Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 00:54   #76
Одинокий воитель

Естественно оборотню никто не ответил.
Старый 07.12.2008, 00:57   #77
Bard

- Ну это она и взорвалась наверное... А вообще, если это храм темного бога, то довольно логично что нужно принести кого-нибудь в жертву. Или... Бард странно посмотрел на свой кусочек бутерброда... Что нибудь.
Старый 07.12.2008, 00:58   #78
Angry Silence

- Только не мою шоколадку! - Тут же отозвалась Вэйона.
Старый 07.12.2008, 00:58   #79
Шелли

Шелена

- Предлагаешь проткнуть кусок колбасы ритуальным кинжалом и вознести молитву темному богу? - фыркнула Шелли, мгновенно представив себе эту сцену.
Старый 07.12.2008, 00:59   #80
Одинокий воитель

НРПГ: Я офф.
Старый 07.12.2008, 01:17   #81
Angry Silence

Читала я про алхимика, что силой молитвы скрытые двери открывал. Впрочем, так же важна в том случае была сила нажима на соответствующие скрытые пружины под плитoй пола, действующая достаточно долго, чтоб разблокировать механизм. - Задумчиво сказaла Вэйона, ни к кому не обращаясь. - Хотя это явно не тот случай...
Старый 07.12.2008, 01:26   #82
Bard

- Шелли, ты читаешь мои мысли! Именно так. А что тебе не нравиться? Древние греки, вон по поводу и без повода жертвы едой приносили... А я как священный певец, имею право....
Старый 07.12.2008, 01:31   #83
Angry Silence

- Может споешь и дверь откроется? - с иронией в голосе спросила Вэйона, услышавшая только окончание реплики Барда.
Старый 07.12.2008, 01:47   #84
Bard

- Я могу попробовать, но боюсь Шелли этого не переживет., не понял иронию Бард. Или понял - кто его знает....
Старый 07.12.2008, 03:33   #85
Шелли

Шелена

- Не надо. - поспешно вставила Шелли, припомнив, что было тогда, когда Бард последний раз решил спеть. - Мы пока.. без крайних средств. Гост, что-нибудь магическим зрением видно?
"Надо хоть птичку какую поймать, что ли.." - про себя отметила девушка, оглядывая болото на предмет наличия живности.
Старый 07.12.2008, 09:20   #86
Ратибор

Нуль.

*В это время Нуль ходил вокруг строения снаружи, переодически пытаясь пройти сквозь стену безо всякой магии. Единственая доступная ему магия это перемещение между мирами. А вот структура тела очень неплотная и честно говоря полуматериальная*
Старый 07.12.2008, 20:13   #87
Одинокий воитель

Пройти сквозь стены Нулю удавалось через раз. Иногда он как-будто упирался во что-то и сколько не старался не продвигался ни на сантиметр. Хотя в других случаях преграду он преодолевал без проблем.
Живности в округе не было никакой. Либо все зверье вымерло, либо обходило храм стороной.
Старый 07.12.2008, 23:40   #88
Ghost

- Да всё то же, что и раньше, - ответил Шелене алим, прислонившись к обломку стены и что-то обдумывая. - Алтарь по-прежнему твой амулетик хочет, вокруг всё те же поюзаные заклинания. Алтарь, конечно, можно попробовать взорвать, или распилить, или ещё что-нибудь, но это лучше оставим на крайний случай.
Маг задумчиво пошевелил пальцами и кинул в алтарь простейшим заклятием Света.
Старый 07.12.2008, 23:49   #89
Одинокий воитель

Алтарь возрадовался заклинанию как родному, в смысле оно было поглощено жертвенным камнем как только коснулось его поверхности. И тут же еще одна волна энергии была отправлена вниз. Поменьше и примерно равная количеству маны в заклинании алима.
Старый 07.12.2008, 23:59   #90
Bard

А Бард все таки решил принести в жертву... Нет, не бутерброд, а какую то невинную букашку... Парень облазил все камни, но не нашел ни единого паучка.... Но зато он уронил остаток бутерброда... И по видимому решив что для него он уже не годиться возложил на алтарь. После чего вытащил откуда-то из одежды странный кинжал с пластмассовой ручкой и лезвием из черного обсидиана...
- О великий Кту... Тьфу... В смысле Лок.... То есть, о неизвестный темный бог! Прими мою жертву! Парень воткнул лезвие в бутерброд и тот совершенно неожиданно вспыхнул...
Старый 08.12.2008, 00:02   #91
Шелли

Шелена

- Бард! - взвыла Шелли, до этого внимательно прислушивающася к звукам вокруг (выслеживала птичку) - Ты думай, что несешь.. когда я на алтаре сижу! А ну как меня сейчас молнией шарахнет? Или вот как твой бутерброд..
Девушка ткнула пальцем в несчастную "жертву", лежащую рядом с ней.
- Заберет еще куда-нибудь.. к Великому Ктулхе, что делать будешь?
Старый 08.12.2008, 00:09   #92
Ghost

- Хм... Такое впечатление, что этот алтарь кого-то там внизу подкармливает... - прокомментировал Призрак увиденное. - Сомневаюсь я, чтобы столько силы надо было тратить на открытие входа... Шелли, молнией тебя точно не шарахнет - он для этого слишком жадный.
Старый 08.12.2008, 00:09   #93
Angry Silence

Ну ничего себе! - Вэйона oтскочила от алтаря подальше. На всякий случай. - Предупреждaть надо, а то действительно рожки да ножки от нас останутся.
Старый 08.12.2008, 00:10   #94
Одинокий воитель

Как ни странно но "неизвестный темный бог" жертву вроде бы принял... По крайней мере алтарь бутерброд поглотил, как в принципе и вспышку. Призрак увидел еще одну волну энергии, очень слабенькую. Никого больше алтарь не тронул.
Старый 08.12.2008, 00:18   #95
Bard

- А что такое? Мы же все дружно пытаемся открыть этот камень... Хотя.. Все равно ничего не вышло... Зато я теперь жрец неизвестного бога.... Надеюсь Один и компания не явятся ко мне во сне... Или, что того хуже - во плоти....
Старый 08.12.2008, 00:23   #96
Ghost

- Мда... Ну, что скажете - продолжаем кормить каменюку или ищем другие пути? - алим отошёл от стены и размял пальцы. - И я не имею в виду бутерброды.
Старый 08.12.2008, 00:25   #97
Angry Silence

- Так, у меня еще два бутера есть... - Вэйона посчитала оставшиеся припасы. - Их я в жертву отдам только в крайнем случае. Интересно, как этот xод все-таки открывается?
"Если он вообще здесь есть" - невысказанная мысль читалacь на лице у вампирессы.
Старый 08.12.2008, 00:28   #98
Bard

- Можно попробовать его перегрузить... Но сперва нужно узнать его.... Вместимость... На лице музыканта так и читалось сомнение...
Старый 08.12.2008, 00:32   #99
Шелли

Шелена

- Призрак, попробуй сдвинуть. - решила Шелли, спрыгивая с алтаря и отходя к алиму. - Посмотрим, что будет..
Старый 08.12.2008, 00:42   #100
Ghost

- Сдвинуть? - скептически повторил Призрак. - Попробовать можно, конечно... Но результат вряд ли будет.
Он подошёл к алтарю, нарезал вокруг него пару кругов, прикидывая, в какую именно сторону тот может открываться, после чего упёрся в алтарь руками, пытаясь сдвинуть. К собственной физической силе он постепенно добавлял телекинетическую, разумеется, с расчётом на то, чтобы алтарь не спёр ману. Ещё и напевая при этом:
- Э-эй, ухнем... Э-эй, ухнем... Ещё разик, ещё раз...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра