Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Бороться ли с наркоманией по китайскому образцу - массовыми расстрелами наркоманов и наркодельцов?
Еще бы, совсем достали, житья от них нет. 49 73.13%
Нужно искать альтернативу. 15 22.39%
Мне оно не не мешает 3 4.48%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2007, 22:15   #151
Voron4

Договориться можно пропустят было бы желание.
Старый 10.06.2007, 11:48   #152
Bee

Ворон, разговора нет, он все прелести будет знать с самого раннего детства...И дело не втом где достать материалы, их можно в Инете нарыть, да и родственники в больницах работают.
Старый 10.06.2007, 17:03   #153
Voron4

Бии извени если что не так сказал или сейчас скажу только для детей родители авторитет в раннем возрасте пока не начнётся влияние улицы школы, друзей. Особенно как начнуть его брать на слабо тут всё и начнёться так, что надо пока родители для него не прирекаемый авторитет ему объяснять и втолковывать. Извени точнее сказать не получаеться. Только не переборщи с нравоучениями может получиться обратный эфект. Бии своего сына ты лучше всех знаеш так что тебе виднее как всё сделать.
Старый 10.06.2007, 18:20   #154
Bee

Ну я думаю мне удастся его напугать в раннем возрасте, пока мой авторитет непререкаем.
А вообще-то мое имя Bee, или Би.
Старый 10.06.2007, 18:40   #155
Voron4

Bee пугать можно по разному. Можно не пугать а просто внушить ребёнку отвращение или сыграть на детских страха. Это всё зависит от тебя и от твоего ребёнка и как ты будеш действовать. Ладно Bee вот тебе пример из моей практики у меня есть племянницы одной 10 лет друго 5 так старшую родители застукали за курением был крупный разнос, но событие повторилось. Я им предложил сводить её к психоаналитику для решения проблемы мои родичи сначало отказались пришлось их убедить. В результате проблема была, решена девочка сейчас сигареты надух не переносит.
Старый 10.06.2007, 21:39   #156
Bee

Согласна, но меня же родители как то воспитали-желания принимать наркотики у меня нет, да и алкоголем не балуюсь, разве что курю...
Короче действительно подходы бывают разные, и надеюсь у нас все будет ok.
Старый 10.06.2007, 21:46   #157
Асдеф

да. от воспитания много зависит.

я только алкоголем балуюсь. изредка. так уж воспитали.
Старый 10.06.2007, 21:50   #158
Bee

Главное чтоб не в ущерб себе и окружающим.
Старый 10.06.2007, 23:35   #159
Voron4

Bee когда наши родители нас воспитывали про наркотики было не так уж много инфы и этих тварей с наркотой возле школ не было.
Старый 11.06.2007, 00:01   #160
Bee

Вообще то да...короче мочить их всех!!!!
Старый 11.06.2007, 00:02   #161
Voron4

Согласен тоько с умом.
Старый 11.06.2007, 23:45   #162
Букашкинс

Тут вот такая мысль появилась, не бейте ногами. Почему какой-то процент людей становится нарками? Потому что они бегут от реального мира. Согласен, сегодня в мире столько... всего нехорошего и несовершенного, что бежать от него хочется очень быстро и не оглядываясь.
Значит, нужно как-то это мир изменить в лучшую сторону. Хоть местами, чтобы не такое количество людей принимало наркотики.
Старый 11.06.2007, 23:56   #163
Асдеф

удачи. ты Бук знаешь сколько раз такие попытки предпринимались?
тут даже вопрос не в счастье и благосостоянии. люди имеют свойство с жиру беситься. когда делать нечего они начинают изыскивать что нибудь эдакое. кто то в экстрим ударяется, а кто то в наркоту. и не от мира они в основном бегут. а просто ошушений новых хоцца.
Старый 12.06.2007, 01:20   #164
Voron4

К сожалению в этом Асдеф прав наркотики особенно тяжёлые довольно дорогая штука. А потом именяя мир можно столько пролить крови что сам будеш не рад.
Старый 12.06.2007, 11:53   #165
Bee

Действительно, вспомните Римскую империю на закате ее могущества: Гомосексуализм, оргии, и вообще всеобщий упадок нравов.
Вывод: когда людям очень хорошо живется, они начинают с жиру беситься.
Старый 12.06.2007, 16:47   #166
Voron4

Би ты права добавь к этому желание наслаждений и упадок в армии.
Старый 12.06.2007, 17:39   #167
Bee

Я думаю в Спарте таких проблем небыло (точно не знаю) но у них было достаточно строгое военное воспитание.

Я тут вспомнила, у нас как то в прессе прокатилась история, когда наркоманы зараженные ВИЧ специально подкидывали свои шприцы в почтовые ящики, чтоб "увести на тот свет большее кол-во людей" Ужас! А у вас такого небыло?
Старый 12.06.2007, 18:02   #168
Асдеф

нет. бог миловал. а в древности этим делом в основном жречество увлекалось. пророки/оракулы или шаманы там всякие. а все кто без позволения шамана грибков поест тому шаман благославляющий пинок в живот выдаст.
Старый 12.06.2007, 18:56   #169
Voron4

Би у нариков я читал есть своего рода русская рулетка колоться одним шприцем вроде как повезёт не повезёт заразаться или нет. По моемому это явный суицид. На счёт случая что ты описала ходили слухи, что такое бывало.
Старый 12.06.2007, 19:14   #170
Асдеф

да у нас в прошлом месяце по городу ходили слухи что по клубам/учебным заведениям ходят какие-то скажем так обиженные богом с позволения сказать люди и прохожих зараженными спидом иглами незаметно колят. верно нет не знаю, но слухи сейчас вроде улеглись.
Старый 12.06.2007, 19:19   #171
Voron4

Потверждаю у нас тоже были подобные слухи. Месяц назад было сообщение, что милиция розыскивает девушку которая заразила СПИДОМ толи 17 толи 60 человек.
Старый 12.06.2007, 19:25   #172
Асдеф

у нас говорили что поймали какого то пацана. при попытке заражения так сказать. но за правдивость не поручусь. мой город -- тула
Старый 12.06.2007, 19:33   #173
Voron4

Мой Москва и у нас ходили слухи что наркодиллеры торгвали возле школ.
Старый 12.06.2007, 20:06   #174
Bee

Эти уроды бросали шприцы в песочницы, и в толпе кололи...
А началось все с женщины которая забеременела, после долгого ожидания, здала анализы, а она заражена. Та к мужу, мол ты мне изменял, а он не изменял, просто месяц назад вытаскивал почту и укололся, в итоге 3 человека заражены. Уроды!!! Я после этого все лето в кроссовках проходила, чтоб нечаяно не уколоться.
Старый 12.06.2007, 20:16   #175
Voron4

Би к сожалению твой красовок игла пропорет только так. Таких тварей надо тихо убирать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра