Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 01:36   #226
Одинокий воитель

Да, мне бы очень этого хотелось...
*Киллер попытался встать, но претерпел неудачу*
[цензура] что же это такое?!

Старый 02.12.2008, 01:38   #227
Ghost

- Ну вот и отлично. Тогда на, хлебни, - маг отпустил девушку, помог ей сесть и вручил давешнюю бутылку, предварительно откупорив.

Старый 02.12.2008, 01:45   #228
Angry Silence

Вэйона пристроилась в уголке, потеряв всякую надежду завязать разговор с кем-либо из посетителей таверны. Вампиресса достала из складок юбки потрепанную книжку, и попробовала развлечь себя чтением.

Старый 02.12.2008, 01:50   #229
Bard

- Ладно, сейчас тебя вылечим.... Бард зачерпнул все тем же половником зелья, и подошел к убийце...
- Гост, девушка помогите его подержать...

Старый 02.12.2008, 01:54   #230
Ghost

- Сейчас.
Призрак похлопал Шелену по плечу, поднялся и подошёл ко второму страждущему, прижав его к полу точно так же, как до того Шелли. И надеясь, что в этот раз кто-нибудь всё же придержит ноги.

Старый 02.12.2008, 02:04   #231
Angry Silence

На этот раз Вэйона не тормозила. Книжку оставила на столе, и бросилась помогать, слово в слово выполняя инструкции Призрака

Старый 02.12.2008, 02:06   #232
Шелли

Шелли на шкафу вздохнула, глотнула из бутылки и отвернулась. Трансформация - дело неприятное, дико болезненное и отвратительно выглядещее. Даже для оборотней.
Так что смотреть на то, как будет корчить Андрея, у девушки не было никакого желания. Тем более, что воспоминания о той боли были еще слишком свежими.

Старый 02.12.2008, 02:25   #233
Одинокий воитель

*Андрей сделал глоток. Затем еще один. А вот третий не успел... Тело изогнулось, силясь вырваться из рук алима и вампирессы. Но напрасно, те держали его крепко.*
Ммварррргх!
*Зрачки оборотня сузились до едва заметной вертикальной полоски. Кожа потемнела, а потом начала покрываться желтой, с черными пятнами, шерстью. Руки и ноги, а точнее уже лапы, заскреблись по полу царапая его и вырывая куски дерева. Из копчика вырос хвост, тут же принявшийся бешено хлестать по сторонам. Лицо так же покрылось шерстью. Миг и на полу лежит уже не человек, а леопард.*

Старый 02.12.2008, 02:36   #234
Angry Silence

Вот это да!!! - Восхитилась Вэйона. Когти леопарда слегка задели ее. Впрочем, царапина моментально зажила. - Круто. Нет, не зря я сегодня заглянула в таверну. Надеялась всего лишь на коротенькую экскурсию, а увидела больше, чем за последних полгода жизни.

Старый 02.12.2008, 03:15   #235
Одинокий воитель

*После того как его отпустили леопард едва смог подняться. Коготь каким-то чудом сумел докоснуться до висящего на шее амулета.*
Мррмяв!
*Наверное это было что-то вроде "спасибо" по-кошачьи. Но уточнить не представлялось возможным. Андрей просто-напросто свалился в открывшийся темно-красный портал. Врата в Ад тут же закрылись. Гитара, шпага и обрывки одежды так так и остались лежать в таверне.*

Старый 02.12.2008, 08:49   #236
Ратибор

- Вот и славно что проблема решена. Но такое спускать нельзя. Надо отыскать того кто делает такие подлянки. Отыскать потом акуратненько так сдавить... *Ратибор сжал руку в кулак, а стальной котелок на который маг в данный момент смотрел потихоньку начал проминаться. Впрочем, быстро опомнившись Ратибор тут же выправил вмятины. Заодно вернул посуду на кухню. Оставшиеся обломки мебели закинул в камин. И прикрыл обгорелое пятно на полу иллюзией.
- Дааа... Сдавить. И выяснить зачем ему это надо. Потом отрубить уши... *в правой руке Ратибора оказался сай и он быстро взмахнул им два раза*
- И голову... *Сай сменил фран и Ратибор махнул горизонтально, как бы отрубая голову невидимому противнику*
- И вообще на кусочки порубить... *серия быстрых едва видимых глазу движений*
- А потом сжечь. Сжечь в закрытом сосуде. Сосуд запаять. Положить в сундук, залить цементом. И утопить!
- Хотя нет... Лучше отдать его Зеленым гоблинам на опыты. Или Темному ангелу...
- Пойду ка я осмотрю обстановку. *С этими словами слегка успокоившийся Ратибор убрал оружие и вышел за дверь*

Старый 02.12.2008, 19:09   #237
Bard

- Ратибор, ты буквально читаешь мои мысли! Сперва иголки под ногти, а потом отжиматься заставим.... Ладно, я сейчас.... Парень отправился к наливающемуся спиртным друиду... Они несколько минут о чем-то перешептывались, а после друид с прихватив с собой добрый ящик спиртного скрылся... Нет, не в портале. В фикусе... А на лице Барда играла загадочная улыбка не предвещавшая никому ничего хорошего...

Старый 02.12.2008, 20:00   #238
Ратибор

*Прошло некоторое время и с улицы вернулся раскрасневшийся Ратибор*
- Да что за халтурщик здесь до меня старался. И зелье полностью не убрал и следы все замел. Узнать бы кто это. Сказал бы я ему пару ласковых.
*Теперь же снаружи таверны открывалось удивительное зрелище. Круг диаметром в 256 метров (в центре которого находилась таверна) был полностью очищен от снега, мелких камешков, листьев, пыли вообще всех достаточно легких предметов. Таверна производила впечатление свежевымытой. Это было заклинание телекинеза лично изобретенное Ратибором. Оно поднимало в воздух все что можно было оторвать от земли приложив усилие в 1600 ньютонов. Усложненный вариант заклинания (Ратибор применил именно его) позволял поднимать предметы по произвольной, постоянно меняющейся кривой. Так что можно было извлечь любую пылинку из самой извилистой щели*
- Бард. Как будем искать мерзавца. По запаху нельзя. После моего воздействия ни крупицы не осталось. А давать нуюхать собранную смесь земли и снега кому либо я боюьс вдруг Волчий гон подействует.

Старый 02.12.2008, 20:14   #239
Bard

- А может быть это какой нибудь фанатик-оборотнененавистник? Заметил что в таверну оборотни повадились вот и подсыпал этой дряни.... Хотя это так, бред менестреля... Кстати, на вашем месте я бы не стал ходить вокруг таверны... я там капкан поставил....

Старый 02.12.2008, 20:34   #240
Шелли

- Он действует только на оборотней. - хрипло раздалось со шкафа. Пооснувшаяся Шелли смутно помнила, что было вчера после того, как она выпила зелье, однако слова "Волчий гон" пробудили не лучшие воспоминания.
Выглядела девушка куда лучше. Правда, никуда не делась неестественная бледность, и глаза казались все такими же большими.. Но хотя бы исчезло дикое ощущение слвабости и беззащитности.
- А где Андрей? - поинтересовалась девушка, спрыгивая со шкафа и оглядывая таверну.

Старый 02.12.2008, 20:41   #241
Ратибор

- А кто это вообще? Если ты про того оборотня - приятеля Кила. То когда я пришел его уже не было. Шелли раз уж ты очнулась. Признайся честно у тебя есть враги. Способные перемещаться между мирами. Достаточно самоуверенные и наглые чтобы показаться вблизи таверны. Тут же частенько появляются довольно раздражительные существа с божественной или демонической силой. *Во время разговора Ратибор завис в воздухе в удобной позе и взгляд его лениво бродил по бутылкам за стойкой. Все же подогретое саке это не мой напиток подумал Ратибор. Маг до сих пор был одет в Цветастое бело-розовое кимоно и деревянные сандали. конусообразную шляпу он где то потерял*

Старый 02.12.2008, 21:00   #242
Шелли

- Да, у меня есть враги, да, много, нет, не божественной силы, но да, мне от этого не легче. - монотонной скороговоркой отбарабанила Шелли, разыскивая гребешок и принимаясь приводить в порядок спутанную рыжую гриву.
- Да, они наглые и самоуверенные, но я не знаю, кому могло понадобится травить меня Волчьим гоном. Они и таверну.. обычно.. про нее не знали.

Старый 02.12.2008, 21:11   #243
Ратибор

- Даа это нам ничего не дает. *Ратибор вися в воздухе задумчиво потягивал вино (он наконец то выбрал бутылку выдернул из него вино в каплю рядом с собой и по желанию отделял по глоточку и направлял в рот)
- Шелл. А давай поймаем всех твоих врагов. И будем их пытать пока не сознаются. Ну получим мы почти сто процентов ложных признаний, но одно то будет верным. Раз среди них нет божественной мощи, я справлюсь. Да и Призрак поможет. На крайний случай могу призвать КрондорА. Это темный ангел поистину божественной мощи. Да и с зелеными гоблинами из клана манчей я до сих пор поддерживаю отношения.
НРПГ. Про крондора и гоблинов не принимать всерьез я шуткую так.

Старый 02.12.2008, 21:26   #244
Шелли

- Не надо. - так поспешно отказалась Шелли, будто Ратибор уже подводил армию под окна таверны.
- Не надо, я.. я сама с ними разберусь.

Старый 02.12.2008, 21:27   #245
Angry Silence

Вэйона вошла через дверь, без всяких спецэффектов. Сегодня она была одета в черные джинсы и серый вязаный свитер, волосы заплетены в простую косу, на ногах кроссовки. Ни дать ни взять - студентка.
- Привет. Я здесь вчера книжку забыла. Сине-белая обложка, с нарисованным нетопырем и стариканом с лопатой. Czarownik Iwanow называется. Никто не видел?

Старый 02.12.2008, 21:34   #246
Ратибор

- Шелли. Я знаю почему ты отказываешься. Как же без врагов то? Без них жизнь пресная. Сам я правда такую и люблю поэтому у меня врагов нет.
- Ох девушка. Сложно сказать . А в таверне такое творилось... Поищите по углам может найдется. *Обратился Ратбор к Вейоне*

Старый 02.12.2008, 21:42   #247
Шелли

- Не только поэтому. - покачала головой Шелли, убирая гребешок и оправляя рубашку. - Я всегда найду себе новых врагов, если будет нужно..
"Причем.. непроизвольно ведь."
- Просто если это тот, кто я думаю.. то я не хочу в это никого вмешивать. Сама справлюсь.
"Наверное. Ну почему люди так не любят, когда им отказывают? Травить-то зачем.."

Старый 02.12.2008, 21:49   #248
Angry Silence

Вэйона бегло осмотрела зал, но искомой книги нигде не было.
- Я труп. Мне под честное слово одолжили... Что тепрь делать? Так, оставляла на столе. Может, взял кто? Хотя сомневаюсь, кому оно кроме меня надо...
Девушка не прекращала поиски. Czarownik нашелся почему-то на балке под потолком. Забраться туда Вэйона ни за что бы не сумела.
- И как ты, зараза, там оказалась? - пробормотала себе под нос вампиресса. Задумчиво полядела на книгу, попробовала допрыгнуть, но попытка не увенчалась успехом.

Старый 02.12.2008, 21:51   #249
Bard

- Шелл, вместе же веселее! Давай с ним ты справляться сама будешь, а я на подхвате буду... И мучить помогу - а то нашелся понимаете ли оборотнененависник... Может он еще и бардов-менестрелей не любит. Бард озадачено посмотрел на прыгающую девушку...

Старый 02.12.2008, 21:51   #250
Ратибор

- Ооо. Как я мог так бестактно поступить. Предложить помощь в схватке с равным противником. Прошу прощения Шелли. Ратибор направился к двери.
*Да ну его нафег енто кеманё и итот дураский ипонский стиль. Маг просто получал моральное наслаждение хоть мысленно коверкая слова. Ща преду и вижилива сокажу глав сягуну "оригато сенсей миссия выполнена удачно, считаю что моя поддержка более не требуется" А потм спать завалюсь*
*Ратибор так же удивленно глянул на прыгающую девушку. Оглядел столы, стулья. Вспомнил с какой ловкостью Килмарион скакал по балкам понял что девушка просто ищет внимания и...*
*через секунду Ратибор исчез за дверью*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра