Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 12:38   #26
Мульт

*Пожимает плечами* Смею надеяться.*в сторону* ВО всяком случае, те, кого я мастерил на паре водилок, не жаловались.
Старый 09.12.2008, 12:52   #27
Шелли

Если они играют на том же уровне, что и ты - мне их искренне жаль. Хотя Ган уже говорил, что играть с манчем интересно только другому манчу, нэ? Запомни эту фразу, она хорошая.
Старый 09.12.2008, 13:44   #28
Мульт

Ура! Уфа - город манчей! Ага...только вот я сторонник холодной логики и когда вожусь и когда вожу. Именно поэтому взял техномагию как профильную. А какая может быть лучше тренировка на логику, чем разгадывание слабостей боевой единицы врага? Или создание собственной защиты. Тут главное - суметь обосновать защиту и атаку. А когда вожу....ну, из всех водилок я больше всего терпеть не могу "геройские" и по методу Торка из героев делаю....не буду говорить что. У меня один ангел пятерых гоблинов ели прибил. Причем я обосновал такую силу гоблинов....И водимый согласился с обоснованием.

З.Ы. Да и вообще эти люди насколлько я помню весьма уважаемые ролевики.
Старый 09.12.2008, 14:19   #29
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 09.12.2008, 14:24   #30
Ghost

Давайте остановимся на том, что каждому интересно что-то своё. Мульту - конкретно боевое противостояние. Кто-то другой предпочитает разгадывать головоломки, или наиболее убедительно отыгрывать роль, или искать сокровища и тэ пэ.
Старый 09.12.2008, 16:54   #31
Мульт

Гамаюн, ты прав. Я на самом деле не люблю и не умею проигрывать. А потому стараюсь не проигрывать. Проиграть я могу тому, кто мне докажет, что я проиграл, как это изящно сделал один раз Абаддон и один раз Шева. И кучу раз Торк. В остальных случаях я не верю, что меня одолели. Дальше. Ты говоришь, что меня кроме боя и крутизны не интересует. Хек. Да, это так. В ролевках меня интересует прежде всего противостояние. Причем, как правильно сказал Ghost, не столько победа, сколько само противостояние....Эх...как бы хотелось сетсть в пилотское кресло Джаггернаута.... А насчет лучшего способа решения проблем...тут ты крепко ошибаешься. Я редко вступаю в бой, зато вступив, бьюсь самозабвенно. Я понимаю, почему маршл Ригеллион жил поединком.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра