Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 15:50   #401
Шелли

- Ну, пойло так пойло... - засмеялась Шелли, и только было повернулась к гному.. как он исчез. Вместо него на столе лежал новенький арбалет.
У девушки загорелись глаза. Шелли прыжком перемахнула стойку и оказалась возле чудоа работы горных мастеров.
- Это же Тарантул. - восхищенно прошептала она, острожно беря Арбалет на руки. - Новая разработка. Где он его взял?

Старый 15.07.2009, 15:57   #402
Асечка

Я посмотрела на стоящего в ожидании моего ответа Деймоса.
-Садитесь, конечно.

Старый 15.07.2009, 16:02   #403
Deymos

*Поставив перед девушкой вино я одел копюшен,не хотелось пугать столь юную особу своим ужасным лицом*
-Ася как я понимаю? Давайте на ты? Я сейчас не бог и мы равны,скажите вам не пугает это место *сам же подумал что давно не видил смертную столь красивыми глазами*

Старый 15.07.2009, 16:07   #404
Асечка

Я чуть отодвинула бокал с вином и пододвинула к себе бокал с соком.
-Давайте, но вино я не буду. Не обижайтесь. А почему оно должно меня пугать?

Старый 15.07.2009, 16:10   #405
Deymos

-Я давно нинакого не обижаюсь, а на кого обижался..хах..их нет уже в живых. Здесь собрались самые разнообразные существа, демоны, темные ангелы, оборотни, даже темные боги,а вы..ну никак не подходите нашему собранию, вот я и удивился увидить вас тут

Старый 15.07.2009, 16:14   #406
Асечка

-Ну почему же? Может я и не такая, какой ты меня видишь? Ведь всем нам суждено ошибаться, не так ли?-я посмотрела на бывшего бога чуть улыбнулась, показав четыре небольших клыка.

P.S. Я уже писала про клыки.)

Старый 15.07.2009, 16:15   #407
Ghost

- Простые смертные здесь тоже бывают, - прокомментировал вопрос Деймоса маг. - Правда, редко. В эту таверну попадают только те, кто про неё знает и хочет в неё попасть.

Старый 15.07.2009, 16:15   #408
Шелли

- Сейчас она окажется плотоядным суккубом и съест тебя. - приглушенно донеслось от столика Шелли, которая возилась с арбалетом, чуть ли не баюкая новую игрушку. Но от ехидных комментариев девушка удержаться не могла ни в одной ситуации.
- Я, например - простое смертное создание, правда, Гост? Или Верея, Верея - вообще человек! А она сюда заходит.. правда, редко и по делу.

Старый 15.07.2009, 16:31   #409
Deymos

-Асечка а кто же вы ? к сожалению я потерял свою силу и не могу видить ауру...вы вампир ? оборотень ?
*деймос кинул в сторону Шелли взгляд"
-Я вижу что чуством юмора не обделинны здесь...
*Старый бог почуствовал себя калекой, видь потерять силу это кошмар, невидить даже ауру...."

Старый 15.07.2009, 16:32   #410
Нъярлатхотеп

- Батенька, для вас безвозратно минуло время кобеляжа. Смиритесь, в жизни есть и множество других радостей - участливо заговорил архидемон.

Старый 15.07.2009, 16:35   #411
Шелли

- Смиритесь, господин темный бог, а то наш демоненок ревнует. - ласково пропела Шелли, накладывая болт на тетиву арбалета. На собеседников она не смотрела, всецело занятая своим новым оружием.
С тех пор, как девушке пришлось оставить свой арбалет в коридоре какого-то замка, Шелли безбожно скучала.
Но добрый Гном Мороз исправил ситуацию.
- Еще разнесет таверну в порыве страсти - а мне перед Ведой оправдываться.

Старый 15.07.2009, 16:35   #412
Асечка

-А какая, собственно разница?- ответила я вопросом на вопрос, потому что это было слишком больное для меня место и разговаривать об этом сейчас не хотелось,- скажу лишь одно. Я не то и не другое.

Старый 15.07.2009, 16:37   #413
Ратибор

*Дверь распахнулась настолько резко что ударилась о стену и понеслась обратно, но тут же была остановлена сильной рукой, а в таверну зашел керр одетый в неизменный черный комбинезон со множеством карманов. Черные сапоги, черные волосы, даже металлические элементы одежды были черными. Из общей картины выделялись лишь позрачный обруч на голове, невзрачный серый мешок притороченный к поясу да разноцветные фенечки на левом предплечье.*
- Нуль бездельник. Мастер-целитель уже дважды справлялся о тебе. Ну ка быстро на занятия.
*Нуль тут же исчез*
- Приветствую честную компанию. Призрак, Шелли, Нъярлатхотеп.
*Ратибор кивнул головой каждому из названных*
- Вижу появились новые лица. Девушка Ася и бог-демон Деймос?
- Не удивляйтесь я был свидетелем вашей беседы через пирамидку до тех пор пока её не разрушил этот бездельник.

Старый 15.07.2009, 16:37   #414
Ghost

- Конечно, простое смертное, - невозмутимо подтвердил маг. - А кто скажет иначе, тот сам себе злобный Буратино.
А вот после слов Деймоса у Призрака едва глаза на лоб не полезли.
- Извините, но вы точно уверены, что вы бог? - ехидно поинтересовался он. - Или были им когда-то?

Старый 15.07.2009, 16:42   #415
Deymos

*Деймоса зацепили за живое, чтобы он некогда великой и ужасный сдался? да некогда*
-Был и стану *сказал он в сторону призрака*
-А что же вы уважаемый Архидемон надумали ? Ответ на свое предложение я так и не получил.
-Ну что же раз не хотите так и не надо,когданибудь вы расскажете все сами. *сказал деймос Асе"

Старый 15.07.2009, 16:44   #416
Шелли

Над ухом Ратибора что-то свистнуло и в дверь позади него воткнулся арбалетный болт, на каких-то пару миллиметров разминувшийся с головой мага.
- Ой. - Шелли опустила арбалет и виновато покосилась на вошедшего. - Привет, Рат. Давно не виделись.

Старый 15.07.2009, 16:44   #417
Нъярлатхотеп

- Мы всестронне обсудим ваше предложение - страшно серьезным голосом ответил демон за обоих.
- Какие еще вопросы мы с вами не обсудили?

Старый 15.07.2009, 16:47   #418
Ратибор

*Ратибор с ухмылкой неодобрительно покачал головой. Опытный маг-воин прекрасно видел что болт летел мимо и нужды уворачиваться или перехватывать не было.*
- Шелли вредина рыжая. И за что ты меня так не любишь.
*С этими словами телекинетик ментальным щупальцем выдернул снаряд и вернул его хозяйке*

Старый 15.07.2009, 16:51   #419
Асечка

Дверь распахнулась, впускfя новое лицо, которое уже явно знало обо мне и о Деймосе.
-Приветствую,- откликнулась я и отпила немного сока, радуясь, что разговор о моей принадлежности к какой-либо расе отпал сам собой.

Старый 15.07.2009, 16:51   #420
Шелли

- Я не знала, что ты войдешь. - оправдывалась Шелли, принимая летящий по воздуху болт.
- А у этого - девушка кивнула на арбалет - такой плавный ход, что я сама не ожидала, что так выйдет. И вообще - я же не попала!

Старый 15.07.2009, 16:53   #421
Нъярлатхотеп

- Привет, Ратибор. Арбалеты - анахронизьм. Если вам так нравятся преметы старины возьмите тогда уж лук.

Старый 15.07.2009, 16:53   #422
Артеус

- Так, на чём я остановился? Ах, да. Я хочу кого нибудь убить. Война с доппелями и клонами - вредна для ваших мыслительных способностей, - заявил демон.

Старый 15.07.2009, 16:55   #423
Deymos

*Деймос понял что с Архидемонов в его положение не стоит спорить*
-Ну что же уважаемый пусть будет так. Но мое предложение в силе..пока что в силе...*Деймос медленно встал из за стола, ноги не хотели держать его, надежда вернуть былое могущество исчезло со словами Архидемона. Деймос пересел в угл, достал трубку гнома и закурил обдумывая кто же может помочь ему...*

Старый 15.07.2009, 16:56   #424
Шелли

- Ох, будет мне не державший в руках ни то, ни другое рассказывать о преимуществах оружия! - фыркнула Шелли. Девушка дернула ухом, прислушиваясь к новому голосу и тут же радостно завопила:
- Арт!
На счастье всех, новый болт девушка зарядить не успела.

Старый 15.07.2009, 16:58   #425
Артеус

- Привет, Шел. Осиновка тут ещё осталось? Должна остатся, её ведь мало кто переносит.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра