Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 02:00   #126
Шелли

- Отваром можно. - согласилась Шелли. - Только там обязательно должны быть несколько травок, названия которых я не знаю. В лесу, по запаху могу найти, но я не травник.. Названий не знаю. Я и собиралась за ними до склепа сбегать, но сейчас я и на ноги подняться не могу. Хотя это, надеюсь, пройдет..
Девушка с сомнением покосилась на собственные ноги.
- Да и зима здесь. Впрочем, с порталами это поправимо.. А боги.. нет, вряд ли. Не в этом случае. Да, кстати. Шелена, оборотень, вор.
Шелли безмятежно улыбнулась Фармазону и снова задумалась.

Старый 30.11.2008, 02:06   #127
Ghost

- Ну, на ноги я тебя подниму, дело нехитрое. Не то что ходить - бегать начнёшь. А вот травника придётся искать. Да, кстати... - алим хитро ухмыльнулся и взглядом перенёс оборотня на шкаф. - Так лучше?

Старый 30.11.2008, 02:09   #128
Шелли

- Куда как лучше. - закивала Шелли, благодарно посмотрев на призрака. На давно обжитом и обустроенном шкафу и в самом деле было лучше.. уютней, что ли. И всех видно. Да и кое-какие полезные штуки под боком..
- А как на ноги поднимешь? - девушка ухватилась за эту фразу, будто она была последней ее надеждой. - Магией нельзя..

Старый 30.11.2008, 02:10   #129
АкаФ

-Значит коллеги... Не могу не обратить ваше внимание, что если вы опишете как можно найти ваши травки, то ваши друзья не приминут возможностью вам помочь, ну а если вы предложите что-нибудь в качестве платы я с радостью к ним присоединюсь. Кстати, а что если эту дрянь вывести из организма? Или она действует на вас посредством магии?

Старый 30.11.2008, 02:15   #130
Шелли

- Я не знаю, посредством чего она на меня действует. - пожала плечами Шелли. - Я в этом не разбираюсь, это уже к магам.. или травникам. Я даже не знаю, какой у нее состав. Но вывести ее можно только тем зельем - знаю точно.
"Такие вещи попробуй не знай - вмиг скопытишься."
- И.. как я объясню им, что за травки, если я их помню только по запаху? Даже внешний вид чрезвычайно слабо.
"И то - смутно."
- Давно искать приходилось. Очень давно...

Старый 30.11.2008, 02:18   #131
Bard

-Я не уверен, но... Изнутри эта штука выглядит очень.... мощно.... Что то вроде высшего проклятия - объединиться с душей носителя и действует в заданных рамках... Эх, жаль вы не дали мне с ним поговорить....

Старый 30.11.2008, 02:20   #132
Ghost

- На ноги? Очень просто. Нет, это не магия. Что-то вроде побочного эффекта моего нынешнего вида. Просто придаст немного... э-э... ну да, немного бодрости, - алим хмыкнул, вставая с места, и пошёл за стойку. Погремел там чем-то (чем именно, из-за стойки видно не было), ругнулся. Потом послышался звук льющейся воды и маг вынырнул из-за стойки уже со стаканом в руке. В стакане находилась жидкость светло-голубого оттенка.
- На, держи, - "лекарство" по воздуху отправилось на шкаф, а Призрак вернулся за столик, почему-то морщась.

Старый 30.11.2008, 02:27   #133
Шелли

- Боюсь, что если бы ты с ней поговорил, я могла вообще не встать. - фыркнула Шелли, беря протянутый Призраком стакан. Девушка подозрительно осмотрела его, принюхалась... Пахло как-то странно. Однако оснований не доверять Призраку у Шелены не было, поэтому она вздохнула и залпом выпила голубую жидкость.
От выпитого зелья на миг перехватило дыхание, по телу пробежала огненная волна. Зато прилив сил ощутился сразу..
- Ааа, я могу шевелиться! - несказанно обрадовалась Шелли, усаживаясь на шкафу. - Спасибо! Что это за штука?

Старый 30.11.2008, 02:30   #134
АкаФ

-Ммм... большинство воров имеют широкий круг знакомых, многие используют артефакты, единицы из нас оборотни,- Фармазон с намеком посмотрел на Шеллену,- я же лишен первого из-за не любви к оседлости, второго я лишен по той же причине, много на своем горбу не утащиш даже используя пространственные складки, а третий путь мне не нравиться из-за некоторых его особенностей, поэтому мне пришлось многому научиться, что бы компенсировать свои недостатки и достичь хороших контрактов. Мой путь - магия. К сожаленью я не озаботился получить фундаментальных знаний, но метаморфизм, магию теней и телекинез я в определенный момент озаботился изучить на должном уровне. До настоящего мага мне конечно далеко, но для моей работы этого достаточно.
В доказательство своих слов вор немного изменил свой нос, он стал немного больше, ноздри слегка вывернулись, а Фармазон почуял приятный аромат домашних вин и еще чего-то странно-терпкого доносившийся из-под стойки.

Старый 30.11.2008, 02:36   #135
Шелли

- Я за вас очень-очень рада. - заверила вора Шелли. - Искренне желаю вам успехов в работе и труде.
"Главное, чтобы мне дорогу не перебегали."
- Но я вот честное слово не понимаю, к чему вы клоните.

Старый 30.11.2008, 02:36   #136
Ghost

- Извини, не могу сказать. Секрет, - Призрак пожал плечами. - Если вдруг ещё понадобится, скажи. Или у Веды попроси эльфовки, она даст. Тебе лучше, я смотрю?

Старый 30.11.2008, 02:41   #137
АкаФ

-Как и любой приличный вор я не могу упустить возможности помочь ближниму своему, за скромную плату разумееться. В данный момент как я понимаю вы немного не в форме, путешествие может оказать на ваш ослабший организм пагубное воздействие, а сидеть и ждать что все само разрешиться это немного наивно, с учетом оставшихся у вас двух дней. Я же предлагаю свою почти безвозмездную помощь.

Старый 30.11.2008, 02:41   #138
Шелли

- Лучше. - кивнула Шелли. - Ну, шевелится я по-крайней мере могу. И ходить тоже.
Девушка о чем-то задумалась и тут же ехидно осклабилась, видимо, не желая показывать, как ей на самом деле страшно:
- Хоть помру не инвалидом... Помощь?
Шелли скептически воззарилась на вора со шкафа.
- Спасибо, конечно, по я предпочитаю все-таки принимать помощь от тех, кого знаю больше, чем двадцать минут. И от тех, кому привыкла доверять. К вам же у меня доверия никакого нет.
"Да и не дошла я еще до того, чтобы платить ворам за свою же жизнь! Лучше уж сама. Ишь, тоже мне - вор платит вору! Да я не в Гильдии по этой вот причине.. ну, и еще по паре других."
- Хотя мне искренне приятно ваше участие.

Старый 30.11.2008, 02:49   #139
Ghost

- Лучше будет, если совсем не помрёшь, - уточнил маг. - Так что, есть у тебя к кому обратиться? Травник какой знакомый или друид? Или ещё кто?

Старый 30.11.2008, 02:50   #140
АкаФ

-Видимо вы решили сохранить свою ослепительную красоту на века, Шеллена. А что насчет вашего доверия ко мне, оно мне безразлично, пока наниматель платит я связан по рукам и ногам определенными обстоятельствами. Моё обучение магии было весьма своеобразным, пришлось пожертвовать толикой своей свободы ради этих забавных фокусов.

Старый 30.11.2008, 03:00   #141
Шелли

- Нет. - покачала головой Шелли в ответ на вопрос Госта. - Единственный знакомый.. кто знает про Волчий гон, то есть когда-либо готовил противоядие - это Ри. Но она сейчас.. малость недоступна.
Девушка чуть поморщилась и снова повернулась к вору.
- Я прекрасно разбираюсь в теории контрактов и заказов, сударь Фармазон. У меня примерно такие же обстоятельства, разумеется, со своими исключениями. И у меня нет оснований сомневаться в вашей квалификации.. Я просто имела в виду, что не собираюсь платить за свою жизнь совершенно незнакомому человеку. К тому же - вору. Особенно - вору. У меня есть на то свои причины, которые вряд ли покажутся вам существенными, особенно в данной ситуации.. Но..Считайте принципом, если хотите.
Шелена послала Фармазону вежливую и чуть извиняющуюся улыбку.
- Ничего личного. - тут же уточнила она.

Старый 30.11.2008, 03:09   #142
АкаФ

-Принцыпы это то единственное что отличает нас с вами от тех кого мне даже в мыслях стыдно называть коллегами, если мое предложение могло привести к нарушению ваших принципов, то я глубоко извеняюсь за своё нескромное поведение и прошу прощение за то, что сразу не отказался от попыток заработать на вашем несчастье. Кстати, такое чувство, что здесь не таверна, а библиотека или башня мага, я уже битых полчаса сижу тут трезвым, а мне так и не предложили выпить, или тут самообслуживание?

Старый 30.11.2008, 03:14   #143
Ghost

- В отсутствие хозяйки - именно самообслуживание, - подтвердил Призрак и снова обернулся к Шелли. - Значит, надо кого-то найти. Знать бы только, где искать...
Он призадумался.

Старый 30.11.2008, 03:18   #144
Шелли

- Это не несчастье. - тихо буркнула себе под нос Шелли. - Это неблагоприятные обстоятельства.
По крайней мере, Шел действительно хотелось в это верить. Однако в то, что крайне редкое, действенное и дорогое снадобье оказывается рассыпано вокруг таверны совершенно случайно, лично ей не верилось.
- Кого-то найти - это хорошая идея. - усмехнулась она. - Только кого? Насколько я помню, среди завсегдатаев-магов травников и друидов нет..

Старый 30.11.2008, 03:23   #145
Ghost

- А вот и нет! Один друид был. И совсем недавно, кстати... - просветлев лицом, заявил алим. - Знакомый Барда, кстати... Надо его потрясти на сей счёт.

Старый 30.11.2008, 03:30   #146
АкаФ

-Так чего я сижу трезвым!,- все из того же рукава вор достал полуторалитровую бутыль наполненую чем-то золотистым и тягучим.
-Сироп из цветов золотого корня! У знающих людей считаеться бесценным. Сейчас я вам забабахую такой коктейль! Я тут еще не успел освоиться, может кто подскажет мне есть ли тут тройная вытяжка сока мандрагоры и мед? Ну и то в чем мне это можно будет смешать и куда налить для всех присутствующих... Хотя чего это я, из-за стойки пахнет всем мне необходимым.
Зайдя за стойку вор достал из под неепару кувшинов и презрев какую-либо посуду начал смешивать напиток прямо в воздухе, при помощи телекинеза. Смешав все три компонента в равных пропорциях он разлил коктейль в четыре рюмки и отливетировал их присутствующим. Свою порцию он выпил так, без помощи посуды.
-Угощаю господа, знатный получился напиток, такой мягкий, но при этом токой крепкий.

Старый 30.11.2008, 08:38   #147
Тень

- Ри? - Неожиданно встрял в разговор, до сих пор молчавший наемник. - Это не та ли зловредная крыса, которая недавно бегала по таверне?
- Скажи где ее можно найти и я добуду противоядие в самые короткие сроки.
-Даже бесплатно. -Добавил он немного неуверенно, словно сомневаясь.

Старый 30.11.2008, 08:52   #148
Ратибор

*Над сандалями оставшимися после того как Нуль исчез(ла) начало постепенно сгущаться черное облачко. через некоторое время облачко оформилось в человекоподобную фигурку. Степень подобия было весьма сложно понять из за однотонного черного цвета. Нуль подошол(ла) к стойке и взял(а) первую попавшуюся кружку. Немного подержав в руках поставил(а) обратно*
- Призрак спасибо тебе. Хоть твое воздействие и выбило меня в межмировой хаос оно таки сделало меня более плотным. Так же похоже ты единственное существо которое не обладая божественной силой может причинить мне вред. Но надеюсь ты не сделаешь мне ничего плохого. Я вижу ты чем то взволнован. Что случилось?

Старый 30.11.2008, 10:19   #149
Bard

- Любят тебя Шелл, очень любят,первым делом сказал Бард, когда вернулся в таверну. Где он пропадал тайна покрытая мраком, но вернулся парень уже не один, а в компании до нельзя удивленного друида.
- Бард, а зачем мы....?
- Помолчи пожалуйста, не сейчас... Вот, держи - горе-музыкант протянул оборотню до верху набитую травами сумку друида ... Чуешь что нибудь знакомое? Кстати, за мое отсутствие никто не задался вопросом - кто эта добрая личность, которая вздумала здесь травить оборотней?

Старый 30.11.2008, 11:55   #150
Rainbow Dragon

*Вошел в дверь* Не ждали? А мя приперся!!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра