Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 14:16   #526
Liz

- Нелюди, помогите! Последнего порося отбирают! - завопила бессовестно обкрадываемая Лиз, одновременно увеличиваясь в размерах, пока не стала сравнима с крупным быком. Странно, но кресло увеличивалось вместе с хозяйкой.
- Муж мой! Спаси мою добычу!!!

Старый 01.02.2009, 14:17   #527
Нъярлатхотеп

- Ой ли? Не до этого будет. Ежели она мясом зарядиться, то тут и выпить, и поспать, и еще чего захочется. Вот так вот и начинается развдоение личности

Старый 01.02.2009, 14:17   #528
Асдеф

*Асдеф сосредоточился и повернул плоскость, разделяющую его половинки. теперь его левая часть была в таверне, а правая где то еще*

Вторая половина сейчас рисует то, чего пока нет... Ну или зарисовывает то, что уже есть. Это с какой стороны посмотреть...

*Услышав вопли Лиз, половина Дефа подошла к поросю и дала по руке Альву*
Альв. тебя мама не учила почему надо женщинам уступать еду?
Нет?
Уступая женщинам еду ты делаешь запасы на будущее. Потому что полную сил женщину есть сытнее.

Старый 01.02.2009, 14:20   #529
Нъярлатхотеп

- Лиз, ты того этого, не перебарщивай. А то эдак ни то что порося - и кита тебе не хватит - неодобрительно покачал демон, глядя на возросшие габариты соратницы по таверне.

Старый 01.02.2009, 14:21   #530
Игнериул

- Опять драка будет - сказал один маг другому, только что случившемуся из пространства в кольчуге.
- Ну, так всегда... Кажется, тебе пора. А я тут с ними посижу.
"Сейчас как устроим тут очередной бардак..." - подумал Неглегер, невзначай так выплавляя из посудки всякие забавственные вещи.

Старый 01.02.2009, 14:22   #531
Voron4

Цитата:
- Ворон, это ланркский жильный сыр, правда здорово? Его на Земле фиг где достанешь. Я за ним на Плоский мир гонял...
Иг ну как тебя назвать есть такую пиццу в сухомятку. Под неё полагаеться Хряньцузкое вино. На запей. Ворон протянул Игу заыплённую бутылочку вина вынутую из щели меж мирами.
Деф ну что за моветон есть женщину фии. Уж лутше её обменять на еду хотя бы.

Старый 01.02.2009, 14:23   #532
Liz

"А ведь Нъярли в чем-то прав..." - подумала криомант. Быстрая трансформация - и вместо гигантского ирбиса в кресле сидит Лиз в своем человеческом облике, но совершенно необысном платье - пушистом и сшитом под цвет ирбисовской шкуры.
- А поросенка я все равно не отдам! - гордо заявила она.

Старый 01.02.2009, 14:24   #533
Нъярлатхотеп

- Вот так вот всегда. Все раздоры из-за прекрасного полу.

Старый 01.02.2009, 14:26   #534
Liz

- Что?! - возмущенно завопила принявшая человеческий облик Лиз. - Нъярли, да они же ради меня и пальцем не пошевелят. Все раздоры из-за выпивки!

Старый 01.02.2009, 14:26   #535
Альв

- Злые вы! И жадные! - прожевав чудом отвоеванный кусок поросятины, обидчиво заметил Альв.
- А еще по рукам бьетесь! Деф, твою жену и так, чтоб съесть, месяц нужно, а еще месяц перед этим голодать, - сказал он, глядя на увеличившуюся в размерах Лиз.

Старый 01.02.2009, 14:26   #536
Voron4

Ньяр ты как всегда прав. Что может быть опаснее женщины в мужском колективе.

Старый 01.02.2009, 14:32   #537
Нъярлатхотеп

- Увольте, это лишь миазмы декаданса отравляют нашу жизнь и доблесть, а так мы все тут рыцари на зависть всем - рассудительно произнес архидемон, в доказательство действительно пошевеливший, правда не пальцем, а ухами, причем обоими разом и синхронно. Держа вертел с сайгаком как турнирное копье, демон присел к Альву.
- Держи, брателлово, разделим на двоих по-братски. Сей мир жесток всегда к свободным странникам судьбы.

Старый 01.02.2009, 14:33   #538
Игнериул

- Ворон, тебе по секрету, я давно повадился посещать Плоский мир как... кхм... Смерть. Иногда как библиотекарь. Но очень редко. ПОэтому того сыра в кладовых хотиь отбавляй. Но для остальных - это редкость. Могу еще сало из рудников Шмальцберга достать, но это сложнее... Только тссс... - выпил пару бокалов того вина, пока разглалольствовал о новой своей профессии.

Старый 01.02.2009, 14:35   #539
Liz

- Ах-ах... Хаять наш прекрасный пол - вот отдушина для наших доблестгых мужчин! Смотрели бы вы лучше на себя! За нами разговор, за вами-дело! От вас все зло, и клевета от вас! Злословием вы женщин окружили, а про дела мужчин-ни-ни, ни слова... Когда б мне дали власть я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зеленой ветке, тогда бы города все превратились в огромные и пышные сады!

Старый 01.02.2009, 14:37   #540
Асдеф

Ньярли... ты чего это высоким штилем заговорил???
*провел экспресс анализ воздуха в таверне не наличие конопляного дыма и паров амальгаммы*

Старый 01.02.2009, 14:37   #541
Voron4

-Бедный Иг, как внучка поживает. Тебя ещё дедушкой не назначили. Хм она ещё с тем музыкантом. Мдя посмешили меня её похождения когда ты захандрил.
-О Лиз ты знакома с семьей этого прохиндея Труфальдино. Это случайно не ты ему помогала служить двум господам сразу. До сих пор не могу понять как он успевал везде он вроде бы не маг времени.

Старый 01.02.2009, 14:39   #542
Liz

Разозленная ни на шутку Лиз назло Асдефу подпустила в воздух таверны пыльцы из садов богини Любавы - все, в ком не осталось ни крупицы любви, должны были превратиться в свиней.

Старый 01.02.2009, 14:39   #543
Альв

- Спасибо, брат, - сказал Альв, наливая себе и Нъяру мухоморовки и разрезая сайгака пополам.
- Лиз, а можно я себе две ветки возьму? Я дважды женат был))

Старый 01.02.2009, 14:39   #544
АрхиБром

Рино шикарный! Рино даже круче чем шикарный! Рино просто супер шикаааарный! *опомнился* Эм.... ну да! Шикарный!

Старый 01.02.2009, 14:40   #545
Игнериул

- Ну а что поделать, Ворон? Скучно мне бывает... Сидишь себе, тыришь тот сыр, работаешь денно и нощно, а о тебе только тот Альберт и заботится... Никто не оставляет скелету с косой хереса бокал и пирога кусок, ты же знаешь...

Старый 01.02.2009, 14:41   #546
Асдеф

И ты, жена моя, слова столь странным способом слагать, во след бродячим демонам решила? Ужель с ума сходить, мы всей таверной стали...

Старый 01.02.2009, 14:42   #547
Voron4

- Лиз имей совесть поакуратние с пыльцой, а то вон Рино уже повело. Смотри влюбиться тогда Асдеф убьёт бедного мальчика.

Старый 01.02.2009, 14:43   #548
АрхиБром

*хомяк в шаре на всякий случай отьехал от вентиляционной шахты подальше*

Старый 01.02.2009, 14:43   #549
Асдеф

*Асдеф обнаружил в воздухе пыльцу и крепко задумался на предмет "откуда эта пыльца у его жены"*

Старый 01.02.2009, 14:44   #550
Liz

Лиз выслушала нотацию Ворона и устыдилась.
- Милый, а цитаты из классики мы уже не узнаем? - ворчливо поинтересовалась она, мановением руки сгоняя пыльцу обратно и собирая в небольшой кожаный мешочек. - Рино, а с тобой-то что?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра