Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 23:42   #51
Bard

- Не помню.... Вообще, по моим понятиям, их нужно повернуть лицами к алтарю... Вот только не поворачиваются... Заклинило их что ли? И манну жгут. Или это не они... Бард с умным видом обошел статую человека с лезущим из спины осьминогом, поднял камушек потяжелее и ударил статуе по носу. И еще раз. И еще.....
Старый 05.12.2008, 23:57   #52
Ghost

- Тогда прикинем, как они должны поворачиваться, - маг подошёл к статуе льва, как относительно симпатичной, и обошёл вокруг, внимательно осматривая саму статую и постамент. Услышав стук, он повернулся к Барду.
- Эй, ты что делаешь?!
Старый 06.12.2008, 19:49   #53
Одинокий воитель

Статуя никак не отреагировала на акт вандализма. А не сдвигалась она по одной простой причине - Бард крутил не в ту сторону. А призраку не предстало никаких особенных деталей. Обычные статуи, выполненные из какого-то серого камня неизвестной породы, кстати из этого него же был и алтарь. Но статуи, в отличие от жертвенного камня, не содержали ни толики магии.
Старый 06.12.2008, 21:56   #54
Bard

- Эх... Горестно вдохнул парень и ударив по статуе еще разок - для проформы закрутил в другую сторону... Статуя повернулась на удивление легко и паренек ругнувшись про себя на собственную недогадливость проделал эту операцию с остальными постаментами..
- А здесь - палец Барда указал на чем то ему не понравившегося мужика с щупальцами из спины, нарушен основной принцип статуестроения. Здесь две точки опоры, а должно быть три! Как минимум!
Старый 06.12.2008, 22:08   #55
Одинокий воитель

Хоть статуи и повернулись, обещанный вампиром ход не открылся. Зато Призрак мог увидеть как от алтаря куда-то вниз, под землю, пошла волна энергии.
Старый 06.12.2008, 22:10   #56
Шелли

Шелена

Шелли все это время опасливо рассматривала одну-единственную статую - паука, не выходя из-аз спины Призрака.
- Фе. - оценила она. - Надеюсь, он не живой.
Пауков девушка боялась с детства, до визга и дрожи в коленках. Особенно больших и лохматых.
- Хм.. - Шелли оглядела алтарь. - Странно, вроде бы должен был открыться ход?
Старый 06.12.2008, 22:22   #57
Ghost

- Хода нет, как видишь, - прокомментировал очевидное Призрак. - Зато сигнал есть. От алтаря. Ушло куда-то вниз. Искренне надеюсь, что тут не спит какой-нибудь ктулху...
Старый 06.12.2008, 22:24   #58
Одинокий воитель

НРПГ: Таксь, я офф на часик.
Старый 06.12.2008, 22:29   #59
Bard

- Эх... Опять таки горестно вздохнул менестрель.... Вижу, не работает... Но если там спит какой-нибудь Ктулху, то мы об этом скоро узнаем... Парень покрутил постамент так и эдак внимательно прислушиваясь к происходящим звукам и токам магии.... После чего постучал камнем по алтарю, в общем развил бурную деятельность.
Старый 06.12.2008, 23:13   #60
Одинокий воитель

Постамент не двигался не смотря на все усилия музыканта. Алтарь тоже никак не отреагировал на действия Барда. Лишь попытки жертвенного камня поглотить амулет Шелены никак не прекращались.
Старый 06.12.2008, 23:20   #61
Angry Silence

...Ощущения начали возвращаться. По крайней мере температурные.
Болото - отметила вампиресса, открыв глаза. Белые кроссовки моментально стали грязными.
Неподалеку виднелись руины храма, а компания искателей приключений обнаружилась там же, у алтаpя, при виде которого у вампирессы по спине словно промаршировала многоножка в ледяных тапках.
Вэйона поспешно подошла к остальным и несколько нервно поздоровалась, не уверенная в реакции на ее появление
Старый 06.12.2008, 23:40   #62
Bard

- Оу, привет, тоже храм грабить? Поприветствовал девушку Бард.
- Слушай, а ты в замках в виде статуй не разбираешься?
Старый 06.12.2008, 23:45   #63
Angry Silence

Наверно - улыбнулась вампиресса. - Может мне что и отколется.
А замки в виде статуй? Не знаю, я больше по обычным. Может, динамитом? У меня как раз есть.
*Достала из рюкзака и продемонстрировала динамитную шашку и пару гранат.*
- Или ломом?
Лом Вэйона доставать не стала. Вампиресса спрятала взрывные материалы, вместо этого добыла пакет с бутербродами.
- Хочет кто-нибудь? С сыром и ветчиной.
Старый 07.12.2008, 00:08   #64
Шелли

Шелена

Шелли на новоприбывших внимания не обратила. Девушка шныряла вокруг алтаря, осматривая, простукивая и исследуя его на наличие секретного входа. Даже сдвинуть попыталась.
"Может, тут надпись где какая?" - Шелена озадаченно дернула себя за рыжую прядку и принялась осматривать алтарь с удвоенной энергией.
Старый 07.12.2008, 00:08   #65
Одинокий воитель

НРПГ:Angry Silence напиши пожалуйста что у тебя в рюкзачке лежит,а? Желательно в личку. И вообще шикарно было бы если в сообщении присутствовали хотя бы самые основные способности Вэйоны.

Алтарь двигаться с места отказывался. Секретный ход явно присутствовал и находился под жертвенный камень, но как его открыть было непонятно. Нет, то что статуи должны быть обязательно повернуты на серую глыбу оборотень поняла, но больше ничего Шеллена не выяснила.
Старый 07.12.2008, 00:21   #66
Шелли

Шелена

- Нет, я ничего не понимаю. - девушка вспрыгнула на альтарь и уселась там, задумчиво болтая ногами.
- Ход тут явно есть. Причем как раз под камнем. Но открыть его.. Может, жертву принести надо? Кого нам любимым не жалко в жертву?
Старый 07.12.2008, 00:27   #67
Angry Silence

Может, вдвоем попробуем сдвинуть? - Предложила Вэйона, чтоб не стоять без дела. - Или простучим пол? Вдруг получится c динамитом.
Старый 07.12.2008, 00:31   #68
Bard

- Давай, принял предложенное угощение Бард... А после реплики Шеллены выдал такую триаду:
- Меня! Меня! Жалко в смысле.... А не жалко... Даже не знаю... Я добрый, мне положено, а вы уж там решайте кого в жертву приносить... Бард задумчиво обошел алтарь и уселся на него с задумчивым видом поедать бутерброд....
Старый 07.12.2008, 00:32   #69
Шелли

Шелена

- Динамитом разнесет стены. - покачала головой Шелли. - Они и так еле стоят.. Кстати, привет. Я Шелена. И потом - жертву же интересней!
Девушка подвинулась, давая место усевшемуся рядом Барду и покосилась на бутерброд в его руках и вздохнула. Она не ела с того дня, как отравилась Волчьим гоном..
- Нет, тебя мы не будем. Барды всегда нужны, с ними веселее. Эх, был бы рядом упырь - все вопросы бы отпали..
Старый 07.12.2008, 00:39   #70
Bard

Парень приметившему голодный взгляд оборотня тут же стало совестно и он протянул надкусанный бутерброд Шеллене....
- А динамитом не получиться... Тут уже полетала какая-то штука... Взрывалась. А эффекта нету, даже камни не осыпались...
Старый 07.12.2008, 00:40   #71
Angry Silence

*Вампиресса в мыслях с сожалением согласилась, что динамит пока не стоит использовать.*
- Ой, извини, я не представилась. Я Вэйона, для друзей просто Вэа. У меня есть еще бутерброды. И, кажется, шоколадка завалялась.
Вампиресса кое-как примостилась на свободном кусочке алтаря
Старый 07.12.2008, 00:42   #72
Шелли

Шелена

Девушка разломила бутерброд надвое и отдала половину Барду, чтобы уж совсем его не обделять. А то потом начнется "Вот она, сущность вора" и прочее, и прочее.
- Хакая штуфка? - уже надкусив бутерброд, настороженно поинтересовалась Шелли.
Старый 07.12.2008, 00:45   #73
Angry Silence

А штука взрывалась внутри или снаружи? - полюбопытствовала Вэйона. - Можем провести эксперимент, мне взрывчатки не жалко, дома еще много есть.
Старый 07.12.2008, 00:48   #74
Bard

- Не знаю... Сижу я себе, мандалайку настраиваю, песенки пою, а тут какая-то штука вроде железного шара на ножках-антеннах из портала вылетает... Повертелась тут немного, а за ней другой портал открывается... Такой молненный. А там тьма боевых автоматов.... Один выходит и взрываться... К чему бы это я так и не понял...
Старый 07.12.2008, 00:50   #75
Шелли

Шелена

- Ты пока сидел не простудился часом? - обеспокоилась здоровьем Барда Шелли, трогая его лоб ладнонью и проверяя температуру.
- Да нет, вроде все нормально.. Я ничего такого не видела. Только хлопок слышала. И из-за него в болоте увязла..
Девушка нахмурилась и постучала по алтарю костяшками пальцев.
- Ауу... - загробным голосом провыла она. - Есть там кто внизу?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра