Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Серая Земля > Архив > Проект "Твоё будущее"
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 23:53   #26
Ares

Цитата:
Сообщение от Одинокий воитель Посмотреть сообщение
Хм, ребята, насколько я понял "шелах" пишется с одной "л". Вроде бы в справочных материалах так.
Эээ... В начале, и правда с одним. Но там, ниже, в виде "ответов на вопросы" уже с двумя. А зелёным цветом там написаны именно ответы Александра... Правда оригинал мессаги я не нашёл (даже в ДМском разделе), но вроде чётко помню, что это были ответы именно Александра, позднее перенесённые в эту тему.
Лично меня, что-то клинит именно на двух "л"... Я даже как-то не задумывался о том, что она может быть одна... Но, хорошо, попробую избавиться от сей привычки. =)

Цитата:
Кстати, про оценку манозатрат, а вернее, про атрефакты/заклинания.
Я так понимаю, у нас остается система зависимости кол-ва заклинаний от лет, проведенных на факультете?
Нет, количество ограничивается эонами... ну и, собственно, изученными дисциплинами. Оно, конечно, можно взять 5000 и процентно распределить нагрузку, но, пожалуй, на данный момент - не будем заморачиваться. Кто может помешать "пироманту\телепату", при безлюдной "работе" расходоват ману исключительно на заклятия огня?
Кстати, не забываем про необходимость запоминания заклинаний. То есть, пока персонажи в городе - список не критичен. Но, после сборов, перед входом в грот, я у каждого затребую в привате список "запомненных заклинаний".
Старый 14.05.2009, 13:26   #27
Кадет00

Арес, такой вопрос, где расположенна главная городская библиотека Иххария?
Старый 15.05.2009, 00:07   #28
Ares

Цитата:
В центре Иххария возвышается исполинское здание – Промонцери Царука, Цитадель Власти. Главный корпус – почти правильный куб высотой в триста метров. Колоссальная библиотека, зал Совета в форме правильного двенадцатигранника, огромный балкон, выходящий на центральную городскую площадь... да можно ли перечислить все достопримечательности Промонцери Царука?

Ну и там же, в справочных материалах, ниже, о том что в эту библиотеку вход только по пропускам от Совета Двенадцати.
Старый 15.05.2009, 06:31   #29
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 15.05.2009, 09:53   #30
Одинокий воитель

Товарищ Katsuo-kun, серые колдуны маскируют свою ауру. Именно из-за того они и носят цветные плащи, что определить уровень мага по ауре не представляется возможным - там не то что уровень, там вообще нигхыра не поймешь.
Старый 17.05.2009, 22:03   #31
Katsuo-kun

Цитата:
Сообщение от Кадет00 Посмотреть сообщение
Ирвин
В том числе с Мирквой Молнией - Некогда знаменитой армейской колдуньей
!!!!!!!!! Забыть о том, что прозвище "Молния" носил Искашмир - это, ИМХО, вопиющее проявление склероза.
Старый 17.05.2009, 22:55   #32
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 18.05.2009, 00:05   #33
Katsuo-kun

о_О
А где об этом написано? Нет, понятно, что на пятитысячеленюю историю колдовства в этой стране прозвищ не напасешься, но всё ж таки?
Старый 18.05.2009, 12:55   #34
Кадет00

Цитата:
Сообщение от Katsuo-kun Посмотреть сообщение
о_О
А где об этом написано? Нет, понятно, что на пятитысячеленюю историю колдовства в этой стране прозвищ не напасешься, но всё ж таки?
Это написано где-то в вопросах к автору.
К тому-же я написал Мирква - старенькая. лет 150. Прозвище она получила, когда Искашмир еще не получил серый плащ.
Старый 22.05.2009, 09:44   #35
Кадет00

К огромному сожалению не смогу появляться в интернете очень долгое время. Поэтому, если кто хочет - может поиграть за моего перса. С разрешения мастера, конечно. Если не хочет никто - пусть ДМ поступает с ним, как считает нужным.
Старый 04.06.2009, 17:14   #36
Ares

Так, для информации - я в И-нете появляюсь. Правда времени на собраться и массировано пнуть сюжет - пока нет. Но, предупреждаю, что когда я раскидаю дела в реале (ещё полмесяца-месяц, надеюсь не больше), начнём уже, непосредственно, задание. То есть, независимо от законченности\незаконченности "сборов в дорогу".
Так что, если кто-то *косится на Katsuo-kun'а и Шелли* намерен что-то ещё делать - прошу. На игровой ответ я способен. Иначе, потом, будет что-то вроде - "ещё немного поговорив с Цвиртом на отвлечённые темы, Раньяр ушёл домой. Амальтея, получив свой бальзам, тоже последовала его примеру."
Старый 31.07.2009, 00:59   #37
Katsuo-kun

Well... После двух месяцев пребывания в офф-айне я таки вернулся. Оставшиеся участники готовы продолжать - или отложим до сентября?
Старый 02.08.2009, 14:50   #38
Одинокий воитель

В принципе моя готов. В сентябре для меня ничего не изменится.
Старый 01.09.2009, 18:08   #39
Кадет00

Я снова могу играть. Вопрос такой - Могу я доиграть действия в Иххарии или придется начать с пещеры?
Старый 06.09.2009, 23:49   #40
Ares

Оффтоп
Перенёс вопрос Кадета в "правильный" оффтоп.

Но ничем большим порадовать не могу. Не смотря на сентябрь, реал у меня почти всё в том же, не игровом (и не особо пристойном) положении.
Старый 08.09.2009, 17:01   #41
Одинокий воитель

Цитата:
Но ничем большим порадовать не могу. Не смотря на сентябрь, реал у меня почти всё в том же, не игровом (и не особо пристойном) положении.
Ну тогда, надеюсь, товарищ Арес не обидится, если мыОффтоп попросим чтобы нас поводил какой-нибудь другой ДМ?
*намекающе смотрит на товарища Гамаюна*
Старый 09.09.2009, 01:41   #42
Кадет00

Согласен с Воителем на все сто. На крайняк(если ДМы проекта не захотят или не смогут) можно попросить кого небудь из форумчан(с опытом ДМства, ессонно).
Старый 08.10.2009, 21:09   #43
Артеус

Ребят, оно таки померло?
Старый 08.10.2009, 21:18   #44
Аскет

*меланхолично* Оно таки в стазисе, из-за отсутствия хоть какого-то ДМ""а... Году этак к 5000 наступит золотая эра и возможно произойдет чудо размером с Ктулху и тогда-то...
Старый 08.10.2009, 21:24   #45
Артеус

Ну да, Ктулху будет неплохим ДМом для СЧ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра