Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 23:22   #51
Ghost

- Прикидываешься ты не очень... Но как знаешь.
Маг откашлялся.
- Играть ни на чём не играю, так что придётся так... - он прищёлкнул пальцами, после чего зазвучал гитарный мотив.

Как-то, помню, в наш колхоз
Кто-то с города привёз
Много книжек интересных.

Но одна из них была
Нам особенно мила
Написал её профессор.

Не о формулах чудных,
Не о спутниках земных,
Не про синусы и дроби,

А про то, как на заре
Просыпается в норе
Страшный зверь по кличке хоббит!

Старый 27.11.2008, 23:32   #52
Шелли

- Я не притворяюсь. - тихо буркнула Шелли. Шорох и шелест переместились из темного угла поближе к шкафу - видимо, аромат меда действовал.

Старый 27.11.2008, 23:55   #53
Bard

- Шеелл.... Мягко и как всегда крайне мелодично пропел парень... Чай и не думал остывать, а посему ароматный дымок и дальше смело осваивал таверну....

Старый 27.11.2008, 23:55   #54
Одинокий воитель

Кстати милая леди, один наш общий знакомый вампир велел мне передать вам одно письмецо.
*Андрей покопался в карманах косухи и наконец-таки извлек довольно помятый, но целый конверт желтого цвета с надписью "ВЕРВОЛЬФКЕ". Письмо оборотень положил на стол перед собой.*
Сказал вручить вам при встрече.

Старый 28.11.2008, 00:04   #55
Ghost

Призрак, начав петь, неожиданно увлёкся процессом. И хотя голос у него действительно был не очень, но алим пытался компенсировать это старанием.

Вот и начал я мечтать -
Хорошо бы гномом стать
И пахать в колхозе горном,

Брат за хоббита сойдёт,
А жена, как эльф, поёт,
Ну а тёща просто Горлум.

Вдруг из погреба на двор,
Взяв одной рукой топор,
А другой сжимая вилы,

Вышел старый Никанор.
Говорит - "Я Феанор,
Отдавайте Сильмариллы!"

Старый 28.11.2008, 00:14   #56
Шелли

- Что это его на корреспонденцию пробило? - хмыкнула Шелли. - На словах передать, что ли, не мог? Ладно.. хватит меня выманивать.
Шел еще чем-то пошуршала в углу и вышла на свет. Ничего необычного в ее облике не было - разве что резкая, неестественная бледность, чуть заострившиеся черты лица и лихорадочно блестящие глаза. Под глазами залегли синие тени. Левое запястье Шелли было омотано ярко-алым лосктком.
Девушка подхватила чашку с ароматным чаем и устроилась на столике рядом с Андреем. Заинтересовано обнюхала конверт - кто знает, что от этих упырей ждать - вскрыла его, и вытащила письмо.

Старый 28.11.2008, 00:32   #57
Одинокий воитель

*Письмо было написано легким, невесомым почерком, однако нижняя строка выделялась из общего фона и была почти неразборчива. Так же из конверта выпало небольшое бронзовое колечко.*
Шел, передаю тебе через Андрея это письмо. Лично встретиться не могу, появились неотложные дела. В общем помнишь я тебе рассказывал историю о лысом эльфе? В общем если тебе интересно, то я узнал координаты второго хранилища. Не знаю, может такая же пустышка как и первое, но если нет тогда проффесинальному вору найдется чем там поживиться. В общем если будет желание - можешь наведаться. В конверте есть колечко, если наденешь на палец и ударишь три раза другим - откроется портал. Не думаю что это хранилище так сильно отличается от предыдущего, так что с 90% вероятностью попадешь в развалины древнего храма. Вход - прямо под алтарем, чтобы открыть надо повернуть четыре небольших статуи "лицом" на алтарь. Да, кстати если пойдешь одна может быть очень тяжко. Так что лучше прихвати с собой Призрака и Барда. Если они согласятся, конечно.
В общем удачи, если все же решишься!

P.S. *как раз таки та коряво написанная фраза*
Шел, с тебя замок! Не удивляйся это мой настоящий почерк, все что выше писало магический самописец.

Старый 28.11.2008, 00:48   #58
Шелли

- Вовремя он, ничего не скажешь.. - пробормотала Шелли, убирая письмо обратно в конверт. Нет, в принципе, предложение ее заинтересовало..
- Бард, пойдешь со мной грабить храмы?

Старый 28.11.2008, 01:00   #59
Bard

- Конечно пойду! Надеюсь теперь будет что то достойное написания баллады....

Старый 28.11.2008, 01:11   #60
felina

Неподалеку раздался лай собак. Через мгновение что-то стукнуло в окно. Затем дверь приоткрылась и в теплый зал "влетела" кошка. Большая. Заснеженная.
- Ух... А окно уже закрыли на зиму? Ну и снежище там! Ничто так не согревает, как бег наперегонки с собаками по сугробам и чашка чаю с мандаринами,- кошка покосилась на Шелену.

Старый 28.11.2008, 07:17   #61
Ратибор

- Шелл, а меня возьмете? Я тяжести могу тягать...
- Привет фелина. *Маг задумчиво, с прищуром, посмотрел на кошку ярко желтыми глазами*

Старый 28.11.2008, 08:49   #62
Lady Dari

-Здравствуйте всем,кого не знаю.Еще раз представлюсь,меня зовут Бира.- Я снова уткнулась глазами в пол,ища там то ли поддержки, то ли упавшую вещь какую-либо...

Старый 28.11.2008, 09:00   #63
Ратибор

- Ну здравствуй Бира. Меня зовут Ратибор. Я маг. Моя основная специализация телекинез. *Ратибор достал из кармана три серебрянные звездочки и кинул их в сторону Биры. В полете звездочки столкнулись металл замысловато изогнулся. К девушке подлетела уже серебрянная лилия. И зависла в воздухе не долетев пол метра.*
- Это тебе.

Старый 28.11.2008, 09:38   #64
Lady Dari

Телекинез? Да,вот до этого мне никогда не доучиться. Ко мне подлетела красивая серебряная лилия. Я изумленно ее осматривала.
-Спасибо,-смущенно потупилась я,беря цветок в руки..Холодный...-А я драконша,некоторые называют оборотнем,другие двуипостасной,кому как удобно. Хотя я предпочитаю просто Бира. Я тоже маг. Только специализируюсь на магии Огня. Я ее очень люблю..-Мурлыкнула я,когда у моего лица возник крохотный Огненный дракончик и потерся мне о щеку.

Старый 28.11.2008, 09:45   #65
Ратибор

- Дракон. Хм. Заходит в таверну иногда один дракон. Максом звать. Огромный, черный, свирепый. Помню я, как он вампира отделал. Ещё и самоцветы вытряс. За дело правда. Тот хотел драконьей крови попить. Я и сам с этим вампиром дрался. Но он ещё ничего один из лучших представителей своего племени.

Старый 28.11.2008, 09:46   #66
Lady Dari

-Маааакс????-Я тихо зарычала...Вот уж не ожидала увидеть....-Он часто сюда заходит? -Я не договорила фразу:скажите заранее,чтоб я слиняла по-быстрому.

Старый 28.11.2008, 09:57   #67
Ратибор

- Эй девушка. Чего рычишь? Знаешь его что ли? Чего вы с Максом не поделили. Он дракон ты дракон. *Ратибор уселся на стул. Слегка поерзал. Встал со стула и уселся прямо в воздухе. А от стойки к магу подлетела чашка чая крепкого черного с тремя ложками сахара.*
- Или вы драконы индивидуалисты. *Ратибор отпил чаю и поставил чашку на стол*
- В таком случае не сильно волнуйся. Он здесь редко появляется.

Старый 28.11.2008, 10:00   #68
Lady Dari

Я фыркнула.
-Индивидуалисты..Скажешь еще..да ничего мы и не делили..Просто знаю по наслышке его..-Я говорила чуть ли не по слогам,стараясь все правильно и без лишнего сказать...-Вот и всё,-я невинно захлопала глазками и дракончик рядышком тоже закивал головкой.-И ты тоже пьешь с тремя ложками,да?-И тут до меня дошло..-Чай? А мне можно?

Старый 28.11.2008, 10:35   #69
Ратибор

- Конечно можно. Это же таверна *Маг сосредоточился. И через пол минуты напротив его на столе стояла точно такая же чашка.*
- Присаживайся, угощайся. Можешь за чаем рассказать. О себе. Кто ты откуда. Да и какую либо интересную историю из своей жизни можешь рассказать. С удовольствием послушаю.

Старый 28.11.2008, 10:38   #70
Ghost

- Для знакомства понаслышке у вас слишком специфическое выражение лица, мадам, - хмыкнул маг, прекратив петь - всё равно никто не слушал. После чего налил чаю и себе.

Старый 28.11.2008, 10:43   #71
Lady Dari

-Ну...Можно это скрыть?-спросила я парня,который пел до недавнего времени.
Я с удовольствием вцепилась в чашку. О себе? Мда..
-Хорошо...Как меня зовут,вы знаете. Полное имя Анбеарабл. Типа Невыносимая..Меня так назвали не родители,а маг,гостивший у нас дома во время моего рождения. Потому что я с самого рождения придумывала разные "приколы" над родителями и другими...Даже магу усы подпалила как то раз..-Меня передернуло от воспоминаний.-Вот,потом,когда мне было 10 лет,меня отправили к бабушке...У нее я училась летать,охотиться..Магии...на самом деле,моя родная стихия-Земля,но почему то выучили меня стихии огня...Правда,теперь уже не жалею.. Еще через четыре года я улетела от бабушки..натворила делов у нее дома,как сейчас помню ее гневное лицо.Ух! И стала путешествовать. Недавно прилетела из очень хорошего городка,где меня довольно тепло приняли...У меня там даже муж есть..-Я украдкой взглянула на собеседника:-Кстати,ты знаешь сколько мне лет? Мне 16 лет. Молодая драконша так сказать..И очень хочу есть..Извини,-я встала из-за стола и направилась к выходу,-вернусь скоро! Обязательно расскажу много интересных истории по возвращении!-Я остановилась у двери.

Не,еще не ухожу)

Старый 28.11.2008, 11:14   #72
Ратибор

-Досвидания Бира. *Ратибор махнул рукой на прощанье*
- Призрак. Я тоже пойду. А к тебе пришлю Нуль. Может сможешь чем нибудь ей... ему... помочь. Это бывшая пикси себе такое именование выбрала. А вот с полом до сих пор не определилась. Половых то признаков сам понимаешь нет. *Маг приложил левую руку сжатую в кулак к правому плечу и исчез в синей вспышке телепорта*

Старый 28.11.2008, 11:19   #73
Lady Dari

-Пока,-я оглушительно чихнула напоследок:"НЕНАВИЖУ ЗИМУ!!, и вышла за дверь. Поменяла ипостась и взлетела в небо,ища добычу.

Старый 28.11.2008, 13:45   #74
Шелли

- Тяжести.. - фыркнула Шелли, прикладывая холожные ладони к пылающему лбу. - Для тяжестей можно и ездового слона взять, хорошее, мирное животное.. Но я не против. Если хочешь - пойдем. Призрак, ты с нами?
Девушка покосилась на сидящего неподалеку Алмиа. Очень подозрительно покосилась - из всех присутствующих обмануть, сославшись.. ну, допустим, на полнолуние, не удасться, скорее всего, только его.
- Костя тебя зовет. - привела она неоспоримый аргумент.

Старый 28.11.2008, 14:06   #75
Ghost

- Почему бы и не сходить? Всё равно делать нечего, - пожал плечами крылатый. И, перехватив взгляд Шелли, подмигнул. - А что именно грабить-то собрались?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра