Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 07:32   #176
Ратибор

*Поняв что не может принести пользы нуль произнес(ла)*
-Я позову Ратибора, может быть он сможет помочь. *и тут же с хлопком исчез(ла)*

Старый 01.12.2008, 14:14   #177
Одинокий воитель

Коллега, что-то мне ваш вид внушает серьезные опасение о состоянии вашего здоровья...
*Андрей посмотрел на Барда. Выглядел оборотень немного взволнованно, но вряд ли это объяснялось лишь заботой о пареньке. Скорее всего наемного убийцу беспокоила болезнь, которую подхватила Шелена.*
С вами точно все в порядке? А то два больных на руках одновременно - не очень-то приятно. Тем более если учитывать что и я могу свалиться в любой момент...

Старый 01.12.2008, 19:17   #178
Ратибор

*Открылся угольно черный овальный портал и в него шагнул веселый Ратибор. Одет он был в цветастое кимано. Деревянные сандали и большую конусообразную шляпу. В руке маг держал белую керамическую бутылочку.*
- Эй. Вы чего все такие бледные да кислые? Нуль говорила, что тут только одной Шелене плохо?

Старый 01.12.2008, 19:30   #179
Bard

- Не знаю... Странный конечно.... Но по моему как раз наоборот - хочет казаться древним дедом... Хотя сколько ему лет на самом деле.... Сложно сказать за бородой и этими татуировками....
Что? Да нет, здоров вроде-бы.... Парень с подозрением воззрился на свое отражение в окне...

- Оу, привет Ратибор. Да, плохо, помирает.... И у меня цвет лица какой то... странный... Парень со все возрастающим подозрением оттянул себе веко.
- И Андрей может быть помирает, просто мы еще об этом не знаем... В общем эпидемия.

А фикус вновь закачался и из него выскользнул груженый целой кипой трав жрец....
- Вот, госпожа полюбуйтесь - все что оставалось в моих закромах.... Сразу хочу отметить аралий корень и еще три подвида карвагна.... И зверь трава. Друид протянул на шкаф вышеозначенные травки. От волнения он забывал шаркать ногами, горбить спину и про свои обычные словечки паразиты...

Старый 01.12.2008, 19:43   #180
Ратибор

- А в чем проблема-то? Что случилось. Нуль так и не успела мне объяснить толком. Эпидемия чего, у вас? Может срочно надо звать магов целителей. Хотя... да в таверне с этим напряженка сплошные разрушители... А я сам конечно в целительстве не новичок, но очень уж узкий специалист. Мой конек полевая хирургия. Могу оторванную ногу за минуту обратно приделать. Так что потом и приживется ещё. А вот вирусы, микробы там. Слишком мелко.

Старый 01.12.2008, 20:00   #181
Bard

- Нет!!! Не надо целителей.... Доколдовались уже. Эту штуку нельзя магией... Вообще. Очень тонкое... Шелл лучше объяснит... Кстати, ты случайно не знаешь, как и главное из чего готовить противоядие от.. Ммм... Волчьего гона?

Старый 01.12.2008, 20:11   #182
Ратибор

- Да откуда ж мне знать то? К керрам никакая зараза не пристает. Блин и знакомых целителей которые не магическими методами пользуются у меня нет.
- Но если вам известно название - значит знаете, что это за штука. Что про неё рассказать можете? И вообще как Шелли умудрилась во все это вляпаться! *Голос Ратибора громкий и возмущенный к началу фразы. К концу стал тихим и печальным. На чело его опустилась печать задумчивости. Сделав пару глотков из горлышка маг уже спокойнее продолжил*
- Волчий гон говоришь... Есть у меня побратим. Оборотень. Только он не из тех людей что превращается в волка, а волк превращающийся в человека. Он может знать. Но где искать его я не ведаю. Очень уж бродячую жизнь он ведет. Заходит ко мне иногда... Нет не выйдет ждать мы не можем. Надо что то делать. Есть образец этой дряни?

Старый 01.12.2008, 20:37   #183
Шелли

Пока длился разговор, Шелли умудрилась слезть со шкафа и куда-то сбегать. Точнее, сходить - бегать она уже не могла, силы убывали катострофически быстро. Вышедшего из фикуса друида она не видела, лихорадочно разыскивая что-то под стойкой, вошедшего Ратибора - только слышала.
Нужной ей бутылки Шелли так и не нашла. Зато умудрилась найти кучу ненужных.. которые с грохотом опрокинула на себя, не сумев удержаться на ногах и теряя сознание.

Старый 01.12.2008, 20:51   #184
Ратибор

*Ратибор отбросил бутылку. Кинулся к Шелли (с трудом подавив порыв воспользоваться магией) Присел рядом и положил голову девушки себе на колени*
- Шелл. Шелли! Что с тобой. Очнись.

Старый 01.12.2008, 21:02   #185
Bard

- Да мы вроде-как без дела.... Шелл! Парень бросился к девушке наперегонки с Ратибором, и только подвернувшийся под ноги стул помешал прийти первым.... А друид, наконец то заметивший что девушки на шкафу нет заковылял к месту пришествия с каким-то флакончиком наготове, который тут же сунул обороню под нос.
- Нюхательная соль... Должна помочь.

Старый 01.12.2008, 21:08   #186
Ратибор

*Ратибор с благодарностью посмотрел на друида. Он уже заносил руку чтобы похлопать Шелли по щекам. Но остановился в задумчивости. С какой силой бить? Ведь Шелли гораздо крепче обычного человека поскольку является оборотнем. Но сейчас она в ослабленном состоянии...*
- Воды. Принесите воды. И рому.

Старый 01.12.2008, 21:10   #187
Одинокий воитель

Что с вами, леди?
*Андрей было побежал к грохнувшейся в обморок Шелене. Но на полпути оборотень почувствовал предательскую слабость в ногах, закружилась голова. Не успевший ничего понять киллер упал лицом в землю. По полу покатилась гитара.*
Что за...

Старый 01.12.2008, 21:11   #188
Шелли

Видимо, запах подсунутой под нос соли подействовал. Шелли поморщилась и открыла глаза, тут же отпихнув от себя флакончик.
- Аут-те, какая же гадость.. - девушка потерла лицо руками и кое-как приняла сидячее положение. - Что это?
Шелли оглядела таверну и округлившимися глазами проследила за падающим на пол Андреем.
- Все.. - упавшим голосом прокомментировала она. - И его свалило.

Старый 01.12.2008, 21:17   #189
Ратибор

- Шелли... шелл. Скажи что делать? Чем я могу помочь.
- Да не стой же ты как столб сделай что-нибудь. *Гаркнул Ратибор на друида*

Старый 01.12.2008, 21:19   #190
Angry Silence

Cквозь неплотно закрытое окно в помещение забралась крупная летучая мышь. Она внимательно оглядела всх присутствующих, но никто ее похоже, не насторожил. Мышь неторопливо спланировала на пол, и обернулась симпатичной, но несколько бледноватой девушкой в черном, расшитом серебряной нитью платье. В иссиня черные волосы вплетены хрустальные бусинки, мерцающие при каждом движении головы. Глаза темные и необычно глубокие, как два подземных колодца.
В царившем замешательстве никто не обратил внимания на незнакомку
Oна стряхнула снег с волос и приcела к камину – оттаивать.
Вампиресса сразу поняла, что собравшимся не до нее. Видимо, случилось нечто действительно серьезное.

Старый 01.12.2008, 21:22   #191
Ghost

Призрак тем временем тоже зашёл за стойку, не обращая внимания на остальных, присел, всмотрелся в кучу бутылок и, наконец, выдернул одну из самых дальних.
- Держи, - бутылка была немедленно вручена Шелли. - Как только снова почувствуешь слабость - один глоток. Не больше!
Тут сзади послышался удар от падения на пол Андрея. Обернувшийся алим прокомментировал:
- Так, ещё один... И что с вами всеми делать?

Старый 01.12.2008, 21:22   #192
Bard

- Гкхм... Средство для немедленного приведения в порядок упавших в обморок дам... Мне как целителю всегда полагается гкхм... иметь при себе флакончик...

А Барду, которому девушки не досталось оказывал срочную медицинскую помощь второму оборотню - вылил на него стакан воды...

Старый 01.12.2008, 21:27   #193
Шелли

- Да не знаю я, что делать! - сорвалась-таки Шелли. - Зелье нужно, травы нужны.. У него хоть время есть!
Девушка даже не посмотрела на оказавшуюся рядом бутылку и отчаянно разрыдалась - слишком уж страшно было, слишком не хотелось умирать в двадцать лет.

Старый 01.12.2008, 21:29   #194
Одинокий воитель

Ах ты [цензура]! Чтоб тебя [цензура] через [цензура] тысяча чертей одновременно!
*Андрей взмахнул рукой пытаясь достать музыканта, но тело подвело оборотня и рука предательски промахнулась.*
Почему [цензура] вода?!

Старый 01.12.2008, 21:30   #195
Ратибор

*Ратибор растерянно посмотрел на Призрака. Нет. Если бы потребовалось защита или атака в этом архимаг мог поспорить со многими посетителями таверны. Но исцеление да ещё без магии...*
- Призрак. Ты можешь ей помочь? Ты же широкий специалист.

Старый 01.12.2008, 21:32   #196
Angry Silence

А что здесь случилось? - Взволнованно спросила вампиресса. - Что-то опасное? Может, мне лучше наведаться сюда в другой раз?

Старый 01.12.2008, 21:34   #197
Ghost

- Я и помогаю, чем могу. Пока что. Могу применить совсем уж экстренное средство, но это только если она сама на него согласится.
Призрак хмуро покосился на Шелли.

Старый 01.12.2008, 21:35   #198
Bard

- Девушка, девушка, успокойтесь... Приобнял рыдающую девушку друид... От него пахло мукой, молоком, пряностями и воистину волшебным букетом трав....
- Есть травы, принес все до последней травинки... Сварим ваш эликсир и будете здоровы как и ране...

- А почему бы не [цензура] вода? Удивился Бард... И побежал к плачущей девушке.... Какую то отраву для оборотней бросили под таверну, госпожа - ответил паренек вампирессе..

Старый 01.12.2008, 21:36   #199
Ратибор

*Даже после того как слегка подружился с Килмарионом Ратибор по прежнему не любил вампиров. Да и чего вы хотите от того кого один из этих кровососов едва не уничтожил. Поэтому он холодно процедил сквозь зубы незнакомой вампирше*
- Да это в данный момент весьма опасное для оборотней и вампиров место. Впрочем для вампиров оно опасно всегда...
- Призрак. Ты хотел убить её и заточить душу в поглатитель? А потом вселить в новое тело? Я сам думал об этом, но возможно проклятье связано напрямую с душой. Да и Шелли может не захотеть такого "спасения".

Старый 01.12.2008, 21:40   #200
Angry Silence

Дискриминация вампиров и маго-оборотнический шовинизм? - Обиделась Вэйона. - Я думала, тут обстановка более располагает к толерантности.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра