Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 10:30   #301
KrondoR

*Крон допил вино. *
-Многие приходят сюда просто поглядеть и застревают здесь на долго. Или заражаются привычкой часто сюда заходить.
*Тёмный ангел хрустнул пальцами и принялся выводить когтями на стоике плавные линии странного узора.*
-Только в таверне надо быть готовым\готовой ко всему. Нередко всякие личности спешат проверит здесь свои то зелья, то артефакты, то заклинания. А бывает и просто снести таверну под корень. Обычно хозяйка таверны предотвращала подобный бедлам, но ее уже давно никто не видел.
PS ура таверна снова оживает!!!

Старый 15.07.2009, 10:35   #302
Асечка

-Да я, собственно, и не спорю. Время все расставит на свои места. А эксперементы... Ну что ж, на мне уже чего только не испытывали...,- ответила я.
*Главное, чтоб нас не нашли.*
Закончила я про себя невысказанную мысль.

Старый 15.07.2009, 10:41   #303
Нъярлатхотеп

- Бывает, да. И не такое. Хотя, что наша жизнь, как не масштабный эксперимент (в том числе и над великомогучим русским языком).
Демон принял задумчивый вид и указал на стол.
- Пьёте?

Старый 15.07.2009, 10:45   #304
Асечка

-Вино. Редко.

Старый 15.07.2009, 10:46   #305
KrondoR

*Узор тем временем был закончен. Это был маленький, всего локоть в длину, дракончик. Крон порезал когтем палец и алая капелька коснулась рисунка. Дракончик налился цветом формою и вот на столе стоит маленький красный дракончик со стальным отливом. Он поднял мордочку, расправил крылья и чихнул, выпустив тонкую струйку дыма.*
-Эк красавец! *Дракончик взмахнул крылышками и взлетев под потолок принялся клацая зубами ловить мошек.*

Старый 15.07.2009, 10:56   #306
Асечка

-Красавец,- подтвердила я и, с неожиданной для себя самой тоской, вспомнила надувшегося Тиера.
*Вот ведь.*

Старый 15.07.2009, 11:13   #307
Нъярлатхотеп

- Без дракона щас никуда - согласился архидемон. - Засмеют.
- Как считаете, в чем вот истина?

Старый 15.07.2009, 11:21   #308
Асечка

-Истина? Смотря для кого? Для одного - одна, для другого - другая.Так что... Каждый по своему понимает, что под этим скрывается,- ответила я и замолчала.
В голове сразу же всплыли никому ненужные воспоминания, а рука непроизвольно сжала бокал так, что побелели костяшки пальцев.
*О да... У нас была разная истина... И кому-то пришлось отступить, чтоб выжить.*

Старый 15.07.2009, 11:22   #309
KrondoR

*Крон проводил дракончика задумчивым взглядом.*
-Это не истина это правда и она у каждого своя как сказал один мои друг у кого плинтус у того и правда. А потом навернул меня плинтусом.
- А истина в нескольких вещах. В Вине, в вечности и в смерти.
-Но в вечности истина тоже спрятана сильно.
*Крондор уставился в одну точку и взор его как будто заволокло туманом*

Старый 15.07.2009, 11:23   #310
Нъярлатхотеп

- Считаете, универсальной истины быть не может? А как же всякие вечные ценности?

Старый 15.07.2009, 11:31   #311
Асечка

Очнувшись от воспоминаний и отпустив бокал, я ответила:
-Может и бывает, вот только я пока не встречала. У Вас, например, какие ценности?

Старый 15.07.2009, 11:36   #312
Нъярлатхотеп

- В основном духовные. На материальных не зацикливаюсь.

Старый 15.07.2009, 11:41   #313
Deymos

*Деймос хмуро посмотрел в пустой кубок,да подумал про себе демон очень интересная компания собралась, он взглянул своими красными глазами в которых так плескалась сама тьма на сидящего рядом Крона, но вопрос задал почему-то Архидемону
-А что же для вас истинна господин Демон ?

Старый 15.07.2009, 11:42   #314
Асечка

Я внимательно посмотрела на мужчину, раздумывая, стоит ли отвечать... Хотя...
-Духовные тоже бывают разные. Семья, дом, вера, любовь, ненависть? Их очень много. У кого-то одно, у кого-то другое. Кто-то ценит семейные ценности, а кто-то и в грош их не ставит. Возможно, найдется несколько существ, которые ценят одно и тоже в семейных радостья и в вере. Но все? Нет. Не встречала.

Старый 15.07.2009, 11:49   #315
Нъярлатхотеп

- Пока что могу выделить лишь истины эпизодические. Как то: часто многие не сильны в классическом диалекте 1/8 части Земли. Впрочем да, именно поэтому вино если не истина сама по себе, то по крайней мере шлюз для двух разных истин.

Старый 15.07.2009, 12:02   #316
Шелли

С улицы раздался несколько приглушенный грохот. Через минуту стены таверны чуть содрогнулись, жалобно звякнули стекла. В открытое по случаю жаркой погоды окно сунулся огромный черный собачий нос, принялся шумно сопеть втягивать воздух, принюхиваясь..
- Пошел вон! - приказал недовольный девичий голосок, и нос исчез, явно кем-то отпихнутый. - Совсем разбаловался, сказано - нельзя! Сиде..Сидеть! Вот так, хороший мальчик..
На улице опять что-то глухо бумкнуло и затихло. А через секунду на подоконнике нарисовалась невысокая худенькая девушка с коротко, неровно обрезанными рыжими волосами и уставшими фиолетовыми глазами.
Девушка, прищурившись, оглядела таверну, удивленно приподняла брови, увидев незнакомцев. Впрочем, она тут же про все забыла, спрыгнула с подоконника, втянула за собой довольно тяжелую даже на вид холщовую сумку и направилась к стоящему у стены шкафу - будто так и надо, будто ничего особенного не проиходит. Открыв дверцы и пару минут поизучав содержимое шкафа, девушка запихнула сумку внутрь, захлопнула дверцы, устало потянулась и, все так же не обращая ни на кого внимания, шмыгнула к стойке и исчезла, принявшись шумно под ней копаться и звенеть бутылками, что-то бормоча себе под нос.

Старый 15.07.2009, 12:04   #317
Асечка

-Вино все равно не выход. Но это лишь мое мнение,- ответила я и посмотрела в бокал с вином,- а вообще, какую-то уж слишком мрачную тему мы затронули, господа. У Вас тут случаем музыки не бывает?- спросила я архидемона, сидящего за моим столом.

Старый 15.07.2009, 12:07   #318
Нъярлатхотеп

- А вот вам ещё одна истина, да еще и с иллюстрацией: фулюганство, статья 213 УК РФ - указал Черный Человек обвиняющим перстом на бесчинства у стойки.
Демон печально вздохнул.
- Бывает, как не быть. В основном сферическая. Алсо, забредают на огонек и разного рода менестрели.

Старый 15.07.2009, 12:15   #319
Шелли

- Я тебя прекрасно слышу, Ньярли. - раздалось из-под стойки. - И спешу тебя уведомить - во-первых, УК РФ тут не действует - мир не тот..
Шелли появилась за стойкой с какой-то пыльной бутылкой в руках.
- А во-вторых, у меня полные полномочия заменять здесь Веду.. и вообще, я тут как бы живу.
Девушка ехидно оскалилась, сняла с пояса кинжал и принялась вынимать пробку из бутылку.

Старый 15.07.2009, 12:18   #320
Асечка

-Ясно. Видимо сейчас не сезон,- ответила я, и стала с интересом смотреть на девушку за стойкой.

Старый 15.07.2009, 12:20   #321
Ратибор

*Нуль так и не дождавшись, что его начнут убивать снова растворился в тени. Есть и пить фантом не мог, оставалось только наблюдать за обстановкой, да вставлять коментарии*
- Девушка за стойкой это Шелена. Оборотень. Тоже весьма опасное создание. Вообще то она довольно мирная. Но зато является эпицентром всяческих беспорядков. Один гигантский пес чего стоит.

Старый 15.07.2009, 12:22   #322
Нъярлатхотеп

- На стойке-то? Не советую. Лучше тогда уж на полу, ширше.
Архидемон укоряеще осмотрел диспозицию.
- Мир может и другой, а везде одно и тоже.

Старый 15.07.2009, 12:23   #323
Deymos

*Деймос задумался, он целый день слышит это имя Веда, а незнает кто-это...
-Господа а что за Веда ?

Старый 15.07.2009, 12:25   #324
Шелли

- Веда - хозяйка таверны. - пояснила Шелли, поведя ухом на незнакомый голос. Проклятая пробка в бутылке сидела слишком глубого и девушке никак не удавалось ее вынуть.
- Одно и то же? Тогда я опасный преступник-рецидивист. - Шел фыркнула и еще раз дернула кинжал. - И вообще, вор. Ой, тюрьма по мне пла-ачет.. Эй! Это я эпицентр беспорядков? Я узнала твой голос, бесплотная черная бабочка!

Старый 15.07.2009, 12:26   #325
Асечка

-Спасибо за пояснение, -ответила я неизвестно кому в пустоту и улыбнулась. Девушка пришлась мне явно по душе.)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра