Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 23:05   #426
Ghost

- Вдохновляющий пейзажик... А зачем его допрашивать? Думаете, он что-то знает? - Призрак обошёл вокруг скелета и сотворил световое заклятие - в лесу оказалось довольно-таки темно.

Старый 02.01.2009, 23:09   #427
АкаФ

-Ну узнать почему кто-то умер всегда нелишне, особенно в таком лесу.
Вынув из ножен свой бастард рыцарь оперевшись на него сказал трупу:
-Вставай родимый, належался уже, своим мечем приказываю разупокойся!

Старый 02.01.2009, 23:22   #428
Bard

- Вжих!! Из под снега вырвалась костяная рука с жалкими остатками мяса.. Но вставать умертвий пока не спешил.. Возможно по причине отсутствия ног. И бедер. И головы.. Собственно кроме руки и живописно торчащей грудной клетки от мертвеца ничего и не осталось.

Старый 02.01.2009, 23:24   #429
АкаФ

-Так-с, а напиши нам кто это тебя так уделал мил-скелет, да, вот на снеге пиши.

Старый 02.01.2009, 23:26   #430
Ghost

- Интересный фокус... Уверены, что он умеет писать? - скептически поинтересовался маг.

Старый 02.01.2009, 23:29   #431
Bard

Рука неопределенно поболтала в воздухе и согнувшись в три погибели набросала на снегу несколько рун... Конечно, почерк в таких условиях получился не ахти, но общий смысл уловить можно. И гласил он этот смысл что-то вроде "А не знаю я. Шел клад искать, за монеткой нагнулся, а на меня сзади как...."

Старый 02.01.2009, 23:32   #432
АкаФ

-Фокус, ага,- обиделся рыцарь и тут же похвастался - только я могу еще дюжину вурдалаков поднять и немного еще всякой разной нечисти. А вот и ответ на твой вопрос, за монетками по очереди нагибаемся, значитс... Еще вопросы к бедолаге будут?

Старый 02.01.2009, 23:34   #433
Ghost

- У меня вопросов нет. Так что можешь его упокаивать и двигаем дальше...

Старый 02.01.2009, 23:42   #434
АкаФ

-Силой рун приказываю покойся с миром. Двигаем.
Вот оно как бывает, думал рыцарь, идешь-идешь, нагнулся, а тебя как за задницу сзади хвать, и прощай жизнь, а потом какие-то хмыри трогуют, не дают лежать спокойно...

Старый 02.01.2009, 23:51   #435
Bard

Рука скелета безвольно упала на снег, а руны которыми была начерчена надпись недовольно полыхнули. А тропинка вела все дальше в лес. С каждым шагом становилось все темнее и темнее, снега все меньше,а листьев на деревьях все больше. Казалось что тропинка вела за много сотен километров отсюда, или даже в другой мир - но нет, стоило только обернуться и еще можно было разглядеть таверну.. Вдруг земля под ногами искателей богатства развернулась, открыв глубокую, утыканную кольями яму!

Старый 02.01.2009, 23:53   #436
Ghost

- Ох ты ж... - алим взмахнул крыльями от неожиданности и успел в последнюю сеекунду воспользоваться левитацией. После чего попытался также подхватить и спутника.

Старый 02.01.2009, 23:59   #437
АкаФ

За долгие мытарства наемником Намо успел побывать в уже тысячах подобных ситуаций, поэтому почувствовав отсутствие земли под ногами он выбросил в сторону ближайшего дерева руку и сжав ее в кулак потянул на себя. Хватка Смерти, первое чему учат очнувшихся рыцарей смерти, отличный телекинез, но лишь до тех пор пока дело касаеться вопроса притянуть что-то куда-то.

Старый 04.01.2009, 01:53   #438
Bard

Ближайшим деревом оказалась стоящая на краю ямы тоненькая, сухая осинка метр высотой. Которая тут-же предательски хрустнула и полетела в яму увлекая за собой и рыцаря.. А левитация Призрака сработала на ура... Вот только подхватить своего компаньена он не успел - подумайте сами тут пока среагируеш, пока сам взлетишь, пока соберешься товарища подхватить, а он уже три раза упал.

Старый 04.01.2009, 22:49   #439
Ghost

Призрак, приземлившись на краю ямы, тут же наклонился, высматривая свалившегося напарника. Может, он и мёртвый и ему колья до лампочки, но мало ли что?
- Эй? Ты там живой? То есть мёртвый? Тьфу... ну ты меня понял...

Старый 04.01.2009, 22:56   #440
АкаФ

-Мертвый, мертвее не бывает. Гул-Дан и Терон, был бы я живым, то получил бы огромный синяк!,-отозвался рыцарь со дна ямы.
-Подлеветируй меня наверх.

Старый 04.01.2009, 22:59   #441
Ghost

- Тогда я за тебя рад. Сейчас подниму... - маг привычным магическим усилием подцепил рыцаря и потянул его вверх.

Старый 04.01.2009, 23:01   #442
Bard

Рыцарь очень удачно упал между кольев, в прочем обычное дерево его доспех бы не пробило.. А на дне ямы было... Темно. А еще там валялись пару видавших виды скелетов и.... золото. Крохотные золотые монетки, которые были равномерно разбросаны по всему дну ямы. А маг поднять Намо почему-то не смог... точнее начал поднимать без каких либо проблем, но... Ноги рыцаря словно приклеились к земле.

Старый 04.01.2009, 23:04   #443
АкаФ

"Мелочь, даже нагибаться лень. Нужны драгоценные камни, артефакты и прочии дорогостоящие предметы, а тут золото, пффф, нашли чем соблазнять. Да у нас в Азероте золотые не стоят того времени что потратили на их изготовление"-подумал рыцарь.
-Эй там, наверху, какие проблемы?

Старый 04.01.2009, 23:14   #444
Ghost

- У меня - никаких. Посмотри, ты там ни за что не зацепился?

Старый 04.01.2009, 23:16   #445
АкаФ

-Тут только клятое золото и колья, больше ничего. Глянь магическим зрением, как вы маги умеете.
BardT ‎(22:21):
Вперед взгляда мертвого рыцаря из землм выскочили тоненькие корешки, как от травы, которые тут же обвились вокруг его ступней..
А монетки как-то незаметно выросли "в калибре", стали крупными, блестящими. Самая большая - напоминающая скорее медальен
и украшенная брилиантами попала прямо под взгляд Намо, так и просясь в карман.

Я:
-Тут какие-то мелкие корешки меня держат, но они врятли бы тебе помешали, зато все золото изрядно подросло в размерах, меня тут или пытаються на жадность взять или погрести заживо... Ну что там видно?

Старый 05.01.2009, 00:03   #446
Ghost

"Как вы, маги, умеете" - мысленно передразнил Призрак. Но глянуть - глянул, конечно. И не обрадовался.
Выход из леса, откуда путники и пришли, светился красным с синими разводами, все вокруг застилал магический, липкий туман, представлявший какую-то разновидность телекинетических заклятий, на дне ямы плавала черная маслянистая гнусь - ещё одно заклятие, которое и держало рыцаря, а еще глубже, где-то под землей, было видно что-то вроде черной с разводами трубы. Что за оно - неясно, но по виду - труба полная...
- Похоже, зря мы в этот лесок зашли, - флегматично поведал алим. - Очень похоже на одну большую ловушку. Для жадных.
Слово "дураков" маг добавлять не стал.
- Ладно, сейчас попробуем тебя вытащить, - с оптимизмом в голосе пообещал он. Ничего сверхсложного Призрак выдумывать не стал - просто наставил палец на рыцаря и сказал "алле-оп!". В следующее мгновение тот оказался на краю ямы рядом с магом. Обычная телепортация.

Старый 05.01.2009, 00:23   #447
АкаФ

-Мне тут не нравиться, слишком охотно золото в руки лезет, и убить пытаються слишком необычно... Как насчет вернуться и принять по стопке на грудь?-спросил рыцарь после телепортации.
-Курвин сын Артас делал из нас войнов и на все раздражители мы должны отвечать огнем из всех пушек, а здесь мне некомфортно - рубить некого. Хотя некоторые мои способности и не только на это сгодяться, но нас учили воевать, а не сложной и тонкой магической работе с аномалиями, давай вернемся, а?

Старый 05.01.2009, 00:29   #448
Ghost

- Можно и вернуться, - согласился Призрак.
"А потом снова вернуться... уже с чем-то посерьёзнее голых рук."
- Только я не употребляю. Чревато для окружающих.

Старый 05.01.2009, 00:33   #449
АкаФ

-Жа-а-аль, а то у меня отличное винцо завалялось... Полетим или пойдем? Я предпочитаю полететь...
"А казался нормальным мужиком, хоть и с крыльями, нет, все таки эльфийская натура до добра не доводит, как к нему спиной в бане поварачиваться, если он со мной не выпьет? Непорядок..."
BardT ‎(23:33):
Телепортация прошла без каких либо проблем... Да и что собственно сделать можно?
Но клякса выглядела выглядела... Недовольно.. Забурлила, зашелестела и.. С слышным одному только волшебнику хлопком исчезла.
А через секунду откуда-то из глубины леса вылетело странное сущевство. Маг врядли мог класифицировать
этот комок дыма с хвостом и светящимися глазами и пастью, а вот какой-нибудь средневековый бельгийский мальчик сразу бы его опознал:
Это жэ клудду, голова с ободранной кожей! Крикнул бы он... А потом наверное замолк бы навсегда.
И вот, с безумным воем существо попыталось запрыгнуть на шею к Призраку и удушить своим длинным хвостом, одновременно отгрызая ему ухо.

Старый 05.01.2009, 00:53   #450
Ghost

По счастью, у магов рефлексы хорошие (маги с плохими рефлексами редко выживают). У алимов тем более. Однако молния влепилась в непонятное существо, когда оно было уже в полуметре от Призрака. В результате существо отбросило молнией (хотя видимого вреда она не нанесла), а маг, выставив перед собой левую руку, держал какой-то щит, выглядевший как радужно переливающаяся плёнка. Второй рукой он пытался протереть слезящиеся от молнии глаза.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра