Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 17:24   #1
Amiak

По умолчанию Принц Персии 2008

Народ недавно вышел новый Принц Персии новая трилогия вроде как.Поделитесь впечатлениями.Мне вообще жутко понравилась графика,стиль игры,драки-все на высоте.
Старый 24.12.2008, 18:54   #2
Сергей
Администратор
Администратор

А мне не понравились системные требования. Для игры требуется абгрейд железа.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:04   #3
Amiak

да системки вроде не сильно напрягают.В асасинс криде было намного больше
Старый 24.12.2008, 21:26   #4
Сергей
Администратор
Администратор

А я во всякие асасин криды не играю. Из экшенов я играл только в Принца Персии начиая с песков времени. И новых игр давно не пробовал - так что и железо не обновлял. Я в прошлый раз обновил, как раз тоже ради "первого" Принца Персии.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:37   #5
Deathkeeper

А мне вот она не понравилась. Персонажи картонные драки тоже. Ничего инновационного ни в графике ни в управлении ни в сюжете нет. Эта игрушка из серии мухи отдельно, котлеты отдельно. Рисованные персонажи на фоне 3D задников смотрятся прямо скажем убого. Да и битвы без учётов закона гравитации лично меня убивают.
Старый 25.12.2008, 18:05   #6
Gem

*Начинает нервно хихикать.
ДК, а битвы с учётом гравитации тебя лечат?
А если тебе всё не нравится, может, ты сам для себя сделаешь полностью реальную игрушку? Где и звуков выстрелов в космосе не слышно, и после первого попадания из пистолета герой умирает, и где загружаться нельзя? Ведь это же всё нереально?
А что говорить о магии? Ооо, как это можно, кинуть огонь - в воздухе же ничего не поддреживает горение, фаербол через секунду пропадёт пшиком
модераторам
Старый 25.12.2008, 18:19   #7
Deathkeeper

Ну игрушка где после смерти героя им уже не поиграть и не загрузиться уже есть и мне она нравится. Если кто не в курсе, то называется она Sacred2: Fallen Angel в которую я играю исключительно на хардкоре. Я бы и слова не сказал если бы во время битв так ( нарушая закон всемирного тяготения ) дрались маги. Однако в этой игре так дерётся ГГ который о магии имеет весьма смутное представление. Ну а про рисованых персонажей на фоне 3D задников я уже говорил так что повторятся не буду.
Старый 25.12.2008, 18:51   #8
Gem

*печатает носом, потому что руками держися за уши - не даёт мозгу вытечь.
Такая игра "уже есть" с 29 июня 2000 года, и называется Diablo 2.
А если вспоминать о режиме хардкора, то он появился ещё в Думе.
Старый 25.12.2008, 19:48   #9
Deathkeeper

Ну я то упомянул игру которая мне нравится по всем статьям. Просто я не перевариваю стрелялки как класс, а к дьябле у меня стойкая антипатия с самого момента её появления так что уж извини Gem, но я не имею привычки ссылаться на игры которые настолько люто ненавижу как то дум, дьябла NFS и иже с ними.
Старый 25.05.2010, 13:52   #10
Марригорн

Сыграл в нового Принца Персии...
Нет, не стоит так ругать рисованую графику, плевательское отношение к физике, все это бло и в прошлых принцах. Но есть парочко "Но".
Во-первых - куда делась атмосфера сказки из прошлых принцев? Когда я проходил Т2Т было ощущение, что действительно кто-то очень интересно рассказывает красивую сказку. Сюжет был может и предсказуемый, но захватвающий. Тут же... Ну то, что он угадывается с первой главы это ещё куда ни шло. Бывает. Но это НЕ ПРИНЦ! Атмосферы сказочного востока как ни бывало - вместо этого изредка проскальзывают типичные американские шуточки, типа "Не пялься на мою задницу".
Во-вторых - это СОВЕРШЕННО НЕ ПРИНЦ ПЕРСИИ. Когда я смотрел видеообзор по этому принцу, то там было сказано "В начале мы не узнаем в этом авантюристе принца, но потом..." Я принца так и не узнал. И врядли кто-то из нас узнал. Это типичный американский ГГ жаждущий "много денег, девушек и во-от такие ковры! Во-от такой толщины!" А каким хреном его хотели прицепить к принцу... ну я даже не знаю. По идее в конце он или умер, или попал в замкнутый круг - освобождает бога=>ресает Элику=>Заточает бога=>начинай с начала. И уж к Персии совершенно точно не имеет никакого отношения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра