Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 14:54   #376
Макс

- Нэт. - качнул головой гном. - Выллы из клана Гмалына. Из Подгорных Рудокопов. Вряд лы Клан Большой Кырки смог породнытся с нымы.
Сказав это, гном снова сделал большой глоток из своей кружки и продолжил наблюдения за публикой.

Старый 15.07.2009, 14:56   #377
Шелли

- Я просто хотела сказать, что вы бы уточняли, чего хотите. - пояснила девушка, отставляя кружку в сторону. - "Покрепче" слишком расплывчато, а я не телепат. Эм..
Шелли недоуменно приподняла бровь и снова повернулась к гному:
- Но я даже не сказала, какого Вилли. Все гномы знакомы между собой?
Ближайшее к девушке окно распахнулось, и в него сунулся огромный, едва пролезающий в раму собачий нос.
- Пушо-ок.. - укоризненно протянула Шелли. Впрочем, нос подопечному почесала. - Иди отсюда, псятина. Не распугивай народ.

НРПГ: А на Архимаге отписаться лень, да?

Старый 15.07.2009, 14:58   #378
Deymos

-мм...например оркское пойло "убитый в хлам" лет так 500 назад мне оно очень понравилось

Старый 15.07.2009, 14:58   #379
Ghost

- А ты ему клатчского самогона налей, думаю, оценит, - хмыкнул Призрак, отставляя пустой стакан. Похоже, коктейль пришёлся ему по вкусу.
- Шел, ты всё ещё носишься с этой псиной? - поинтересовался он, покосившись на окно. - Не напрягает?

Старый 15.07.2009, 14:59   #380
Шелли

- Господин долгожитель, мне всего двадцать. - развела руками Шелли. - Я не знаю вашего вхлама.. Могу налить вам гномского спмогона. Или смешать один из своих коктейлей.
На лице девушки возникла коварноя улыбочка.
- Хотите? Они достаточно крепкие... А? Что? Да нет, не особо. - Шел легко шлепнула Пушка по носу.
- И я не всегда.. его хозяин - девушка явно выделила это слово голосом - оказывает мне очень даже хорошие услуги в обмен на то, что я вожусь с его зверушкой. Ему не напряжно, мне полезно.

Старый 15.07.2009, 15:01   #381
Асечка

Мой взгляд упал на сервированный стол и, не долго теряясь, я положила мясо на тарелку, и принялась его методично разрезать на маленькие кусочки.

Старый 15.07.2009, 15:01   #382
Макс

- Нэ совсэмы, но знакомы. - кивнул гном. - Наш народ нэ столь многочыслэнэн, чтобы нэ знать своых родычей. Хотыабы до трынадцатого колэна.
Огромная лапища гнома поднялась и огладила пышную бороду. Потом почесала его затылок, а потом улеглась на столе.
- Тут всэгда так вэсэло? Ылы толко сэгодныа особый прзднык?

НРПГ: там дольше думать надо ))

Старый 15.07.2009, 15:04   #383
Шелли

- Конечно, сегодня праздник! - засмеялась Шелли, выпихивая собачий нос на улицу. - Сегодня тут есть я!
Скромности девушке было явно не занимать. Впрочем, как и любопытства.
- А я не знала, что у гномов есть маги.

НРПГ: Хочешь, идею подам? Мне не о чем писать, уведи Верею от мошенника, сделай милость. Или отвлеки. А то и я, и ты застряли.

Старый 15.07.2009, 15:05   #384
Deymos

*деймос улыбнулся, от такое улыбки обычно люди сидели*
-Мешай!

Старый 15.07.2009, 15:07   #385
Шелли

- Какой у вас очаровательный оскал! - восхитилась Шелли. Люди, может, от такой улыбки и седели, но не много видавшие за свои короткую жизнь оборотни.
- Извините, господин гном, я сейчас..
Девушка спрыгнула со стола и вернулась за стойку. Выбрала несколько разноцветных бутылок со стеллажа и принялась смешивать их содержимое, высунув кончик языка от усердия.

Старый 15.07.2009, 15:09   #386
Макс

- Тогда, да. - улыбнулся в бороду гном. - Такаыа прэлэстныца - это празднык вэздэ.
После чего убрал уже опустевшую кружку в свою бороду и достал большую трубку.
- Самосад. - отрекомендовался он. - Нэ хотытэ попробыват? Впрочэм, дамы нэ всэгда курыат. А магов у гномов нэт. Нэ магычэская мы раса.

НРПГ: вечером, Шель ))

Старый 15.07.2009, 15:10   #387
Deymos

*Деймос от души расмеялся, давно он не встречал столь забавную и дерзкую смертную*
-Спасибо за комплимент *сквозь слёзы смеха пробасил бывшей бог*

Старый 15.07.2009, 15:11   #388
Deymos

-Гном передавай сюда, щас оценим твой самосад

Старый 15.07.2009, 15:14   #389
Макс

- Прастытэ, но я прэдложыл одной дамэ. - степенно ответил гном. - И ваша грубост нэ дэлаэт вам чэсты. Пуст дажэ вы ы бог. Но, нэ выжу прычын отказат.
С этими словами гном вытащил из бороды мешочек с табаком и передал Дэймосу.

Старый 15.07.2009, 15:14   #390
Асечка

Поев, я с удовлетворением отодвинула от себя пустую тарелку и, налив еще сока, стала наблюдать за гномом и Деймосом.
Под плащом было тепло, а после еды стало вообще хорошо, и меня начало клонить в сон.

Старый 15.07.2009, 15:18   #391
Deymos

-Бывший бог мой друг, прошу прощения за грубость, отвык общаться со смертными
Уважаемый Гном а из чего же мне попробывать ваш замечательный самосад, у богов не всегда есть трубки запазухой * сказал Деймос и громко рассмеялся, и не заметно всем подмигнул Асе*

Старый 15.07.2009, 15:22   #392
Макс

- Бог бывшым быть нэ можэт. - пожал плечами гном, доставая еще одну трубку и передавая ее Дэймосу. - Свэтлые лыбо эст, лыбо нэт. А тьомныэ лыбо звэры, лыбо мэртвые. Лыбо богы. Так что вы всьо такы бог. Правда бэз сылы. Но пока вы в разумэ и жывы - вы бог.

Старый 15.07.2009, 15:25   #393
Deymos

* Деймос усмехнулся раскуривая трубку*
-Что же спасибо за надежду,кстате отличный самосад, расскажите мне о себе, всегда интересовала раса гномов, кстате не назривает никакая война?* Деймос хитро прищурился*

Старый 15.07.2009, 15:32   #394
Асечка

Так и не поняв, почему мне подмигнул Деймос, я укуталась в плащ еще больше и замерла в предвкушении интересной истории.
-Да расскажите, уважаемый гном. Нам всем интересно.)

Старый 15.07.2009, 15:34   #395
Шелли

- Нет, спасибо, не курю.. До сих пор помню запах Виллиного табака, фе! - Шелли, наконец, отвлеклась от своего занятия и поставила на стойку высокий стакан с черной (как ни странно) бурлящей жидкостью. От стакана поднимаолся парок, а пах коктейль.. фиалками.
Шелли любила эксперименты.
- Пожалуйста. Между прочим, этот коктейль - новая экспереминтальная разработка, вы будете первым, кто ее попробует!

НРПГ: Вечером так вечером. Только не забудь

Старый 15.07.2009, 15:39   #396
Deymos

*Деймос потянулся к стакану, интересный цвет и запах...*
-За прекрасную барменшу *вспомнил он новое слово услышенное в этом времени и одним глотком осушил стакан...давно он не пробывал такой убойной вещи подумал он утирая выступивший пар(именно пар, будучи демоном он не потел) со лба*
-Спасибо...как назавешь этот коктель? Поверь мне, название "пойло богов" самое то,даже оркскии напитки кажутса безалкогольной бурдой

Старый 15.07.2009, 15:41   #397
Макс

- Врыад лы мой рассказ вас заэнтэрэсуэт. - усмехнулся в бороду гном, пыхнув трубкой. - К тому жэ опрэдэлытес, чэго хотытэ. О гномах ылы обо мнэ?
Гном еще раз усмехнулся в бороду, выпустил в потолок пару дымных колечек и... просто растаял в воздухе. Будто бы его здесь и не было никогда. Лиш трубка в руках бога, почти рассеявшиеся кольца дыма под потолком да новенький арбалет работы горных мастеров, лежащий на столе, напоминали о том, что здесь недавно был какой-то постоялец.

НРПГ: ))) развлекайтесь

Старый 15.07.2009, 15:43   #398
Deymos

*Вот так всегда, толька заинтересуешься существом так оно исчезает, ну что же хоть что-то напамять осталось, подумал демон-бог убирая в карман плаща трубку с табаком*

Старый 15.07.2009, 15:46   #399
Асечка

*Что за безобразие?*
Разочаровано подумала я и посмотрела на пустое место, где еще совсем недавно был гном.

Старый 15.07.2009, 15:49   #400
Deymos

*Бывшему богу откровенно стало скучно, Архидемон где-то в своих мыслях, гном исчез...взгляну на Асю, он решил что именно она...а что она? а это пока не важно подумал он, встав с места и взяв по бокалу вина он направился в сторону девушке*
-Разрешите старому уставшему богу составить компанию столь милой особе ?*Будучи богов деймос не был обделен женским вниманием и умел изысканно общаться, хотя ему это не нравилось*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра