Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Бороться ли с наркоманией по китайскому образцу - массовыми расстрелами наркоманов и наркодельцов?
Еще бы, совсем достали, житья от них нет. 49 73.13%
Нужно искать альтернативу. 15 22.39%
Мне оно не не мешает 3 4.48%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 18:47   #126
Garou

Ага, все просто. Только у тебя таких прав нет, а государству наплевать.
Старый 07.06.2007, 19:15   #127
Асдеф

ну почему. типа реалити шоу. кто из 20 торчков выживет без наркоты 7 дней на острове со злыми папуасами. получит к примеру 5 кг стирального порошка под видом наркоты. представьте скока желающих будет. вот всех кто желает заставить своим ходом на кастинг к пвпуасам. оставшихся -- на шоу. чтоб интерес подогревать.

только потом организаторов посадят.
Старый 07.06.2007, 19:21   #128
Voron4

Н счёт посадят это врядли если будет с этого прибыль.
Старый 07.06.2007, 19:47   #129
Bee

У нас тут на днях по TV в выпуске новостей терли сообщение нидерландского тв (кажется) о выпуске проекта Большой донор , победителю больная женщина отдала бы свою почку. Ажиотаж в обществе, митинги, типа нарушение этических законов, и т.д. А потом оказалось это их розыгрыш, чтоб задумались над проблемой.
Так вот к чему я: проблем с общественностью не оберешься...
Старый 07.06.2007, 23:48   #130
Voron4

Общественность Bee , что дышло куда от пиариш туда оно и вышло.
Старый 08.06.2007, 00:10   #131
Асдеф

если разжечь в людях сознание что нарки - выродки, не человеки, и так далее. то новых будет появляться иеньше, а старых не будут жалеть. хоть ты их к папуасам отправляй.
Старый 08.06.2007, 00:17   #132
Voron4

Согласен Асдеф всё зависит от пропоганды.
Старый 08.06.2007, 00:34   #133
Bee

Знаете ребята пропаганда пропаганда....Я в школе 4 года вела общественную просветиловку на эту тему, а результатов ноль...не знаю. Может если за дело возьмется опытный пиарщик..?
Старый 08.06.2007, 00:49   #134
Garou

Ха! Пропаганда должна быть на уровне государства (ну, как в СССР).
Старый 08.06.2007, 00:58   #135
Voron4

Bee даже опытный пиарщик будет нуждаться в конкретной помощи. Если такой пиарщик будет работать то он должен не толко показать чем всё кончится для нарика, но и альтернативу наркомании. Милая Bee ещё всё делов том кто ведёт просветительскую деятельность молодые девушки и женщины на такие роли не подходят. Только не обижайся, но парни в основном больше внимания уделяют её внешности и и своим подругам чем прислушиваются к тому, что она говорит. Тут должен быть мужик причём Мужик с большой буквы что бы мог их заинтересовать удержать их внимание, а иногда и по шее дать.
Старый 08.06.2007, 17:04   #136
Bee

Возможно.....У нас одно время крутили фильм, снятый в спец учереждении, о том как эти уроды там мучаются...на меня лично произвел впечатление....
Старый 08.06.2007, 17:13   #137
Voron4

Bee надо не только показывать, а надо ребятишек водить туда когда у нариков ломка что бы они сами видели всю прелисть их употребления.
Старый 08.06.2007, 19:13   #138
Bee

Гуманно ли? родители могут сослаться на слабость психики и т.д.
Кто то начнет говорить что это неэтично по отношению к больным...Сочувствующих то много
Старый 08.06.2007, 19:25   #139
Voron4

Зато сразу будут видеть чем расплачиваются нарики за удовольствие. Ну, а родители скорее предстанут перед выбором показать чем грозит наркота или мучиться с наркоманом.
Старый 09.06.2007, 02:33   #140
Букашкинс

Не. Детям такое показывать нельзя, вы что? Согласен, это правильный метод - подробно рассказывать о специфических, а иногда и опасных моментах подрастающему поколению, чтобы предостеречь их от необдуманных поступков. Но одно дело - объяснить ребёнку, что дети не в капусте рождаются, а совсем другое - что алкоголь и наркотики, это зло. Как вы это объясните так, чтобы их, что называется, "проняло"?
Старый 09.06.2007, 07:24   #141
Асдеф

если обьяснять то слушать не станут. по себе знаю когде в школу приходили эти "просветители" и начинали парить о вреде наркотиков в окно отворачивался. ибо не интересно. так что лучше уж пусть водят в лечебницы. там хош не хошь а посмотришь.
Старый 09.06.2007, 14:05   #142
Bee

Не знаю, если мой сын начнет этим заниматься (не дай бог) я наверное его изобью до полусмерти и отправлю в глухую деревню, пусть коров пасет.
Старый 09.06.2007, 14:44   #143
Букашкинс

Ууу как... Знаете, так иногда драгдиллеры делают - ловят кого-нибудь и насильно дают дозу. Потом жертва вынужденна будет покупать у предприимчивого подонка наркоту. Если твой сын попадёт в такую ситуацию, что тогда??
Старый 09.06.2007, 15:13   #144
Асдеф

тоже самое но обязанность избивания переносится на отца с родней. и избивать драгдиллера.
давно жалею что запретили открыте ношение/использование оружия. те кому надо все равно пользуются, а простой человек не могёт.
Старый 09.06.2007, 20:10   #145
Bee

Без разницы! Отправлю в клинику Норбекова, а потом в деревню.
Старый 09.06.2007, 21:03   #146
Асдеф

все правильно если не учитывать что рядом с деревней конопляное поле (утрирую).
Старый 09.06.2007, 21:27   #147
Voron4

Таких ловцов которы олавливают и дают насильно дозу быстро убираю. Гораздо опаснее те которые предлогают дозы на пробу бесплатно. Бии лучше сыну зарание покажи что такое ломка после кайфа сомневаюсь чтобы он захотел такое испытывать только покажи это пораньше пока ты для него авторитет.
Старый 09.06.2007, 21:31   #148
Асдеф

как она ему это покажет? на чужом примере оно не так страшно. ведь "со мной этого никогда не случится". да и где его взять чужой пример та.
Старый 09.06.2007, 21:49   #149
Voron4

Сводить в клинику в юнном возрасте когда дети безоговорочно верят родителям и показать ломку. Моего знакомого отец отучил от выпивки оригинальным способом застукав его пьяным он влил в него бутылку водки со слабительным пацана вывернуло с двух сторон, а потом когда он чуть отошёл он повторил экзикуцию. До сих пор он надух спиртное не переносит.
Старый 09.06.2007, 22:05   #150
Асдеф

даа. так и здохнуть можно. но в клинику небось еще фиг пропустят.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра