Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 01:58   #276
АкаФ

-Ладно, узнать это можно многими способами.
Достав из рукава-ПС бутылочку с маслом глубинного угря проговорил вор.
-Любопытство и алчность меня погубят,-пробормотал вор начавший чертить символы на стенах таверны.
Законьчив с этой калиграфией вор вылил немного масла в ладонь, после чего вернул бутылочку обратно в рукав, а ее место уже занял огарок черной свечи.
-Как говорил один мой друг, а теперь заставим это все работать.
Окунув фитиль свечи в масло вор встал так что бы его тень закрывала вампиршу, после чего поджог фитиль телекинезом.
-Аааргхх...-простонал вор когда загорелась свеча.
Таверну как подменили, там где раньше были тени появился свет, а там где был свет наступила тьма, свет казалось впитывался в огонь свечи горевшей наоборот. Вместо того что бы таять она росла с каждым выпитым из пространства фотоном.
Посреди залитой тьмой таверны появился овал напоеный светом, из него спиной вперед начали выходить светлые контуры людей.
-Этого мне достаточно- сказал вор туша свечу плевком,- обычный портал, легко отследить точку выхода и востановить. Не желает ли леди прогуляться?

Старый 06.12.2008, 02:17   #277
Angry Silence

Вэйона заинтересованно наблюдала за действиями вора. И вдруг ей в голову пришла тревожная мысль: а нет ли здесь какого подвоха? Ингредиенты и прочие свечи наверно дорогие... а заплатить-то нечем.
Вампиресса засомневалась.
- Я-то хочу... но будут ли рады нам по ту сторону? И чего мне это удовольствие будет стоить?

Старый 06.12.2008, 02:25   #278
АкаФ

-Обратный портал по метке я смогу выстроить, так что вернуться отдельно от остальных наверное сможем, да и других способов экстренно уйти у меня навалом. Насчет рады или нет я абсолютно не в курсе. С одинаковой вероятностью наши друзья могли отправиться и на вечеринку и на охоту за тараской. И стоить вам это ничиго не будет, все ингридиенты украдены или изготовлены мной.НРПГ

Старый 06.12.2008, 02:28   #279
Angry Silence

Тогда я готова рискнуть.
*Вампиресса заглянула в ранец. Бутерброды, комиксы и рогатка на месте. Можно было выступать.*

Оффтоп

Старый 06.12.2008, 17:48   #280
Тень

В Таверне в очередной раз блеснула вспышка портала, из которого вышел Ганс, держащий в руке черный дипломат.
Внимательно оглядев таверну, наемник проследовал к своему столику, и стал ждать Ратибора

Старый 06.12.2008, 20:15   #281
Одинокий воитель

НРПГ: то АкаФ и Angry Silence. Я в принципе не против. Если так хочется - можете присоединяться.

Старый 06.12.2008, 23:18   #282
Angry Silence

Вэйона понимала, что поступает эгоистично и бессовестно, но очень уж душа рвалась к приключениям. Координаты она успела запомнить, а посему...
Вамиресса закрыла глаза и сосредоточилась. Перед ее мысленным взором возникли листы, записанные логическими уравнениями, испещренныe значками в виде подков, перевернутой буквы «Т» и знаками тождества.
- Итак – скороговоркой забубнила вампиресса - Если Р равен не-Q, а Q включает не-Р, что равносильно высказыванию или Р, или Q, или ни Р, ни Q, но не обоим одновременно. Но если не-Р не является частью не-Q, то контримпликативная форма данного суждения...

Вокруг девушки раскручивался водоворот бледных разноцветных бликов. Тут все цвета радуги, – машинально отметилa онa, – но зеленого явно больше. Кружились и кружились они, кружились и кружились...
– Полный довод, таким образом, содержится в эпихейрематическом силлогизме, главная посылка которого не является выводом антимемы, хотя меньшая посылка, которая либо может, либо не может быть выводом неаристотелевского сорита...
Кружились и кружились... А онa ничего уже не слышалa, ничего не чувствовалa – ни тепла, ни холода, ничего не виделa, кроме миллионов кружащихся разноцветных точек.
Подул ветер, хотя окна и двери в таверне были закрыты.
– Если либо Р, либо Q верно, или (Q или R) верно, тогда либо Q верно, либо (Р или Q) ложно...
C негромким "пуф" девушка исчезла.

Старый 10.12.2008, 21:31   #283
Шелли

Дверь в таверну внезапно распахнулась и в зал решительно шагнула высокая, стройная девичья фигурка, закутанная в темно-зеленый шерстяной плащ. Девушка прошестовала на середину зала, внимательнейшим образом оглядела пустующую таверну, особенно - темные углы, и откинула с головы капюшон.
Тяжелые ярко-рыжие волосы водопадом упали на плечи. Из-под густой челки настороженно смотрели огромные ярко-зеленые глаза. Смуглая кожа, тонкие черты лица, веснушки на очаровательном носике...
Девушка поправила волосы, убирав непокорные пряди за вызывающе заостренные ушки, порылась в кармане синего с золотом камзола и вытащила.. ракушку. Потрясла ее, поднесла к уху. Ракушка слабо засветилась.
- Готрид! - голос у прекрасной незнакомки оказался звучный и сильный. - Готрид! Слышишь меня?
- Слышу, слышу.. - ворчливо откликнулась ракушка тихим мужским голосом. - Убить тебя мало, Вилья, три часа ночи!
- А тут вечер. - девушку ничуть не смутил ответ. - Я на месте.
- Я догадался. - язвительно откликнулась ракушка. Вилья фыркнула, рывком подвинула к себе стул и уселась на него.
- Ее тут нет! - сообщила она.
- Как нет? - опешил собеседник. - Должна быть. Сигнал был. Ты плохо искала!
- Я.. - девушка выделила это слово голосом. - Хорошо искала. Но тут вообще никого нет! Пусто, как после нашествия гоблинов! Хотя нет, эти (цензура) вынесли бы все спиртное..
- Вилья! - перебила рассуждения девушки ракушка. - Ты.. короче, ищи. Приказ был дан, сама знаешь, теперь-то уж ничего не сделаешь. Твое дело - найти и доставить, а тама уже высшие разберуться. Давай, работай.
- Есть, сэр. - Вилья показала ракушке язык и постучала по ней ногтем, заканчивая связь. А после еще раз обвела таверну задумчивым взглядом ярко-зеленых глаз...

Старый 10.12.2008, 22:08   #284
Ghost

Позади девушки раздалось дипломатичное покашливание. А затем прозвучал вопрос:
- Можно узнать, кого именно вы ищете?
Хотя секунду назад таверна была совершенно пуста (исключая новую посетительницу), в данный момент в ней имелся ещё и алим, сидящий за одним из соседних столиков.

Старый 10.12.2008, 22:19   #285
Шелли

Вилья вздрогнула и обернулась. Минуту назад она могла бы покляться, что в таверне никого не было, а тут - голоса.
"Маги, что ли? Нигде от них спасу нет".
- А вам, простите, что за дело? - девушка повернулась к алиму и подозрительно прищурилась, оглядывая его с ног до головы.

Старый 10.12.2008, 22:26   #286
Ghost

- Просто любопытствую, - тот дёрнул таким же остроконечным ухом, как и у посетительницы и закутался в собственные пепельно-серые крылья, будто ему было холодно. Или просто не хотел показывать лицо. - Возможно, я знаю того, кто вам нужен, и мог бы помочь её найти.

Старый 10.12.2008, 22:29   #287
Шелли

Девушка явно колебалась. Странного мага она видела первый раз в жизни. Крылатых магов она тоже до этого случая не видела, и это внушало подозрения..
- Я ищу девушку. - наконец, решилась она. - Невысокая, хрупкая, рыжеволосая, глаза фиолетовые. Видели?

Старый 10.12.2008, 22:34   #288
Ghost

- Хм... - маг чуть развёл крылья. - А её не Шеленой ли звать?
Забавно, но, как показалось Вилье, глаза у него тоже были фиолетовые...

Старый 10.12.2008, 22:42   #289
Ведунья

- То никого нет, то целая толпень посетителей...- ворчливо сообщила вникуда Веда, стоя за барной стойкой, хотя еще минуту назад ее там не было.- Пить что-то будете, или все дела-дела?

Старый 10.12.2008, 22:42   #290
Шелли

- Шеленой. - кивнула Вилья, разглядывая мага. Огромные зеленые глаза светились откровенным любопытством. Девушка моргнула, отвела взгляд и сняла с плеч теплый шерстяной плащ. Под плащом Вилья неожиданно оказалась обаченной в тонкую кольчугу, надетую на зеленую рубаху. Причем никаких неудобств кольчуга девушке, похоже, не доставляло, что говорило о том, что носит она ее давно и не просто так. Тонкую талию эльфийки перетягивал широкий солдатский кожаный пояс, на котором в потертых ножнах висел простой клинок с оплетенной черной кожей рукоятью. Ничего особенного.
Вилья аккуратно пристроила плащ на столе рядом с собой и снова повернулась к магу.
- Где она? - тон девушки чуть изменился - стал деловитым. - Вы не знаете?
Вилька услышала голос и удивленно посмотрела на возникшую за стойкой синеволосую девушку, которой минутой ранее там не было.

Старый 10.12.2008, 22:47   #291
Ghost

- Знаю, - кивнул маг и поднялся из-за столика. Теперь стало ясно, почему он прятал лицо - оно было каким-то размытым, всё время менялось, не останавливаясь на конкретных формах. Не менялись только глаза да такие же, как у хозяйки таверны, синие волосы. - В данный момент мы вместе в походе за сокровищами.

Старый 10.12.2008, 23:01   #292
Шелли

- В походе? - Вилька удивленно изогнула бровь. - А вы что, отстали от группы? Хотя да, маги..
Девушка понятливо улыбнулась
- А когда вы вернетесь?

Старый 10.12.2008, 23:06   #293
Ghost

- Нет, не отставал, - кажется, на лице мага появилась улыбка. - То, что вы сейчас видите - всего лишь изображение. Правда, я не силён в их передаче на расстояние. А когда вернёмся... понятия не имею, честно говоря. Надо ведь ещё само сокровище найти. Впрочем, если пожелаете, можете присоединиться к нам.

Старый 10.12.2008, 23:06   #294
Bard

В таверну, видимо почуяв что народ потихоньку собираться вошел мрачноватый тип... Человек умеющий читать ауры или просто хорошо разбирающийся в чудотворцах сказал бы - маг. Из угловых, не светлый, не темный... Хотя скорее темный. А вот вердикт какого-нибудь невежественного крестьянина или инквизитора однозначен - колдун, сжечь его! Вот сами посудите - длинные, черные уже давно не мытые волосы, орлиный нос, весь в каких то лохмотьях, на руках и ногах странные амулеты и татуировки... А вот еще, он босиком ходит! По такой - то погоде! А еще на плече незнакомца восседал огромный ворон... Или ворона...
- Ну здравствуйте хозяева. Сказал вошедший хриплым, прокуренным, но довольно таки красивым голосом подходящим для какого-нибудь рок вокалиста...

Старый 10.12.2008, 23:08   #295
Ведунья

- И тебе привет...- обернулась ко входу Веда.- Все-таки сегодня прямо ажиотаж огромный... Но прошу, никому не могу отказать в гостеприимстве!

Старый 10.12.2008, 23:11   #296
Шелли

Вилья окинула вошедшего беглым взглядом, мигом приметив и ворона на плече, и отсутствие обуви, и татуировки с амулетами. Оружия при новом посетителе заметно не было.
- И вам добрый вечер. - девушка вежливо кивнула вошедшему и снова повернулась к алиму.
- Присоединиться? - Вилья задумчиво дернула себя за непослушный ярко-рыжий локон. - Нет, благодарю вас, я подожду здесь.

Старый 10.12.2008, 23:20   #297
Ghost

- Как пожелаете, - маг пожал плечами и вернулся за столик. - Если что - спрашивайте.
И неподвижно застыл.

Старый 10.12.2008, 23:26   #298
Bard

Маг внимательно оглядел остальных посетителей и проследовал к барной стойке.... Когда он уселся на стул птица на его плече пару раз взмахнула крыльями и перекочевала на стойку...
- Выпить надеться, хозяюшка?

Старый 10.12.2008, 23:48   #299
Ведунья

- Что пить будешь, Парень-с-птицей-на-плече?- уточнила Веда, доставая стакан из-под стойки.

Старый 11.12.2008, 00:02   #300
Bard

Меня Косвер зовут... Колдун с вороной. А пить... Мне бы чего-нибудь горячительного. Такая погодка-знаете ли...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра