Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 13:14   #26
Нереварин

Я думаю, что он его назвал гигантским летающим кругом(снизу дом то не видно) а автор, чтоб не париться, назвал сразу - коцебу.
Старый 29.12.2009, 02:07   #27
Роланд

После поста о телепорте в Коконе навело на мысль. Так, ничего серьезного, просто поржать.
Креол дерется с Йогом. Йог бьет чем-нибудь убойным. Креол прячется в Кокон. Йог внимательно следит за Коконом. Сзади него телепортируется Креол и бьет Йога адамантиевым посохом по башке.
Старый 29.12.2009, 15:24   #28
Нереварин

Кстати есть идея, как уже говорили, абсолютный кокон ничего не пропускает, то есть служит практически идеальным щитом, так же в книге говорилось, что магическими мечами можно управлять на расстоянии, отсюды следует, что скорее всего материализовать их можно тоже на расстоянии. То можно попытаться сделать так, чтобы они появились уже внутри щита и спокойно порубили там все что есть в капусту.
Старый 31.12.2009, 00:10   #29
dustik

Вообще, у меня такое мнение, что Креол останется на Рари и будет приказывать всем другим что делать!
В этом мире голод и разруха? Прожорливый, разберись!
В этом мире нечисть и голод? Гвейдеон, разрули!
Полмира в опасности и все мрут? Где там наш Железный маршал? Разберись!
В этой степени и приключения Креола и Ванессы остаются под вопросом, Они так и будут чаи гонять на Рари или ученица (жена?) подопнёт Креола на Землю и принудит отметить новый 2011 год?!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра