Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 22:09   #1
Ведунья

По умолчанию Таверна "Нееда и Зелья". Весна пришла?

Что-то засиделись мы там. Пора бы и на новое место перебираться.

Не слишком уютный дом, кирпичная кладка, скрипучая лестница... Таверна, на первый взгляд, казалась скорее склепом, нежели питейным заведением, особенно в этом помогал антураж: синее магическое пламя в камине, столики в виде надгробных камней, факелы на стенах, множество начертанных то здесь, то там разнокалиберных символов... Впрочем, все и так знают, что когда-нибудь таверна снова изменится, и если что-то кого-то не устраивает - еще страниц двадцать текста и метаморфоза произойдет...
Веда, как всегда, бдит за залом с барной стойки.
- Проходите, дорогие гостеньки. Вы, надеюсь, не соотнесли название таверны с ее обстановкой? Полноте, у нас все экологически одобрено и ни разу не опасно! Никто не жаловался пока, клянусь любимым хуймяком моего дражайшего супруга!

Старый 17.04.2009, 22:11   #2
Артеус

- Гном! Я не понял, где моя осиновка?!

Старый 17.04.2009, 22:12   #3
Шелли

- Ночью на кладбище темное
Только лишь месяц взойдет,
Крошка-малютка безногая
Пыльной дорожкой ползет... - проникновенно распевала устроившаяся за одним из столиков-надгробий Шелли.
- Веда, ну ты даешь. - девушка повернулась к стоящей за стойкой хозяйкой. - Рай для упырей, тут только Хэлоуин справлять!

Старый 17.04.2009, 22:12   #4
Макс

- Нэ лублу дэмонов! - проворчал гном и стукнул демона молотом по черепу.

Старый 17.04.2009, 22:18   #5
Ведунья

- Ну, Шел, я решила немного оживить... кхм... обстановку,- хмыкнула Веда, следя за гномом и осиновкой и лихорадочно припоминая, откуда он тут взялся и когда она успела его нанять.

Старый 17.04.2009, 22:20   #6
Артеус

- I am the one hiding under your bed
Teeth ground sharp and eyes glowing red
I am the one hiding under yours stairs
Fingers like snakes and spiders in my hair
This is Halloween, this is Halloween
Halloween! Halloween! Halloween! Halloween!
- Пропел демон подражая своему коллеге из одного сцепленного с Землёй мира.
Потом собрал череп в кучку, сел обратно за стол и плюнул струёй напалма в гнома.

Старый 17.04.2009, 22:20   #7
Макс

Гном остался непвредим, будучи закаленным.

Старый 17.04.2009, 22:25   #8
OUGHT

Дреней наконец дочертил руну, уже напоминающую чертеж формата А1, и повернулся к демону.
- Работаешь на Пылающий Легон? Знаешь Саргераса? Имена, адреса, явки!

Старый 17.04.2009, 22:28   #9
Шелли

- Эй, ребята, вы чего, это же свой! - наконец очнулась Шелли. - Это Арт, он из Гильдии демонов.. Какие-то вы все агрессивные.

Старый 17.04.2009, 22:32   #10
Артеус

- Пылающий легион? Место дислокации, имена командиров, бог, мир? - задал ряд всречных вопросов демон. И вообще, какое у тебя право спрашивать меня, смертный?

Старый 17.04.2009, 22:34   #11
OUGHT

- У меня - никакого, - ответил Орос. А вот у моего начальства... Товарищ Велен, - обратился Орос к пентаграмме, - вы все слышите? Настройка не сбилась?
Из руны донислось лишь шипение. Видимо, сбилась. Орос повернулся и торопливо начал что-то дорисовывать.

Старый 17.04.2009, 22:37   #12
Ведунья

- Ээээ! Ты!- Веда обратила пылающий взор на наполного художника.- Призывтаь разнокалиберных чудищ, демонов и богов сюда запрещено! Это еще при входе написано! Ты читать умеешь!?

Старый 17.04.2009, 22:38   #13
OUGHT

- Товарищ Ведунья, - на мгновение дреней оторвал взгляд от чертежа, - Призывать - запрещено, я знаю. Но я не видел надписи, что запрещено "узывать"...

Старый 17.04.2009, 22:39   #14
Шелли

- Выходить на связь с подозрительным начальством через руны - тоже. - быстро добавила Шелли. Такой надписи у двери не было, но кто мешал Шелене ее дописать?

Старый 17.04.2009, 22:44   #15
Одинокий воитель

- Даа, неплохой антуражик, мне нравится.
Костя пыхнул дымом, лежа на своей любимой балке.
- А что это вы там возитесь? Кого-то призываете? Вызовите тогда хор розовых слоников, пускай они "Аве мария" споют...

Старый 17.04.2009, 22:56   #16
OUGHT

- Шелли, спасибо за мысль! - воскликнул дреней, стер все начерченное, выхватил из кармана кристалл и стал яростно по нему стучать. Чертыхнулся и отбросил его в сторону.
- Абонент выключен или находится! Опять чертовы кровавые эльфы связь испортили, - пробурчал он.

Старый 19.04.2009, 09:17   #17
Ратибор

*Открылась дверь и четко чеканя шаг внутрь вошли 16 розовых слоников размером со свинью, у каждого слоника были стрекозиные крылья. За слониками почувствовалось шевление воздуха однако больше никого не было видно, так же из воздуха послышался голос*
- Ну вот господа до розовых слонов допились.

(правда опытный маг легко бы распознал в слониках иллюзию да и Ратибора бы разглядел под весьма простеньким покровом невидимости)

Старый 19.04.2009, 12:13   #18
Артеус

Демон мрачно смрил слоников взгялдом, решил, что алкоголь был явно некондиционый. И подёг их солидной огненной стеной, от пола и до потолка, пользуясь тем, что данная таверна явно не сгорит.

Старый 19.04.2009, 12:32   #19
Морбус

Радость

- Да уж... - пробормотал парень, нервно поглядывая на обстановку. - Тесновато у вас, любезнейшие зеньоры... Покурю-ка я...
Выудив из кармана любимую самокрутку, Морбус заозирался в поисках огня и решил, что факел со стены вполне подойдет. Безуспешно подергав телекинезом вбитую в стену скобу, парень взялся за сам факел и, не рассчитав, впечатал горящую деревяшку в потолок.
- Упс.. - виновато улыбнулся он, отпуская факел. - О, спасибо, демон!
Морбус подбежал к краю огненной стены и попытался прикурить от края.

Старый 19.04.2009, 13:33   #20
Ратибор

Розовые слоники очень креативно обгорели остались только обугленные скилеты. Придирчивый натуралист сразу бы отметил что запаха не было...

Старый 19.04.2009, 14:01   #21
Артеус

Демон причудливым натуралисто не являлся, но отсутсвие привычного с детсва запаха его угнетало. Поэтому он щёлкнул пальцами, сбросив с них десяток искр. Крохотныен частицы пламени ринулись на телектиентика-неудачника и подожгли его одежду.
- И увидел он, что это хорошо, - удовлетворённо протянул демон принюхиваясь.

Старый 19.04.2009, 15:41   #22
Морбус

Морбус торопливо рухнул на пол и покатался, сбивая пламя. Слава Ктулху, небольшие огоньки не успели разгореться, и одежда выдержала, хотя и покрылась уродливыми подпалинами.
- Сейчас я тебя, зар-раза, - раздраженно сообщил парень, оглядывая таверну в поисках легких предметов, которые можно запульнуть. В демона полетели кружки, факелы, врезаясь в лицо и живот.

Старый 19.04.2009, 16:18   #23
Тень

В таверну уверенно вошел одетый в форму американского полицейского посетитель, и стал внимательно оглядываться...

Старый 19.04.2009, 16:31   #24
Нъярлатхотеп

В темном углу наметилось некоторое шевеление, сухо щелкнул предохранитель и всех присутствующих накрыло очередью трассирующих пуль со смещенным центром тяжести. Звонко закапали по каменному полу гильзы калибра сем-шейсят две. Немного подумав, неизвестный выстрелил еще и по копу, на сей раз из подствольного гранатомета.
- Бах-бах-бах! Я американский ковбой Джим! Держи
плюшечку! - разнеслось эхом по всему питейному учреждению.

Старый 19.04.2009, 16:41   #25
Тень

- Разрывной - подумал Т-1000 пораскинув мозгами, что впрочем не помешало ему в буквальном и переносном смыслах собравшись с мыслями нашинковать и оружие и агрессора выращенным из руки наноклинком.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра