Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 23:05   #276
Argatlam

*Так и не дождавшись хоть какого либо ответа, грустно вздохнул. Потом, взвалив на плечи бочку медовухи, благо силовые доспехи позволяют, и ушёл в неизвестном направлении.*

Старый 03.06.2009, 05:16   #277
Тень

Закончив обработку вопроса Т-1000 наконец смог сформулировать свой ответ.
- Существование антиномий обусловлено особенностью человеческого мышления. Данная антиномия носит характер предположений а потому не имеет действительной ценности.
То, что на момент начала и окончания речи спрашивающий уже покинул таверну, Т-1000 было безразлично.....

Старый 10.06.2009, 20:04   #278
Ратибор

В таверне случился взрыв. Зачем, почему? на эти вопросы нет ответа. Но случился и все тут. Взрыв не нанес никаких разрушений, он был похож на красочный фейерверк. Лишь немногие посетители оказавшиеся рядом могли слегка пострадать от вспышки. Впрочем таких существ уже давно в таверну не заходило.

Старый 03.07.2009, 19:51   #279
Kae

Судя по всему в таверне последнее время вообще проблемно с посетителями. А жаль...... когда-то тут было весьма весело.

Старый 03.07.2009, 23:59   #280
Voron4

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Судя по всему в таверне последнее время вообще проблемно с посетителями. А жаль...... когда-то тут было весьма весело.
Кае так в чём проблема давай поседим вспомнить прошлое.

Старый 13.07.2009, 13:13   #281
Асечка

Тихо, и без скрипа, открылась дверь таверны, впуская небольшую девушку, в серебристой туники и высоких сапогах из мягкой кожи. За спиной уютно устроилась пара клинков.
*Пусто.*
Констатировал разум, в наличии которого я всегда сомневалась.
*А ты кого хотела увидеть? Скажи спасибо, что пусто.*
Сказало благоразумие, в наличии которого я сомневалась больше, чем в наличии разума.
-Ну что ж, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях,- буркнула я сама себе под нос и шагнула в зал.
Дойдя до стойки и пошарив там в поисках бокала, я уселась за блажийший столик и налила себе вина.

Старый 14.07.2009, 04:07   #282
KrondoR

*В темном углу раздался жуткий хруст и загорелись два красных огонька. Это проснулся Крон. Он со своего трона хрустнув всеми костями и выбрался из угла счищая с черных крыльев и доспеха паутину. Подойдя к стоике легким движением он перепрыгнул ее. Проткнув замок погреба когтём и поддев тяжелый люк двуручником, он открыл его и достал небольшой бочонок с вином. Маленький краник скрипнул и из него потёкла рубиновая жидкость, заполняя объемный серебристый кубок. Глоток.*
- Эх хорошо . *Крон оглядел зал ностальгируя по тому как это здание сносили под основание и устраивали тут грандиозные попойки с вызовом разнообразно нечисти .*
-Эк а у нас гости. *Крон провел рукой по доспеху превращая его в черную, шелковую рубаху и такие же черные штаны. Поправил немного растрепанный волосы и перья на крыльях. И подсел к Асе*
-А можно с вами познакомиться девушка? * Он улыбнулся продемонстрировав острые выдающиеся клыки. *

Старый 14.07.2009, 06:05   #283
Ратибор

Маленькая пирамидка из полупрозрачного материала на ближайшем к двери столе начала едва заметно светиться. Мягким голубоватым цветом.

Старый 14.07.2009, 10:10   #284
Асечка

Я молча и, стараясь не издавать лишних звуков, наблюдала за явным представителем рода мужского. Пригубив еще чуть вина, я все также молча смотрела, как он направляется ко мне, на ходу меняя доспехи на одежду, а затем присаживается за мой столик.
*Бежим!!!*
Завопило благоразумее, которое я успешно проигнорировала, и, сверкнув разноцветными глазами, ответила:
-А стоит ли?

Старый 14.07.2009, 10:59   #285
KrondoR

Ну если не хочется, значит не надо…
*Одним глотком он осушил кубок и лёгким движением руки извлёк из рукава алую розу. Положив ее в кубок, он пододвинул кубок к Асе, а сам встал из-за стола и сел за стоику наслаждаться вином в одиночку.*

PS. Деимосу. Норм обычно шуму и спецэфектов больше, а тут все просто и незамысловато даже ничего не разрушил. +

Старый 14.07.2009, 11:18   #286
Deymos

*Открыв дверь, я снова почуствовал, тот до боли знакомый запах...спёртый воздух в котором витал арамат пережаренного мясо ,пива и главное....главного для меня...впрочем об этом рано думать я слишком слаб...поправив свой чёрный плащь с копешоном я присел в самом тёмном углу , заказа себе вина и стал наблюдать за людьми в таверне, а что еще делать бывшему демону, который потерял всю свою силу?.....*

З.Ы. надеюсь я все правильно сделал? я тут первый раз))) это для пользователь ане для таверны

Старый 14.07.2009, 12:07   #287
Асечка

Я посмотрела на кубок и розу сверху, и лукаво улыбнулась:
-А знает ли, сударь, что означает алая роза?- кинула я вослед мужчине.

Старый 14.07.2009, 12:16   #288
Нъярлатхотеп

За порогом раздался характерный топот кованых сапог, под которыми жалобно затрещала пожилая лестница. Открытая молодецким пинком дверь выдала наличие за ней Черного Человека.
- Алая роза означала клан каких-то князьков одного туманного островка на Земле - улыбнулся приятным воспоминанием архидемон. - Ха-ха, означала!
Демон нагло обосновался на барной стойке и продолжил:
- Знаете, я играл там с фрейлинами в презабвнейшую забаву. Не хотите попробовать?

Старый 14.07.2009, 12:29   #289
Асечка

Взгляд разноцветных глаз остановился на вновь вошедшем.
-Смотря в чем заключается суть игры. Расскажите, а там видно будет,- ответила я.

Старый 14.07.2009, 12:31   #290
Deymos

*Деймос удивленно посмотрел на парняв черных доспехах у стойке и подумал про себя "Нежить...да еще и высшая?Не может быть"Он потерял свою силу и не мог посмотреть аур существа и решил подойти кто знает может быть именно этот парень поможет ему вернуть былое могущество. Заказав себе еще одну порцию вина , Деймос подсел рядом с парнем и хотел было предложить ему выпить как услышил шаги, вернее бодрый цокот кованных сапог..о да...он не мог поверить...но да он чуствовал ,он чуствовал его, он не мог ошибиться, это существо Архидемон..Деймос был в шоке и в страхе,хотя...подумал он что им Великим до каких-то древних мелких бывших божков типа меня и приспокойно обратился всё же к парню сидящему рядом:
-Составишь компанию одному старому и уставшему путнику?

Старый 14.07.2009, 12:38   #291
Нъярлатхотеп

- А так неинтересно. Если сдаетесь, то так и говорите.

Старый 14.07.2009, 12:43   #292
Асечка

-Так как же я буду играть в игру не зная правил? И с чего Вы решили, что я сдаюсь, когда мы еще даже играть не начали?

Старый 14.07.2009, 14:57   #293
Ратибор

Интенсивность свечения пирамидки повысилась на порядок. Тень от стола на котором она стояла стала непрозрачно черной. Послышался голос доносящийся казалось бы со всех сторон сразу. Дама будьте осторожней. От этих существ неизвестно чего можно ожидать. Вот этот черный однажды ради развлечения закинул в таверну магическую гранату. А другой раз утопил здесь все в спирту. Думаю не стоит и говорить о том что через весьма непродолжительное время появился огонек.

Старый 15.07.2009, 03:14   #294
KrondoR

*Крон Посмотрел на подсевшего рядом Деимоса и усмехнулся невзначай подслушанным мыслям.*
-Отчегож не составить. *Он достал кубки и разлил красное десертное слегка подогретое вино. И пододвинул один кубок к Деимосу.*
-Ньярл дай догадаюсь. Игры с фрейлинами закончились сытым урчанием живота и полным исчезновением фрейлин? *Крон сделал небольшой глоток из кубка.*
-А что значит роза… ммм не помню, но цветок мне нравится.(дома над компом висит композиция множество разноцветных роз сделанных из кожи)

Старый 15.07.2009, 04:24   #295
Артеус

Демон явился, как ему и положено, в облаке дыма. Окружённый огнём и кипящей яростью, истекающий звёзной плазмой... Вообщем сразу стало жарко. Он протопал по таверне, обжигая всех и уселся на несгораемую табуретку. Посидел, и развернулся к залу.
- Итак, товарищи, выбирайте кого я убью. Я всё равно кого-то убью, мне нужно расслабится, так что решайте сами. Ньярли - сидеть. Разносить таверну будем потом.

Старый 15.07.2009, 05:38   #296
Ратибор

Из теней сконденсировалась абсолютно черная фигура. Свет просто не мог отразиться от неё.
- Можешь попробовать убить меня.
*сказал нуль, а это был именно он*

Старый 15.07.2009, 07:29   #297
Нъярлатхотеп

Демон нахмурился. Из всех потех, известных роду человеческому он предпочитал сопряженные с материальными или людскими потерями и неосторожно данное обещание поставило его в тупик. Поэтому вновь появившемуся собрату он обрадовался как родному.
- А вам не кажется, что ваше место возле параши? - осведомился он у вошедшего, прикуривая об него снятую с ушной раковины беломорину (рука при это растянулась метров так на десять). Потом решил, что в самом деле Артеуса надо оставить на сладкое, кинул сигарету так и не затянувшись в огненный ореол (минздрав предупреждает).
- Скажите какой хам, а? - обратился архидемон к единственной даме, после чего окликнул "темную лошадку":
- Эй ты, а кого тогда убивать мне? Хотя ладно, деритесь, я потом распишу победителя.
Непонятно как демон тут же очутился за столиком гостьи, что-то тихо, но повелительно рыкнул в сторону на непонятном языке и через мгновение стол был засервирован так, что и какому-нибудь императору не стыдно было бы.
- Вам у нас нравится?

Старый 15.07.2009, 09:44   #298
Асечка

*Бежим!!!*
Еще раз попыталось возвать забытое благоразумие к давно где-то оставленному разуму. Последний, естественно, молчал.
Я же в свою очередь, все также растягивая бокал вина, молча наблюдала за обитателями таверны.
*А что тут скажешь?*
-Может себя предложиш-ш-шь,- раздался над левым ухом шипящий и, как обычно, язвительный голос.
*Наконец-то. Явился!*
С явным облегчением отметило благоразумие.
-А что? Нам собственно терять нечего,- буркнула я, отвечая в пустоту.
Мне не ответили.
*Дуется.*
Машинально отметила я и перевела взгляд на стол, который был уже полностью сервирован. Моему удивлению не было предела, и я уже открыла рот, дабы спросить откуда все это, но меня опередили...
-Эмм....,- замялась я даже не зная, что ответить.

Старый 15.07.2009, 10:08   #299
Нъярлатхотеп

- Ясно - одобрительно кивнул Чёрный Человек - Солидарен тут с вами. А что же заставило вас нанести нам дружеский визит?

Старый 15.07.2009, 10:19   #300
Асечка

-Не поверите,- улыбнулась я во все свои зубы и четыре маленьких клыка,- есть у меня один знакомый... Вот он и посоветовал. Я то сначала его совет в штыки восприняла, но вот когда чуть поостыла, да мимо шла.... Так и получилось. Да и на ночь надо было остановится где-то,- ответила я и чуть пожала плечами.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра