Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 19:53   #26
Ратибор

- Ну наконец то ты пришел. Там Шелл завязла в болоте вытащи её скорее. Опасность ей не грозит, но ведь перемажется же вся.
Старый 05.12.2008, 19:55   #27
Шелли

Шелена

- Призрак, ты не поверишь! - Шелли развела руками и восторженно округлила глаза. - Я тут.. тону! Клево, да?
Девушка покосилась на стену храма, потом снова на алима..
- Ты мне во-он ту веточку подкинуть можешь?
Старый 05.12.2008, 20:00   #28
Ghost

- Клёво! А чем тебя просто "подать руку" не устраивает? - поинтересовался Призрак, мысленным усилием подкидывая "во-он ту веточку" и подходя ещё ближе.
Старый 05.12.2008, 20:03   #29
Шелли

Шелена

- Ну почему. - фыркнула Шелли, дергая за веточку и проверяя, достаточно ли крепко она держится. Веточка-то была крепкой, а вот стена, к которой она крепилась вызывала сомнения. В частности, только что выпавшим камешком..
- Но веточкой же интереснее! - девушка еще раз покосилась на стену, и протянула руку. - Ладно, давай по-неинтересному. Ты же не оставишь леди торчать в болоте?
Старый 05.12.2008, 20:06   #30
Ратибор

*За Призраком прямо по болоту ступал Нуль*
- Шелли всеравно тебе надо обсохнуть. Давай выберемся на сухое место и ты расскажешь что успела увидеть.
Старый 05.12.2008, 20:11   #31
Ghost

- Как настоящий джентльмен... которым я не являюсь... - алим демонстративно шмыгнул носом, - конечно же не оставлю.
Он ухватил протянутую руку и потянул на себя, вытягивая оборотня из болота.
- Как ты вообще умудрилась сюда плюхнуться на таком расстоянии от точки выхода?
Старый 05.12.2008, 20:29   #32
Шелли

Шелена

- Я вышла раньше вас. - пояснила Шелли, вылезая из болота и едва не оставив ему в жертву свои сапоги. - Спасибо. И решила осмотреть окрестности..
Девушка огорченно покосилась вниз, на зловредное болото.
- Ну и осмотрела. Я случайно, правда!
Старый 05.12.2008, 20:37   #33
Ратибор

- Признайся Шелл ты подсознательно хотела чтобы МУЖЧИНЫ тебя спасли. *Нуль (недавно осознавший себя как мужчина) пытался выпендрится. Впрочем... его мнение стоило столько же что и означало его имя.
Старый 05.12.2008, 20:38   #34
Одинокий воитель

Внезапно Призрак начал медленно проваливаться в жижу. И дело было вовсе не в Шел. Кто-то, или что-то, очень мешало алиму свободно расхаживать по, мм, воде.
Старый 05.12.2008, 20:46   #35
Шелли

Шелена

- Дада, нечто, я намерянно провалилась в болото по колено, испортила лучшие сапоги и дожидалась помощи мужчин. - закатила глаза Шелли. Девушка нетерпеливо переминалась на месте:
- Может, уйдем на более твердое место? Мне тут не нравится.
Старый 05.12.2008, 20:53   #36
Ghost

- Мне тоже не очень... Какого чёрта? - Призрак, почувствовав противодействие своей магии, использовал альтернативный вариант - то есть попросту взлетел, взмахнув крыльями, и приземлился на обломок стены. Засим последовало несколько энергичных движений руками - без какого-либо видимого эффекта.
- Отлично. Этого только не хватало... - буркнул маг.
Старый 05.12.2008, 20:59   #37
Шелли

Шелена

- А что случилось? - удивилась Шелли, проследив взглядом за влетевшим недовольным алимом. - Кстати, глянь там сверху - что внутри?
Девушка, тщательно выбирая место, куда можно поставить ногу, стала продвигаться к замеченному ранее входу в храм.
- И да.. - вдруг вспомнила она. - Гост, осторожнее! Там стенки обваливаются!
Старый 05.12.2008, 21:10   #38
Ghost

- Ага, сейчас... - Призрак, продолжая хмуриться, окинул открывшуюся картину взглядом - как обычным, так и магическим. - В общем, у нас небольшая проблемка - что-то вытягивает ману из заклятий. Не так, чтобы быстро, но неприятности могут быть. Проверь свои артефакты на всякий случай.
Старый 05.12.2008, 21:22   #39
Ратибор

*Довольный Нуль сделал несколько танцевальных па по болотной жиже. Но через несколько секунд начал погружаться вниз.*
Ой, спасите, помогите. Шелена, я извиняюсь, только спаси меня *кричал Нуль*
Старый 05.12.2008, 21:25   #40
Одинокий воитель

Обычным зрением алим увидел только болото. Ну и храм естественно. Точнее развалины храма. А вот магическим... Полуразвалившиеся стены оказались оплетены многим множеством заклинаний. Правда то тут, то там в заклинаниях виднелись разрывы и пробоины. Алтарь предстал перед Призраком в виде огромного черного пятна. На глазах у алима из жертвенного камня отросло черное щупальце и, достигнув Шеллены, коснулось амулета истинного огня, но тут же сгорело в яркой вспышке. Но на смену ему тут же пришло другое...
Старый 05.12.2008, 21:31   #41
Шелли

Шелена

- Артефакты, артефакты.. - девушка сняла со спины арбалет, прицелилась в одно из далеких дереверьев и выстрелила. Болт сорвался с тетивы и, вжикнув, затерялся в сумерках.
- Ну, если все работает, то он должен появится снова.. - Шел задумчиво смотрела на ложе арбалета.
Старый 05.12.2008, 21:37   #42
Одинокий воитель

Болт появился. Как мог заметить Призрак алтарь больше интересовал амулет, висящий на шее у обротнихи, чем арбалет. На его глазах уже испарилось несколько щупалец, но нападения не прекращались.
Старый 05.12.2008, 21:42   #43
Ghost

"Ну-ну, посмотрим, когда тебе это надоест", - мысленно прокомментировал маг попытки алтаря сожрать Истинный огонь. А заодно пожалел, что не уделял должного внимания магии Света - она бы тут пригодилась, пожалуй. Заодно проследил и за действием арбалета - хорошие артефакты обычно защищают от мелких пакостей... и арбалет оказался хорошим артефактом.
- Нуль, прекращай дурака валять. Как будто ты вообще можешь утонуть. Фантомам на гравитацию наплевать с высокой башни. Шел, во-он там есть гадская каменюка типа "алтарь тёмный, жертвенный". Это он как раз и жрёт всё, до чего дотянется. Особенно ему понравился твой новый амулет.
Призрак спрыгнул вниз, снова запустив хождение по воде, на этот раз с небольшой подстраховкой, сделанной наспех.
Старый 05.12.2008, 21:44   #44
Ратибор

*Нуль медленно погружался в болото*
- Эй Ау Ау. Меня так никто и не спасет что ли?
Старый 05.12.2008, 21:58   #45
Одинокий воитель

НРПГ: Как ни печально, но я вас пока что покину. Где-то на часик, может чуть больше.
Старый 05.12.2008, 22:39   #46
Ратибор

-Ну и фу на тебя. *Сказал нуль призраку и развалился на поверхности болота как на гамаке*
- Не мог промолчать что ли? А вдруг бы меня спасла прекрасная девушка. *Нуль прищурил глаза и посмотрел на Шелл*
Старый 05.12.2008, 22:50   #47
Шелли

Шелена

- Прекрасная девушка уже сегодня один раз провалилась в болото! - фыркнула Шелли, наконец добравшаяся до входа в храм и оказавшаяся внутри.
- И второй раз как-то не особо хо.. Ого, какие статуи! А кто это? Кто-нибудь их знает?
Девушка принялась внимательнейшим образом осматривать статуи. На алтарь она внимания пока не обращала.
Старый 05.12.2008, 23:08   #48
Bard

Бард

На одной из полуразрушенных стенок сидел Бард... Но не просто так сидел, а еще и играл на своей мандалайке попутно напевая какуюто песенку...
- Не знает вражина - пришел его срок!
- Пусть бьется об стену - Шелл....
Оу, привет Шелл! А где ты пропадала? И Гост здесь... А Нуля куда дели? А статуи... Статуи... Их на алтарь повернуть нужно. Вот только тяжелые сволочи, не хотят поворачиваться.
Старый 05.12.2008, 23:08   #49
Ghost

- Я не знаю. Разве что Бард, он у нас специалист по искусству, всякому и разному... - алим встал рядом с Шеленой, мельком глянув на статуи - так, на всякий пожарный. Вдруг и с ними гадость какая связана.
- Поворачивать на алтарь? Это как? Может, лицом к алтарю? - уточнил он, услышав Барда.
Старый 05.12.2008, 23:33   #50
Одинокий воитель

Статуй было четыре. Каждая стояла около своего угла алтаря и изображала свое животное. Впрочем животными ЭТО можно было назвать с натяжкой. Северо-восточный угол занимала статуя изображающая чешуйчатое гиенообразное с рудиментными крыльями. Северо-западный - вставший на задние лапы лев с фасетчатыми глазами и кожистыми крыльями. Юго-восток - что-то вроде паука с десятью лапами, причем первые две были на порядок длиннее остальных, находились в передней части тела и были угрожающе подняты. И последняя, юго-западная статуя - обыкновенный человек, правда из его спины вырастал клубок щупалец.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра