Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 16:58   #426
Ратибор

- Ага, ага так я и поверил. Шелл ты же опытный воин хоть и говоришь что вор. Я помню как ты в меня кинжалами кидалась. Кстати, а что особенного в этом арбалете.

Старый 15.07.2009, 16:59   #427
Асечка

*Еще один демон*
Отметила я факт появления еще одного нового лица и проводила взглядом Деймоса.
-Убить?- переспросила я на всякий случай.

Старый 15.07.2009, 17:02   #428
Шелли

- Осталась, конечно. - Шелли, в обнимку с арбьалетом, спрыгнула со стола и направилась к стойке. - Сейчас налью.
Девушка покопалась немного под стойкой, к чему-то принюхиваясь, и поставила перед демоном основательно пропыленную, заткнутую пробкой бутыль.
- Во.. откроешь? Хм. Я не воин и никогда не была. Кинжалы.. это так, развлечение. Да и вообще - не надо тут раскрывать моих секретов!
Шел выставила на стойку несколько глиняных кружек.
- Что особенного? Это новая модель, работа гномских мастеров, он стоит бешеных денег!

Старый 15.07.2009, 17:09   #429
Ратибор

- Денег? Обычный не магический арбалет? И каковы Тэ тэ ха? Я так подозреваю обычная винтовка с глушителем превзайдет его и по характеристикам и по безшумности. Вот я понимаю холодное оружие!
*Ратибор тряхнул запястьем и в его руке появился фран*
- Гляди!
*сделав несколько махов маг убрал оружие*

Старый 15.07.2009, 17:11   #430
Шелли

- Что такое винтовка? - заинтересовалась Шелли. - Новый вид меча, раз ты говоришь про холодное оружие? Извини, тогда я им не владею. И вообще, для моей профессии стрелковое оружие лучше всего - оно бесшумное, действует на расстроянии и огого с каким результатом.

Старый 15.07.2009, 17:12   #431
Нъярлатхотеп

- Да, в самом деле, тут все до того опытные, что у меня рядом с подобными героями ножа и то..., пардон меча и магии аж в печени не ловко. Вот у меня практически серийное оружие - демон вновь достал непонятно откуда автоматический пистолет - по какому параметру твоя железяка лучше?

Старый 15.07.2009, 17:15   #432
Артеус

Демонн откупурил бутыль и залил себе в огненную глотку сразу половину. Пламень его после этого изменил цвет на изумрудно зелёный. Потом на лазурный. Потом вообще на розовый.
- Хорошая... Ик. А зачем тебе эта железяка?

Старый 15.07.2009, 17:16   #433
Асечка

Влезать в разговор не хотелось, тем более, что я мало что в нем вообще понимала. Меня всегда устраивали мои клинки и о смене их я никогда не думала. Все же краем уха слушая разговор, я, угревшись, опять начала дремать.

Старый 15.07.2009, 17:17   #434
Шелли

- Стрелять. - Шелли взобралась на стойку, отодвинув кружки в сторону, пристроила арбалет на коленях и принялась чистить невесть откуда взявшийся мандарин.
- Мой в прошлый раз пришлось бросить, так что бегала я безоружная.. Ты, кстати, Пушка на улице не видел? Больша-а-ая такая собачка.

Старый 15.07.2009, 17:19   #435
Артеус

- Не знаю. Я ж не с улицы, я с портала. А портал идёт в параллельный мир... Параллельный, но какой то корявый.

Старый 15.07.2009, 17:22   #436
Ратибор

- Ха ха винтовка холодное оружие новая хохма. Шелли про автоматическое оружие как короткоствольное так и длинноствольное тебе расскажет наш общий знакомый демон. *легкий кивок в сторону Нъярла*
- А вот холодное это мое.

Старый 15.07.2009, 17:23   #437
Deymos

*Я понял что тут сегодня мне больше делать нечего, спрятов трубку я встал с места и медленно пошел к выходу, по дорого я кивнул Шелли, незнаю видила она это или нет, она занята была своим арбалетом, подмигнул Асе, проходя мими Архидемона я замедлил шаг, взглянул на него и сказал очень тихо :
-Любая война сопровождаетса ужасом и страхом, хочешь ты этого или нет , но я там буду.
*и ускорил шаг, выходя из таверны, я оглядел всех сидячих , улыбнулся своей фирменной улыбкой, и исчез во мраке ночи, с улицы начали доноситса крики ужаса и страха*

Старый 15.07.2009, 17:24   #438
Шелли

- Да что ж такое-то. - девушка расстроенно вздохнула и положила в рот дольку мандарина.
- Кто не приходит - все с порталов.. а кто за Пушком присмотрит? Вдруг опять убежит - а мне его ловить потом, с хозяевами убитых кур расплачиваться..

Старый 15.07.2009, 17:27   #439
Артеус

- Ну пошли кого нибудь наружу. Кого не жалко... Вон ту, смертную хотя бы. Если вернётся - Пушка нет. Хороший тест помоему. Кстати, стрелять из этой штуки не интересно.

Старый 15.07.2009, 17:31   #440
Ghost

- Шелли, ты, наверное, хотела сказать - подавленных кур, - флегматично заметил маг.

Старый 15.07.2009, 17:32   #441
Шелли

- Ей еще можно бить противников по головам. - внесла предложение Шелли.
- Не, Пушка пугать я не буду. Успокаивать его потом еще сложнее... ну да, именно это я и хотела сказать. А что я.. ой.
Девушка, осознав, что сморозила, смущенно покраснела.
- Хотя от этой псины всего ожидать можно!

Старый 15.07.2009, 17:32   #442
Асечка

Поняв, что послать собираются именно меня, я сверкнула разноцветными глазами. Вылезать из теплого плаща не хотелось вообще.
Но через пару секунд, решив не обращать внимания на слова демона, я опять прикрыла глаза и стала тихонько напевать какую-то знакомую мелодию.

Старый 15.07.2009, 17:32   #443
Ратибор

- Шелли если мне не изменяет память ты лично за собакой приглядываться нанималась. Причем за очень достойную оплату. А сейчас норовишь на других переложить свои обязанности. Даю безплатный совет нужно устроить балкончик или летнюю веранду и всем туда перебраться. И песик *при этом слове Ратибор слегка повел плечами* под приглядом и на свежем воздухе. Двойной плюс.

Старый 15.07.2009, 17:37   #444
Шелли

- Я-то нанималась. - согласилась Шелли. - Я даже сейчас на.. гхм, службе. Но таскать повсюду за собой это животное - как ты себе это представляешь? И потом - я хрупкая слабая девушка, даже не маг - что я могу против этой гиганской туши?

Старый 15.07.2009, 17:39   #445
Артеус

- Туша тебя любит и называет мамой. Нет?

Старый 15.07.2009, 17:40   #446
Ghost

- А по-моему, проще всего было бы выглянуть в окно...
Именно это алим и проделал. Подошёл к окну и наполовину высунулся в него, повертев головой.
- М-м? Шел, сказала бы раньше. Могу, например, сварганить тебе для него ошейник. С уменьшающим артефактом, скажем. Не желаешь?

Старый 15.07.2009, 17:45   #447
Шелли

- Мамой не называет. - озадачилась Шелли. - Он говорить не умеет.. Призрак, попробуй! Хотя я не уверена, что сработает. Пушок своим лаем глушит магию. Ошейник не разлетиться на кусочки после первого же "гав"?

Старый 15.07.2009, 17:48   #448
Ghost

- М-м... Можно и без магии. Чисто техническими методами. Правда, это будет сложнее. С другой стороны, и интереснее. Надо только мерку снять будет...

Старый 15.07.2009, 17:49   #449
Артеус

- А вообще он милый. АТ-АТ только слегка напоминает, но милый. А команду лежать он знает? - задумался демон.

Старый 15.07.2009, 17:52   #450
Асечка

-А вы его научите, если не знает, пока держать будете, чтоб мерку снять,- не удержалась я и вставила комментарий.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра