Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 20:48   #26
Bard

-Ох... Бард протянул синенькие руки к блаженному огню. Несколько секунд парень пребывал в раздумьях на тему "не дать ли подлому конкуренту мандалайкой в глаз", а после ему пришло неожиданое решение...
- А ддавай ддуэтом? Ттолько оттаю... А тты "воллшебный поссох" знаешь? Оу, Рраттиборр? Чегго буяннишь?

Старый 27.11.2008, 20:48   #27
Ghost

- Ну, предположим, я не согласен, - раздался флегматичный голос из шкафа. Дверцы открылись, продемонстрировав вместо содержимого шкафа какой-то тоннель, а затем закрылись, предварительно пропустив в таверну алима.
- И что теперь? О, у нас новые лица?

Старый 27.11.2008, 20:49   #28
Одинокий воитель

Найти таверну не пользуясь магией весьма легко. У нее весьма, мм, специфический запах. Нет, не неприятный, никоим образом. Просто особенный, перепутать невозможно.
*Андрей пожал плечами.*
Так что ничего сложного в этой задаче нет. Правда лишь если ты оборотень...
*Гитарист повернулся к Барду.*
Конечно знаю! Ну, можно попробовать, как оттаешь конечно...

Старый 27.11.2008, 21:07   #29
Ратибор

*Ратибор глянул на Алима. Барда и Оборотня*
- Еп. Щас либо начнется... Да нет в любом случае начнется. *Зрелище должно было быть интересным. Маг откатился вместе со столом и стулом к шкафу из которого появился алим (как откатился непонятно. Не имеющие колес стул и стол катилилсь как по льду, хотя внимательный взгляд мог заметить что ножки мебели не доставали до пола на долю миллиметра)
- Привет. Призрак. С тобой уже бывшая бабочка общалась. До чего надоедливая особа. Что так да почему так. ПОкажи это да объясни то. И не отвяжешься. В коей то мере ответственен за её создание.

Старый 27.11.2008, 21:12   #30
Ghost

- Ну и что? Не сваливай с больной головы на здоровую, - хмыкнул крылатый. - Бабочка, вообще-то, была твоя, я ей только помог немного...
Он привычно устроился у стойки.
- Веда, у тебя кофе не найдётся? Со сливками? Я свой термос где-то забыл...

Старый 27.11.2008, 21:17   #31
Ведунья

- Не очень то вежливо ходить по трактирам со своим термосом,- буркнула себе под нос Веда, наливая Призраку кофе и добавляя одновременно сливки. Взглянув на получившуюся жидкость, присовокупила к чашке блюдце, ложечку, пакетик сахара и поставила перед алимом.- Угощайся, дорогой, ты же знаешь, я все равно не смогу тебе отказать, даже если ты притащишь мешок термосов!

Старый 27.11.2008, 21:22   #32
Bard

Наконец парень решил что отогрелся уже достаточно чтобы попадать пальцами по ладам...
- Ну... давай. Пальцы музыканта ловко пробежались по струнам издавая леденящий во.... В смысле прекрасную, почти не возможную для этого инструмента музыку...
- Подхватывай... Голос парня враз изменился, превратился в эдакий бархатистый баритон.... И Бард запел.

Заштормило в кабаке
После пятой кружки.
Кто сказал, что колдуну
Больше и не нужно?!
Эй, шинкарь, ещё пивка -
Не то получишь в башню,
Ведь на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!
А на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!
..............

Старый 27.11.2008, 21:28   #33
Ghost

- Зачем мне мешок? Мне и одного хватает... - пожал плечами маг, добавляя сахар и размешивая. - А ты не всегда тут находишься... О! Знакомая песенка! - он навострил уши и прислушался.

Старый 27.11.2008, 21:29   #34
Одинокий воитель

*Слушая как играет Бард Андрей непроизвольно перебирал пальцами над струнами. А когда коллега закончил куплет, гитара тут же вступила в дело. И теперь уже оборотень не сдерживал всю силу своей электрогитары. Неизвестно как та могла звучать так мощно, ведь в таверне не было ни единой розетки. По крайней мере такой, к которой была бы подсоединена гитара.*

Шёл по улице колдун,
Улица качалась,
Шайка уличных воров
На него нарвалась.
Не выходит фаерболл?
Да это и неважно,
Раз на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!
Ой, на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!

Старый 27.11.2008, 21:35   #35
Bard

По таверне запрыгали вилки и тарелки, а количество спиртного в крови посетителей неясным образом увеличилось...
- И-и-и-и вместе!
В дом под красным фонарём
Наш колдун вломился.
Бросив мантию на пол,
С девкой завалился.
Трудновато старику:
Двести лет - не праздник!
Но на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!
Большой такой, огромный,
Нехилый набалдашник!

Старый 27.11.2008, 21:55   #36
Одинокий воитель

...
Но на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!
Большой такой, огромный,
Нехилый набалдашник!
*Андрей улыбаясь проиграл последние аккорды.*
А теперь предлагаю выпить! Так сказать за знакомство...

Старый 27.11.2008, 22:03   #37
Ghost

- Только если кофе или что-то подобное, - хмыкнул Призрак. От наколдованного хмеля, к счастью, он успел избавиться раньше, чем тот подействовал. - А что у вас ещё в репертуаре есть?

Старый 27.11.2008, 22:15   #38
Bard

- Ну давай хоть чаю... С травками.... А песню про ежика боюсь дамы не поймут...

Старый 27.11.2008, 22:20   #39
Ведунья

- Не надо про ежика!- поспешно сказала Веда, припомнив ее. Чтобы и мысли не возникло про нее снова подумать, девушка вежливо налила всем троим по чашке чая и даже дала по конфете.

Старый 27.11.2008, 22:22   #40
Ghost

- Может, лучше тогда про колхоз? Я тут недавно услышал... - задумчиво предложил алим и отхлебнул чаю. - Правда, пою я так себе...

Старый 27.11.2008, 22:28   #41
Шелли

- Как-то помню в наш колхоз кто-то с города привез, много книжек интересных... - тихо промурлыкала откуда-то Шелли. На глазам посетителям таверны она не показывалась..

Старый 27.11.2008, 22:29   #42
Ghost

- Точно, она самая, - согласно кивнул маг, поведя ухом в сторону голоса. - А ты чего ныкаешься? Не хочешь чаю с мандаринами?

Старый 27.11.2008, 22:32   #43
Одинокий воитель

Ели очень хочется то можно и спеть.
*Оборотень снял уже порядком надоевшие очки и взял конфету.*

Старый 27.11.2008, 22:36   #44
Шелли

- Не, спасибо. - отказалась откуда-то Шелли. То, что девушка отказалась от чая еще куда ни шло, но от мандаринов..
- Мне и тут пока тепло и сухо.

Старый 27.11.2008, 22:40   #45
Bard

- Шеелл... мягким, слегка грустным голосом протянул парень... Ты не заболела?

Старый 27.11.2008, 22:58   #46
Шелли

- Нет. - черезчур поспешно и уверенно отрезала Шелли несколько напряженным, звенящим голосом.
- Я в порядке. Все хорошо. Вы пойте, пойте..

Старый 27.11.2008, 23:01   #47
Одинокий воитель

Извиняюсь, леди, но что-то в вашем голосе говорит мне что вы нас обманываете.
*Оборотень выпил немного чая.*

Старый 27.11.2008, 23:10   #48
Bard

- Ну как же нам петь и есть, когда ты там... за шкафом страдаешь... Парень подхватил кружку с чаем, налил туда несколько капель верескового меда от которого пахло... летом.. и вереском конечно же, после чего осторожно направился к шкафу где предположено находилась девушка...
- Выпей чайку.... Враз полегчает... чтобы это ни было...

Старый 27.11.2008, 23:11   #49
Шелли

- Вам.. показалось. - фыркнула Шелли. - Глюки на основе эмм.. изменения погодных условий.
В одном из темных углов таверны послышался шорох, но тут же все затихло.
- Спасибо, Бард, но я.. я пока не хочу. И я не страдаю, я же уже говорила!

Старый 27.11.2008, 23:22   #50
Bard

- Шелл, ну правда, что такое? Меня же совесть мучить будет.... За окном на миг показалась темная фигура в костюме инквизитора с мерзкого вида инструментом в руке....... Парень взмахну рукой над кружкой чтобы лучше распространялся аромат... Дымок поплыл в один из темных углов...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра