Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 14:46   #551
АрхиБром

Ничего. *хомяк на всякий случай отьехал еще подальше, но все таки не выдержал* Просто Рино шикаааарный!

Старый 01.02.2009, 14:49   #552
Voron4

-Асдеф тебе не сдыдно сомневаться в своей жене. Откуда пыльца. Опять у Прекраснейшей наверно выиграла.
-Лиз признавайся из-за чего спор вышел.
- Иг чтоб не скучать ты приходи в Таверну, где ждут друзья и пиво здесь течёт рекой.

Старый 01.02.2009, 14:51   #553
Асдеф

- Нет... не узнаем... наверное не читал...
- Нет. Не стыдно. Стыд я оставил другой половине... там он нужнее.

Старый 01.02.2009, 14:52   #554
АрхиБром

*хомяк еще немного послушал всех а потом принялся ездить в шаре по таверне*

ЗЫ К своему глубочайшему сожалению вынужден признать что отыграть хомяка Рино для меня задача непосильная.

Старый 01.02.2009, 14:53   #555
Voron4

Тогда Рино превращайся в другой персонаж. Пусть не такой шикарный.
- Асдеф почитай "Труфальдино из Бергамо" отличная вещь.

Старый 01.02.2009, 14:54   #556
Liz

- Ну наконец-то! - Лиз с нескрываемым удовольствием схватила шар с хомяком, хорошенько тряхнула и вытряхнула из надуманного образа хомяка истинный облик АрхиБрома.
- Ворон, я у нее в карты выиграла. Деф, солнце, это не читать надо, это смотреть надо.
Лиз быстренько сотворила экран, на котором Наталья Гундарева как раз произносила свою историческую речь.

Старый 01.02.2009, 14:55   #557
Игнериул

- Ворон, скучно ничего не забывать. А вино, как ты помнишь, тогда не помогло. Даже песок не помог... Товарищи, что-то меня в сон потянуло... Так как собраться большой компанией не удалось, то будем просто встречаться тут почаще. Хотя бы раз в неделю, захаживайте сюда, протирайте хоть пыль... А теперь, тост перед тем, как я пойду спать. Так выпьем же молча, ибо слов я не нашел! - залпом, из горла выпил целую бутылку... томатного сока. И случился в другом месте.

Старый 01.02.2009, 14:56   #558
Voron4

-Так Лиз признавайся опять в мир СССР бегала. Зная твою любовь к театру молгу предположить что это ты отыграла эту роль.

Старый 01.02.2009, 15:34   #559
АрхиБром

Могу я предложить перейти в другую таверну по причине опасности нового зависания сервера данного форума?

Старый 01.02.2009, 16:28   #560
Букашкинс

- Братец, ты не забывай, что мы существуем в разных часовых поясах. Да и мало народу сидит в инете в час дня по московскому. Точное время ты же не сказал. А раньше я не мог, - ворчливо оповестил Баюн исчезающего мага, свесившись с балки.

Старый 01.02.2009, 17:12   #561
Альв

- Этого мага сонливого самого нифига не сыщешь никогда, - сказал Альв, догрызая тушку сайгака.

Старый 01.02.2009, 20:37   #562
Букашкинс

- Особенно сейчас, - покивал кот, - когда он, укрепив свою веру, впал в спячку. Хотя, будь я на его месте, после просмотра двух сезонов какого-то онеме и гуро-инцестной манги, выпал бы не только в спячку, но и в кому.

Старый 03.02.2009, 11:46   #563
Ратибор

*В таверну заявился Ратибор. Маг был одет в облегающий черный комбинезон с кучей карманов. Но, при переходе через порог таверны, комбинезон, неуловимым образом, превратился в костюм тройку. Черный в полосочку. С темносиним галстуком и белоснежной рубашкой.*

- Привет всем людям и нелюдям. Охота хорошенько развлечься.

Старый 03.02.2009, 16:57   #564
Нъярлатхотеп

Как говорят на моей исторической родине, не научит школа - научит охота. Категорически приветствую под этим солнцем и нёбом.

Старый 03.02.2009, 19:30   #565
Ратибор

- Ооо. Демон. Давай поиграем. В ножички. *В тот же миг на стене материлизовалась мишень по виду похожая на обычную мишень для дартса, а в руках у Ратибора оказались два сая с посеребренными лезвиями *

Старый 14.04.2009, 09:05   #566
KrondoR

*В таверну влетает смутно знакомая фигура. С длинными черными волосами, не менее чёрными крыльями и губами. Сероватая кожа, красные глаза и радостная улыбка украшала Крона.*
-Привет ребята!!! Как же я соскучился по вашим рожам, даже разрешу пробросаться в меня тапками.
*Он аккуратно поставил огромный двуручный меч из черного мифрила у стены. И Выхватил из –за пазухи большой серебряный кубок.*
-Ну кто нальёт доброму, старому Ангелу тьмы чего нить красного и выдержанного?

Старый 14.04.2009, 09:16   #567
Ратибор

*Ратибор протянул правую руку вдоль тела. Кисть исчезла а когда показалась снова в ней была трехлитровая банка, на банке было написано "Сок томатный" ГОСТ 33343-71, банка полетела к Крондору, крышка слетела по пути.*
- Держи дружище как хотел красное. 30 лет выдержки.

Старый 14.04.2009, 09:22   #568
KrondoR

Крон аккуратно поймал банку рукой и когтем выловил из банки белоснежную плесень.
Засыпал соли и с криком: Кампай осушил банку.*
-Эх, Советский сок сейчас такой уже не делают.
А теперь может Когорчику, а Рат?

Старый 14.04.2009, 10:38   #569
Gem

*Выставил на стол шесть бутылок с красным и выдержанным.
Рискнешь? Только скажи, из которых пить будешь.

Старый 14.04.2009, 16:41   #570
Ратибор

*Ратибор с интересом глянул на алхимика*
- Гм я бы не рискнул. Но у темного ангела есть шанс на то что будет смертельно обычному смертному доставит ему лишь переходящие неприятности. Так что у Крондора по идее больше 1 шанса из 6-и.

Старый 14.04.2009, 16:43   #571
Gem

А тут смертельного ничего нет.

Старый 15.04.2009, 02:24   #572
KrondoR

*Крон скользящим движением оказался у столика Гема. И с небольшой опаской поглядел на бутылки*
-То что это меня не убьёт я уверен, но вот испортить пару деньков может.
Я ещё не забыл как кто то мои трон клеем жутким смазывал…
*Посмотрел в глаза Гему*
Ну была не была, срубил когтем с ближайшей бутылки горлышко и вылил содержимое в свои кубок.
*Глоток*
Неплохо. Очень даже неплохо на вкус и выдержано вроде.
А теперь Гем колись где достал это чудо?

Старый 15.04.2009, 09:51   #573
Gem

Дык, сам готовлю. Делов то - слабительное, кислота, и свекольный сок для цвета. А в соседней бутылке мочегонное было...

Старый 16.04.2009, 02:42   #574
KrondoR

Да Гем, ты ничуть не изменился, испытываешь на постояльцах сомнительные зелья.
*Почесал когтем подбородок. *
Кислота…во что так приятно язык пощипывало.
Со свекольным соком тоже неплохо.
Спешу кстати тебя огорчить, на тёмных ангелов слабительное не девствует.
У нас органы функционирую немного иначе, это позволяет легкостью переваривать не только всякие вредоносные составы, но и неорганические соединения. (На самом деле за всей этой заумной речью скрывается то, что даже сам Крон не понимает, как все в его теле происходит)
*Мысли: Главное чтоб Гем не решил меня попытаться припаривать или обойти мою природную защиту от всякой фигни.*

Старый 16.04.2009, 10:32   #575
Gem

*Вырвал у задумавшегося Крондора перо. на память и эксперименты.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра