Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 23:08   #376
Bard

- Слышал, слышал... Я Все слышу... Во взгляде колдуна мелькнуло и тут-же пропало что-то маниакальное.
- Значит Тусаз сюда, Феху уходит, а башня... Ага... Колесо фортуны...
Итак я вижу перо, колесо телеги, удачу, музыку, оглоблю, сокровище и пьяную драку. И не спрашивайте меня что это значит - это боги такую ахинею несут.

Старый 13.12.2008, 23:14   #377
АрчибальдIX

Ох,устал я ,пора поспать .До встречи .-сказал гном и поднялся вверх по лестнице,где были комнаты для гостей.

Старый 13.12.2008, 23:25   #378
Ведунья

- Очень мило... Толку то от твоего гадания тогда!- Веда возмущенно фыркнула.- А еще крови хотел моей! Все вы такие!
Девушка отвлеклась от ругани и проводила гнома взглядом, решая для себя, стоит сказать ему, что в таверне нет комнат для гостей или пусть сам это обнаружит.

Старый 14.12.2008, 17:43   #379
Ратибор

*Ратибор грустно доел невостребованную птичкой шоколадку и оставив на столе конверт с надписью "Для Нуль" вышел за дверь*

Старый 15.12.2008, 23:03   #380
Ofinagen

В таверну зашёл Офинаген, на всякий случай прикрыв голову жёстким блоком *мало-ли, знаю я тутошних*
- А в ответ похрапывание и мерный стук- пробормотал Оф, приметив мерно стучашего головой в потолок и похрапываюшего при этом гнома - Мда, упрямство гномов не зря вошло в поговорки, интересно кто победит голова или потолок ?
Оф уселся за стол и принялся наблюдать за наглядным доказательством упёртости гномов, потихоньку засыпая под монотоный стук.

Старый 16.12.2008, 16:45   #381
АрчибальдIX

А гном тем временем многозначительно (во загнул) смотрел в потолок .Потом не долго думая достал из мешочка 4 руны и начал вещать.

-Услышь меня ,Фантир Кующий Сущее! Заклинаю тебя Рунами Порядка, Рождения ,Славы и Камня. Исполни мою волю незамедлительно!- по всей таверне прошла мелкая дрожь ,и в потолке появился люк. Гном с скрежетом открыл его и скрылся в темном проеме.

Старый 24.12.2008, 01:24   #382
АрхиБром

*заглянул в дверь таверны*
- Никому Брома не нада?

Старый 24.12.2008, 19:55   #383
Кадет00

Неназываемый Появился посреди таверны из облака дыма, которое, впрочем быстро рассеялось.
- Давно тут не был.
Увидив, что делает гном
- Здорово, новые двери делают. Даешь перепланировку таверны!!! Прорубим окно в светлое будущее.!!
Достал здоровенный топор и стал примериваться к стене

Старый 24.12.2008, 22:59   #384
Bard

Колдун вдруг слабо вздрогнул выходя из сна-медитации и осмотрел таверну на наличие изменений. Углядел он их не так уж и много, но вот маньяк с топором привлекал взгляд и определенно требовал внимательнейшего наблюдения коему он и подвергся.

Старый 25.12.2008, 15:23   #385
Gem

Посреди таверны появилась бочка с надписью "HOSHS)" на крышке, однако было написано "Дно", "Если вы это видите, то переверните обратно".
Также рядом с бочкой стояло ведро солёненьких огурцов.
Из под "дна" виднелся уголок бумажки.
Любопытный супермен, умеющий видеть сквозь предметы, прочитал бы "пдарок от алхмка в честь прззника обмытия синей лычки старожила"

Старый 25.12.2008, 19:35   #386
Ратибор

*Любопытный супермен Оффтоп появился в таверне, прочитал надпись. Задумчиво схрумал огурец, из ведра оставленного алхимиком, и ничего ему не стало. После чего, театрально, откланялся и исчез* Оффтоп

Старый 25.12.2008, 19:47   #387
АрхиБром

Дверь в таверну отворилась, впустив в помещение холодный зимний ветер и дряхлого старика, одетого в лохмотья. Нижнюю часть лица старика закрывала длинная белая борода. Верхнюю - черная повязка на глаза, так что рассмотреть нормально можно было только его нос - крючковатый, тонкий с небольшой бородавкой на кончике. В руках старик держал здоровенный извилистый сук, используя его как палку и опираясь на него во время ходьбы.
Пошарив рукой перед собой и ни на кого не натолкнувшись старик что то пробурчал себе в бороду, забавно плямкая при этом губами и прошаркал босыми ногами куда то вправо. Его путь закончился, когда он натолкнулся на один из столов. Нашарив рядом со столом стул старик осторожно на него уселся и пристроив рядом свою палку, расслабился, устремив взор невидимых глаз в одному только ему ведомые дали.

Старый 25.12.2008, 23:15   #388
Кадет00

- Я не маньяк, я дизайнер- новатор - обиделся на такие мысли Неназываемый.
К слову, одет он был, в синий камзол, красный плащ и синие штаны. На ногах были сапоги со шпорами.
"Действительно, вылитый Раскольников. Надо сменить имидж" - подумал Неназываемый и сменил топор на новенькую бензопилу.
- Поехали!!!! - Воскликнул он, запуская агрегат и пиля стену.

Старый 25.12.2008, 23:38   #389
АрхиБром

Услышав как где то что то зажужжжжало старик дернулся и завертел головой, стараясь определить источник шума, а потом замер и как то обреченно махнул рукой. Все равно увидеть он его не мог. Поэтому пришлось только нащупать рядом верную палку да покрепче ее сжать, дабы вовремя убежать от опастности.

Старый 26.12.2008, 00:24   #390
Букашкинс

В окне мелькнуло что-то чёрное и на подоконнике материализовался Баюн. Он неспеша слез на пол и прошествовал к бочке. Достав откуда-то приличных размеров черпак, он зачерпнул из ёмкости, чокнулся с бочкой и выдул одним глотком. Зажевав огурцом, он довольно крякнул и вальяжно облокотился о бочку.
- Ну что ж, я полагаю, мо можем отметить ещё несколько событий, - заявил он, загибая пальцы на правой передней лапе: - Обретение мной любимым жёлтого плаща, лычки ветерана и начала экзаменационной сессии. Вот.

Старый 26.12.2008, 00:59   #391
АрхиБром

Старик чуть повернул голову в сторону слов, с трудом различая их сквозь настойчивое жужжание бензопилы. После чего с кряхтением встал и направился в сторону говорившего, при этом старательно прощупывая пространство перед собой палкой и огибая столы и стулья. остановившись возле бочки, на которой сидел кот, старик, который все еще не представлял кто это говорит, огладил голову и протянул руку в предположительную сторону говорившего, проговорил, забавно плямкая губами:
- Мнэ... молодой человекь... не соблаговолите ли вы подать на пропитание, старому, больному, изувеченному жизнью и другими людьми воину, дабы он смог замечательно ответить ваше ликование и выпить за ваше здоровье?

Старый 26.12.2008, 01:27   #392
Ведунья

- Да, Бук, можно устроить... Ради твоего плащика можешь открыть очередную бочку с медовухой имени тебя...- махнула рукой Веда, с любопытством следя, как тип с бензопилой попал прямиком в провода под высоким напряжением. Бедняжечка, наверное, это на всю жизнь теперь так останется...
- Кстати, да, сессию надо тоже отметить, но тогда не чокаясь...

Старый 26.12.2008, 01:39   #393
Букашкинс

- Дедуля, денег у меня отродясь не было, - фыркнул кот, вручая старику черпак, - угостись вот... - и направился в погреб, откуда вскоре выкатил бочонок медовухи. Откупорив её, нарыл на стойке две кружки и наполнил их душистым напитком. - Да уж, не чокаясь... Чокнемся, когда дотянем до конца сессии. В прямом смысле этого слова.

Старый 26.12.2008, 01:43   #394
Ведунья

- Что ж делать...- вздохнула Веда, беря в руки кружку и принюхиваясь.- За нас никто сдавать не будет, но так не хочется... Особенно, если предмет за семестр не стал понятнее, чем в самом начале... Эх...
Девушка возвела очи к потолку, нахмурилась, о чем-то припомнив, но тут же снова вздохнула и опустошила кружку почти одним махом.

Старый 26.12.2008, 13:16   #395
Ofinagen

Проснувшийся от жужжания Оф посмотрел на искряшегося как новогодняя ёлка и лихо отплясываюшего маньяка от дизайнерства
- Чевой то тут не хватает... а! - повернувшись к сидяшему неподалёку Барду, заказал ему музыку из к/ф "Смертельная битва" - ага , кавабанга, да. И погромче пожалуйста.

Старый 26.12.2008, 23:58   #396
АкаФ

В таверну зашел седоусый воин громко лязгая латами и громогласно провозгласил на всю таверну:
-В этой забегаловке есть ли пойло способное свалить мертвого и живой способный мертвого перепить?!

Старый 27.12.2008, 00:16   #397
Bard

НРПГ

Колдун с любопытством смотрел за происходящим - с каждой минутой становилось все интереснее и интереснее... Тут и говорящий кот, и старец какой-то, и дизайнер с бензопилой... Но наибольшее внимание, привлек почему-то последний вошедший, почти обычный на вид.. Косвер почесал свой длинный крючковатый нос и не менее громко провозгласил своим приятным, только хриплым и чуть вкрадчивым голосом:
- Ну, я могу перепить!

Старый 27.12.2008, 00:18   #398
АкаФ

Рыцарь почесал мертвенно бледную щеку и произнес усаживаясь за стол колдуна и грохоча доспехами в стиле "стальной некрофил":
-Сам вызвался, сам и наливай.

Старый 27.12.2008, 00:30   #399
Bard

- Ну что-ж, я не против. Волшебник с искренней надеждой, что запропастившаяся хозяйка не обидеться сбегал к бару, откуда притащил десяток бутылок разного алкоголе содержащего - сколько в охапку влезло.
- Ну, что пить будем? Поинтересовался колдун внимательно изучающий надписи на бутылках. Вино, ром, спирт или... А это что еще за бурда?

Старый 27.12.2008, 00:35   #400
АкаФ

-Бурду! Я ее всю смерть хлебаю, отличный напиток!-сказал рыцарь и отхлебнул из горла- Намо мое прозвище, за то дали что я осуждал, осуждаю и буду осуждать трезвеников.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра