Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 23:19   #476
Ghost

- Я не люблю вампиров, - всё тем же тоном констатировал маг. - Никто в своём уме не может любить вампиров.

Старый 06.01.2009, 23:25   #477
АкаФ

-Никто, даже сами вампиры. Думаешь меня спрашивали когда делали это со мной? Нет, этот огрызок [цензура], просто взял убил меня, а потом поднял как рыцаря смерти. А рыцарь смерти всега хоть как-то, но вампир. А потом... потом он даже на секунды не выпускал мое сознание из тисков, это было как сон, ужасный кроваво-гнилостный кошмар наполненый криками. И только когда Артас получил по суслам от первосвященника церкви Свето, только тогда он отпустил меня, и в этот момент я понял, что кричали не только мои жертвы, но и я, то "я" которым я был до падения. Кхм... Прости, накипело, долго некому было выговориться, а ты вроде мужик нормальный, поймешь...

Старый 06.01.2009, 23:28   #478
Ghost

- Вполне могу понять. Но моё отношение это не изменит. Во всяком случае, так сразу.
Алим допил квас, задумчиво пошевелил ухом и убрал кружку и оставшиеся бублики.

Старый 06.01.2009, 23:34   #479
АкаФ

-Понимаю, сам сначало руки на себя хотел наложить, но потом одумался... Так, а что мы все о мне, да о мне, ты вот чем по жизни занимаешься?

Старый 06.01.2009, 23:36   #480
Ghost

- По жизни я занимаюсь всякой разной фигнёй. Хм... Да, именно что фигнёй.

Старый 06.01.2009, 23:40   #481
АкаФ

-Что? И никакой цели к которой идешь? Никакой мечты? Я вот хочу вернуться в нормальное состояние, это моя цель. У каждого есть что-то подобное, живой ли, мертвый ли, у всех есть цель, а у тебя разве ее нет?-ошарашенно спросил рыцарь.

Старый 06.01.2009, 23:48   #482
Ghost

- Такой, чтобы ради неё лоб расшибать - нету. Моя цель... ну, скажем так - познание мира, - пожал плечами маг.

Старый 06.01.2009, 23:51   #483
АкаФ

-А! Теперь все ясно, у меня тоже была такая, и к ней я еще вернусь, уничтожать Тьму знаешь ли. А как ты стал магом? Прости за любопытство, но нормальных магов в моем мире почти и нету, вот мне все и интерестно о вашей братии.

Старый 07.01.2009, 22:49   #484
Bard

Нормальных магов нигде нету.. Проскрипел из за своего столика колдун. Не понятно - откуда взялся и где был, и что с ним сталось когда таверну взрывали, но вот он.И ворона здесь же... Печеньку ест. С кровью..
- Магия это как... Ну, человек же не станет всюду за собой таскать огромный камень - надорвется. А магия это как этот самый камень взвалить себе на разум.. У каждого из нас свои тараканы. Большие...

Старый 08.01.2009, 18:54   #485
Ратибор

- Приветствую всех нейтральных... ну и светлых существ.
*Весело возвестил о себе Ратибор заявившийся в таврену. Быстро пробежался по углам, что-то делая в каждом. Взлетел к потолку и что то поделал там. После чего, приземлившись, заявил*
- Призрак рад тебя видеть. *потом переведя взгляд на колдуна с птицей немного смущенно продолжил* И тебя тоже рад...
*На Намо Ратибор с интересом взглянул, но заговаривать с незнакомцем не стал*

Старый 08.01.2009, 19:37   #486
АкаФ

-А с незнакомцами ты не здороваешься? Ну и правильно, а то вдруг [цензура]. Намо, наемник, рыцарь смерти, вампир, раскаился, все теперь знакомы? Пить будем, а то тут одни язвеники?

Старый 08.01.2009, 19:42   #487
Ратибор

*Ещё двадцать лет назад Ратибор бы попытался убить опонента, пол года назад просто бы отвернулся. А сейчас...*
- Ну давай выпьем. Я пожалуй буду светлый эль. А тебе как нежити наверное нужен напиток покрепче?

Старый 08.01.2009, 19:45   #488
АкаФ

-Ну... Вобьще-то мне градус без разницы, мне лишь бы вкус посильнее, порезче... А я вот,- рыцарь заглянул за стойку - да, вот отличная реска "Золотой дракон", на меду, с перчиком, отличная вещь.

Старый 08.01.2009, 20:05   #489
Ратибор

Ну что ж. Как знаешь. Захвати мне пивка если не трудно.

Старый 09.01.2009, 01:26   #490
АкаФ

В какой-то момент попойки Намо встал и попращался:
-Ладно, бывайте хлопцы, скоро вы меня не узнаете, хех, скоро очень многое измениться.

Старый 09.01.2009, 12:15   #491
Ратибор

*Ратибор слегка заскучал.*
- До чего же я дошел. С темными рыцарями пить. Да и тот свалил. Чем бы заняться... О придумал! *С этими словами, Ратибор положил на стол, ничем не примечательный конверт, с надписью "для Нуль". После чего вышел за дверь*

Старый 10.01.2009, 13:54   #492
Кадет00

Неназываемый отвлекся от смотрения в свежевырезанное окно. "Что-то скучно стало..." - подумал маг
- Господа, - обратился он ко всем присутствующим. - А вам не кажется, что в таверне чего-то не хватает.?

Старый 11.01.2009, 03:45   #493
KrondoR

*Крондор в дверь вошёл неся на плече верный двуручник. Доспех Заменён на весьма помятую и местами порваную, чёрную шелковую рубаху и штаны. Он сел в свои трон, воткнув меч в пол, уткнулся литцом в стол(кто придумал работать в воскресенье?) Чёрный крылья беспомошьно обвисли*
-Всем привет. С прошедшым.
*Пробурчал Крон*

Старый 11.01.2009, 13:20   #494
АкаФ

-Хой братва! Выпьем! Я проставляюсь! - проорал сияющий от счастья Намо буквально врываясь в таверну и ставя на стойку баул наполненый чем-то позвякивающим.
-Праздник, праздник, не напасть, до ушей открылась пасть! Про него говорили:" Добился-таки своего!"
Аура тьмы сопровождавшая раньше рыцаря везде рассеялась и уступила место Свету, пока еще робкому и слабому, но мягкому и чистому. Исчез куда-то рунный клинок, его место занял посох с металическими набалдашниками на обоих концах. Полный латный доспех был перекован на бахтерец. Единственное что в нем не изменилось - это состояние не-жизни.

Старый 31.01.2009, 14:21   #495
Альв

В таверну зашел путник в пропыленном плаще с накинутым капюшоном. Не обращая ни на кого внимания, прошел к стойке, сел, и, взяв появившийся перед ним бокал эля, начал неторопливо пить, одновременно закурив трубку.

Старый 01.02.2009, 00:12   #496
Voron4

"Привет Альв." -сказал Ворон садясь рядом. Как дела что повидал и есть ли в жизни что-то новое.

Старый 01.02.2009, 11:04   #497
Liz

*Дверь со скрипом растворилась. В образовавшуюся щель проскользнул крупный ирбис. Неторопливо прошелся по таверне и свернулся клубком в большом кресле перед пылающим камином. Небольшое преобразование - и из пасти большой кошки понеслась вполне человеческая речь.*
- Привет, народ! Сколько лет, сколько зим! Как ваши кошки и котятки?

Старый 01.02.2009, 11:13   #498
Игнериул

В таверне, как и положено магам, случился очередной маг. Именно случился, а не появился в огненной вспышке, и уж точно он не выполз из камина, точно как и не воспользовался совсем уж банальными порталами. "Хотя вариант с огненной вспышкой больше бы соответствовал старым добрым временам..." - заключил Хранитель Неглегер.
- Под эти... Всем привет. Таки мы наконец хоть как-то собираемся... - маг вспомнил о вопросе ирбиса - А к чему это ты о котятах, Лиз?

Старый 01.02.2009, 11:17   #499
Liz

- Ах, Игнис, в жизни любой кошки наступает такой момент, когда основную составляющую ее жизни начинают занимать котята.
*Лиз обвела таверну взглядом своих невинных зеленых глаз.*
- Хотя... вам бы со своими кошками разобраться. А ну-ка! Кто наколдует мне большое блюдце молока?

Старый 01.02.2009, 11:25   #500
Игнериул

- Молоко - это неинтересно. Давай я лучше наколдую тебе кусок сала из молекул спирта? Хм. Хотя тебе лучше будет молоко, да. - маг сконцентрировался, и выдал. Тарелку, сделанную из молока. Которая тут же разлилась во все стороны. И так уже белый ирбис промок, а капли, долетевшие до Неглегера запятнали белым его домашний халат и тапочки.
- Ну вот, теперь стирать придется... Все эта материализация, Крон ее забери... Вот-вот. Сначала надо о кошках, Лиз. Ибо от кошек одни неприятности. Они молчат и царапаются, когда ты хочешь их погладить, и мешают, когда ты занят делом. Слишком своевольные, действительно. А о котятах в моем возрасте думать еще рано. Мне и двух тысяч лет нет!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра