Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 13:37   #351
Ратибор

*Нуль не торопясь прямо сквозь огонь подошел к синеей пирамидке стоящей на ближнем к двери столе. Прикоснулся к ней и пирамидка растаяла, а температура в таверне стала понижаться. Уже через несколько секунд никаого огня иней на стенах и минус 20 в помещении.*
- пожалуйста. Айс!

Старый 15.07.2009, 13:37   #352
Ghost

- С улицы, с улицы, только не с этой, - согласно покивал маг, скидывая капюшон. - И там было холодно...
Словно бы в доказательство, по таверне прошлась волна холодного воздуха, немедленно погасившая огонь. Присутствующие архидемоны не в счёт.
- Только без алкоголя! - с беспокойством напомнил он оборотню, проследив за приготовлением коктейля. - Нуль, а ты не перебарщивай. Это уже слишком...

Старый 15.07.2009, 13:37   #353
Асечка

Видя, что мой бывший собеседник занят, а больше моей историей никто не интересуется, я спокойно вздохнула и налив себе сока, спросила у девушки за стойкой:
-А пушок, это тот щенок, что сунул недавно морду в окно?

Старый 15.07.2009, 13:40   #354
Нъярлатхотеп

- Он самый. У нас тут то же, знаете ли, попадаются отъявленные собаководы - возвернулся к изначальной собеседнице демон.

Старый 15.07.2009, 13:41   #355
Deymos

-Мне нравитса твой взгляд на людей, но не разделяю его, люди мне не нужны ввиде еды, главное чтобы в них горела страсть к войне...хотя мне не важно даже человек или другое существо, главное война, большая, разрушительная и победоносная война ! Поэтому и спрашиваю Вас уважаемый демон, я чуствую что вы готовитесь к чему, вопрос к чему? и нужны ли вас соратники ? *Сердце древнего бога закалатилась сильнее, если архидемон согласитса ,то он снова встанет на ноги*

Старый 15.07.2009, 13:46   #356
Асечка

-Ну что ж, каждому свое,- ответила я и чуть улыбнулась,- я бы тоже не отказалсь кое-кого на улице оставить, да больно жалко.
Почувствовав, что в помещении стало холодно, я закуталась в плащ и поежилась.

Старый 15.07.2009, 13:49   #357
Шелли

- М-маги.. от магов одни неприятности.
Девушка зябко повела плечами и подвинула к Призраку стакан с голубой жидкостью.
- Без алкоголя. Я помню.. Пушок? Да, он любит совать нос, куда не надо. Любопытный..

Старый 15.07.2009, 13:50   #358
Ратибор

*Нуль вернулся в свой угол*
- Господа не плохо было бы протопить камин Ася замерзла. Да и Призрак как я понимаю не успел согреться.
- Ну я не маг я только учусь. Вот и воспользовался артефактом. Шелена ты же и сама ими пользуешься постоянно.

Старый 15.07.2009, 13:53   #359
Нъярлатхотеп

Демон молча снял себя требуемый ему в основном для мимикрии чёрный шерстяной плащ и укутал им Асю. Было видно по дрожащему воздуху, что за время этих манипуляций плащ ощутимо нагрелся.
- Иногда за порогом действительно стоит оставить что-то или кого-то.
- Что конкретно можете? - бросил он бывшему богу.

Старый 15.07.2009, 13:59   #360
Шелли

- Да-да, конечно, ты не маг! - хмыкнула Шелли, делая глоток из своей кружки.
- Ты много хуже мага - ты ученик мага! Впрочем, это мелочи. Маг, не маг - главное, чтобы человек.. ээ.. сущность была хорошая.
"Но все маги все равно сволочи".

Старый 15.07.2009, 14:00   #361
Ghost

- От нас неприятности, это верно, - согласился с Шелли остроухий маг и попробовал коктейль на вкус. - Но не одни же неприятности?
- М-м... а тут разве был камин? - задумчиво прокомментировал он высказывание фантома. Иней со стен исчез, но большего Призрак сделать не мог - пиромантия была не по его специальности.

Старый 15.07.2009, 14:04   #362
Асечка

-Спасибо, -ответила я демону, а про себя подумала *За что такая честь?* и только потом до меня дошло, что кто-нибудь тут по-любому умеет читать мысли.
*Твою ... !*
Выругалась я и поставила блок.

Старый 15.07.2009, 14:09   #363
Нъярлатхотеп

Архидемон покачал головой, мол ай-яй-яй, как можно.
- Нет, у вас просто на лице написано. Имея некоторый опыт, распознавать такое нетрудно.

Старый 15.07.2009, 14:11   #364
Deymos

-Моя специальность это Ужас. Я повергну в страх любого врага, даже бога, а согласитесь войско в страхе, уже не войско да и со временем я смогу участвовать в битве , мне конечно далеко до вас , но всетки я бог, хоть и бывшей, магия смертных на меня не дейтвует, а будучи братов бога войны, искуссния меня нет война.
*Деймос снял свой капишён, показываю обезображенное лицо и заглянул в глаза этому великому архидемону* но не забудьте что я могу стать и на стороне вашего противники и я не уверен что даже Вы не почуствуете мою силу...*деймос улыбнулся и откинулся на спинку стула * хотя я сражаюсь обычно на стороне сильных, а сильные сейчас Вы.
*мельком посмотрев на Асю, деймос подумал, а знает ли она что подают на столах Лэнга?*

Старый 15.07.2009, 14:16   #365
Асечка

-У меня?- переспросила я демона, не поняв ко мне он обращается или нет.
*У тебя, у тебя...*
Издевательски шепнуло благоразумее и я задалась вопросом, а куда делся возглас "Бежим!!"

Старый 15.07.2009, 14:22   #366
Нъярлатхотеп

- У смертных магия сейчас не в почете. Зато они придумали многое такое, что иной демон позавидует фантазии их. Был один один человечишка, недалеко от резиденции ихнего верховного жреца, вот интересную книжку написал. "Правитель" называлась, или как-то так. Ознакомьтесь батенька, не пожалеете.
Архидемон выдержал паузу и в свою очередь заглянул в глаза Деймосу. Радужка засветилась зловещим багровым светом.
- Не могли бы продемонстрировать свою гипнотическую мощь? Скажем, на вон той мелкой уголовнице - телепатией добавил демон, намекая на Шелли.

Старый 15.07.2009, 14:29   #367
Deymos

*Деймос вздохнул с грустью"
-К сожалению Уважаемый демон не могу, было время я мог бы всё эту таверну распугать, но сейчас у меня нет силы, я смогу ее показать в том случаи ,если вы меня примите в вашу войну, я питаюсь силой войны....так что вам придетса поверить мне на слова *Надежды бывшего бога таили со скоростью ледника в пустыни*

Старый 15.07.2009, 14:31   #368
Асечка

*А вот это уже интересно*
Я всем телом подалась вперед, не желая пропустить такое зрелище. По пути нечаянно задев руку демона, сказала:
-Извините.

Старый 15.07.2009, 14:40   #369
Нъярлатхотеп

- "Извините" для меня, по правде, пустое понятие - усмехнулся демон разворачиваясь к бывшему богу.
- Итак, батенька, что мы имеем. Вы сейчас не могете ничего, однако пытаесть угрожать мне, а если сила и удача нам изменит - переметнетесь. Поправьте, если ошибаюсь.

Старый 15.07.2009, 14:45   #370
Макс

В это время за дальним столиком стали происходить некоторые события. Еще не так давно пустовавший стул теперь был занят грузным гномом, половину туловища которого закрывала роскошная белая борода. На лице, пости полностью ею скрытом выделялись лишь большой нос картошкой, да глаза, прятавшиеся под густыми бровями и широким лбом, почти полностью закрытом седой челкой. Волосы гнома по роскошности и длине не уступали бороде, но были заплетены в две толстые косы, которые были перекинуты через плечи вперед. Одет гном был просто, даже слишком. Обожженная в нескольких местах холщовая мешковатая рубаха, да такие же мешковатые шаровары, подпоясанные черным кушаком. Из одежды выделялись лишь сампоги с высокими голенищами, обитые пластинами из непонятного метала, похожего на бронзу. Рядом со столиком стоял большой рюкзак, просто таки ломившийся от распирающего его добра, а к рюкзаку был приставлен огромный боевой молот, разверами не уступающий самому гному.
Усмехнувшись в бороду гном сунул свою лапищу в седую шевелюру и вытащил оттуда крушку с пенистым пивом. Ласково, почти благоговейно, сдув пену, он сделал один очень большой глоток и одобрительно крякнув поставил кружку на стол.
И продолжил наблюдать за балаганом.

Старый 15.07.2009, 14:47   #371
Шелли

Шелли, почуяв в таверне нового посетителя, открыла глаза и с удивлением уставилась на появившегося в углу гнома. Гномских магов она видела впервые..
Девушка заинтересованно косилась на новенького пару минут, а потом переместилась на соседний с гномом столик.
- Прошу прощения.. но вы, случайно, не родственник Вилли?

Старый 15.07.2009, 14:47   #372
Асечка

-Пустое, так пустое,- буркнула я и стала молча прислушиваться к разговору.
Разочарование, которое коснулось меня, когда Деймос отказался, уже почти испарилось и осталось только немного любопытсва. А еще голод... Голод, снедающий изнутри и желудок, который казалось уже во всю скандировал *Еды!!! Еды!!*.
Я оглянулась в поисках чего-нибудь съестного.

Старый 15.07.2009, 14:49   #373
Deymos

-Ошибаетесь,во-первых я Вам не угрожал, а констатировал факт, иметь ещё одного сильного врага не захочетса, пускай я щас без сил, но это может изменитса буквально ближайшее время, Во-вторых я выбираю сторону сильных и всегда держусь с ней, даже если вы проиграете, я останусь с Вами,я хоть и тёмный бог, но не предатель. Вы забываете уважаемый демон что кроме своей силы я кладу на чашу весов свою бессмертную душу, ибо как бог не могу поступить иначе, так что буду зависит от вас. Проиграем мы-я умру, и уже к сожалению на всегда.
*Деймос почуствовал себя не уютно, слишком многим рискует, но что же карты я открыл, теперь ваша очередь господин демон подумал и обратился к Шелли*
-Не найдетса у вас чтонибудь по крепче?

Старый 15.07.2009, 14:51   #374
Шелли

- Могу налить авиационного бензина. - любезно предложила гостеприимная Шелли, допивая напиток в своей кружке и разочарованно глядя на дно.
- Он покрепче, да еще как, уух!

Старый 15.07.2009, 14:54   #375
Deymos

-Тогда я лучше всё же остановлюсь на вине

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра