Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 10:27   #126
Бальтазар

Мульт, какой раз ты говоришь, что не зайдешь сюда?
Старый 21.04.2009, 12:24   #127
Мульт

Бальтазар, мать твою за ногу, и все остальные, когда до вас дойдет, что мы с Морбусом - разные люди?!!!

Я когда читал предпоследнюю страничку, ржал не по-детски, над всеми теми, кто изображал там из себя "мудрых" и "справедливых" судей. Видят не дальше своего носа, а берутся судить, ставя себя высшей инстанцией.

Ханжи вы, господа.
Старый 21.04.2009, 13:05   #128
Макс

Знаешь, Мульт. Ты бы помолчал, а? В основном все претензии к тебе по поводу создания дополнительных аккаунтов. Ты и раньше этим грешил просто до ужаса неприлично. Вот из-за тебя Морбусу и достается. И если он - не ты, то тебе в первую очередь надо заткнуться и радоваться что тебя до сих пор не забанили по ИП за создание дублей в промышленных масштабах. Я до сих пор не могу понять неприличную лояльность администрации форума к тебе. Так что помолчи. Этим ты делаешь только хуже Морбусу (если ваши слова правда).
Старый 21.04.2009, 13:21   #129
Мульт

При всем уважении.....
Не тебе меня затыкать.
Нашлись мастера, назывется, все вопросы решаются баном.
Думаете, я бана боюсь?
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 21.04.2009, 15:02   #130
Макс

Нет. Ты боишься что тебя не заметят. И поэтому можешь только наезжать. Всегда и везде. За наезды и за другие аккаунты тебя уже давно следует забанить по ИП.

И ты не прав - мне тоже тебя затыкать, Механист. У меня к тебе уважения уже давно нет.
Старый 21.04.2009, 17:37   #131
Ратибор

Господа. Я вот гляжу у Мульта надпись - заблокирован, а новые сообщения появляются. Как так?
Старый 21.04.2009, 17:41   #132
Ведунья

Ратибор, его заблокировали после этого поста. Так что не появляются.
Старый 21.04.2009, 21:23   #133
Бальтазар

Плохо

Цитата:
Бальтазар, мать твою за ногу, и все остальные, когда до вас дойдет, что мы с Морбусом - разные люди?!!!

Мульт, было же доказано в этой теме, что ты Морбус. Ну ты хоть какой нибудь внятный довод против смог привести? нет же. Так что морбус ты ничего не можешь сказать.
Старый 21.04.2009, 23:08   #134
Avendeil

Что вы к человеку привязались то... Читаю и удивляюсь, набросились все вместе, чем же он заслужил такую нехорошую славу? Пререкания с модераторами? Рид онли на неделю, еще? на месяц, еще? Навсегда, зачем же банить то? Или Форум не подраумевае режим Только чтение? На некоторых форумах в адмике вообше видел запрет на пост в определенные разделы и даже просто темы. Странные вы...
Старый 21.04.2009, 23:23   #135
Argatlam

Мы наносим справедливость только отъявленным и закоренелым еретикам, остальных же, заблудших во тьме незнания, мы наставляем, словом и добротой, на путь истинный.
Старый 22.04.2009, 00:41   #136
Артеус

Перевожу на язык низших слоёв Улья.
Мульта забанили за многочисленные оскорбления и наезды. Очень многочисленные. И за мультоводство. Ибо Муль - он же Механист.
Насчёт Морбуса я уже не на сто процентов уверен. Но эти два - дубли

Incvisitum sanctum officina contra haereses.
Dixi.
Старый 22.04.2009, 00:53   #137
Букашкинс

Арт, олимпиада по латыни зохавала твой мозг?
Старый 22.04.2009, 00:54   #138
Gem

Он же тамплиер.
Скорее всего, он же Цюрмле, и он же Амгай пустыня - не помню, чем там с ними закончили.
Старый 22.04.2009, 08:15   #139
Liz

Гем, на Цюрмле не гони. Это не он!
Старый 22.04.2009, 09:04   #140
Gem

Оке. Я просто помню, что начались разборки с ними, а чем закончилось - не видел. Уехал, кажется.
Старый 24.04.2009, 13:06   #141
Ратибор

Рассказал(а) Эдуад из Бобруйска

Эта история произошла со мной во время моий трудной учебы в школе, где я был самый сильный двоешник.
У нас был весьма веселый преподаватель истории, ну из таких, которые считают, что лучше его никто предмет не знает и знать не может. И вот когда стоишь у доски и отвечаешь какую либо тему успешно, всегда следует множество дополнительных вопросов,но если ты и эту преграду преодолел, то всегда следовал неизменный вопрос:
- А ты докажи мне, что ты не верблюд, покажи справку от ветеринара ? И далее всегда следовала в лучшем случае четверка, но чаще тройка.
Вы представьте как обидно, полчаса распинаться и получать оценку по прихоти преподавателя.
И вот в конце года, в последней четверти, я учился в 9-ом классе, пришла пора замаливать прогулы и смывать все двойки, и этот козел учитель поставил условие: отвечаешь на пять, сдаешь одну тему, нет три темы наугад из всего учебника . Я жил в частном секторе, в еврейском квартале и напротив меня жил отменный ветеринар,заведующий ветотделением города, дядя Изя Миндельман, сейчас в Израиле. Ну я зная выёживания учителя, не долго думая затавариваюсь водочкой и бегу к дяде Изе за помощью.
Ну вот урок: я распинаюсь, доказываю почему французы в 1812 году проиграли войну и толкаю все по теме, ну вызубрил я все как надо, тут же следует вулкан дополнительных вопросов, но я отмахиваююсь, все знаю. Тут следует его королевский вопрос:
- А ты докажи мне, что ты не верблюд, покажи справку от ветеринара?
Я уже был готов к этому вопросу. Ко всеобщему изумлению класса, я гордо лезу во внутренний карман пиджака и громко хлопаю какой-то бумажкой по журналу на столе учителя. Он конечно рассержен моим поведением, но как-то сдерживаясь подходит и читает эту бумажку, его лицо медленно багровеет и руки начинают дрожать, я готовлюсь к самому худшему , но он ставит пять и с шумом выгоняет с урока. А в этой бумажке было написано:

С П Р А В К А
Дана настоящая ............... и удостоверяет в том что он в
результате обследования в городской ветеринарной поликлиннике не
был признан ВЕРБЛЮДОМ.
Ну как положено дата, подпись:"Миндельман И.С.", должность и печать. Не знаю как он себя чувсвтвовал, когда я рассказал классу что там было, то была полная истерика, море слез со смеху, я после этого ушел со школы, но мои знакомые говорят, что он больше не задает глупых вопросов.
Вот и все.
Старый 24.04.2009, 13:44   #142
Мульт

Модеры, блин.....Бан по причине "гладиолус")))))
Старый 24.04.2009, 14:10   #143
Макс

Бан по причине "наезды и пререкание с администрацией". И то - бан только потому что набралось три одновременных предупреждения. А вот за мультов - удаление чара и бан по ИП с последующим баном почтового ящика. Это тебе светит уже давно, но пока не добралось по каким то причинам. Видно админам лень.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра