Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 11:32   #501
Альв

- О, сколько знакомых лиц. И морд, - меланхолично заметил Альв, сбрасывая плащ.
- Привет, человеки и все остальные. Как сами то? У меня вроде все норм, на кошечек не жалуюсь. А ты, Игни, не шлангуй, у нас вроде как повод есть! Во первых за встречу, а во вторых сам знаешь...

Старый 01.02.2009, 11:34   #502
Liz

- Лорд Неглегер! - возмущенно зарычала на предельной громкости Лиз. А предельная громкость архимага - это ой как много! Хорошо хоть таверна построена на совесть... А вот посуда полопалась...
А ирбис начал остервенело отряхиваться. Да уж, теперь халат Игниса точно придется стирать. Потому как вместе с молоком в коварного мага полетели и капли уличной грязи.
Лиз же отряхнувшись, начаша невозмутимо вылизывать свою белую шерсть. В перерывах между движениями объясняя свою позицию:
- Пойми... мррр... Игнис, что возраст это... мррр... не главное. Мне вот... мурр... и тысячи нет, но это не мешает... мяуррр... думать о котятах.

Старый 01.02.2009, 11:42   #503
Игнериул

Еще один маг случился рядом с Альвом, но уже в костюме-тройке. Через мгновение второй маг, что был в халате, случился в другом месте. Такая уж работа у этих магов - случаться в самых неожиданных местах.
- Ну уж нет, Лиз! Я буду думать о котятах только когда мне стукнет тысячи две лет и я окончательно свихнусь от скуки! И незачем так орать. Посудку вон всю поразбила... Как можно же?! - Неглегер схватил Альва и усадил его за столик.
- Вот теперь ты не шлангуй и давай доставай. Принес?

Старый 01.02.2009, 11:47   #504
Альв

- Ну вот, как всегда Альв. Ничего сами не могут, - пробурчал Альв, доставая из маленького портальчика бутылки с различной спиртосодержащей и не очень жидкостью.
- Так, у меня здесь текила, мухоморовка, бутылочка осиновки завалялась, Синий чай, из старых запасов, еще тобой, Игни, подаренная. Спирт конечно же, куда без него, молоко *Альв покосился на Лиз*, что будем пить, девочки?

Старый 01.02.2009, 13:23   #505
Liz

- М-р-р-р... Альв, ты как всегда галантен и запаслив. Но я уже давно мечтаю попробовать кумысу... Не окажешь такую любезность?
Ирбис потянулась и сотворила новую посуду. Правда, в силу некоторой специфики сил, посуда была ледяной. Но отчего-то не таяла...

Старый 01.02.2009, 13:34   #506
Альв

- Лиз, кумыс — традиционный молочный напиток кочевников-скотоводов, получаемый через молочнокислое и спиртовое брожение, - нравоучительно произнес Альв, копаясь в своем портале.
- Ты у нас кто, кочевник или скотовод? О, есть! - воскликнул он, доставая кувшинчик с кумысом.
- Для тебя самое лучшее, от элитных кобыл)

Старый 01.02.2009, 13:37   #507
Liz

- Вах! - восхищено воскликнула Лиз. - А мясо етих самых елитных кобыл на закуску нельзя? Ибо пить без закуски - все равно, что жить без смысла.
Метаморф подцепила кувшинчик лапой и вылила его содержимое в обширное ледяное блюдце.
- За вас, др-р-р-рузья! - прорычала она и принялась лакать заморский напиток, жмурясь от удовольствия.

Старый 01.02.2009, 13:42   #508
Voron4

Из теней тихо соткался Ворон и заметил. Иг ты лутше не сало, а влерианку сделай для кошачьих это самое то. Привет всем давно не виделись.

Старый 01.02.2009, 13:47   #509
Альв

- Желание дамы закон! Игни, ну-ка быстро, сообрази нам закусить чего нибудь! И нормального, а не как всегда) Мы трапезничать изволим! - Альв под шумок успел навернуть бокальчик коньяку, и ему было уже неплохо.
- Привет, Ворон!

Старый 01.02.2009, 13:48   #510
Нъярлатхотеп

Крышу таверну с характерным свистом пикирующего фашисткого штурмовика Ю-87 пробило непонятное нечто, приземлившееся аккурат посередке таверны. Немного подумав над бренностью сущего, нечто поднялось и отряхнулось, оказавшись Черным Человеком.
- В чем счастье? - обратился демон ко всем присутствующим, не затрудняя себя вводной частью.

Старый 01.02.2009, 13:50   #511
Liz

- В Великом Хаосе! - ничтоже сумняшеся брякнула немного захмелевшая Лиз. - Привет! Закусь принес?

Старый 01.02.2009, 13:51   #512
Voron4

Вовремя явиться за выпивкой. Ньяр ты как всегда вовремя. Кстати штрафную не забуть выпить.

Старый 01.02.2009, 13:51   #513
Альв

- Чхорный Чхеловек, ты почхему без закуси? - с интонацией Дарта Вейдера спросил Альв.

Старый 01.02.2009, 13:52   #514
Игнериул

- Счастье, Нярли, это когда тебя понимают. А теперь не отвлекай, я буду творить пиццу. - сконцентрировавшись на стене таверны, маг превратил ее кусок в пиццу с сыром, помидорами, грибами, и тем мясом.
- Вот. Ну что, я не знаю, как вы ее будете есть... Но можно сделать окно, пока те оливки не все повыпадывали...

Старый 01.02.2009, 13:56   #515
Voron4

Кошмар есть это? Иг ответь мне почему у тебя пицца хм голубая ты какой сорт сыра использовал.

Старый 01.02.2009, 13:56   #516
Liz

Лиз скептически псмотрела на вновь сотверенную закусь.
-Игни, а тебя не учили, что творить еду - дурной тон. Еду готовить надо. Эх, ладно, растрясу закрома!
И ирбис быстренько сотворила небольшой портальчик из которого вытянула молочного поросенка и торт со взбитыми сливками. Поросенка девушка хапнула себе, а торт отправила на столик к Альву.
-Это тебе за кумыс, дружище!

Старый 01.02.2009, 13:57   #517
Нъярлатхотеп

- Вам бы все брюхо набить! - проворчал архидемон, ожнако ж открывая портал, из коего извлек жареного сайгака на вертеле.
- Еще пять минут назад ковыль щипал... Мементо мори, как говорят у нас на Украине.

Старый 01.02.2009, 14:03   #518
Альв

- Эээ, нет, не пойдет, торты и конфеты не пьем! - сказал Альв, пересаживаясь за столик к Лиз, и перетаскивая всю батарею бутылок.
- Спасибо конечно за тортик, потом, под щучьи головы пойдет, - налив себе бокал коньяку, а Лиз кумыса, Альв нацелился на поросенка. Кулинарный шедевр Игни его не вдохновил.

Старый 01.02.2009, 14:05   #519
Асдеф

Таки жить вообще страшно... только что ковыль щипал, а теперь уже на вертел переселился...
*сказал Асдеф, проявляясь в таверне на половину. вторая половина занята в другом месте*

Старый 01.02.2009, 14:07   #520
Игнериул

- Ворон, это ланркский жильный сыр, правда здорово? Его на Земле фиг где достанешь. Я за ним на Плоский мир гонял... - объяснил маг, выпиливая в таверненовое окно. Тот кусок, что был с пиццей.
- И совсем я ее не творил, я ее приготовил. Только что. - разрезал пиццу и принялся есть. Всухомятку.

Старый 01.02.2009, 14:07   #521
Liz

Лиз совсем уже было расслабилась, когда в таверне вдруг появился обожаемый муж.
- Деф! Привет! А мы тут... ик!... кумыс пьем! Кстати, а куда ты свои ноги дел?
Одновременно Лиз пыталась спасти своего поросенка.
- Альв, вон Нъярли сайгака притащил, его и ешь! Игни, запей немедленно! - и стараниями Лиз на Неглегера обрушился водопад талой водицы вперемешку со снегом.

Старый 01.02.2009, 14:08   #522
Voron4

У шумел ковыль паслись сайгаки. Теперь на вертеле на один. Мдя под водочку пойдёт.

Старый 01.02.2009, 14:08   #523
Альв

- Таки интересно, дорогой товарисч Деф, чем это ваша вторая половинка занимается? Когда первую на мясцо потянуло, а? Будем сознаваться? Отвечать! Глаз от лампы не отводить! Пальцов из тисков не выдергивать! На дыбе не корчиться! - говоря, Альв одновременно сражался с Лиз, пытаясь отхватить себе кусок поросятины.

Старый 01.02.2009, 14:09   #524
Нъярлатхотеп

- Батенька, берите наконец вашу вторую половину и присоединяйтесь - поморщился от мельтешения перед глазами Нъяр.
- Так, ну попойка уже началась, дальше исходя из моего опыта будет либо драка, либо свадьба, либо еще какие акробатические нумера повышенной сложности - меланхолично заметил демон.

Старый 01.02.2009, 14:10   #525
Voron4

Альв не беспокой товарища Дефа. Сейчас половинка его зарядиться мясом вторая тут же подтянеться. Ей же то же захочеться.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра