уже есть.
Старый 14.11.2008, 23:41   #89
Тень

- Может будет разумнее пропустить вперед Шелли? - Спросил у Ратибора идущий на пару шагов позади наемник. - Она все-таки спец по ловушкам.
Старый 14.11.2008, 23:42   #90
Шелли

- Вы хотите, чтобы меня сожрали первой? - вклинилась в разговор Шелли.
- Фигушки! Я жить хочу.
Старый 14.11.2008, 23:44   #91
Ратибор

- Шелли так же спец по замкам. Второго такого спеца у нас нет. Так что вперед пойдут либо бард. Позиционирующий себя как вор. Либо вампир утверждающий что он самый живучий. Выбирайте сами.
Старый 14.11.2008, 23:48   #92
Одинокий воитель

Нифига я себя не позиционирую!
*Вампир выглядел донельзя возмущенным. Но все равно вышел вперед.*
И вообще ты у нас лидер - тебе и вести нас вперед. На белом коне...
Старый 14.11.2008, 23:51   #93
Шелли

- Да, кстати, почему великий и могучий лидер не идет вперед? - поддержала вампира Шелли.
- Неправильно это как-то!
Старый 14.11.2008, 23:52   #94
Тень

- А если он загнется? Кто нас тогда назад возвращать будет? Ты что ли? - Поинтересовался у вампира наемник.
Старый 14.11.2008, 23:53   #95
Ратибор

- Я самая ценная единица. Без меня тут вообще нечего делать. Так что меня до центра спутника довести надо обязательно..
*За разглагольствованиями Ратибор не заметил простейшую ловушку и провалился вниз на заостренные колья. Ратибор потерял 5 метров высоты пытаясь взлететь. И только потом возоблодали рефлексы воина. И ратибор уперся в стенки шахты.*
- Вытаскивайте меня скоррее. Ну киньте же кто-нибудь веревку!
Старый 14.11.2008, 23:56   #96
Шелли

- Во-от! - Шелли вытащила из торбы за спиной моток крепкой веревки и скинула ее вниз, Ратибору.
- А вы меня вперед пустить хотели. Кстати, Костя, хочешь жить - не вставай на следующую плитку... Вылезай, великий и могучий! Тоже мне, самая ценная еденица..
Старый 14.11.2008, 23:57   #97
Тень

- А ведь я говорил... ! - Ганс ухватил веревку, и стал помогать Ратибору выбраться. - Ща вытянем!
Старый 14.11.2008, 23:59   #98
Одинокий воитель

Угум, нашлась тут самая ценная единица. Для меня самая ценная единица - я!
*Вампир все же подал Ратибору рукоять от молота. Правда всей длины молота не хватило, поэтому Константин слез, держась одной рукой за край ямы. Правда увидев кинутую Шеленой веревку все же влез обратно. Вытаскивать Ратибора ему не очень-то хотелось.*
Старый 15.11.2008, 00:01   #99
Ратибор

*Ратибор всеми руками и ногами ухватился за веревку и тут же мгновенно вскарабкался. На конечном этапе ухватившись за рукоять молота.*
- Буду краток. Всем спасибо. Первый идет вампир. Если что он выживет.
- Киллмарион прошу вперед.
Старый 15.11.2008, 00:01   #100
Bard

- А ещё меня первым пустить хотели обвиняющим тоном заявил парень. А балладу кто писать будет?... Хотя если не поторопится то писать будет не про кого....
-
Эй! Ратибор, как ты там? Держись! Бард посмотрел на явно коротковатый пояс на странном костюме, а после чего принялся искать верёвку в нехитрых пожитках приключенцев.... Только тут парень заметил что веревка уже брошена и ухватился за её конец... Пока парень тормозил по неизвестной причине Ратибор уже и вылез....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра