Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 00:42   #401
Bard

На самом деле алкоголиком Косвер не был, но в таверну большинство людей для того и приходят - что-бы напиваться, а тут такой вызов! Такой пропустить мимо ушей никак нельзя.
- А я Косвер. Составное от "Колдун с вороной". Длинный палец с желтым ногтем, больше напоминающем коготь указал куда-то на балки откуда следила за происходящим ворона, а после смело отхлебнул из бутылки с бурдой.

Старый 27.12.2008, 00:45   #402
АкаФ

-Так, хорошего понемножку, перейдем на более слабые напитки,- пробурчал Намо и отхлебнул спирта-, ты сам откуда будешь? Я вот из Азерота, в Альтераке родился.

Старый 27.12.2008, 00:52   #403
Bard

-А я из.. Пес его знает как мой мир здесь называется... Я в Вольных Баронствах родился, если тебе это о чем-то говорит. Колдун последовал примеру странного воина, отхлебнув из какой-то другой бутылки. А спирт тем временем делал свое черное дело, медленно пробираясь сквозь природную защиту организма и защиту волшебных татуировок... Вот, в крови образовались первые тромбы, которые стремительно поплыли к мозгу...

Старый 27.12.2008, 00:59   #404
АкаФ

-А ты чем по жизне занимаешься? Чем живешь так сказать?-спросил воин еще раз отхлебывая спирта,-Я как тот колобок, я от Врина ушел, потом от Артаса ушел, затем от Моргрейна, а теперь вот наемничаю.

Старый 27.12.2008, 01:07   #405
Bard

- О-о-о, Колобок.. Многозначительно протянул парень. Колдун я. Брожу себе - там подлечу, там сглажу, там молнией в глаз.. Ну и авантюры разные выпадают иногда. После сей знаменательной фразы парень продолжил свой путь к победе в конкурсе "кто больше выпьет".

Старый 27.12.2008, 01:10   #406
АкаФ

-Коллега значит! Ну, выпьем за понимание!-пригубив изрядно спирта Намо продолжил,- Коллега, а не ту ли у вас на примете работенки на двоих-троих-и-так-далее?

Старый 27.12.2008, 20:02   #407
Bard

- Выпьем, поддержал тост колдун. А работенка.. Вот уж не знаю.. Хотя наверное мог бы подбросить кое чего... Но наверное не сейчас.

Старый 31.12.2008, 03:36   #408
KrondoR

(На долгие расшаркивания времени нет, сёдня еше работаю....31)
*Крондор врывается через дверь в красном балахоне и глупои шапке, втыкает в пол украшеную ёлку, которая тут же пускает корни, и наваливает вязанку подарков(Подарок есть каждому и в коробке стопудово окажется то чего очень сильно желает посетитель... раздолье для фантазии)*
Поздравляю всех с новым годом!!!
И желаю чтоб в этом году книжные полки каждого пополнились новыми книгами и вообше всё было хорошо!!!

Старый 31.12.2008, 12:55   #409
Avendeil

Оффтоп

Старый 01.01.2009, 02:39   #410
Argatlam

*Арг не спеша покинул таверну.*
-Люблю изобретения техномагов, особенно очищенный прометиум и спички.
*Обычно данная смесь используется в огнемётах, но и для праздника сгодится. Особенно если разлить побольше в подвале и пропитать стены.*
-Как говорят аборигены - Арг сверил время на информационном планшете - Ёлочка зажгись!
*Через секунду фитиль догорел и прометиум мгновенно превратил таверну в ад. Температура в несколько тысяч градусов и отсутствие кислорода надёжно убивали всё живое. Никто даже вскрикнуть не успел.
Окинув прощальным взглядом буйство стихии Инквизитор телепортировался куда то на безопасное расстояние.*

Старый 01.01.2009, 17:47   #411
Ратибор

- Ну вот опять таверну разрушили. *Возмутился Ратибор.*
- Хотя красиво. *Маг секунд пять смотрел на буйство стихии пока предающий кристалл не разрушился от пламени, после чего вернулся к своем празднику*

Старый 01.01.2009, 19:14   #412
АкаФ

-Какой [цензура], посмел нарушить покой таверны?!-возмутился выходящий из портала вор.
-50% скидка на контракт за голову этого нечестивца!

Старый 02.01.2009, 21:36   #413
Bard

А где-то совсем рядом с тем что осталось от таверны откуда не возьмись появилась покосившаяся деревянная табличка.. В прочем ничто не говорило о том что еще секунду назад ее небыло и в помине, напротив выглядела она так словно была здесь всегда. И что-то в ней было.. Эдакое. Чем то она привлекала внимание, будила любопытство, почти заставляла прочитать то что на ней написано. А на ней крайне корявым почерком было написано следующее: "Туды нэ хады бАгатый будэш!"

Старый 02.01.2009, 21:43   #414
АкаФ

Из леса на бледном коне выскакал рыцарь смерти, из под копыт его скакуна струился туман, а конь мало напоминал живого, правдо Намо напоминал живого еще меньши, они, живые то есть, обычно не сияют глазами и хоть иногда дышат.
Увидав табличку рыцарь натянул поводья и свесившись с седла прочитал ее.
-Странно, обычно потому и ходят, что где-то можно стать богатым, но я впервые вижу что бы по этой причине туда не ходили, странно это.

Старый 02.01.2009, 21:47   #415
Ghost

В груде горелых обломков, оставшихся от таверны, что-то зашевелилось. Несколько щепок разлетелись веером, позволив открыться... наверное, раньше это была входная дверь. Удивительно, но, судя по всему, входной дверью она и осталась - с другой стороны выглядела она вполне обычно, да и за дверным проёмом просматривался привычный интерьер таверны. Вышедший из двери алим, не успев сориентироваться, шлёпнулся носом вперёд - с этой стороны остатки двери валялись на земле. Поднявшись, он с некоторым удивлением осмотрелся, попутно отряхиваясь.
- И что это было? - спросил маг неизвестно у кого. - Мимо Пятачок с воздушным шариком пробегал?
Но тут его внимание привлекла табличка.
- Хм. Первый раз вижу, что богатым предлагают стать за то, чтобы куда-то не ходить...
Высказал он это практически одновременно с рыцарем.

Старый 02.01.2009, 22:04   #416
АкаФ

Ступив на землю Намо спросил у Алима:
-Ну что думаете на предлог сходить и проверить? Кстати кто это так наш трактирчик?

Старый 02.01.2009, 22:13   #417
Ghost

- Не знаю, - Призрак пожал плечами. - Но если кто-то сжёг нашу таверну - это ещё не значит, что он сжёг нашу таверну. Впрочем, неважно... Предлагаете сходить?

Старый 02.01.2009, 22:18   #418
АкаФ

Пожав плечами, хотя под латами это было незаметно, Намо ответил:
-Деньги лишними не бывают, всегда есть в них недостаток, так что можно и сходить.

Старый 02.01.2009, 22:24   #419
Ghost

- Сомневаюсь, что там деньги будут. Скорее уж, наоборот. Но от любопытства не только кошка сдохла, верно?

Старый 02.01.2009, 22:26   #420
АкаФ

-Верно, ну что, проверим убивает ли любопытство котов?

Старый 02.01.2009, 22:28   #421
Ghost

Маг только хмыкнул себе под нос.
- Ну что же, тогда вперёд... Жаль только, что придётся пешком идти.

Старый 02.01.2009, 22:32   #422
АкаФ

-Да, пешком прейдеться, я второго коня поднять не могу, он у меня один.-C этими словами Намо взмахом руки развеял своего коня поветру.
-Упокойся, Немочь. Ну что Алим, пошли?
Проваливаясь в снег рыцарь тяжело зашагал в сторону опушки, туда куда указывала табличка.

Старый 02.01.2009, 22:36   #423
Ghost

- Я и ездить-то не умею, собственно... - снова хмыкнул алим. И двинулся вслед за рыцарем. Похоже, ему снег мешал далеко не так сильно.

Старый 02.01.2009, 22:57   #424
Bard

Табличка вела на край поляны откуда змеилась узкая, вытоптанная в снегу тропинка. Там где она начиналась из снега торчали чьи-то ребра. Вела тропка в лес - темный, дремучий, сплошь в буреломах лес... Листья на деревьях опали далеко не везде и вид у леса от того был только страшнее.

Старый 02.01.2009, 23:02   #425
АкаФ

Ступив на тропинку Намо пошел гораздо быстре, когда не проваливаешься по колено в сугробы под весом доспехов и меча идти становиться гораздо легче.
Увидев ребра рыцарь остановился и спросил мага:
-Ну что, будем допрашивать бедолагу или пускай лежит отдыхает?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра