Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 12:30   #326
Шелли

- И чем тебе не нравится Пушок? - обиделась Шелли. За стеной шумно завозились. - Хорошая, воспитанная собака, никого не трогает, никого не жрет.. И вообще. Вылезай!
Девушка оглядела таверну.
- А то разговаривать с пустотой - это первый признак шизофрении.

Старый 15.07.2009, 12:31   #327
Ратибор

- Ах да позвольте представиться.
- Нуль. Фантом. В результате воздействия магии нескольких весьма могущественных и разноплановых типов обрел собственную волю. Обладаю способностью к мгновенному перемещению в любое место не защищенное магически. Да и сквозь многие защиты способен пройти. Так же изучаю медицинскую магию и телекинез.
- Ну я лично к Пушку равнодушен. Но его недолюбливает один из моих создателей архимаг Ратибор.
*С этими словами Нуль сконденсировался из теней и уселся в углу*

Старый 15.07.2009, 12:32   #328
Нъярлатхотеп

- Обратите внимание: пьянство, криминал и разврат всегда идут рука об руку - обратился демон к своей визави, кивая на стойку.
- Так что вы весьма мудро поступаете, воздерживаясь от излишних доз алкоголя.

Старый 15.07.2009, 12:35   #329
Шелли

- Ах, какая ирония: "пьянство, криминал и разврат" осудил антропоморфный архидемон с тентаклями. - фыркнула Шелли. Пробка на бутылке все еще не поддавалась и девушка уже была на грани того, чтобы просто и некртуазно отбить горлышко об край стойки.
- Ратибор просто не умеет обращаться с животными. А это не повод не любить бедого щеночка.. и дразнить его.

Старый 15.07.2009, 12:38   #330
Асечка

-Я воздерживаюсь от них по своим причинам. Я просто когда напьюсь, за свои действия не отвечаю немного,- чуть краснея пояснила я, а голос с левого бока добавил:
-Расскажи лучш-ш-ше, как ты последний раз буйствовала.

Старый 15.07.2009, 12:40   #331
Нъярлатхотеп

- Почему же осудил? Напротив, продолжайте в том же духе. Вполне себе современное средство геноцида плюс генератор смертных грехов.
С видом заправского фокусника демон вытянул из ниоткуда штурмовой пистолет с глушителем и даже не глядя отстрелил бутылке горлышко.

Старый 15.07.2009, 12:40   #332
Deymos

*Деймос решил представиться
-Когда-то меня называли Деймос, можете и щас ко мне так обращаться, я бог-демон войны...кхм..бывший...*деймос печально вздохнул*время идет и люди уже не верят в старых богов, но я не теряю надежду вернуть былое могущество, видь в любое время в любом месте всегда будет война, а где война там и я *Деймос ширико улыбнулся,но никто не видил это под капюшоном.*

Старый 15.07.2009, 12:41   #333
Ратибор

*Нуль протянул руку пытаясь телекинезом помочь вытащить пробку. Ничего не произошло. Успехи в телекинезе пока были весьма скромными, а спустя секунду бутылку настигла пуля архидемона*
- Вообще то да, Ратибор не шибко жалует всякую живность особенно такую которая больше него. Но признай, что длительный вой от которого лопаются стаканы не шибко располагает к симпатии. А ведь именно так началось знакомство Ратибора с Пушком. А потом и исчезновение магии. Это же кошмар для любого архимага.

Старый 15.07.2009, 12:41   #334
Шелли

- А кто из нас отвечает за себя, когда напьется? - хмыкнула Шелли, припомнив веселые годы обучения Ри и отмечание каждого удачно сденного зачета.
- И к слову, на оборотней алкоголь вообще не действует.. если в него, конечно, не подмешать некоторых специальных травок...
Прозвучал выстрел и горлышко бутылки приказало долго жить.
- Ты, блин.. ворошиловский стрелок! - опомнившись, рявкнула Шелли, едва удержавшая бутылку в руках. - Смотри куда стреляешь или предупреждай хоть!

Старый 15.07.2009, 12:46   #335
Нъярлатхотеп

- Войны сейчас совсем другие, как можете видеть. Равно как и оружие. Мотайте на ус, батенька.

Старый 15.07.2009, 12:46   #336
Ратибор

- Рад познакомиться Деймос. Хотя я и избрал себе противоположную специальность. Но я не категоричен и вполне допускаю что воинственный бог-демон может оказаться хорошим "человеком".

Старый 15.07.2009, 12:48   #337
Асечка

-Приятно познакомиться,- ответила я и допила вино.

Старый 15.07.2009, 12:50   #338
Шелли

- Тут нет войны. - на всякий случай предупредила Шелли, принюхваясь к содержимому бутылки и переливая в стакан серебрито-белую густую жидкость. - А насчет воя.. Пушок тогда перенервничал. Он ненавидит шум, его только что перекинули в другой мир - а тут.. стресс у животного, понимаешь?

Старый 15.07.2009, 12:50   #339
Deymos

-Хороший или плохой это определние людей, а как вы заметили я не человек, да я знаю что многое изменилось в войне, кстате господин Демон не у вас ли планируетса скоро небольшая заворушка? *Деймос хитро улыбнулся, пусть он бывший бог, но когда идёт война он всегда чуствует*

Старый 15.07.2009, 12:50   #340
Нъярлатхотеп

- Это и был предупредительный выстрел - спокойно ответствовал демон не ворорачивая головы. - И не советую повышать на меня голос. Это порой чревато забавными неожиданностями.

Старый 15.07.2009, 12:54   #341
Deymos

-Война есть всегда и везде,даже здесь, а именно в вас господа, выпить ли сегодня вина или хватит задаете вы себе вопрос, вот маленькая локальная война, кто победит здравый смысл или вино в голове?

Старый 15.07.2009, 12:54   #342
Шелли

- Не советую в меня стрелять, Ньярли - себе дороже. - фыркнула Шелли. - Я - уникальное и неповторимое создание.. и друзей у меня много. Будет мне еще всякий мелий демон приказывать, что делать, а что нет..
Девушка убрала бутылку, подхватила кружку со странным напитком и удобно устроилась на стойке.
По таверне разносился запах луговых трав. Шел принюхалась, блаженно вздохнула и сделала глоток.
- Победит тот, у кого сила воли крепче.

Старый 15.07.2009, 12:55   #343
Ратибор

- А как зовут вас? Чем славны. Что привело в это мест?
*Обратился нуль к девушке с мечами*

Старый 15.07.2009, 13:06   #344
Асечка

Я задумалась. Говорить все, смысла не имеет, сказать лишь часть, надо будет рассказывать все. Чуть помолчав я все же решилась:
-Когда-то давно меня звали Асейлина. Сейчас просто Ася. Как попала уже рассказывала. Друг посоветовал, я отнеслась к его совету немного горячо. Когда остыла, да и мимо шла, решила вот зайти... плюс надо было где-то на ночлег остановиться. А чем славна? Да нечем, собственно говря. От прошлого мне достались лишь именные клинки, да вещи, которые с собой забрала. Вот и все.
Об остальном я решила умолчать, здраво рассудив, что мое повествование займет очень много времени, да и не нужно оно никому.

Старый 15.07.2009, 13:11   #345
Нъярлатхотеп

- Не советую также мне советовать.
Демон полуразвернулся к Деймосу.
- Смотря где это "у нас". Я тоже там, где война и война там, где я. Война, батенька, бывает разная. Все мы когда-то кормились от локальных стычек каких-нибудь варваров, имевших наши идолы. Тогда все было проще, и смотреть, как всякие орды рушат города и стирают с лица земли страны было довольно забавно.
Демон скупо улыбнулся.
- Лэнг, к нашей чести, всегда учился быстро и никогда не повторял ошибок.
Но могу вам открыть маленькой секрет. Наступательная мощь - в смеси индивидуализма и коллективизма. Был опять же на Земле один кочевой народец. Они сравнивали воинов с больше чем двумя друзьями с блудницами - и прошли с огнем и мечом по всему известному им миру. В то же время они всегда жаждали войны и отправлялись в набег по первому кличу одного из них. Так-то.

Старый 15.07.2009, 13:15   #346
Ghost

Дверь в таверну открылась. И тут же закрылась, пропустив внутрь закутанную в плащ с капюшоном фигуру и немного снега.
- Я смотрю, тут снова веселье? - поинтересовался посетитель, дополнительно стряхивая снег с плаща. - Таверну, надеюсь, никто в этот раз разносить не собирается?
Отряхнувшись, он прошёл к стойке, где и устроился на явно привычном месте.
- Тебе отдельный привет, Шел. Найдётся что-нибудь согревающее?

Старый 15.07.2009, 13:21   #347
Сергей
Администратор
Администратор

Накаркал...
Я тут как раз заглянул, на огонек. Спирт как известно хорошо горит, таверна тоже...
*Исчезает дымком, взмывая в воздух*
- Традиции нарушать нельзя.
Сергей вне форума  
Старый 15.07.2009, 13:22   #348
Deymos

-О даааа *Деймос от сладких воспоминаний начал даже путаться и чучуть заикаться* был у меня один народееец, Греки их называли, вот тогда мы с братом по резвились, не было им равных, захватывали все что можно было,но к сожалению время прошло, нас забыли и пали мы в пропасть лет...*Деймос грустно вздохнул и попросил ешё вина* а что за кочевники ? К сожалению на то время я спал глубо под землей набираяся сил и не застал то время...слышал я о вас, о Лэнге ходили легенды, но обитателя этого темного мира вижу впервые...

Старый 15.07.2009, 13:27   #349
Шелли

- Привет, Призрак! - обрадовалась Шелли. - Согревающее? В такую жару? Оригинально.. сейчас.
Девушка спрыгнула со стойки, сняла со стеллажа за спиной пару бутылок и принялась мешать очередной коктейль.
- Ты с улицы, да? Там Пушок должен был, большая такая собачка - сидит.. Эй, эй! Господа маги!
Девушка обеспокоенно огляделась кругом.
- Потушите пожар, я не хочу быть шашлыком!

Старый 15.07.2009, 13:31   #350
Нъярлатхотеп

- Сколоты или хунну, честно говоря, уже не припомню. Кто-то из них. Для меня они, как и прочие людишки, были, есть и остаются пешками и едой. Многовато чести.
Черный Человек вновь выдержал паузу и продолжил:
- Греки? Не помню. Помню были еще какие-то, эллины кажется, тоже одно время разошлись. Но тут нам на помощь пришли разврат и чревоугодие, Носящий тогда решил, что в агонии они непременно взовут к нам. Тоже самое несколько спустя произошло и с квиритами.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра