Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 19:48   #351
АрчибальдIX

Да зачем ждать так долго?!

Старый 13.12.2008, 20:09   #352
Ведунья

- Ну а как же... заведение то загнется без меня...- девушка страдальчески вздохнула, оглядевшись по сторонам.- А то ведь тут недоглядишь, по камню раскатают... Да и не готова я еще удаляться в подгорные глубины, мне лес милее...

Старый 13.12.2008, 20:12   #353
АрчибальдIX

Ну ладно ты просто очень талантлива. У меня в семье тоже все талантливы: прадед великий войн ,дед верховный жрец, отец умелый оружейник. Только я пока не оправдал своего имени .-гном усмехнулся.

Старый 13.12.2008, 20:19   #354
Ведунья

- Ты, кстати, даже не представился еще...- хмыкнула Веда, лениво убирая бутылку под стойку.

Старый 13.12.2008, 20:27   #355
АрчибальдIX

Прошу прощень.Я так груб.Меня зовут Хельгор Ингрид,а это-гном указал на молот- ,мой прадед Гамрон Крушащий горы.

Старый 13.12.2008, 20:34   #356
Ведунья

- Ого...- удивленно вскинула брови ведунья, оглядывая молот самым пристальным взглядом.- А семейное сходство вроде не ощущается... Хм.

Старый 13.12.2008, 20:42   #357
АрчибальдIX

-Я говорил, что состою в ордене жрецов Руны Начала? Мы создаем свое оружие и призываем в него дух предка, даже сюда я пришел не просто так ,меня привела руна Пути.

Старый 13.12.2008, 20:54   #358
Ведунья

- Ну, если таааак... Вы уже знаете, зачем руна привела вас сюда?- девушка широким жестом обвела рукой таверну.- Или выясните это в процессе? Вообще, хороший способ находить дорогу.

Старый 13.12.2008, 21:03   #359
АрчибальдIX

-Нет не узнал ,но я чувствую ,что должен быть здесь. Хочешь и тебе брошу руну?

Старый 13.12.2008, 21:12   #360
Ведунья

- Ну бросай, но я пока что свое место и свой путь представляю...- Веда хмыкнула, но с любопытством посмотрела на гнома.- И что надо делать? Надеюсь, не лить кровь для ритуала или отрезать себе какой-нибудь важный орган?

Старый 13.12.2008, 21:22   #361
АрчибальдIX

-Нет .Что ты ,я же не лич какой-нибудь .Я вообще считаю ,что то что умерло должно лежать в могиле. Просто дотронься до моей руки.- гном протянул девушке левую руку а правой снял с пояса замшевый мешочек и высыпал его содержимое. На стойку упало 30 маленьких черных камешков с разными знаками.
-И так ,что ты хочешь узнать.

Старый 13.12.2008, 21:24   #362
Bard

...Колдун, до сих пор мирно кормивший ворона вымоченными в крови печеньками, встрепенулся, точнехонько на слове "руна", и оставив птицу на столе, отправился смотреть на гадание подгорных коротышек, попутно проверяя - на месте ли собственный мешочек с волшебными буквами...

Старый 13.12.2008, 21:32   #363
Ведунья

- Ну насчет мертвых я бы поспорила, но ладно... Хм...- девушка смело дотронулась до руки гнома и задумчиво почесала нос.- Хм... Что же я хочу знать? М-м-м... Исполнится ли когда-нибудь то, чего я хочу больше всего на свете сейчас? Под силу определить, хм?- Веда ехидно прищурилась.

Старый 13.12.2008, 21:33   #364
АрчибальдIX

Гном встрепятнулся и посмотрел на колдуна.-Это кто здесь подгорный коротышка?!Права была бабушка вы люди от эльфов произошли,только они могут быть такими высокомерными!Ну вот весь настрой пропал.

Старый 13.12.2008, 21:43   #365
Bard

О-о-о... Нужно быть воистину мастером пера, что бы описать удивление аршинными буквами отразившееся на лице Косвера... И удивление, нужно сказать было, в общем то обоснованным - надо же такое, мысли прочитал, да еще у колдуна, да еще не просто мысли, а так, отголосок... Но самое главное, а эльфы то тут причем?
- Гкм, послушайте уважаемый, я ничего такого и в мыслях... То есть конечно в мыслях, но... Я приношу свои извинения, просто... Гкхм...

Старый 13.12.2008, 21:50   #366
АрчибальдIX

-Нет, ни чего- гном остыл- ,когда руны рядом возрастает Восприятие, я все таки жрец. -гном закрыл глаза и заговорил- Взываю к тебе ,Агринор Стерегущий время! Рунами Сод ,Вир и Дог прошу тебя приоткрыть грядущее !-руны на столе начали дрожать ,и вдруг три из них взлетели и начали кружиться на уровне его глаз.- Синир ,Гор, Нек . Это очень хорошо. Твое сердце дает людям добро –гном улыбнулся.-, но в тебе есть гордыня

Старый 13.12.2008, 21:58   #367
Ведунья

- Добро? Это точно мое сердце?- уточнила Веда, с любопытством глядя на ритуал и жадно запоминая.- Гордыня - дело наживное, сегодня есть, завтра нет... Это все?
Веда хмыкнула, взглянув на подошедшего колдуна.
- Не подходи со своей птичкой! В суп отправлю!

Старый 13.12.2008, 22:02   #368
АрчибальдIX

-Вижу еще что то очень глубоко …человек…друг…но потом размовка…предательстово .

Старый 13.12.2008, 22:09   #369
Ведунья

- Нууу, как-то совсем грустно...- расстроилась Веда, лихорадочно о чем-то думая... Или делая вид, что думая.- Ну посмотрим... Хотя вроде некому... ладно, теперь то все?

Старый 13.12.2008, 22:17   #370
АрчибальдIX

-Да все. Агринор, прости за вмешательство закрой врата.- руны упали на стол и гном стал быстро их собирать их обратно в мешочек.-Страно, обычно я хорошо вижу, а здесь место какое то не такое. Как будто судьба постоянно меняется.

Старый 13.12.2008, 22:22   #371
Bard

Колдун хотел было сказать что птичку то он как-раз и не брал, но почему-то не стал...
- А какой, извиняюсь, это был футарк? Кстати, хозяюшка, хочешь и я костяшки брошу? Даже интересно как-то... Судьба, говоришь, постоянно меняется...

Старый 13.12.2008, 22:25   #372
АрчибальдIX

Ну посмотрим человек.

Старый 13.12.2008, 22:28   #373
Ведунья

- Ну бросай, коли чего увидеть можешь интересное...- хмыкнула девушка, уперев руки в бока.- Тебе, надеюсь, тоже никаких органов жертвовать не надо?

Старый 13.12.2008, 22:41   #374
Bard

- Кровушки бы.. Начал колдун, но тут же осекся. Ладно, как-нибудь так обойдемся. Парень вытащил откуда-то из-за пояса потрепанный кожаный мешочек... Крохотные костяные пластинки с выточенными на них знаками перекочевали в руку к колдуну, мелькнул подобно спешащей на нерест форели нож и Косвер зашептал нечто вроде "Один, открой тайну..." Миг, и на стол упали двадцать пять окропленных кровью кусочков кости.... Те что упали тыльной стороной, колдун тут-же отложил в сторону, а оставшиеся подверглись тщательному анализу...
- Так, очень, очень интерестно... Эту убираем, эту сюда... А мы на что гадаем?

Старый 13.12.2008, 22:56   #375
Ведунья

- На все то же самое...- рассеянно отозвалась девушка.- Ты же слышал... Только не говори, что нет, ни в жисть не поверю!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра