Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Бороться ли с наркоманией по китайскому образцу - массовыми расстрелами наркоманов и наркодельцов?
Еще бы, совсем достали, житья от них нет. 49 73.13%
Нужно искать альтернативу. 15 22.39%
Мне оно не не мешает 3 4.48%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 20:23   #26
Voron4

Ворон, да, я собственно, это прекрасно понимаю, просто вы с таким серьезным видом сообщили о моралистах и правозащитниках, не смогла удержаться...

Гм интересно с чего вы решили, что у меня был такоооой серьёзный вид.

PON, что множаться они быстрее кроликов это точно. Не понимаю этих людей чего хорошего лежать кучей говна и грезить о фигне.
Старый 14.05.2007, 20:39   #27
Асдеф

ну когда мне в руки попадает интересная книга и я сижу уткнувшись в нее не реагируя не внешние раздражители, это тоже можно классифицировать как лежание кучей говна и грезенье о фигне
Старый 14.05.2007, 20:39   #28
Иришка

Цитата:
Гм интересно с чего вы решили, что у меня был такоооой серьёзный вид.
Женская интуиция...

Да, я уже в курсе, кто второй, спасибо...
Старый 14.05.2007, 21:14   #29
Voron4

Караул спасите надо срочно прятаться в бункер от женской интуиции. Видят аж на 20-ов в глубь сквозь землю. Цены бы вам не было бы в ГРУ.

Асдеф лежание с книгой не как не подходит под то, что я имел виду. Нарики под кайфом частенько делают под себя и вообще ведут себя хуже животных.
Старый 14.05.2007, 21:21   #30
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Увы, не считая разборок с соседями сверху (нарки), не очень. Тут ты меня уел. Но в принципе я прав?
Фесс, если смотреть впринципе, то у каждого своя правда, даже у наркоманов. Особенно если посмотреть на них как налюдей - а не как идиотов не понимающих что они делают. Для того чтобы человек перестал быть наркоманом, нужно лишь чтобы ему доказали что принимая наркотики он теряет больше чем их потребляя, и если то что он теряет ему нужно, то от физической зависимости этот человек избавится. Но хочу заметить не многим наркоманам нужно благополучие, ибо многие богатые люди хотябы в молодости пробуют наркотики просто из интереса, и некоторые после этого не останавливаются.

Иришка, лично я не собираюсь бросать все дела и идти спасать наркоманов. Хотябы потому что меня на всех не хватит полюбому. Если близкий мне человек попадет на это дело я поборюсь, но не больше. Я делаю лишь то что в моих силах.

Последний раз редактировалось Сергей, 14.05.2007 в 21:23.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:50   #31
Voron4

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Фесс, если смотреть впринципе, то у каждого своя правда, даже у наркоманов. Особенно если посмотреть на них как налюдей - а не как идиотов не понимающих что они делают. Для того чтобы человек перестал быть наркоманом, нужно лишь чтобы ему доказали что принимая наркотики он теряет больше чем их потребляя, и если то что он теряет ему нужно, то от физической зависимости этот человек избавится. Но хочу заметить не многим наркоманам нужно благополучие, ибо многие богатые люди хотябы в молодости пробуют наркотики просто из интереса, и некоторые после этого не останавливаются.

Иришка, лично я не собираюсь бросать все дела и идти спасать наркоманов. Хотябы потому что меня на всех не хватит полюбому. Если близкий мне человек попадет на это дело я поборюсь, но не больше. Я делаю лишь то что в моих силах.
К сожалению Сергей о вреде наркотиков нарики прекрасно знают, но всё равно продолжают их принимать. Это ещё пол беды хуже они стараются втянуть в свой круг других людей.
Старый 14.05.2007, 22:55   #32
Yakudza

Нарков, то зачем стрелять? Согласен они бесят. А вот кого действительно отстреливать надо так это всяких наркобаронов, диллеров и т.п.
Старый 15.05.2007, 08:19   #33
PON

Понимаешь, у нариков, насколько я слышал, считается нормой заработать на дозу через подобие сетевого маркетинга. т.е. нарк втягивает человека и становится ему посредником для получения дозы, получая свой %, но одного человека недостаточно, да и доза растет, вот и плодятся нарики.
Старый 15.05.2007, 09:37   #34
Shurix

Гуманность это конечно хорошо... Но когда тебе чуть ли не каждый вечер приходиться отгонять нарков от своего почтового ящика, через который эти гады решили передвать свою отраву друг другу, как-то гуманности становиться поменьше..... А с учетом что дома жена и маленький ребенок, как-то вообще страшновато, пару раз пришлось капитально вломить дюлей - перестали. Вывод - эти уроды понимают только язык силы, вот и все.
Старый 15.05.2007, 12:10   #35
Fess

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Для того чтобы человек перестал быть наркоманом, нужно лишь чтобы ему доказали что принимая наркотики он теряет больше чем их потребляя, и если то что он теряет ему нужно, то от физической зависимости этот человек избавится.
ИМХО, ты наивен. Большинство в курсе, что за гадость они принимают и чем это может закончится. Не знать это сейчас невозможно. Но им уже пофиг. Да и избавиться от физической зависимости не так уж просто, насколько я знаю. Нужно терпение, решительность, сила воли, да еще и неслабое здоровье, чтоб не окочуриться в процессе. Не думаю, что среди нарков много тех, кто соответствует этим параметрам. Поэтому, как в "Выбраковке", кто хочет выкарабкаться - помочь, остальных - в газенваген или по методу Легато, не суть важно.
2 Yakudza: Дилеров тоже мочить, и даже в первую очередь, но, как говориться, "Свято место пусто не бывает.". Избавишся от одних, появятся новые, ибо спрос рождает предложение. Так что разбираться нужно и с теми, кто потребляет, и с теми, кто продает.
Старый 15.05.2007, 14:54   #36
Yakudza

Где-то слышал (по-моему в колледже на лекции), что ученые выявили ген предрасположенности к алкоголизму и наркотикам. Так вот якобы это уже можно использовать в массовых масштабах. Например: в детстве проверить анализы, и если у человека есть предрасположенность - глаз да глаз за ним. Потом последовал вопрос: а почему ни в одном гос-ве мира так и не делают? Ответ: потому что ниодному государству это не выгодно!
Старый 15.05.2007, 17:24   #37
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
ИМХО, ты наивен. Большинство в курсе, что за гадость они принимают и чем это может закончится. Не знать это сейчас невозможно. Но им уже пофиг. Да и избавиться от физической зависимости не так уж просто, насколько я знаю. Нужно терпение, решительность, сила воли, да еще и неслабое здоровье, чтоб не окочуриться в процессе. Не думаю, что среди нарков много тех, кто соответствует этим параметрам. Поэтому, как в "Выбраковке", кто хочет выкарабкаться - помочь, остальных - в газенваген или по методу Легато, не суть важно.
А я вкурсе что они вкурсе. Просто они смотрят на этот мир когда не под кайфом и решают что под кайфом лучше и продолжают и считают что это того стоит. Я говорил о том что человека надо убедить что наркотики ничего на самом деле не дают, и если убедишь остальное он сам сделает.
Старый 15.05.2007, 19:41   #38
Yakudza

Попробуй таких убедить! Нарик он может сначала согласится, скажет, что наркотики это зло, а как ломка начнется сразу про все забудет и побежит доставать дозу.
Старый 15.05.2007, 19:59   #39
Voron4

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
Попробуй таких убедить! Нарик он может сначала согласится, скажет, что наркотики это зло, а как ломка начнется сразу про все забудет и побежит доставать дозу.
Не просто побежит полетит и кого нибуть прихватит с собой. Проблема в том, что нарики за дозу совершат любое самое гнусное преступление. Но что бы с этой проблемой разобраться надо себя обезопасить от давления с запада.
Старый 15.05.2007, 20:14   #40
Yakudza

Да уж обезопасить не плохо было бы. План Даллеса читал. Щас найду выложу в Политике
Старый 15.05.2007, 20:23   #41
Voron4

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
Да уж обезопасить не плохо было бы. План Даллеса читал. Щас найду выложу в Политике
Этот план нужно свернуть трубочкой и засунуть автору или его потомкам в .......
Старый 22.05.2007, 09:48   #42
Belliom

Ну вообще-то в зависимости от наркотиков наиболее труднопреодолимой является психологическая зависимость, кстати Далес именно психологией и оперирует, так, что я предлагаю взять всех нарков, вылечить от физической зависимости ( можно даже принудительно) и в Сибирь, в тайгу, на общественно полезные работы. И вокруг карантин с тотальным досмотром, и главное шоб они комунной жили и у них не было денег, тода им наркоту никто не повезет, а драгдиллеров адназначна в расход.
Старый 22.05.2007, 13:17   #43
Bee

Всех в расход, всех!
Они уже не люди...Хотя...если бы такое случилось с кем-то из моих близких...незнаю..
Старый 22.05.2007, 14:15   #44
Garou

И родных, и близких. Всех! И себя тоже, если вдруг что. Ага.
Старый 22.05.2007, 17:52   #45
Yakudza

Все! Меняю свое мнение: всех нарков к стенке! Ваще обнаглели:
на выходных сидели с другом делали мотик. Подходит к нам какой-то чел (ни с того ни с сего! Вид- типичный нарик: тощий, глаза как блюдца), предлагает купить кокс(!). Как Макс (знакомый) сдержался и не прибил его я не знаю, но пинка отвесил изрядного.
Старый 22.05.2007, 17:56   #46
Mr.TIM

А я что говорю....Некоторые болезни лечатся только ампутацией....В том числе и болезни общества.
Старый 25.05.2007, 00:56   #47
Voron4

Желательно той части общества которая заразна этой болезнью.
Старый 25.05.2007, 13:45   #48
Росич

Считаю, если человек начал употреблять наркотики, он априори виновен. И наказание только одно--смерть. А о том, если родной человек... Даже не знаю. С одной стороны--всё таки родной, а с другой--а чем он лучше другого нарика? Тем, что знаешь его? Так ещё больше бед огребёшь. Так что--К СТЕНКЕ. А если сам пристрастюсь--значит, и меня к стенке.
А диллеров--смерть через прилюдную казнь, чтобы каждый такой урод знал, что его ждёт. ИМХО
Старый 25.05.2007, 14:38   #49
Сергей
Администратор
Администратор

Росич ты серьезно? А знаешь тяжелобольным в голландии иногда выписывают марихуану, чтоб не сильно мучались. А ты предлагаешь лечить их еще радикальнее?
Старый 25.05.2007, 21:06   #50
Bee

В Голландии? Ну тогда все ясно...
Пусть лучше им выписывают ненаркотические сильнодействующие анальгетики. Сами себя разрушают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра