Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 21:14   #601
Одинокий воитель

- Да идите вы все!
Килмарион с трудом увернулся от еще одного удара молота и запрыгнул на привычную балку под потолком. Но так ка Костя был в не в форме делать это ему пришлось непривычным образом - сначала прыгнуть на стену, оттолкнуться ногой и уже затем туда куда стремился.
- На, хоть подавись! Уже год прошел как я проиграл, а ты все не забудешь, скотин!
Чуть пошатнувшись на тонкой деревяшке вампир кинул дренею монеты, ровно пять.
- А вас уважаемый я в первый раз вижу и ничего плохого вам не сделал. И пытаться убить мыслящее существо только по тому что оно такое какое есть - это расизм, вам не кажется?
Вампир удивленно посмотрел на материализовавшийся в руке бокал и гематоген. Затем скушал лекарство и запил его кровью. На лице Килмариона возникла довольная улыбка.

Старый 17.04.2009, 21:15   #602
Шелли

- Это не нежить! - горячо запротестовала Шелли. - Это мой друг!
Тут бутылка в руках девушки тихо хихикнула и открылась сама собой. Девушка удивленно уставилась на нее, пожала плечами и посмотрела на стоящую у стола компанию.
- Кому налить? иПока я добрая - бесплатно предлагаю ведь!

Старый 17.04.2009, 21:16   #603
Макс

- А сыкока он должэн? - замер наконец гном. - Мынога? В золотэ? А у нэго ышо эсть?
Гном задумчиво проследил за полетом монет и перевел взгляд на вампира, уже вкушающего гематоген. Затем пожал плечами, водрузил на стол свой молот, едва не задев бутылку, и уселся на свободный стул.

Старый 17.04.2009, 21:17   #604
OUGHT

*Орос поймал монеты и сосредоточенно на них посмотрел. Взвесил в руках.*
- Одна из них легче остальных. Признавайся, ты мне дал одну фальшивую монету или четыре?
*повернувшись к гному* Этот склизский мурлок скрывается от меня уже почти год, чтобы не отдавать каких-то пять золотых монет. *вампиру* Эй, у тебя в родне гномов случайно не было?

Старый 17.04.2009, 21:22   #605
Одинокий воитель

- Я никому ничего не скажу. Потому что вы все буки. Кроме Шел. Ей я скажу что угодно. Но только один раз.
Килмарион блаженно растянулся на балке. В правой руке он держал бокал с кровью, а в левой держал, вытащенную из-за пазухи и прикуренную от пальца сигару.

Старый 17.04.2009, 21:24   #606
Шелли

Шел едва успела спасти бутылку от всекрушащего молота. Стаканов девушка захватить не догадалась, а пить из горла ей показалось неприличным..
- Костя! - Шелли посмотрела наверх, на сидящего на балке вампира. - Орел ты мой горный.. спрыгни сверху - достань пару стаканов?
Девушка покосилась на севшего напротив гнома и уточнила:
- Три стакана. И спускайся вниз, рассказывать будешь - из-за чего ты поцапался с этим.. как его там?

Старый 17.04.2009, 21:25   #607
Макс

Гном, видя такое поведение вампира, недовольно заворчал.
- Нэпорядок! Нэжыть нэ должына ходыть по зэмлэ! Нэжыть должына быть мэртвой и покоыной! И лэжать в могыле! А она ходыт! Эе надо уложыть!

Старый 17.04.2009, 21:27   #608
Шелли

- Она не ходит. - успокоила гнома Шелли. - Сейчас она лежит на балке и курит. Так что укладывать ее не надо, верно?

Старый 17.04.2009, 21:27   #609
OUGHT

Орос махнул рукой.
- Ладно, я не надеялся с тебя и столько вытрясти. Как тут выпивку заказывают-то?

Старый 17.04.2009, 21:29   #610
Argatlam

*Перед собравшейся компанией возникли четыре гранёных стакана, вслед за ними из запасников таверны прилетели несколько огурцов, чёрный хлеб и баллон рассола, на утро.*

Старый 17.04.2009, 21:29   #611
Шелли

- Да принесите кто-нибудь из-за стойки стаканы - и не надо ничего заказывать! - горестно взвыла несчастная Шелли, потрясая открытой бутылкой хорошего вина.
- Что ж все такие непонятливые.. о! Уже не надо. Спасибо, добрая фея!
Девушка проворно разлила вино, поставила бутылку на стол и подтянула к себе один из стаканов.

Старый 17.04.2009, 21:31   #612
Макс

- Выпывку тут нэ заказывают! - уже успокоившись ответил дренею гном. - Выпывка тут сама сэба доставляэт, да! Харошый тавэрна! Качэствэнный!
С этими словами гном все же удосужился убрать свой молот под стол, заменив его молточком поменьше из-за пояса.
- Гыномьэго самогона бы суда!

Старый 17.04.2009, 21:33   #613
Шелли

- Только самогона здесь не хватало. - тихонько фыркнула Шелли. - "Синего пламени" не хочешь?
Девкушка хитро покосилась на шкаф, но промолчала, решив все-таки не раскрывать тайник раньше времени.

Старый 17.04.2009, 21:34   #614
Argatlam

*"Добрая фея" пробурчала что то одобрительное, попутно попивая из горла ром и куря сигару.
В знак дружеских намерений на столах рядом с огурцами возникла крынка парного молока.*

Старый 17.04.2009, 21:36   #615
Макс

- Зынаэшь, да? Вот я тэбэ коэ чито скажу! Самогон, особэнно гыномый - самоэ то!
гном ностальически вздохнул в бороду и разом выдул стакан вина, даже не заметив напитка.

Старый 17.04.2009, 21:36   #616
OUGHT

Дреней аккуратно присел на стул... то есть на табуретку, сделав вид, что спинки у нее никогда и не было.
- Да, выпивка у вас знатная... Помню, мы в Стальгорне как-то с Замыкальцом нак надрались, что решили устроить соревнования по фигурному катанию. В Кузне Стальгорна, ага. Потом долго нас вспоминали гномы, пытаясь разморозить жидкий металл...

Старый 17.04.2009, 21:37   #617
Одинокий воитель

- Шел, я не хочу спускаться, меня внизу убить хотят. А поцапался я не с Юркой. А с его начальством. Просто... как бы сказать... я привык играть на две стороны. Всегда. И вот одна такая игра открылась. Так что теперь на меня объявлена охота. С обеих сторон.
Вампир затянулся и начал пускать колечки дыма.
- Так что ближайшие полвека я к Юре ни ногой. А там страсти поутихнут, все образумятся. Не в первый раз ведь.

Старый 17.04.2009, 21:42   #618
Шелли

- Гномий самогон хорош при депрессии! Ну, и при больших пьянках. А так - гадость страшная...
Шелли заметила молоко, безумно обрадовалась и тут же утянула его к себе, вместо вина.
- Ну и сиди сверху. - девушка задумчиво осмотрела начавший уже затягиваться порез на ладони. - Одна сторона, две стороны, охота.. Когда я покрасила их начальника в розовый, никакой охоты не было, а тут - нате!
Шел сделала глоток молока и посмотрела вверх.
- А кто был на второй стороне?

Старый 17.04.2009, 21:44   #619
Одинокий воитель

- Да эти, сверху. С крыльями и нимбами которые. А на тебя охотится не стали потому как у демонов такое же извращеное чувство юмора как и у тебя.

Старый 17.04.2009, 21:46   #620
OUGHT

- Не скажите, девушка, не скажите! Это вы, видимо, пробовали только экспортные или низкотехнологичные варианты. А вот если прямо из машины, да неизбитый рецепт, да... эх, да что рассказывать!
Орос закрыл глаза от воспоминаний, потом открыл их, погрустнел лицом и почесал подбородочным щупальцем обрубок правого рога.

Старый 17.04.2009, 21:48   #621
Артеус

- Вы все сгорите в пепел! - провозгласил демон выходя из портала. - Все! Осиновки мне!

Старый 17.04.2009, 21:48   #622
Макс

- Ты нэ понымаэшь! - вздохнул гном. - Самогон это... это... это вэлыколэпно! Вот как! Всэм самогона! Я угощаю!
Посмотрев на вампира, гном немного поморщился и добавил: "Кыромэ вампыра!"

Старый 17.04.2009, 21:50   #623
Шелли

- Я как-то вообще по самогону не специалист. - пожала плечами девушка - И не стремлюсь, по моему глубокому убеждению, это такая же горькая и невкусная гадость, как и пиво. Я лучше молоко буду - хотите?
Добрая Шелли щедро протянула сиреневому-рогатому (с такой странной расой девушка была не знакома) свою кружку с молоком.
- У меня нормальное чувство юмора, Костя! Просто я не знала, что начальнику взбумается посетить мою комнату именно тогда, когда над дверью стояло ведро с краской! Это случайность! О! Привет, Арт!

Старый 17.04.2009, 21:50   #624
Ghost

- Неужели возвращается время старых добрых посиделок? - донеслось от стойки. - Только что-то слабо верится, чтобы ангелы с вампирами работали...

Старый 17.04.2009, 21:53   #625
Артеус

- Ну а в ангелов и демонов в одной гильдии ты веришь? - демон плюхнулся на сразу начавшую обгорать табуретку. - И где моя осиновка?!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра