Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 20:44   #326
Bard

"Вот-вот, все вы такие - сперва дипломированный анимаг, а потом приманят и в суп" Читалось в птичьем взгляде... А вот угроза выстрела из кремниевого пистолета делающего в человеке дырку размером с арбуз выглядела по конкретнее и черная птица снялась с места что-бы через секунду оказаться где-то среди балок, куда по ее мнению попасть было трудно... От туда раздался какой-то шерох и хриплое каркание....

Старый 11.12.2008, 20:45   #327
Ратибор

- Меня зовут Ратибор.*Обратился Керр к колдуну убирая оружие обратно в мешок*
- Поверьте мне правда неловко. Я вас спутал с приятелем. Мы так играем.
*Ратибор с интересом покослися на птицу*

Старый 11.12.2008, 20:49   #328
Шелли

- Я самый меткий стрелок в отряде! - пригрозила Вилья, останавливаясь и задирая голову. - Мне не составит труда достать тебя даже там!
Нетерпеливая девушка топнула ножкой, обутой в изящный сапожок без каблука.
- Птичка, не шути со мной! - мягкость и мурлыканье из голоса Вильи исчезли. Девушка достала пистолет и принялась напоказ возиться с его зарядкой. - У тебя есть минута, чтобы отдать мне свиток. А потом я выстрелю. Мне не сложно!
Правда, в кого она будет стрелять, Вилья не уточняла.

Старый 11.12.2008, 21:00   #329
Bard

- Что же, если так.... Тут колдун заметил что его ворона сперла что-то ценное... И ее за это что то ценное сейчас будут стрелять...
-Гвилум, отдай немедленно!
Ворон вопли хозяина проигнорировал и издевательски за каркал, словно намекая на то что - убить то его можно, вот только свиток так и останется в секретном месте под потолком...

Старый 11.12.2008, 21:13   #330
Шелли

Вилька вызов птицы поняла. Она вообще на редкость хорошо понимала животных - элльфийская кровь сказывалась, не иначе.
- Я тебя убью, а потом залезу туда и найду все, что мне надо. - девушка погрозила птице пистолетом. - И будь уверен, мерзкое создание - найду! Итак. Считаю до десяти..
Пистолет громко щелкнул. Вилья навела оружие на наглую ворону и, кинув взгляд на ее хозяина (означающий "Да сделайте вы хоть что-нибудь!), все-таки начала.
- Раз..

Старый 11.12.2008, 21:14   #331
Ратибор

*Ратибор чувствуя вину перед колдуном незаметно прикрыл птичку телекинетическим щитом*

Старый 11.12.2008, 21:23   #332
Bard

Птица хрипло каркнула, словно прочистив горло и... Заговорила человечьим голосом! Хотя скорее вороньим...
- М-я-я-с-аа! К-р-р-рови! Кр-р-ррови!

Хозяин птички выглядел на редкость удивленным... хотя непонятно чему парень удивился. Дайте ему что-ли крови... Эй, Гвилум, немедленно прекрати!

Старый 11.12.2008, 21:27   #333
Шелли

- Я тебе дам крови! - ярко-зеленые глаза Вильи гневно сверкали, тщательно причесанные обычно волосы растрепались. Да и вообще, рассерженной девушка выглядела на редкость очаровательно... правда, ей до этого дела было мало - Твоей! Много! Отдай свиток! Считаю дальше. Два..
Жертвовать своей драгоценной кровью ради свитка Вилья не собиралась. Ее и так много приходится проливать, а тут какая-то наглая ворона...
- Три..

Старый 11.12.2008, 21:42   #334
Bard

На счет пять ворона ощутимо занервничала, а на шестой секунде пошла на уступки...
- Пече-е-енька? В кр-р-рови! Ко-рр-р-ро-в-ва!

Старый 11.12.2008, 21:45   #335
Шелли

- Корова? - ахнула Вилья. - Это я корова?! Да как ты смеешь, грязный комок перьев! Я тебя теперь из-под земли достану!
Если до этого в голове девушки нет-нет да и проскакивала мысль таки-дать вороне что-нибудь, то теперь все подобные мысли улетучились. Вспыльчивая и упрямая Вилья горела жаждой мести.
Девушка вспрыгнула на ближайший стол, откуда стрелять было бы удобнее, навела пистолет на птичку и продолжила резким голосом.
- Четыре. Пять.. Шесть..

Старый 12.12.2008, 00:24   #336
Bard

- Каррр!!! Не на шутку испугалась.. Хотя скорее испугался ворон. Видимо от страха близкой и неминуемой расправы у него произошел прилив умственных способностей - птица заговорила почти нормальным человеческим языком...
- Каррр!!! Не ты корррова!!! Каррр! Я бы от говяжей крррови не отказзАлся!!

Старый 12.12.2008, 00:45   #337
Шелли

- Семь. - процедила сквозь зубы Вилья, не отводия пистолет. - Слушай ты, мракобесова птица, спускайся сюда и отдай мне свиток, и тогда я подумаю - угостить тебя кусочком вяленого мяса или саму тебя пустить на шашлык! Восемь!

Старый 12.12.2008, 00:59   #338
Bard

Из под потолка раздался панический вопль "Печенька!!" после которого птица на миг где-то скрылась, а после с балки, точнехонько на стол упал искомый свиток....

Старый 12.12.2008, 01:08   #339
Шелли

- Вот так-то лучше. - Вилья мгновенно успокоилась, подобрала со стола свиток и развернула его. Убедишись, что это тот самый свиток, который ей нужен, девушка убрала пистолет обратно за пояс, а свиток - сунула куда-то в карман. Спрыгнула со стола.. и повернулась к хозяину птицы.
- Он у вас всегда такой? - поинтересовалась она, оглядывая мага.

Старый 12.12.2008, 01:18   #340
Bard

Нет, девушка, обычно спокойный, но все таки ворон, дикая птица.... Бывают знаете ли приступы... А сейчас еще и алкоголю выпил.. Надеюсь свиток не пострадал?
Колдун поднял руку в повелительном жесте и крикнул:
-Гвилум, сюда немедленно! Через секунду на его руку порхнул порядком пропыленный и до нельзя смущенный ворон, чья несколько килограммовая тушка немедленно была спрятана куда-то в лохмотья волшебника...

Старый 12.12.2008, 01:26   #341
Bard

Оффтоп

Старый 12.12.2008, 01:28   #342
Шелли

- Ууу, вредная птица! - Вилья покосилась на ворона из-под густой челки. Она никак не могла ему простить того, что он назвал ее "коровой". И даже то, что птица все-таки созналась, что она ничего плохого в виду не имела, девушку не успокоило.
- Ну и зачем тебе нужно было расположение гоблинских лагерей?

Старый 12.12.2008, 01:42   #343
Bard

Птиц вытащил свою голову откуда-то из за пазухи колдуна и принялся вещать:
- Карр! Какие гоблины, каррр!? Нашел - печенька, каррр... С крровью. Глупый - улетел, каррр... Не будет печеньки, кар?

Старый 12.12.2008, 07:36   #344
Ратибор

*Ратибор весело смотрел на разыгрывавшуюся перед ним драмму плавно перетекшую в комедию. *
- Птичка лети сюда, здесь столько вкусного. *Ратибор принялся выкладывать вещи из безразмерного мешка: знакомая двустволка, помповое ружье, револьвер кольт питон, шестиствольный пулемет, гранатомет, бензопила. Все оружие выглядело реалистично, лишь у бензопилы цепь была из резины. Следом на столе оказалось несколько аптечек. Больше в мешке ничего не было. Минутку, впустую, порывшись в мешке, Ратибор открыл одну из аптечек, достал шоколадку гематоген и, разломив на восемь частей, смущенно подвинул к краю стола. Оружие он начал убирать обратно*

Старый 13.12.2008, 17:04   #345
АрчибальдIX

А тем временем дверь отворилась и в таверну прихрамывая, вошел гном. Одет он был в зеленый плащ, подбитый мехом ,а на плече нес двуручный монолот величиной почти с него самого.Гном встряхнул с себя снег и подошел к стойке.
-Что-нибудь для согрева.- попросил он.

Старый 13.12.2008, 18:52   #346
Ведунья

- Что-нибудь? Да скажите, что, я любой напиток могу сделать!- несколько обиженно отозвалась Веда.
Девушка достала из-под стойки бутылку из ярко-зеленого стекла, извлекла оттуда же стакан и до краев наполнила его слегка голубоватой жидкостью.
- Прошу...

Старый 13.12.2008, 18:58   #347
АрчибальдIX

Гном взял стакан ,недоверчиво понюхал ,потом залпом выпил все содержимое и застыл а потом крякнул от удовольствия.
-Прямо как на фестивале Дарнума. ,кстати, а, что это?

Старый 13.12.2008, 19:27   #348
Ведунья

- Лучше вам не знать,- мило улыбнулась девушка, опершись на стойку и ехидно подмигнув.- Я сама делаю все напитки и некоторые их ингредиенты почему-то не всем нравятся... Я назвала это "Ярость Топора".

Старый 13.12.2008, 19:35   #349
АрчибальдIX

-Ого, это по-нашему ! День прожит не зря! В моем родном граде тебя ценили бы на вес золота.

Старый 13.12.2008, 19:46   #350
Ведунья

- Ну вот, хоть где-то бы меня ценили по достоинству!- с надрывом в голосе вздохнула Веда.- Теперь буду знать. Если на стаости лет меня все достанут, уйду жить к гномам!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра