Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 21:58   #251
Ghost

- Всем привет, - на пороге стоял Призрак и отряхивался от снега. - Рад видеть, что тебе уже лучше, Шел.
Он посторонился, пропуская Ратибора и слегка удивлённо покосился на подпрыгивающую Вэйону.
- Э-э... физзарядка? - осведомился алим на всякий случай.

Старый 02.12.2008, 22:02   #252
Angry Silence

- Книжка непонятно как под потолок угодила. Высоковато для меня.
Вэйона не рискнула сбить книжку кроссовкой. Нельзя так с книгами: вдруг упадет, помнетcя... Да и неизвестно во что попадет обувь. Или в кого.

Старый 02.12.2008, 22:02   #253
Шелли

- Дай Ауте, чтобы с равным. - вздохнула Шелли, влезая на ближайший стол. - Все, забудьте про это. Не было никакого врага, и нет.
Девушка порылась в карманах и вытащила измятый клочок бумаги.
- Нас вообще Костя звал хранилище грабить. - попыталась она сменить тему. - Бард, пойдешь со мной? О! Привет, Гост! А ты пойдешь?

Старый 02.12.2008, 22:11   #254
Bard

- Шелл, ну я же Бард! Я просто обязан стать свидетелем твоего твоего триумфа! Я сложу про него песню или стих... А еще, если что не так, могу унести твой трупик с места битвы... Ладно, а древние храмы злобных богов я согласен грабить заочно... Только вот где сам вампир?

После Бард взглядом поискал на балке искомую книжку...
- Ничего себе!... А тапкой сбить?

Старый 02.12.2008, 22:11   #255
Ghost

- Я уже говорил, что пойду, - кивнул маг, кинетическим импульсом аккуратно сбив книжку с балки на ближайший столик. - Только хотелось бы поточнее узнать, что к чему. А то ничего вообще неизвестно.
Он закончил отряхиваться, сложил крылья и выжидающе уставился на оборотня.

Старый 02.12.2008, 22:15   #256
Шелли

- Я сама ничего не понимаю. - покачала головой Шелли. - Тут... письмо, в письме артефакт, открывающий портал. Костя когда-то рассказывал, что они с друзьями ходили грабить какое-то хранилище, не удалось.. Так он по второму кругу его нашел..
Шел поняла, что сама запуталась и смущенно замолчала.
- Вообщем, у него надо спрашивать.

Старый 02.12.2008, 22:28   #257
Angry Silence

- Спасибо вам большое.
Вэйона тут же метнулась к заветной книге, yдостовериться, что та не порвалась, и не испачкалась.
- ф-фух, все в порядке. Жить буду. Еще раз спасибо. Завидую я вам, магам, черной завистью...
Вампиресса вздохнула. У нее самой не получалось даже самое простенькое волшебство.

Старый 02.12.2008, 22:30   #258
Ghost

- Не за что, - алим снова развернулся к Шелли. - В общем, я с вами. Выдвигаемся прямо сейчас или ждём кого?

Старый 02.12.2008, 22:32   #259
Bard

- Дай ка я посмотрю- с этими словами Бард взял у Шеллены письмо...
- Да нет, все в принципе понятно: Значит есть лысый эльф который попал в фальшивое хранилище, храм то есть. А Костя нашел где настоящее...
Нужно надеть на палец колечко и стукнуть по нему три раза - будет портал, а что в том портале одни боги знают... Костя не знает. Разве что о том что вход под алтарем и как его открывать этот вход...

Старый 02.12.2008, 22:53   #260
Шелли

- Погодите, я сейчас..
Шелли спрыгнула со стола, достала из шкафа арбалет и поясную сумку, наскоро напихала в нее несколько пузырьков с зельями и пару травок, и снова повернулась к Госту и Барду.
- Все, я готова, идемте.
Девушка три раза стукнула по кольцу и прыгнула в открывшийся посреди таверны портал.

Старый 02.12.2008, 22:59   #261
Bard

Бард достал откуда то из под стола ржавую шпагу в потертых ножнах и с криком прыгнул вслед за девушкой....

Старый 02.12.2008, 23:00   #262
Ghost

- Вопить-то зачем, интересно... - Призрак пожал плечами и прыгнул в портал следом.

Старый 02.12.2008, 23:04   #263
Angry Silence

Вэйона осталась одна. Флегматично пожав плечами, девушка забрала свою драгоценную книгу и ушла точно так же, как и появилась - через дверь. Домой.

Старый 03.12.2008, 07:29   #264
Ратибор

*В таврену занырнул(а) Нуль. Одета она была в черное кимано (так сказать, телесного цвета). Босиком. В таком виде Нуль представлял(а) собой одно сплошное черное пятно. В темноте в упор не заметишь. Увидев исчезающего в портале Призрака. Нуль тут же нырнул(а) в портал вслед за ним.*

Старый 04.12.2008, 12:26   #265
Rainbow Dragon

*Тени в углах таверны дрогнули и медленно потекли, сливаясь в сферу, из которой вышел я* *Оглядываюсь и вижу пустую таверну* Мя? А где все?? Ладно, подожду... *Сел на пол около камина, ибо стульев не осталось*

Старый 05.12.2008, 23:58   #266
АкаФ

-Никогда, слышите, никогда не экспроприируйте имущество у шаманов-тускаров!-с этими словами Фармазон ввалился в таверну.
Вид у него был слегка помятый, так выглядит человек неосмотрительно упившийся до состояния трупа в порту мелкого торгового города. Весь в грязи, с красными как у сытого вампира глазами и носом-баклажаном вор являл собой жалкое зрелище.
-Сначало все было нормально, заказ, информация, предоплата, путешествие до места выполнения, кража,- продолжал говорить вор идя к барной стойке,- а вот потом начались проблемы. Этот гребаный кинжал шамана оказался разумен! И ведь ему почти удалось меня зарезать... Потом неделю еще эти моржы гнались за мной по тундре... Но самую мерзкую шутку со мной сделал этот гребаный шаман! Простуда, простуда которая нелечиться...

Старый 06.12.2008, 00:35   #267
Angry Silence

Дверь открылась и внутрь скользнула девушка в серых джинсах и свитере, и с ранцем за плечами.
Вэйона осмотрелась. В таверне было подозрительно мало посетителей. Вампиресса села на полу у стены, достала из ранца журнал и начала читать, смеясь при этом чуть ли не истерически.

Старый 06.12.2008, 00:43   #268
АкаФ

Очистив себя от грязи телекинезом и выправив во внешности метаморфизмом всё что удалось вор подкатил к вампиресе.
-Милая леди, позволено ли мне будет узнать, что являеться причиной столь приятного моему взгляду веселью?

Старый 06.12.2008, 00:54   #269
Angry Silence

- Не... могу!!!... В перерывах между приступами смеха отвeтила Вэйона. - Передать!!! Комиксы о Кларе с говорящим мечом... Ха-ха!! Вампиресса отложила журнал чтоб посмотреть на собеседника. Красные глаза ее не удивили.
- А вы кто? Я здесь недавно, еще не всех знаю.
Оффтоп

Старый 06.12.2008, 00:59   #270
АкаФ

Шмыгнув носом Фармазон поклонился:
-Я совсем забыл о манерах, прошу прощения за свою бестактность. Фармазон, здесь я известен под этим именем. Как следует из этого псевдонима - вор. Теперь ваш черед рассеить туман незнания в храме моего разума, милая леди.

Старый 06.12.2008, 01:10   #271
Angry Silence

Мое имя Вэйона. Я вампир, по крайней мере таковым считаюсь, хоть и не имею клыков, ни силы магической. Такие как я пьют конскую кровь, раз в 4 года, для продлeния жизни, при помощи пpисоски под языком. Нас иногда псевдовампирами называют. Некоторое время назад я считала, что это генная мутация и только. Но появившиеся в городе фанатики быстро опровергли эту гипотезу. Они чувствовали мое присутствие как присутствие вaмпира, и магия их на меня подействовала почему-то. Вот я и пытаюсь понять, кто же я на самом деле. И не знаю ответа.
B жизни дневной я простая студентка, по ночам же искательница приключений и асссистентка "гражданского" экзорциста-любителя.

Старый 06.12.2008, 01:27   #272
АкаФ

-А экзорциста случайно не Якубом Вендеровичем зовут? Знаю я одного такого, хороший мужик, я с ним познакомился как раз перед тем как учи... это уже лишнее, простите, надеюсь вы с пониманием отнесетесь к моим маленьким тайнам.

Старый 06.12.2008, 01:32   #273
Angry Silence

Не он. Последователь. C Вендровичем я лично не знакома, но слышала мого интересного. Кстати, живу недалеко от его родного городка.
Ваши маленькие тайны пусть остаются вашими. Я не очень любопытна.

Старый 06.12.2008, 01:43   #274
АкаФ

-Вах! Этому достоинству я досихпор не могу научиться. Любопытен как кошка, хотя и знаю к чему это ее привело. Кстати, здесь обычно много нороду треться, а сейчас никого, может вы знаете куда они пропали?

Старый 06.12.2008, 01:50   #275
Angry Silence

Накануне смотались куда-то. Меня не позвали, да я и не напрашивалась.
*Вампиресса с сожалeнием вздохнула. Она была бы не против двинуть куда нибудь за приключениями. Но взамен ей обычно достaвались книжки и комиксы.*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра