Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 23:48   #1
Одинокий воитель

По умолчанию Квест "Последователи лысого эльфа"

Вошедшие в портал охотники за артефактами и прочими мало-мальски ценными вещами оказались посреди болота. Перед ними раскинулось живописное и в то же время мрачное зрелище - развалины какого-то храма. Обвитые каким-то неизвестным растением стены едва-едва стояли, то тут, то там виднелись дыры. Прямо на глазах приключенцев из стены выпал довольно-таки немаленький камешек. Крыши у храма видно не было. И казалось что либо ее не было никогда, либо ее в срезало гигантской косой. Причем довольно давно. Через дыры, и небольшой проем, в прошлом видимо бывший входом виднелся огромный жертвенный алтарь, и четыре стоящие вокруг него статуи, изображающие каких-то футуристических существ.
Старый 03.12.2008, 00:12   #2
Bard

Первым по какой то случайности из портала выпал с воплем на устах Бард. Парень грохнулся на камни но тут же встал, отряхнулся и притих в ожидании остальных...
Старый 03.12.2008, 19:07   #3
Ратибор

*Следом из портала грациозно выскользнул(а) Нуль. Мягко приземлившись он(а) отошел(шла) в сторону чтобы не мешать другим приключенцам*

(вот ведь какие штучки иногда межмировой переход творит занырнула в портал последней а явилась чуть ли не первой. Ну это видать от способности хождения между мирами)
Старый 04.12.2008, 06:35   #4
Мульт

Из портала выскользнуло странное устройство, похожее на...первый советский спутник. Да, он самый. Шарик и антенны. Только звезды красной на боку нет. Впрочем, ее с успехом занимает изображение шестеренки... Данное устройство отлетело(так оно еще и летает?!!!) в угол, где раскрылось, выдвинув кучу антенн и сенсоров и начало мигать парой светодиодов. А в стене напротив стремительно разрастается еще один поратл, подобный по внешнему виду....ну, если взять вечно искрящийся электрод, будет самое то. Куча разрядов. Выросло до человеческого роста, и постепенно замедлилось. Потом разряды ушли к краям портала, в него стало видно металлическую стену....кажется, это какой-то цех. А по другую сторону портала стоит... ну, судя по всему, это отряд элитных штурмовых автоматов. Вот первый из них, человекообразная металлическая фигура под три метра ростом, шагнула в портал...который благополучно закрылся у нее за спиной. Фигура издала громкий скрежет и долбанула что есть мочи манипулятором стену, выбив каменную крошку и выворотив приличный кусок оной стены. А потом открыло два глазка камер в передней части головного блока, и обозрело ими всех присутствующих.
Старый 04.12.2008, 10:14   #5
Ратибор

НРПГ. 1) Скажите на милость каким образом из портала вылетел "шарик похожий на первый советский спутник" Если он в него не входил?
2) Какие ещё углы и стены? Посреди-то болота. Заброшенный храм в стороне.
Старый 04.12.2008, 10:45   #6
Мульт

НРПГ 1:А последовать за вами мой следящий зонд незаметно, разумеется, не мог? Скрывающая аппаратура на высшем уровне. Да и масса столь мала, что портал этого не заметит. К тому же, это неразумная неорганика, вполне мог незаметно прицепиться к кому-нибудь. 2: Это развалины храма. Углы и стены в наличии. 3: Если против моего участия, так и скажи. Я переспрошу ДМа, и если он тоже будет против, пожму плечами и отыграю выход из игры.
Старый 04.12.2008, 12:46   #7
Ратибор

НРПГ: Да нет. Пусть будет. Отписывай только подробнее. Зонд так зонд.
ИМХО. Портал открылся все таки на болото. А храм в стороне. Ибо если сам храм в болоте. То подозреваю что внутренние помещения затоплены.
Старый 04.12.2008, 21:17   #8
Шелли

НРПГ: Нафиг зонды. Если здесь будет Мульт, играйте без меня. Dixi.
Старый 04.12.2008, 23:56   #9
Одинокий воитель

НРПГ: То Мульт. Не пропущу я твоего элитного штурмового автомата. Ибо уже сейчас видно что манч откровенный. Нет уж и без трехметровых громадин обойдемси... В общем либо вводи чтонить другое, послабже, либо...
Старый 05.12.2008, 02:14   #10
Мульт

НРПГ: Без штурмовиков? Скучновато...но ладно) В этом тоже можно найти свою прелесть. Зонды, зонды, зонды....Вспоминаются протоссовские пробы. Вот одну такую я и отыграю. Никто не против? Кроме уважаемой Шелли, разумеется.
Старый 05.12.2008, 02:32   #11
Одинокий воитель

НРПГ: В общем, опиши своего перса поподробней, а там посмотрим. Да и еще... Уговоришь Шел - без проблем, пропущу, нет - звыняйте. Квест вообщет именно для Шеллены и создавался.
Старый 05.12.2008, 02:44   #12
Мульт

НРПГ:Даже так? Ну, сразу бы сказали. Боюсь Шелли не против моего перса, а против меня лично. А мне ведь тоже поводиться иногда охота, вот и пересекаемся периодически *горестно вздыхает* И никак некоторые люди не поймут, что мне, возможно, просто хочется отыграть танка....Ну да ладно. Всем пока!

У автомата при отделении от группы включился механизм самоуничтожения....Корпус разнесло мощным взрывом...очень мощным. Видно, система самоуничтожения проектировалась так же и как "последнее слово". Впрочем, остальным повезло...относительно. Автомат, перешедший в некотором отдалении от других, был около стен, которые и приняли на себя основной удар. Правда, дождь из камней, осколков корпуса, грязи и догорающих внутренних деталей(горел сам металл - очевидно, взрывчатка была с подвохом) вряд ли кого-то обрадует. Впрочем, Вне зоны поражения каким-то образом очутились Бард и Нуль. А вот если еще кому-то не повезет именно в этот момент вылезти неподалеку...
Старый 05.12.2008, 13:36   #13
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 05.12.2008, 13:59   #14
Одинокий воитель

оффтоп

Стены никоим образом не пострадали. Вся та энергия которую высвободил взрыв штурмовика просто-напросто... исчезла. Никакой ударной волны, никакого тепла не было. Если бы за последствиями самоуничтожения автомата наблюдал какой-нибудь маг, ему бы открылось весьма интересное зрелище...
Старый 05.12.2008, 15:20   #15
Ратибор

-Что это было? *удивился Нуль*
- Бард ты видел это? Кстати можешь меня поздравить, я определился с полом. Поскольку я, по классификации академии, фантом. А слово это мужского рода, то и позиционирую я себя как мужчину.
Старый 05.12.2008, 16:40   #16
Bard

Парень довольно равнодушно просмотрел сцену явление ужасного автомата и последовавшею сцену самоуничтожения... На языке так и вертелось "Не верю", но Бард промолчал... А вот заявление Нуля его заинтересовало...
- Оу, поздравляю! Кстати, а чем тебе не нравилось Пикся?
В ожидании остальных затерявшихся среди миров парень забрался на одну из статуй и прингялся настраивать возникшую из воздуха маналайку... Учитывая что мандалайка волшебная и не расстраивалась в принципе, то выглядело это довольно странно.
Старый 05.12.2008, 17:04   #17
Ратибор

- Нет. Пикся не звучит. Да и всеравно пол в моем случае понятие условное. Я единственный представитель своего вида. Кстати, я уже неплохо зарабатываю. В полтора раза больше, чем аспирант в академии Кецаля. Когда Ратибор вернул меня в академию. У исследователей рученки зачесались, по поводу, как такое можно сделать. И, оправдывая свое название, они начали меня исследовать. В первый же день они обнаружили, что я полностью разумен. Законы академии запрещают проводить опыты над разумными без их согласия. Вот я и подписал годовой контракт на изучение меня за весьма приличные деньги. Притом с довольно свободным графиком. Треть жалования правда придется отдавать Ратибору, но я не в обиде. А то вообще бы бесплатно согласие дал...
*Голос фантома кстати тоже изменился. Он попрежнему походил на звон колокольчиков, но уже не хрустальных, а стальных*
Старый 05.12.2008, 17:42   #18
Мульт

НРПГ:То Гамаюн. Ну, личное мнение - дело святое, не спорю. А вот только мое личное мнение, подтвержденное неоднократным опытом игры против таких танков - если хорошо покумекать, то и у танка могут начаться проблемы. К примеру, догадаться в отверстия для вентиляции горючую смесь залить. Или гусеницу перебить. Или... Запомните, неуязвимых не бывает по определению. Вот тот же автомат, которого я так люблю отыгрывать...никому в голову его молнией долбануть не приходило в сенсоры? Совсем-совсем никому? Хотя нет, вру, один человек при видеменя не стал орать "Манч!!!", а просто УБЕДИЛ меня отыгрышом, что мой автомат поврежден на весьма серьезном уровне, почти повержен. За что я его искренне уважаю. Кто этот человек? Ныне ушедший с форума Абаддон.

Насчет манчкинизма. Расскажу вам всем известную притчу. Всем здесь известно имя Ахиллеса. И думаю, к нему тоже по вашим критериям можно применить слово "манч". Но увы: благородный лорд поражен в пятку! Смысл этого высказывания? А вот он: даже у самого манчкинистого из манчкинских персонажей найдется "ахиллесова пята". В общем, товарищи, мое ИМХО, подтвержденное опытом - игра с манчем развивает думалку, если не пытаться перебороть его в тупой силе.
Старый 05.12.2008, 18:15   #19
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 05.12.2008, 18:35   #20
Ратибор

НРПГ: Создал тему в "бессмысленном флуде" Всем манчам смотреть и отписываться.
Старый 05.12.2008, 19:30   #21
Шелли

Шелена

- Тут болото! - раздался горестный вопль из-под стены храма. Шелли, выпрыгнувшая из портала первой и уже минут пятнадцать как шмыгающая вокруг храма, каким-то невероятным образом умудрилась провалится по колено в топкую зеленую жижу.
- Что такое не везет и как с этим бороться? - девушка возвела очи горе и поискала глазами что-нибудь, за что можно зацепиться. Она еще не до конца оправилась после Волчьего гона, так что с бледной, хрупкой фигурки с трагическим взором, застрявшей у развалин древнего храма, можно было бы писать картину святой мученицы..
Если бы святая мученица наконец-таки перестала ругаться по-тролльи.
Старый 05.12.2008, 19:35   #22
Ратибор

*Нуль не торопясь подошел к девушке. Он совершенно спокойно стоял на болотной жиже и сейчас значительно возвышался над Шелли*
- Ого. ты все же нас обогнала. Извини помочь не могу. Разве что дорогу разведать. Но ты же всеравно мокрая.
Старый 05.12.2008, 19:42   #23
Шелли

Шелена

- Гм, если ты не заметило... - девушка безуспешно пыталась дотянуться до ползучей лозы, обвившей стену храма. - Я не только мокрая, я еще в этой дряни завязла.. О, а ты у нас теперь мужчина?
Шелли покосилась на стоящего рядом Нуль.
- Нет, все еще оно. - решила она и продолжила попытки..
Старый 05.12.2008, 19:46   #24
Ратибор

*Нуль попробовал подтянуть лозу поближе к Шелли. Но лоза держалась за стену крепко. И руки Нуль свободно проходили через растение*
- Шелл я сейчас позову Барда. Он тоже уже тут. И Нуль бросился к тому месту где оставил музыканта.
Старый 05.12.2008, 19:50   #25
Ghost

- Болото? Где? - из портала показалась голова Призрака. А после окидывания взглядом окрестностей - и весь он. Похоже, алиму не сильно улыбалось брести по болоту, так что он последовал примеру Нуля - то есть тоже пошёл по поверхности... э-э... воды. Впрочем, Нуля он заметил только после выхода из портала.
- А ты что здесь делаешь? - удивлённо вопросил у того маг, двинувшись в сторону Шелли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра