Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 00:35   #576
Нъярлатхотеп

Кстати, какими-то учеными научно доказано и обосновано, что существует вероятность смерти от поноса.

Старый 17.04.2009, 06:48   #577
Ратибор

- Вот и я про то же. А от поноса смерть очень просто наступить может от обезвоживания организма. При холере человек теряет до 30 литров жидкости в день. Если не восполнять то кирдык. Это мне Ннуль рассказал. Он в медицину ударился.

Старый 17.04.2009, 20:15   #578
Одинокий воитель

В таверну ворвался Килмарион. Выглядел он ужасно, красные светящиеся глаза, лицо бледное, как у настоящего мертвеца, черная шелковая рубашка разорвана на груди, как от удара меча, к тому же то там то тут на одежде виднелись красные пятна засохшей крови. В левой руке вампир держал окроваленный меч-бастард, правая свисала беспомощной культей, было видно что она переломана.
- Пииить. Дайте мне пиить.
Вампир еле слышно выдохнул эти слова перед тем как рухнуть на пол посреди таверны.

Старый 17.04.2009, 20:21   #579
Шелли

- Костя? - удивленно произнес откуда-то сверху сонный голосок, и с балки вниз свесилась заспанная, растрепанная рыжеволосая девушка. - Где ты шлялся?
Шелли вздохнула и спрыгнула вниз, чудом не приземлившись на беспорядочно стоящие стулья и столы. Кстати, оказалось, что девушка одета в одну черную хлопковую рубашку жо середины бедра (явно большую и явно с мужского плеча), но это ее ни капли не смущало.
- Хорош, нечего сказать. - фыркнула Шел, оглядев вампира. Девушка огляделась, подхватила с ближайшего стола стакан с недопитым томатным соком и осторожно плеснула им на бесчувственного Килмариона.
- Не спи, упырь, не спи! Замерзнешь! Кто пить просил?

Старый 17.04.2009, 20:24   #580
Макс

- А пааа нэму можна малатком постучат, да? - встрепенулся гном в углу таверны. - Он ажывет - гарантыю даю!
С этими словами бородатый коротышка подхватил свой молот, который по размеру почти равнялся с гномом и бодро засеменил к только что вошедшему.

Старый 17.04.2009, 20:29   #581
Одинокий воитель

- Я. Дай. Крови. Пожалуста...гха...
Вампир неожиданно закашлял кровью на пол таверны. Закончив Килмарион поднял голову, пытаясь посмотреть Шелл в лицо, но как только вампир увидел висевший на шее оборотня медальон, тот самый что открывал телепорт в Ад и который, кстати, Костя сам дал Шеллене, зрачки вампира испуганно расширились и он попытался отодвинуться от Шел подальше.
- Снимиии...

Старый 17.04.2009, 20:33   #582
Шелли

- Кого снять? - уточнила Шелли. - Чего ты шарахаешься?
Девушка проследила за взглядом вампира, и покосилась на висящий на груди медальон.
- Чем он тебе помешал? - недовольно буркнула она, но медальон-таки сняла. - С этим, как его там, поругался, что ли? Крови, крови... вам, упырям, только одного и надо!
Шел вздохнула и шарахнула стакан, который держала в руке, о ближайший стол. Острым осколком провела по ладони, сморщилась от боли и сунула руку вампиру.
- Пей, животное. Эй, эй, уважаемый! По нему нельзя стучать, он мне еще живой нужен - он мне денег должен!

Старый 17.04.2009, 20:36   #583
Макс

- Вот сразу жэ всо и вернот! - обрадовался гном, закидывая молот на плечо для короткого, но сильно удара. - С должныками нужно строго, да! А то долго будут отыдавать! Небось сейчас вернот!

Старый 17.04.2009, 20:38   #584
Шелли

- Он и так вернет! - Шелли подобрала с пола один из осколков и запустила им в гнома.
- А вы сейчас как шарахнете своей колотушкой - а тут я! А я жить хочу!

Старый 17.04.2009, 20:39   #585
Argatlam

*После добровольного донорства рядом с Шелл возникла корзинка с фруктами и большой кусок прожаренного мяса. Так сказать для восстановления организма.
Вампиру остался бочонок крови, но крови донельзя подозрительной и разбавленной неизвестно чем.**

Старый 17.04.2009, 20:43   #586
Макс

- Так ты отползы! - посоветовал гном примериваясь куда лучше всего ударить. Он сейчас буквально решал для себя самую сложную задачу. Хотелось ударить и по голове и по животу. Посмотрев на то, что одну руку девушка держит у зубов вампира гном печально вздохнул и принялся целиться в живот нежити. - Ты главноэ когда он зарычыт - бэги к виходу. Я эго упокою быстро. Но тэбя можэт задэть.
Кусок стекла попавший ему в плечо и бессильно отскочивший от толстой кожаной куртки гном даже не заметил.

Старый 17.04.2009, 20:47   #587
Одинокий воитель

Вампир жадно прильнул к ладони оборотня. Сделав несколько глотков Килмарион, с трудом переборов себя, отодвинул источник багровой жидкости в сторону. Было видно что он не до конца утолил свою жажду, однако даже такое мало количество крови пошло на пользу. Вернулся естественный зеленый цвет глаз, хоть и не до конца, но пропала бледность лица. Слегка пошатываясь Килмарион встал.
- Спасибо, Шел. И за медальон тоже. Не надевай его при мне пожалуйста. А лучше вообще выкини. Или сломай. Вон этот паренек с молотом тебе поможет.
Вампир брезгливо отодвинул молоток гнома в сторону, чтобы не мешал пройти. И, подхватив бочонок с кровью, сел за ближайший столик.

Старый 17.04.2009, 20:50   #588
Шелли

- О, очнулся! - обрадовалась Шелли, слизывая с ладони кровь и косясь на появившуюся рядом еду.
"Мне всегда нравились добрые духи этой таверны..."
- Видите, уважаемый - его уже не надо бить, он сам встал!
Шел поднялась с пола, подхватила тарелку с мясом и уселась за столик к очухавшемуся вампиру.
- Почему это его нельзя надевать? Что, в Аду революция какая?

Старый 17.04.2009, 20:52   #589
Макс

- Э! Куда? - изумился гном и с силой опустил молот на голову вампиру. - Нэ уйдошь! От вэликого молота эще ныкто нэ уходыл! Эх!

Старый 17.04.2009, 20:54   #590
Argatlam

*Сей добрый дух сотворил для Шел бутылку вина из Фанагории, дабы девушка даже случайно не касалась бочки вампира.
Ведь никто не знал, что перед тем, как разбавить кровь, добрый дух смотрел фильм джентльмены удачи.*

Старый 17.04.2009, 20:59   #591
Макс

*временно ушел*

Старый 17.04.2009, 21:00   #592
Одинокий воитель

Обернувшийся на крик вампир еле успел подставить под молот бочонок с кровью. Будь Килмарион в форме он бы легко увернулся от удара. А так... Он тоже увернулся, но лишь благодаря подставленному под молот "щиту". И теперь Костя стоял рядом со столиком весь обляпанный кровью.
- Эээ, уважаемый вы что? С дуба рухнули?

Старый 17.04.2009, 21:00   #593
OUGHT

*Дверь таверны распахнулась, и в комнату размашистым шагом зашел фиолетовокожий здоровяк с сатирообразными копытами.*
- Где этот эредаров вампир! Сейчас я ему напомню, что я у него честно выиграл в кости пять монет! *краем глаза заметил вампира* Сбежать решил? Отдавай деньги, мурлок подводный!

Старый 17.04.2009, 21:04   #594
Макс

- Гмалин с дуба нэ рухнул! - гном усмехнулся и снова поднял свой молот. - Просто я нэ люблю вампыров! Паэтому сэйчас я тэбя сьэ... буду нэмножко быть молотом по головэ!
С этими словами коротышка снова ударил. Чувствовалочь что драться таким молотом ему привычно... но он сильно уступал вампиру в рости, поэтому это ему немного мешало.

Старый 17.04.2009, 21:05   #595
Шелли

- Хм, теперь ты точно вылитый упырь. - хихикнула Шелли, глядя на залитого кровью вампира. - Осталось только вытянуть руки вперед и загробным голосом повыть "Кроооовь! Отдай мне свою кроооовь!"
Появившуюся на столе бутылку с вином Шелли оценила, сгребла в охапку и попыталась открыть.. зубами. Но тут дверь в таверну распахнулась и в зале появился новый посетитель.
- Это еще что за копытное недоразумение? - удивилась девушка. - Костя, это с ним ты так поцапался?
Шел перевела взгляд на вампира, на размахивающего молотом гнома.. и снова попыталась открыть бутылку, решив, что сегодня вампиру явно не везет.

Старый 17.04.2009, 21:06   #596
OUGHT

- Эй, товарищ! *дреней подошел к гному* Не калечь моего должника. Я не для того его преследовал, чтобы его прибил какой-то гном...

Старый 17.04.2009, 21:10   #597
Шелли

- Господа. - вмешалась в разговор девушка, впрочем, не вставая с места.
- Я не для того вытаскивала упыря с того света, чтобы его тут же пришибили какие-то маньяки! Может, кто-нибудь поможет мне открыть вино и мы обсудим все мирно?

Старый 17.04.2009, 21:10   #598
Макс

- Иды к Кэл-Тузэду! - отмахнулся гном от дрэнея сосредоточенно пытаясь попасть по вампиру. - Нэжить нэльза пускать в дом! Нэжть должна покоытса с мыром! На кыладбыщэ! раз она не покоытса - значыт упокоым!

Старый 17.04.2009, 21:12   #599
Argatlam

*Дух тихо развлекался, наблюдая за всем происходящим из безопасного места. А Джентльменов удачи мало кто помнит, ну да и ладно, это к лучшему.
Щёлкнул почти нематериальными пальцами, отправляя вампиру кубок с кровью и пару пачек гематогена. Он как известно, тоже из крови.
Бутылку в руках Шел открылась сама собой. И ещё при этом хихикнула.*

Старый 17.04.2009, 21:13   #600
OUGHT

*Орос шевельнул левым щупальцем на подбородке и пробка на бутылке превратилась в воздух.*
Я абсолютно согласен с вами, уважаемый представитель Народа Гор, но в таком случае мне придется долг взыскать с вас... Вы согласны на такое решение?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра