Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 00:12   #101
Одинокий воитель

*Вампир с молотом наперевес пошел вперед.*
Иду-иду.
Старый 15.11.2008, 00:17   #102
Ратибор

*Ратибор двинулся за вампиром.*
- Эх народ. идите все сюда!
Старый 15.11.2008, 00:19   #103
Шелли

Шелли смотала веревку, убрала ее, обогнала Ратибора и пошла сразу за вампиром, что-то бурча про "мужчин, которые нифига не понимают в нормальных ловушках"
Старый 15.11.2008, 00:20   #104
Тень

- Иду!
*наемник двинулся следом, осторожно наступая только на те плитки по которым прошли Киллмарион и Ратибор.*
Старый 15.11.2008, 00:20   #105
Bard

Идём-идём.... И Бард бросился начать наконец это чёртово задание...
Старый 15.11.2008, 00:22   #106
Ратибор

Вампир не долго был лидером через двести метров он уперся в ворота три на три метра закрытые замком. В замочную скважину можно было просунуть руку...
- Шелли вскроешь? *Неуверенно спросил Ратибор*
Старый 15.11.2008, 00:25   #107
Шелли

Шелли округлила глаза, рассматривая гиганские ворота.
- Это? - уточнила она, присаживаясь перед замочной скважиной и заглядывая внутрь. - Ууу, есть там кто?
Девушка сняла с пояса кинжал, вздохнула и сунула руку в замочную скважину, принявшись подбирать пружины.
- Нет, в целом, это, конечно, не так сложно.. - разглагольствовал она, внимательно прислушиваясь к звукам. - Но это же извращение - ставить такие гиганские ворота. у вашего ректора комплекс неполноценности?
Старый 15.11.2008, 00:29   #108
Тень

- Хм... - Задумчиво произнес Ганс глядя на огромную дверь, и на всякий случай вытащил меч из ножен и приготовился к бою....
Старый 15.11.2008, 00:31   #109
Ратибор

-Шелл я не спрашивал. Если хочешь можешь спросить. Ведь когда мы
ограбим его он нас встретит. Но если ты хочешь чтобы твоя шкура была на тебе а не ковриком в прихожей ректора пожалуйста не задевай его. Он не очень обидчивый и любит юмор. Но всему есть предел...
- Ну как получается?
Старый 15.11.2008, 00:35   #110
Шелли

- Но это уже явный перебор. - пожала плечами Шелли. Замок щелкнул. - Если у него еще и посох.. большой.. с набалдашником.. то я буду долго хихикать.
Замок щелкнул еще раз, и еще. А после девушка вытащила руку, убрала кинжал на пояс и махнула рукой на дверь.
- Все, готово
Старый 15.11.2008, 00:39   #111
Ратибор

*Ратибор первый зашел впред. и тут же крикнул. *
-"Отряд к бою!" *Дверь открылась в обширный зал внутри которого находились пятеро глинянных големом.*
- Маг брослся вперед и разрубил одного голема топором. Тут же отскочив назад. Килл. давай бей их.
Старый 15.11.2008, 00:47   #112
Одинокий воитель

*Килмарион понесся на голема. Правда была одна вещь - он не подумал проматушку инерцию. Поэтому его занесло. Молот полетел в одну сторону, а вмпир в другую. Прямо на Шелену. Сбив ее он нечаянно задел амулет, что висел у оборотня на шее. Тот что открывал портал в Ад. Все бы ничего, но в этом месте магия работала странно. если вообще работала. Поэтому созданный портал сработал как пылесос. А именно затянул в себя и вампира и Шелену. После чего с хлопком исчез.*
Старый 15.11.2008, 00:53   #113
Ратибор

На самом деле портал просто разрушился. А затягивание произошло только односторонне существа ответственного за этот портал. Килмариона. Он ошибся и шелли осталась в Анклаве. А вот вампир вылетел в ад. и Вернуться уже не мог. Хотя Шелли вся извертелась. Ей надоело в этом страшном месте.
*Ратибор поднес левую руку сжатую в кулак к правому плечу*
- Ректор кецаль. Задание усложняется. 2-й номер затребовал эвакуации. 5-й номер эвакуировался самостоятельно.
*В тот же миг Шелли исчезла*
- Чтож. Ганс. Бард. Дальше нам придется идти втроем.
Старый 15.11.2008, 00:54   #114
Bard

Бард просунул голову в немаленькую дверку и тут же выдернул её обратно - там его ждал злобный голем который тут же среагировал на новую мишень...
- А-я-я-й! Меня то за что? И Бард с кувырком бросился в сторону... Потом парень вспомнил про меч, выхватил его лихим жестом и с кличем на устах бросился на голема.... На пропавшего Килмариона музыкант пока не обратил особого внимания....
Старый 15.11.2008, 00:57   #115
Тень

Поняв, что ситуация вышла из-под контроля наемник едва не выхватил "железный дождь", (заодно появился бы прекрасный шанс испытать эту штуку) но вместо того чтобы почти в упор выстрелить в приближавшегося к Барду голема, Ганс стремительным кувырком бросился вперед, намереваясь отсечь мечом ногу глиняного чудовища
Старый 15.11.2008, 01:14   #116
Ратибор

Выпущенные с близкого расстояния стрелы раздробили голему голову. Потому и удар отсекющий ногу достиг цели безо всяких хлопот.
- Бегом крикнул Ратибор. У нас есть отличный шанс. Кил с Шелли дали нам его. Они отвлекли большинство защитных систем. и Маг первым устремился к опускающейся плите.
Старый 15.11.2008, 01:18   #117
Bard

- Бард как дур.... человек не знающий пределов разумному бросился под опускающуюся плиту. Сзади раздался звон забытого меча...
Старый 15.11.2008, 01:19   #118
Тень

- Повторять дважды наемнику не пришлось. - Ганс подхватив оброненный рассеяным Бардом меч прошмыгнул вслед за Ратибором.
Старый 15.11.2008, 01:26   #119
Ратибор

- А Ганс. Раибор и Бард. Оказались в огромном помещении. В центре находилась адамантиевая плость. со всем тем что Ректор Кецаль накопил за доооолгие годы.
- Ратибор резко выхватил из пространсвенного мешка несколько шестов. Мешок тут же приказал долго жить. Ганс бард разложите эти шесты в квадрад на свободном участке пола. А я пока приготовлю заклинание.
Старый 15.11.2008, 01:28   #120
Тень

- Да как два пальца об асфальт. - Подтвердил Ганс и выбрав подходящий участок немедленно принялся за работу.
Старый 15.11.2008, 01:37   #121
Bard

Первым делом менестрель осторожно заглянул в нишу...
- Да-а-а, протянул парень - какой то ваш ректор странный - вроде супер могучий, и сокровищницу такую с бацал... А ломается вся эта защита...... Как два пальца об асфальт...
Старый 15.11.2008, 01:37   #122
Ратибор

*Ратибор же принялся читать заклинание*
- О тот кто владеет ветром и луной
- О тот кто есть там и есть тут.
- Дай мне свою силу. Проведи меня своей дорогой
- Да будет так. Истина это есть. Сверится это!
С этими словами маг скинул браслеты и ошейник. И все сокровища тут же устремились в центр портала. От перенапряжения Ратибор потерял сознания. (все же крепость интенсивно вытягивала силы после обнаружения магии) .
Когда маг очнулся рядом стоял ректор. Ну что ж . Тебе это удалось ты и оба твоих спутники могут набрать сколько унесут маноманет. Можете и забирать оставленные артефакты. Вы в полной мере справились с задачей.
Старый 15.11.2008, 01:49   #123
Bard

- Здравствуйте, неестественно вежливо обратился к новоприбывшему Бард. Вы академик Кецаль? Защита у вас должен сказать хромает... Затем парень сунул за щеку пару волшебных монет и выжидательно уставился на мага...
Старый 15.11.2008, 01:58   #124
Тень

А Ганс ничего не сказал, в данный момент он был занят тем что набивал походную сумку монетами - кому-кому, а уж ему то был четко знаком принцип - кто не успел тот опоздал. По крайней мере для оказавшегося неожиданно легким задания трофеи оказались очень даже неплохими.
Наполнив монетами рюкзак, распихав по карманам, и бросив за пазуху горсть артефактов (не будучи магом он даже не стал пытаться понять их назначение) Ганс облегченно вздохнул. - Ну, теперь можно с чистым сердцем отправляться обратно в гильдию....
Старый 15.11.2008, 02:17   #125
Ратибор

- Ганс. Бард. До встречи. Вы мне понравились. Ну ну ну. Не подумайте я не содомит. Если будет удачный заказ я вас снова приглашу. А сейчас до встречи.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра