Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 23:16   #101
Bard

Бард вместе со стулом отлетел в сторону..... Кажется хрустнула шея... Но из транса парень не вышел и все так же стенал и метался.... Только его глаза открылись - а на месте глазных яблок обнаружились два слитка золота... Фигурально выражаясь конечно.... Хотя сказать наверняка было сложно...

А где то там, в глубинах Бардового сознания мелодия стала зло-торжествующей и откровенно фальшивой... Парень немедленно прекратил магическое воздействие и отплыл в сторону.... Выделил... БАХ!!! Ударил по парню невидимый кулак! Но из транса он выходить не стал, а как и собирался выделил тот кусочек безбрежной музыки, который был "Я" Болезни... Хотя болезни ли... Шелл. И заиграл.... Заиграл просто музыку, самую бычную, без магической состовляющей.... Насколько это вообще возможно в этом что-то.... И музыка казалось спрашивала, шептала - Кто ты? Что ты? Зачем ты?.....

Старый 29.11.2008, 23:33   #102
Ghost

- Погоди! - алим отпихнул оборотня от Барда - вроде бы легонько, но того откинуло метра на полтора. - Битьё по морде тут вряд ли поможет.
Он всмотрелся в ауру сначала Барда, потом Шелли. Между этими двумя возникла какая-то непонятная ментальная связь. Увы, в магии Разума Призрак был откровенно слабоват. Разве что в защите... Поэтому он сначала кинул самый мощный из известных ему ментальных щитов на Шелли, а потом и на Барда.
- Вот когда очнётся, тогда и будем мозги вправлять...

Старый 29.11.2008, 23:53   #103
Шелли

А пространство, где оказался Бард, заволокло липким серым туманом, в котором едва-едва простопил слабо светящийся сиреневым силуэт лежащей на полу Шел. Прглядевшись, Бард заметил, над девушкой силуэт то ли большой собаки, то ли гигантского волка. Грязно-серый, буквально расточающий неприязнь... Волк-собака поднял голову, встретился глазами с Бардом и выщерил ужасную пасть...
А после контакт резко оборвался. Шелли перестало корчить в судорогах - девушка просто потеряла сознание. Она побелела чуть ли не до синевы, осунулась... да и вообще, выглядела не лучшим образом.

Старый 30.11.2008, 00:03   #104
Bard

- Ахрхррххх.... Прохрипел нечто маловразумительное Бард.... Глаза отказывались что либо видеть а его сознание до сих пор было до верху наполнено зловещей музыкой... Сторонний наблюдатель взглянувший на паренька ужаснулся бы: Глаза - два слитка золота, грязный, осунувшийся, истекает каким-то туманом.... Даже кажется шерстью оброс... Или это все иллюзия?

Старый 30.11.2008, 00:09   #105
Одинокий воитель

Очнулись...
*Андрей еле удержался на ногах. Но никакого недовольства не высказал.*
По крайней мере один...

Старый 30.11.2008, 00:14   #106
Ghost

- Да не сказал бы, - скептически прокомментировал маг, разглядывая обе жертвы неизвестно чего. - Попробуем старое проверенное средство...
Он размял пальцы, крутанул головой туда-сюда, взмахнул руками... И на Шелли с Бардом вылилось этак по ведру ледяной воды.

Старый 30.11.2008, 00:23   #107
Шелли

- Я ж не рыба.. - слабо простонала Шелли, открывая глаза. Вода помогла девушке прийти в себя, но внешний вид не улучшила. Даже наоборот - теперь Шел была еще и вся мокрая.
Шелли кое-как умудрилась усесться, опираясь спиной на стену и обвела таверну мутным взглядом. Заметила обросшего шерстью Барда и нахмурилась.
- Ну говорила же, что все в порядке.. - тихо пробормотала девушка. - Зачем сунулся?

Старый 30.11.2008, 00:32   #108
Bard

Туман с громком шипением исчез, да и грязи от водицы поубавилось... А вот шерсть и золото в глазах никуда деваться не стали.... Парень по прежнему лежал на полу безвольной, слабо шевелящейся кучкой, но говорить уже кажется мог...
- Архрхр.... Холлодно.... Демоны, а я ничего не вижу...

Старый 30.11.2008, 00:36   #109
АкаФ

Дверь в таверну слегка приоткрылась и в образовавшуюся щель просочился тощий субьчик с крысиным личиком и мышиного цвета усиками.
-Я смотрю у вас тут весело, я как раз-c вовремя.-проговорил он оглядывая мягко говоря потрепаных завсегдатаев.
-Позвольте представиться, Фармазон-c. Думаю коментарии о моей професии излишни. Что у вас тут произошло, господа? Пожар-с? Чума? Наводнение? Маги-с?

Старый 30.11.2008, 00:40   #110
Ghost

- Сам себе злобный буратино, - пробурчал алим, вспоминая расположение бутылок за стойкой. После короткого жеста две сорвались с места - одна опустилась рядом с Шеленой, вторая полетела к Барду. Ещё один жест - и мокрая Шелли превратилась в сухую. На вошедшего типа Призрак внимания не обратил - не до того было.
- На-кось хлебни, дубовый ты наш... - с этими словами он вылил Барду в рот часть осиновки из подлетевшей бутылки.

Старый 30.11.2008, 00:51   #111
Шелли

Шелли нашарила опустившуюся рядом бутылку, принюхалась и подтянула ее к себе. Кое-как вытащила пробку и сделала несколько глотков.
- Спасибо, Призрак.. Хотя рома было бы лучше.

Старый 30.11.2008, 01:03   #112
Bard

- Пожар, чума, оборотни, а главное маги.... А почем фальшивые дра..... Но тут ему в рот влился фирменный напиток. Раз! И вся иллюзорная шерсть встала дыбом. Два! Канула в небытие, а Бард вскочил как ужаленный. Три! Парень на околозвуковой скорости обежал таверну... Четыре! Обессиленный но покрытый здоровым румянцем менестрель плюхнулся в первое попавшееся кресло.... Золото из глаз тоже пропало, только радужка оставалась золотистого цвета....

Старый 30.11.2008, 01:07   #113
АкаФ

-Вот так всегда,- проговорил печально вор прислоняясь к дверному косяку,- как только начинаешь работать все кругом кричат:"Вор, вор, держите его!", а как только решишь отдохнуть в приличном обществе тебя тут же перестают замечать...
С этими словами Фармазон вытащил из рукава своего полуплаща фляжку красного дерева и метнул ее пожаловавщейся на отсутствие рома девушке.
-Лови, это мой тебе подарок, безделица всущности, конденсирует небольшое количество желаемой жидкости. Заказчик как узнал, что элексир молодости она не создаст так с горя и отдал... Дурак богатый.

Старый 30.11.2008, 01:12   #114
Ghost

- Извини, Шел, я не помню, где ром... - Призрак чуть развёл крылья в стороны. Убедившись, что осиновка оказала на Барда нужное (хотя и несколько излишне активное) действие, он просушил и его, после чего вернулся за свой столик и наконец обратил внимание на новичка.
- Так кто вы такой, вы говорили?

Старый 30.11.2008, 01:13   #115
Одинокий воитель

Хм, и что это было?
*Оборотень вернулся к своему столику. И к гитаре.*
Раз все утряслось, может отметим это дело?

Старый 30.11.2008, 01:18   #116
Шелли

Шелли честно попыталась поймать фляжку. И поймала. Правда, не удержала - девушку одолевала сейчас неестественная слабость.
- Спасибо, конечно.. - Шел подозрительно покосилась на вошедшего. - Но пить пока остерегусь..
Девушка с тоской посмотрела на шкаф. Потом - на стол. Потом - на стул. Однако о том, чтобы подняться на ноги, думать было страшно, а уж о том, чтобы влезать на шкаф...
"Будем надеятся, оно восстанавливаемо.."
Шелена перевела взгляд на Барда и вздохнула. Кто его знает, что он там пытался сделать.. скорее всего, вылечить. Но получилось хуже - эта дрянь только усилилась.

Последний раз редактировалось Шелли, 30.11.2008 в 03:29.

Старый 30.11.2008, 01:23   #117
АкаФ

-Специалист широкого профиля, возвращение имущества, устранение или поиск несознательных личностей, доставка редких предметов - это если вы про то чем я занимаюсь. А если вы про такую эфемерную сущность как имя, то впоследнее время я предпочитаю путеществовать инкогнито. Для вас я Фармазон, да можете называть меня так.- ответил "специалист широкого профиля" хозяину таверны.
Поведение человека недавно напоминавшего мокрое чучело медведя смогло заинтересовать Фармазона.
-Милейший, простите мой нескромный вопрос, но вы случайно не практикуете магию Гипербории, цвет ваших глаз указывает на это. Если хотите я могу продать вам по сходной цене пару склянок экстракта Золотого Корня. Стопроцентный экстракт.
Не дожидаясь ответа вор подошел к все еще сидящей нна полу девушке и протянул ей руку.
-Позволите вам помочь миледи?

Старый 30.11.2008, 01:24   #118
Bard

-Нет, не практикую... И эликсиров у меня своих навалом... Хочешь продам вытяжку из души кла-виа-туры? Шелл, а что, все таки это было? А в окно поскреблась никем не замеченная фигура в робе средневекового инквизитора и всем вдруг стало совестливо-совестливо... Кому за что....

Старый 30.11.2008, 01:36   #119
Шелли

"Вор.."
Воров Шелли не любила, хотя и сама им являлась. Но что поделать - с четырнадцати лет иметь проблемы с Гильдией.. Погоди, прятк.. Бррр. Одной работать куда лучше и эффективней, и налог никому платить не надо.
- Не думаю, что это хорошая идея. - покачала головой девушка, отвергая предложенную руку. - Встать смогу, идти -нет, так что бесполезно, я лучше посижу тут... Что это было?
Рассказывать не хотелось. Однако внезапно стало стыдно - ведь продлись контакт еще чуть-чуть, и кто знает, что эта дрянь могла с ним сделать.. А он просто хотел помочь..
- Эм.. Это.. Что - это? - Шел сделала последнюю попытку увильнуть от ответа.

Старый 30.11.2008, 01:36   #120
Ghost

- То есть попросту вор, - заключил маг. - Ну и ладно. Правила тут простые - в таверне не бузить, в остальном делай что хочешь. Воровать, впрочем, тоже не рекомендуется. Шел, тебе чем-нибудь помочь можно? Или само пройдёт?

Старый 30.11.2008, 01:45   #121
Bard

- Эта дрянь, что в тебе... Вроде грязного, тревожного на звук и кислого на ощупь волка или собаки.... Внезапно парень с тревогой поглядел на окно.... И ему вдруг стало совестно - ведь он мог и убить девушку....

Старый 30.11.2008, 01:46   #122
АкаФ

-Воровать у приличных людей?! За кого вы меня принимаете? За этих жалких проходимцев кучкующихся вокруг своих бонз? Я без контракта даже палец о палец не ударю, зачем зря законников тревожить, пускай и дальше прибывают в блаженном неведение об о мне.- картинно схватился за сердце вор.
-Господа, боюсь показаться невежливым, но свое имя, пусть и ненастоящие я вам назвал, ваши же имена до сихпор остаються загадкой для меня. Если это не нарушит ваших планов, я бы хотел узнать в чьей компании я собираюсь провести эту промозглую осеннию ночь.
Вор похоже не был наделен таким качеством как совесть, он спокойно уселся на один из стульев закинул ногу на ногу и с интересом, почти професиональным стал разглядывать посетителей таверны.

Старый 30.11.2008, 01:48   #123
Шелли

- Волчий гон. - буркнула Шелли, убирая за ухо потускневшую рыжую прядь и уставившись в окно.
Говорить не хотелось.
- Кто-то рассыпал вокруг таверны смесь Волчий гон. Она убирает силы, запрещает трансформацию и много еще всякой неприятной гадости. Убрать его магически нельзя - каждая попытка удваивает воздействие. Еще примерно два дня, и она меня убьет.
Шелена философски пожала плечами.
"А было, между прочим, четыре.."
- Ну а как оно выглядит изнутри, я не видела. Да и не очень хочется, если честно.

Старый 30.11.2008, 01:55   #124
Ghost

- Призрак. Алим. Маг, - коротко представился новичку Призрак и развернулся к оборотню. - А если не магией? Обычным очищающим отваром, к примеру?

Старый 30.11.2008, 01:59   #125
Bard

Сердце паренька екнуло и остановилось... В прочем сам он этого даже не заметил... Приложи сейчас кто нибудь ухо к груди Барда он услышал бы скрипку... Музыку надрывную и тревожную....
- А не магически? Лекарство... или божественное вмешательство? У меня должок к Локи... Правда до него пока доберешься.... Бард. Меня зовут Бард ответил парень уже на автомате...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра