Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 17:54   #451
Шелли

- А чего его держать? - пожала плечами Шелли. - Он знает все команды, кроме, разве что "служить".
Девушка поморщилась. Последний раз, когда они с Пушком отрабатывали "служить", Шел едва избежала страшной участи быть раздавленной, и повторять опыт не желала.
- А что такое Ат-Ат? - заинтересовалась она.

Старый 15.07.2009, 20:30   #452
Ратибор

- Ладно пойду я. Поздно уже. *заявил Ратибор и направился к двери, у выхода он обернулся и сказал*
- Шелли, а хочешь я тебе пружинное ружье принесу, на пять зарядов стрелляет всеми одновременно центральный идет точно в центр остальные с разлетом в два градуса. Магии никакой зато сработано добротно. Вообщем захочешь сообщи. *И маг поставив новую пирамидку взамен разрушенной нулем вышел за дверь*

Старый 16.07.2009, 02:52   #453
KrondoR

*Крона видать сморил сон в о время всего этого бедлама и он вырубился. Теперь открыв глаза, вздрогнул.*
-Ёмана! Народу то сколько по набежало(я так и не осилил все 10 страниц нового флуда).
-Ну ладно. Обнесём пока запасники Веды.
*Крон залез в ранее распахнутый подвал и извлёк оттуда огромную бочку вина, котёл и вязанку специй. Водрузив котёл с вином на очаг, принялся делать глинтвейн. Спустя некоторое время глинт был готов.*
-Народ налетай. *И он подал пример зачерпнув кубком и сделав осторожный глоток всё еще горячего глинтвейна.*

Старый 16.07.2009, 02:58   #454
Артеус

Демон отхлебнул из бутылки с высокоактивной осиновкой.
- Что-то градусов у вас маловато милейший. Подбавить?

Старый 16.07.2009, 03:10   #455
KrondoR

*Крондор поглядел на демона.*
-Зачем это же глинтвейн создан греть тело и… желудок. А градусы только испортят вкус.
*Крон поглядел на котёл и докинул туда корицы*

Старый 16.07.2009, 06:29   #456
Асечка

-Выспалась?-ехидно заметил Тиер, стоило мне только открыть глаза.
-Да,-буркнула я, чувствуя, что это действительно так. Вот только тело затекло неимоверно.
Встав со стула, на котором спала, я скинула все еще теплый плащ, и аккуратно положив его, потянулась.
-Красота,- сказала я скорее себе, чем окружающим, коих почти и не было.
Вернувшись в прежнее положение, я в наглую пошарила за стойкой и раздобыла чая, который тут же оказался завареным.
-Вот так-то лучше....

Старый 16.07.2009, 16:18   #457
Артеус

- Скучно... Архимага нет, тут в чате я флудить не могу, там мы его уже снесли. Хоть призывай демонов и начинай войну, прямо здесь. Но... Шел, ты же обидишся?

Старый 16.07.2009, 16:22   #458
Шелли

НПРГ: Что с Архимагом?

- Обижусь. - сонно откликнулась со шкафа Шелли. О чем речь она, правда, особо не поняла, но то, что ни о чем хорошем - знала точно.

Старый 16.07.2009, 16:32   #459
Артеус

- Ктулху знает. Он всё знает, но никому, сволочь, ничего не раскажет. Поэтому остаётся прыгать с бубном, надеясь что это временно. Уууу... Мне скучно.

Старый 16.07.2009, 17:26   #460
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 16.07.2009, 17:34   #461
Артеус

- Ммм... Испепляю всех зомби, поджигаю корабль и улетаю в закат. Можно ещё огнём написать в небе что-то нецензурное. Хм... А ты прав, это весело!

Старый 16.07.2009, 19:15   #462
Deymos

* В таверну открылась дверь, человек в черном плаще медленно зашел внутрь и вместе с ним в таверну ворвались звуки битвы, звон меча,шелест спущенный стрелы,крики страха,запах крови...и исчезли в ту же минуту. Набоку у него висел небольшой клинок с наболдажником в виде черепа, причем не человеческого.... Лицо его скрывал надетый капишён.Человек медленно, но уверена зашагал в сторону барной стойки. Громко и весело он обратилса к девушке по именни Шелли
-Шелл не найдетса чтонибудь такое эдакое из твоего личного приготовления для меня *он расплылся в своей фирменной улыбки* есть повод!!* Деймос громко засмеялся и вожидающе посмотрел на девушку

З.Ы. Уважаемые форумчани, если вам не нравитса как я пишу то это сугубо ваши проблемы, меня читать я не кого не заставляю, тут клуб поклоников творчества А.Рудазова или кружок любителей русского языка?Еще раз приношу свои извинения за безграмотность. И на будущие прежде чем ставить минусы в репу, подумайте а какая причина у человека, что он пишет беграмотно.

Старый 16.07.2009, 19:44   #463
Букашкинс

- И он, хохоча, откусил ему глаз! - Непонятно к чему, ехидно ухмяляясь, продекламировал кот, материализовавшийся на подоконнике.

Старый 16.07.2009, 19:49   #464
Шелли

- Кому глаз? - со шкафа свесилась сонная и растрепанная Шелли, окончательно разбуженная голосами и шумом. Девушка недоуменно посмотрела на вошедшего Деймоса, взъерошила короткие волосы, спрыгнула со шкафа и устало потянулась.
- И стоило ради этого меня будить.. О, привет, Бук!

Старый 16.07.2009, 19:49   #465
Deymos

*Бывший бог нервно посмотрел на странного кота*
-ммм....кс кс кс?*почему-то более идиотской фразы ему на ум не пришло

Старый 16.07.2009, 19:50   #466
Deymos

-А у меня подарок для тебя Шелл *деймос довольно улыбнулся девушке*

Старый 16.07.2009, 19:50   #467
Букашкинс

- Привет, Шел, - отсалютовал лапой кот, - По всей видимость, какому-нибудь доброму волшебнику.

Старый 16.07.2009, 19:52   #468
Асдеф

- Кавайные глазки надо подавать в винном соусе... как завещала нам Иришка.

Старый 16.07.2009, 19:59   #469
Артеус

А не кавайные - в ромовом, как завещаю вам я. Кто хочет пожертвовать глазки для закуски... Ммм... - демон прикрыв глаза провеёл по залу когтем. - Ты! - он указал на Деймоса. Готовся к закуске!

Старый 16.07.2009, 20:01   #470
Шелли

- Только не надо тут! - въерошилась Шелли, проснувшись окончательно. - Вы глазки готовите, а мне потом кровь с пола отмывать, да?
Девушка возмущенно фыркнула и переместилась за стойку, принявшись смешивать вчерашний коктейль.
- Какой подарок?

Старый 16.07.2009, 20:06   #471
Deymos

*Деймос рассмеялся*
-Кишка тонка Демон, я хоть и бывший, но бог
*и молчи стал наблюдать за ним*

Старый 16.07.2009, 20:07   #472
Асдеф

- Шель... Не волнуйся. С пола кровь мы отмоем... Тут главное определить кто будет чистить стены и потолок. - Натужно прохрипел Асдеф вытягивая из тени в углу цепной меч.

Старый 16.07.2009, 20:08   #473
Deymos

*Деймос материлизовал маленький серебренный кинжал прямо из воздуха*
-Вот...*протянул кинжал девушке*он называетса "прах вечности" его мне подарили мои верующии *он хитро улыбнулся* в другом мире, это универсальное оружие против нежети, одного прикосновение хватит, чтобы любая нежить превратилась в прах.

Старый 16.07.2009, 20:11   #474
Deymos

-Не волнуйтесь друзья мои, демон ничего мне не сделает, наши сущьсности похоже, его сила на меня не действует, а вот архидемон разорвал бы меня в клочья.

Старый 16.07.2009, 20:12   #475
Шелли

- Вот спасибо тебе, Деймос! - обрадовалась Шелли. К кинжалу, впрочем, она не прикоснулась, да и смотрела на него с нескрываемой опаской.
- Только это.. я оборотень. - осторожно напомнила девушка. - У меня на серебро аллергия. А на зачарованное серебро тем более. И по классификации некоторых миров я-таки нежить. Так что ты это.. положи его куда-нибудь, чтобы я на него не села ненароком?
Шел еще раз покосилась на кинжал, пододвинула Деймосу стакан с коктейлем и повернулась к Асдефу.
- Вот и будете мыть все сами. Если выживете после моего гнева... И да. Арт - очень сильный демон. Сильнее Ньярли. Так что не надо с ним ругаться, он правая рука Начальника Гильдии.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра