Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 00:59   #1
Деймос Безликий

По умолчанию Dungeon Lords

Помогите. Не могу пройти квест на гильдию воинов. Надо убить демиготского работорговца и освободить какого-то рыцаря. Но я перелопатил пожалуй все запретные земли, а работорговца нет! :cry: Надеюсь, что этот квест всё-таки был доработан до конца. А не то, что "Диккурик 1"...
Старый 01.05.2007, 00:00   #2
Деймос Безликий

Ура, нашёл работорговца! Хорошо замаскировался выползок Тиамат... Нашёлся в холмах У Южных Валунов, что восточнее вождя с тотемом дерева.
Кстати об адских каталах. В папка с игрой я обнаружил 37 иконок каталов. Я же собрал только 17. А именно:
1) Призыв крыс,
2) призыв неупокоенного,
3) призыв твари,
4) призыв волков,
5) призыв гиганта,
6)призыв злодея,
7)рой саранчи,
зов повелителя смерти,
9)ядовитое облако,
10)оплетение,
11)страх,
12)клинок Ваала,
13)замедление монстров,
14)слабость,
15)жажда крови,
16)сон,
17)адский взрыв
Ежели у кого найдётся ещё какие-нибудь рецептики - приветствую с распростёртыми объятиями.
P.S. пожалуйста, киньте мне на мыло какой-нибудь патч (кроме карты мира, которая должна появляться вместо окна с настройками мыши), который хоть немного лечит игру. Приходится глушить валерьянку, чтобы от глюков и багов не расколошматить к хабам моник.
Старый 01.05.2007, 17:33   #3
Торвальд

Здорова, Деймос! Я смотрю тут DL особой популярностью не польуется.
Я то ее прошел, так что спрашивай че надо.
Старый 01.05.2007, 17:43   #4
Yakudza

Мое предположение: можт никто не играл. Я точно не играл. Расскажите про что. Просто судя по предыдущим постам че-то интересненькое.
Старый 01.05.2007, 17:51   #5
Торвальд

Довольно интересная RPG на тему спасения мира от сил тьмы. Основная особенность-почти все действие происходит во всевозможных лабиринтах и подземельях(отсюда и название). Сразу предупреждаю: ОЧЕНЬ много глюков.
Старый 01.05.2007, 18:25   #6
Деймос Безликий

Торвальд, друг мой! Отрадно видеть тебя здесь! :P
Насчет прохождения, так до хаба вопросов, но главный - где надыбать хороший патч. Вчера полтора часа нэта угробил на скачивание самого лёгкого патча, а он [цензура] [цензура] [цензура] не видит мою версию Данжа! :evil: А то решил стать рыцарем-чародеем, стал проходить с сохранки, а квестового NPC НЕТ! Десять раз прочесал всю территорию южнее Затерянного Озера и ни хаба его не нашёл... :cry:
Yakudza: от себя могу добавить только то, что игровой мир DL большой. Конечно не STALKER, но минут 45 на обычную пробежку из одного конца карты в другой займёт. 8-) Сами разработчики Heuristic Park (если не ошибаюсь) называют DL "A fantazy RPG by D.W. Bradley"
Лабиринты огромны и запутанны, многие ловушки нужно преодолевать только с замедлением времени. Противники доставляют неприятности своей надоедливостью и живучестью. Оружия - море, причём самого разнообразного. Магии 4 вида, в общей сложности около 75 заклинаний. Альтернативных решений квестов нет - ты либо выполняешь, либо тебя заглючит. Но в общем и целом игра оставляет приятное впечатление. :wink:
Старый 01.05.2007, 19:10   #7
Yakudza

Спасибо за инфу. А какого игруля года выпуска? Просто если позже 2006 то есть смысл исксть на CD, а если нет, то придется качать из сети (а трафика жалко)
Старый 02.05.2007, 18:10   #8
Деймос Безликий

Сразу говорю, в продаже я ещё ни разу не видел, брал у Ирдиса (ака Димасан). Игруле минимум года три, максимум... хм... учитывая оч-чень неплохую графику ещё плюс год-другой, точнее сказать не могу. Можешь порыскать в сборниках игр - у меня диск с Данжем, Morrowind'ом с аддонами, Готикой 2 Ночь Ворона и Bard's tale на обратной стороне DVD. Но если очень припрёт могу и на мыло по кускам кинуть не лицензию (лицензии Данжа у меня отродясь не было ). А траффика, как и тебе, мне жалко
Старый 02.05.2007, 20:53   #9
Деймос Безликий

Ура, :P нашёл точную дату выпуска игры - 2003 год.
Старый 03.05.2007, 07:03   #10
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Локализация от 1С http://games.1c.ru/dungeonlords_gold/ .
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 16:51   #11
Деймос Безликий

Благодарствую за инфу
Старый 16.05.2007, 17:51   #12
Деймос Безликий

Печаль

Ну что? И никто не рубается? М-да... Переоценил геймеров здешних... 8-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра